Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 40. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
~
чего в истериках на публику биться каждый день ! Smiley
За тебя пиреживаем, чтобы потом хомяки не нашли и палками не отъебошили Cheesy
Да не бери так близко к сердцу! Потому что когда скаманут пундиксы, будешь искрене переживать. А ты нам еще живой и здоровый нужен Wink Grin

Сердешные вы мои ! Спасибо вам от души за заботу ! Smiley
Ну во первых я хомякам не тарю ПундиХ, во вторых не тяну его покупать Smiley И на все вопросы "что делать?" я всегда говорю - я не даю советов, я говорю как бы я поступил, но вы делайте или не делайте на оснований своих решений и выводов.
Если ПундиХ скамнется, я первый предам его анафеме Smiley Но это еще должно произойти, а вероятность этого крайне мала.
Ну и самое главное - я  не переживаю ! Я просто хочу чтобы люди учились пользоваться мозгами в не быть бездумными потребителями информации, которую они просто "глотают и не пережевывают". Необработанная информация приводит к неверной оценки происходящего со всеми вытекающими последствиями!
А пока - зарабатываем на падении, это тоже профит и тоже не плохой ! Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
А ты нам еще живой и здоровый нужен Wink Grin

На других скам-проектах или все же найти и обоссать?  Grin Была аналогичная говномонета DCY, там тоже "жизнь кипела",в Италии на карте так же отображено множество точек-партнеров (оплата в барах,гостиницах и т.д.). По факту монета была выпущена таким же огромным тиражом и "разрабы" ее просто нещадно лили лохам.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Всем страдающим за курс Smiley
Открываем https://coinmarketcap.com/
Выбираем отображение в ВТС - режем вены - 99,9% крипт ушли вниз ! Где истерики с соплями? Где вопли что 99,9% крипт какаха ? Smiley
Еще минуточку - берем coinmarketcap.com в USD смотрим - многие подтянулись вверх, кто на 10%, кто на 5%, кто на 1%. ПундиХ В баксе тоже поднялся на 4.5%. В битке упал КАК И ВСЕ. И дело тут не в ПундиХ а в рынке. Биток резко летит вверх, в него сейчас выгоднее вкладывать чем в альты, именно поэтому деньги на биток вытягивают из тех самых альтов, продавая\покупая их за тот самый биток. Учитесь, разбирайтесь в рынках, в предметной области, анализируйте, делайте выводы, и не будет истерик и не будет от вас смешных заключений. Кому не нравится ПундиХ - просто слейте его и забудьте, чего в истериках на публику биться каждый день ! Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Уважаемые пундианцы, команда выполнила удаление токена, как и планировалось. В общей сложности около 14,5 млрд. (7,59 млрд. # NPXS и 6,95 млрд. # NPXSXEM ) навсегда изъято из поставки. Для более подробной информации, вы можете прочитать на https://link.medium.com/RwlNzQjzCW
https://twitter.com/PundiXLabs/status/1127437630012968961


и никак это не отразилось на цене что и следовало ожидать

Кстати, да. Уже прям задолбала эта ситуация - я просто не могу её подстроить ни под какую логику. ПОЧЕМУ: команда работает над продуктов, выступает на мероприятиях, пилит мобильное приложение, имеет стратегические планы на развитие, сжигает токены и тому подобное... но цена самого токена либо остаётся прежней, либо того хуже - падает ещё ниже? Как так?
Кроме как то что команда сама сливает токены, чтобы получить битки и другую твердую крипту, я другого объяснения не вижу. Здесь все уже так запутали этими свопами, что никто не разберется кто что сливает. Видимо специально так было сделано. А ежемесячные бонусные дропы реализовали чтобы завлечь толпу.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ooo!
Тут тёрки то у вас знатные.
А мне вот по простому пунды нравятся своими хитрожопыми свопами.
Вот и фх например интересно приторговывается. И ещё будет до середины июля...
Какое-никакое а развлечение в отличие от многих тупых ходлов и скучных торгов на унылых биржах. И без развлекух.

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley
1. Ну не то чтобы я прям очень рад свопам, но хотя бы у них есть объективные причины, причем даже позитивные, а не ради самого процесса и "радости от геммороя" Smiley
2. На падении последнего месяца (12->8 )дополнительно подзаработал,  надеюсь и еще в кошелек отложу. Надо пользоваться моментом, и заработать и закупиться... Еще раз - мне проект нравится,  причем очень Smiley
3. Спасибо за поддержку, ругать действительно меня не надо ибо глупо ! Я никому мозги не разжижал, за руки не держал, короче не виноват я, что ктото не заработал ! Smiley

Привет доктор...эту монету почти не изучал...как сейчас с неё можно заработать? Может прикупить немного Huh (вроде там ещё какие-то проценты должны кАпать)...может ещё чего...со свопом?...Если не трудно, расскажи в двух словах основные моменты, а то всю ветку, просто физически нет времени читать Sad
Уже откапало практически все, что можно, есть еще вариант купить и переконвертить в FX  это пока что выгодней чем покупать fx на бирже. Тем более конвертить уже не так сложно как ранее, пару дней назад капа вообще 10 минут заполнялась можно было запрыгнуть без проблем. Зачем токен или монета? Я ее рассматриваю на вырост, то есть буду холдить столько сколько потребуется.
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Уважаемые пундианцы, команда выполнила удаление токена, как и планировалось. В общей сложности около 14,5 млрд. (7,59 млрд. # NPXS и 6,95 млрд. # NPXSXEM ) навсегда изъято из поставки. Для более подробной информации, вы можете прочитать на https://link.medium.com/RwlNzQjzCW
https://twitter.com/PundiXLabs/status/1127437630012968961


и никак это не отразилось на цене что и следовало ожидать

Кстати, да. Уже прям задолбала эта ситуация - я просто не могу её подстроить ни под какую логику. ПОЧЕМУ: команда работает над продуктов, выступает на мероприятиях, пилит мобильное приложение, имеет стратегические планы на развитие, сжигает токены и тому подобное... но цена самого токена либо остаётся прежней, либо того хуже - падает ещё ниже? Как так?
hero member
Activity: 966
Merit: 507
и никак это не отразилось на цене что и следовало ожидать
ну зато эта "рабочая" хуйня с каждым днем свое дно обновляет, за пару сатош еще можно подумать брать или не брать это говно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Уважаемые пундианцы, команда выполнила удаление токена, как и планировалось. В общей сложности около 14,5 млрд. (7,59 млрд. # NPXS и 6,95 млрд. # NPXSXEM ) навсегда изъято из поставки. Для более подробной информации, вы можете прочитать на https://link.medium.com/RwlNzQjzCW
https://twitter.com/PundiXLabs/status/1127437630012968961


и никак это не отразилось на цене что и следовало ожидать
full member
Activity: 126
Merit: 171
Уважаемые пундианцы, команда выполнила удаление токена, как и планировалось. В общей сложности около 14,5 млрд. (7,59 млрд. # NPXS и 6,95 млрд. # NPXSXEM ) навсегда изъято из поставки. Для более подробной информации, вы можете прочитать на https://link.medium.com/RwlNzQjzCW
https://twitter.com/PundiXLabs/status/1127437630012968961
hero member
Activity: 795
Merit: 554
Ooo!
Тут тёрки то у вас знатные.
А мне вот по простому пунды нравятся своими хитрожопыми свопами.
Вот и фх например интересно приторговывается. И ещё будет до середины июля...
Какое-никакое а развлечение в отличие от многих тупых ходлов и скучных торгов на унылых биржах. И без развлекух.

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley
1. Ну не то чтобы я прям очень рад свопам, но хотя бы у них есть объективные причины, причем даже позитивные, а не ради самого процесса и "радости от геммороя" Smiley
2. На падении последнего месяца (12->8 )дополнительно подзаработал,  надеюсь и еще в кошелек отложу. Надо пользоваться моментом, и заработать и закупиться... Еще раз - мне проект нравится,  причем очень Smiley
3. Спасибо за поддержку, ругать действительно меня не надо ибо глупо ! Я никому мозги не разжижал, за руки не держал, короче не виноват я, что ктото не заработал ! Smiley

Привет доктор...эту монету почти не изучал...как сейчас с неё можно заработать? Может прикупить немного Huh (вроде там ещё какие-то проценты должны кАпать)...может ещё чего...со свопом?...Если не трудно, расскажи в двух словах основные моменты, а то всю ветку, просто физически нет времени читать Sad
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ooo!
Тут тёрки то у вас знатные.
А мне вот по простому пунды нравятся своими хитрожопыми свопами.
Вот и фх например интересно приторговывается. И ещё будет до середины июля...
Какое-никакое а развлечение в отличие от многих тупых ходлов и скучных торгов на унылых биржах. И без развлекух.

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley
1. Ну не то чтобы я прям очень рад свопам, но хотя бы у них есть объективные причины, причем даже позитивные, а не ради самого процесса и "радости от геммороя" Smiley
2. На падении последнего месяца (12->8 )дополнительно подзаработал,  надеюсь и еще в кошелек отложу. Надо пользоваться моментом, и заработать и закупиться... Еще раз - мне проект нравится,  причем очень Smiley
3. Спасибо за поддержку, ругать действительно меня не надо ибо глупо ! Я никому мозги не разжижал, за руки не держал, короче не виноват я, что ктото не заработал ! Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Можешь злиться, можешь оскорблять - но если ты неудачник и не смог заработать на проекте, то это не я виноват, это ты НЕУДАЧНИК Smiley

 Grin Вот именно,у неудачников всегда полыхает пердак от упреков т.к. они, кроме торговли им самим, ничему больше в жизни не научились.Обмануть,обокрасть,продать что угодно - вот твои "три кита".Рано или поздно за все в этой жизни придется платить.
full member
Activity: 126
Merit: 171
ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley

 Grin Может тогда стоит его похвалить?Сегодня он продал свою жопу азиатам,а завтра родину продаст и всех своих близких.

... А зависть - плохое чувство....

Знают все на свете,
Взрослые и дети,
Знают без подвоха.
Зависть - это плохо.


legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley

 Grin Может тогда стоит его похвалить?Сегодня он продал свою жопу азиатам,а завтра родину продаст и всех своих близких.

Слышу голос профессиАНАЛА Smiley Есть такая группа людей - у них в жизни все сводится торговле жопой и мировому заговору. Правда оценку производят на основе своего личного опыта, пытаясь прилепить к другим SmileySmileySmileySmiley Ты уж извини, пока тебя в игнор закину, думал тебе можно помочь, поделиться знаниями с тобой...но у тебя все сводится к жопе, поэтому не буду тратить на тебя время Smiley
ЗЫ А зависть - плохое чувство. Можешь злиться, можешь оскорблять - но если ты неудачник и не смог заработать на проекте, то это не я виноват, это ты НЕУДАЧНИК Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley

 Grin Может тогда стоит его похвалить?Сегодня он продал свою жопу азиатам,а завтра родину продаст и всех своих близких.
Grin это типа если носит адидас, значит Родину продаст.
... Так уж "продал Хорбачев твою родину шоп тусоваться красиво..." .  Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley

 Grin Может тогда стоит его похвалить?Сегодня он продал свою жопу азиатам,а завтра родину продаст и всех своих близких.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Ooo!
Тут тёрки то у вас знатные.
А мне вот по простому пунды нравятся своими хитрожопыми свопами.
Вот и фх например интересно приторговывается. И ещё будет до середины июля...
Какое-никакое а развлечение в отличие от многих тупых ходлов и скучных торгов на унылых биржах. И без развлекух.

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
Да ладно уже, не скромничай так Grin Ты один здесь за десятерых шилишь. Открой секрет, много пундиксы платят за такую работу? Подумаю, может тоже к вам в команду пойду Wink Только не говори про патриотизм, я тебя знаю, патриота Grin Cheesy
когда не зайду в ветку есть посты по 100500 предложений от DrBeer которые я последнее время даже не дочитываю так как там одно и тоже, всегда пытается оправдать команду проекта, был тут один проект майнекскоин, там тоже было пару человек которые так усердно защищали проект, проект не выполнил обязательств в указанное время и всем кто поддерживал его покрасили траст за шиллинг.
Вобщем то никто и не заставляет читать Smiley
Единственное что поправлю - нет никаких "попыток оправдать команду", исключительно пояснения по тем или иным вопросам, причем аргументированными, в отличии от поливателей проекта фекальками Smiley
ПундиХ, в отличии от приводимого примера - свои обязательства выполняет, более того они делают заметно больше чем было заявлено в начале.

ЗЫ Меня абсолютно не удивляет ситуация с новорегами поливальщиками какахами, и не любителей читать и разбираться. В этом мире всегда было есть и будет разделение людней на тех которые читают серьезную литературу изучая предметную область и тех кто взахлеб читает бульварные желтые газетенки со сказочными статьями для людей не далеких. Это нормально Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
Да ладно уже, не скромничай так Grin Ты один здесь за десятерых шилишь. Открой секрет, много пундиксы платят за такую работу? Подумаю, может тоже к вам в команду пойду Wink Только не говори про патриотизм, я тебя знаю, патриота Grin Cheesy
когда не зайду в ветку есть посты по 100500 предложений от DrBeer которые я последнее время даже не дочитываю так как там одно и тоже, всегда пытается оправдать команду проекта, был тут один проект майнекскоин, там тоже было пару человек которые так усердно защищали проект, проект не выполнил обязательств в указанное время и всем кто поддерживал его покрасили траст за шиллинг.

А ему хоть ссы в глаза - скажет божья роса.
В рашке кое-кто в таком же стиле отвечает на вопросы граждан во время онлайн конференции.Мелет какую-то несвязную херню,как человек во время инсульта.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Разбавлю срач фактами, которые тут требуют адепты:
1 домен зарегистрирован в Киеве
2. Компания в Латвии или Литве
3. Влом было платить за выписку из гостреестра о компании, там думаю можно узнать уставной капитал, Grin
И прочие подробности нелёгкой жизни организаторов и дропов.

Если глубже копать то у истоков могут стоят известные в прошлом скамеры)
Задача у девелоперов только одна. Продать как можно больше воздуха, и раздать до трусов как можно больше влошенцев. Как только схема себя исчерпает, команда начинает новый проект под другими масками.
Кстати идёт массовый делист монет бирж  старых команд. Там тоже шиллили и покруче пундикса Grin

Верить проекту наверное можно, кроме веры никаких бумаг при инвестировании не подписывается, договора нет, юридически это клоака. По сути только к вере и остаётся обращаться. Что бы вера крепла, на форуме есть зазывалы которые ничего не получают и работают, за идею) ага

Это про ПундиХ Huh Smiley

Ты с грибами то поаккуратнее ! Smiley Реально думаешь что ктото в это поверит ? Ты думаешь что у людей нет интеренета и возможности проверить этотсивый бред ? Smiley
- домен  http://whois.domaintools.com/pundix.com
- сама компания официально зарегистрирована. Представлена 2 компаниями с регистрацией в Сингапуре и о.Мен
Сингапурская компания: https://www.sgpbusiness.com/company/Pundi-X-Labs-Pte-Ltd
Компания зарегистрированная на о.Мен https://opencorporates.com/companies/im/015398V

А можно "факты" про домен в киеве зареган ? SmileySmileySmiley
Pages:
Jump to: