Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 31. (Read 285456 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Идея конечно протухла, что видно невооруженным глазом, но команда бодрится я смотрю и всё бы ничего, но обороты постоянно падают.
Ну почему протухла ? 3 квартал будет как раз очень интересным.
А объемы - ярковыраженного падения обемов продаж нет, есть систематические рост\снижение, что прекрасно видно на графике https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
Рано хороните проект Smiley

Немного итогов за первых 2 квартала:
по этим итогам получается средняя транзакция во втором квартале - около 515 баксов. средняя. транзакция. варианта только 2 вижу: или брехня или сюда включили пересылку с кошельков на хваллет.
2й вариант тоже странный, ибо чтобы привязать эфир надо было таких транзакций 3 или 4 сделать кажется. тогда кол-во было бы куда больше.
хотя написано про хпос, значит именно чеки по логике.

Я думаю тут проблема в несколько не верном расчете, извини. Количество транзакций указано для АППАРАТОВ XPOS, а сумма приведена общего оборота, куда входят как платежи, так и перемещения средств между кошельками
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Идея конечно протухла, что видно невооруженным глазом, но команда бодрится я смотрю и всё бы ничего, но обороты постоянно падают.
Ну почему протухла ? 3 квартал будет как раз очень интересным.
А объемы - ярковыраженного падения обемов продаж нет, есть систематические рост\снижение, что прекрасно видно на графике https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
Рано хороните проект Smiley

Немного итогов за первых 2 квартала:
по этим итогам получается средняя транзакция во втором квартале - около 515 баксов. средняя. транзакция. варианта только 2 вижу: или брехня или сюда включили пересылку с кошельков на хваллет.
2й вариант тоже странный, ибо чтобы привязать эфир надо было таких транзакций 3 или 4 сделать кажется. тогда кол-во было бы куда больше.
хотя написано про хпос, значит именно чеки по логике.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Идея конечно протухла, что видно невооруженным глазом, но команда бодрится я смотрю и всё бы ничего, но обороты постоянно падают.
Ну почему протухла ? 3 квартал будет как раз очень интересным.
А объемы - ярковыраженного падения обемов продаж нет, есть систематические рост\снижение, что прекрасно видно на графике https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
Рано хороните проект Smiley

Немного итогов за первых 2 квартала:

member
Activity: 1038
Merit: 16
Идея конечно протухла, что видно невооруженным глазом, но команда бодрится я смотрю и всё бы ничего, но обороты постоянно падают.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
если токены с нем блокчейна перейдут на бинансчейн то цена почему то никак не отреагировала или же это не правда) помню после таких заявлений токены неплохо стреляли.
да на новостях давно уже не стреляет. я, если честно, вообще не представляю, что в ближайшее время может качнуть цену. хорошее сжигание и массовый запуск терминалов мб.
фэхэ так и остался пока непонятным токеном, а с немом ваще не пойми что. похоже просто не знают как бы развязаться.

Видел недавно на некоторых каналах с трейдинговыми рекомендациями, наш пунди. Не пойму с чего он туда попал и какие события послужили тому, что бы ждать роста цены, - но мне стало интересно понаблюдать за монетой.
Наивный чукотский мальчик! Grin
"Канал" просто закупился пунди....
А вообще пунди дно... Еще скоро свежеиспечённая монета фх выйдет... А секта так и останется с ощущением что "вот-вот будет памп"! Grin

Памп при таких объемах эмиссии в чистом виде врятли ктото будет мутить. Но, постоянное движение в рамках 10-20% дает возможность неплохо заработать уже не один месяц. Чем не профитная монета ? Smiley
Ну и запуск полноценной сети повысит спрос на монету, что повлияет на стоимость актива, не в Х разов, но будет со временем плавно расти
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
если токены с нем блокчейна перейдут на бинансчейн то цена почему то никак не отреагировала или же это не правда) помню после таких заявлений токены неплохо стреляли.
да на новостях давно уже не стреляет. я, если честно, вообще не представляю, что в ближайшее время может качнуть цену. хорошее сжигание и массовый запуск терминалов мб.
фэхэ так и остался пока непонятным токеном, а с немом ваще не пойми что. похоже просто не знают как бы развязаться.

Видел недавно на некоторых каналах с трейдинговыми рекомендациями, наш пунди. Не пойму с чего он туда попал и какие события послужили тому, что бы ждать роста цены, - но мне стало интересно понаблюдать за монетой.
Наивный чукотский мальчик! Grin
"Канал" просто закупился пунди....
А вообще пунди дно... Еще скоро свежеиспечённая монета фх выйдет... А секта так и останется с ощущением что "вот-вот будет памп"! Grin
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
если токены с нем блокчейна перейдут на бинансчейн то цена почему то никак не отреагировала или же это не правда) помню после таких заявлений токены неплохо стреляли.
да на новостях давно уже не стреляет. я, если честно, вообще не представляю, что в ближайшее время может качнуть цену. хорошее сжигание и массовый запуск терминалов мб.
фэхэ так и остался пока непонятным токеном, а с немом ваще не пойми что. похоже просто не знают как бы развязаться.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
если токены с нем блокчейна перейдут на бинансчейн то цена почему то никак не отреагировала или же это не правда) помню после таких заявлений токены неплохо стреляли.
Да там все равно муть полная с этим переходом... Вот статья на этот счёт...
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
если токены с нем блокчейна перейдут на бинансчейн то цена почему то никак не отреагировала или же это не правда) помню после таких заявлений токены неплохо стреляли.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Что-то после последнего дропа ветка совсем замолкла...
Пиво, я так понимаю что токены с блокчейна НЕМ перейдут на бананчейн?
А какая судьба у тех 20 000 терминалов для НЕМ фундешн?

Раздача закончилась приоритеты поменялись Smiley

По твоим вопросам - я все переслал, уточнили и отправили человеку который может внятно ответить на вопрос. Но пока ответа не получил, попинаю, отвечают всегда, но иногда с заметной задержкой. К сожалению со своей стороны по NEM токенам вообще ничего не скажу, бо не касался этой темы
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Что-то после последнего дропа ветка совсем замолкла...
Пиво, я так понимаю что токены с блокчейна НЕМ перейдут на бананчейн?
А какая судьба у тех 20 000 терминалов для НЕМ фундешн?
full member
Activity: 518
Merit: 101
Мне вот хотелось бы посмотреть на человека, которые купит этот хфон) Сжигание когда уже пунди сделает нормальное (ну то что было оговорено в сроках) есть ли определенная дата?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
После долгой тишины, в конце июня насыпали:
- Сегодня прошел апдейт кошелька. Основное - поддержка Dapp и расширенная регистрация аккаунта. Никнейм, пол, фото. Параноикам и припадочным сразу успокоительное - фото можно хоть человека, хоть тещи, хоть афро-африканца, хоть табурета. Личное ваше лицо - не обязательно Smiley
- На подходе предзаказ на XPhone. Тута подробности https://twitter.com/FUNCTIONX_IO/status/1145312660180783104
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
В понедельник начинается третий квартал, а это: "В третьем квартале 2019 года Pundi X запустит различные приложения Open Platform. Они построены нашими партнерами, включая разработчиков и компании". Будет очень интересно !
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Ну вот теперь и BEP2 пожаловали на платформу Pundi X, xpos поддерживает монеты Binance. Для тех кто упустил напоминаю, что Binance переместила токены BNB с Ethereum на собственный блокчейн Binance Chain

еще бы не сделали этого сизый тогды бы их с бинанса убрал.
но как сказал бутерин бинанс это полная децентрализация. что не очень хорошо если средства могут заморозить и обратно развернуть блокчейн по желанию сизого.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ну вот теперь и BEP2 пожаловали на платформу Pundi X, xpos поддерживает монеты Binance. Для тех кто упустил напоминаю, что Binance переместила токены BNB с Ethereum на собственный блокчейн Binance Chain
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Давно не заходил в ветку, не знаю новостей. Кто в теме - раздачи закончились - уже ФСЁ? Топливо для дозаправки подвозят уже или будет ещё какая - нибудь тягомотина с айрдропами?
Из айрдропов осталось только начисление fx для холдеров npxs, так называемый стэйкинг, пока что на этом все. Не исключаю, что в момент перехода на свой блокчейн так же может быть предложена сообществу некая модель поощрения.
Ну, слава богу. Хотя бы меньше причин для слива нпхс будет. А, кстати, не проскальзывала информация от разрабов когда начнётся эпопея с собственным блокчейном?
сейчас тем кто держит пунди остается надеяться лишь на обычный памп, может из за дропа пунди для крупных небыл так интересен, может когда уже не будет дропа начнут закупаться, тот же HOT который появился практически одновременно с пунди имеет больше интереса крупных китов чем у пунди.
Не только памп. После полноценного запуска экосистемы, начнется принудительное уменьшение кол-ва самих токенов NPXS. Это отразится на стоимости однозначно.Про НОТ - а можно по нему картинку, что они сделали, чего добились. Может интерес не у инвесторов а у спекулянтов, а это большая разница.
За НОТ я не слежу, просто часто вижу на бинансе как его пампят, запомнился лишь потому что еще в начале торговался вместе с пунди на idex и цена у них была схожая.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Давно не заходил в ветку, не знаю новостей. Кто в теме - раздачи закончились - уже ФСЁ? Топливо для дозаправки подвозят уже или будет ещё какая - нибудь тягомотина с айрдропами?
Из айрдропов осталось только начисление fx для холдеров npxs, так называемый стэйкинг, пока что на этом все. Не исключаю, что в момент перехода на свой блокчейн так же может быть предложена сообществу некая модель поощрения.
Ну, слава богу. Хотя бы меньше причин для слива нпхс будет. А, кстати, не проскальзывала информация от разрабов когда начнётся эпопея с собственным блокчейном?
сейчас тем кто держит пунди остается надеяться лишь на обычный памп, может из за дропа пунди для крупных небыл так интересен, может когда уже не будет дропа начнут закупаться, тот же HOT который появился практически одновременно с пунди имеет больше интереса крупных китов чем у пунди.
Не только памп. После полноценного запуска экосистемы, начнется принудительное уменьшение кол-ва самих токенов NPXS. Это отразится на стоимости однозначно.Про НОТ - а можно по нему картинку, что они сделали, чего добились. Может интерес не у инвесторов а у спекулянтов, а это большая разница.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Давно не заходил в ветку, не знаю новостей. Кто в теме - раздачи закончились - уже ФСЁ? Топливо для дозаправки подвозят уже или будет ещё какая - нибудь тягомотина с айрдропами?
Из айрдропов осталось только начисление fx для холдеров npxs, так называемый стэйкинг, пока что на этом все. Не исключаю, что в момент перехода на свой блокчейн так же может быть предложена сообществу некая модель поощрения.
Ну, слава богу. Хотя бы меньше причин для слива нпхс будет. А, кстати, не проскальзывала информация от разрабов когда начнётся эпопея с собственным блокчейном?
сейчас тем кто держит пунди остается надеяться лишь на обычный памп, может из за дропа пунди для крупных небыл так интересен, может когда уже не будет дропа начнут закупаться, тот же HOT который появился практически одновременно с пунди имеет больше интереса крупных китов чем у пунди.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Давно не заходил в ветку, не знаю новостей. Кто в теме - раздачи закончились - уже ФСЁ? Топливо для дозаправки подвозят уже или будет ещё какая - нибудь тягомотина с айрдропами?
Из айрдропов осталось только начисление fx для холдеров npxs, так называемый стэйкинг, пока что на этом все. Не исключаю, что в момент перехода на свой блокчейн так же может быть предложена сообществу некая модель поощрения.
Ну, слава богу. Хотя бы меньше причин для слива нпхс будет. А, кстати, не проскальзывала информация от разрабов когда начнётся эпопея с собственным блокчейном?
Pages:
Jump to: