Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 355. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Интересно - до 1 цента дотянут цену сегодня ? Smiley Вообше интересно себя монета ведет.. Еще не запущена продуктивная сеть а свои ХХ уже сделала, что будет когда заработает платежная сеть в полном объеме ?

Не хочется даже представлять, сегодня свое добро продал и так очень удачно получилось, перезакуплюсь когда цена упадет.
ага. видел я уже такие попытки перезакупа на панди. сам локти кусаю Smiley
Ну если честно то уже немного начинаю жалеть, но риск осознанный если что) Да и сумма что вышла вполне меня удовлетворяет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Интересно - до 1 цента дотянут цену сегодня ? Smiley Вообше интересно себя монета ведет.. Еще не запущена продуктивная сеть а свои ХХ уже сделала, что будет когда заработает платежная сеть в полном объеме ?

Просто хороший кандидат для пампа, есть условно MVP, который они показывают на конфах, мало бирж на которых залистился и не так много реальных монет в обращение, ибо оч. много токенов еще не свапнуто.

Как сказать MVP. Первая версия Pundi X POS уже производится и в скором времени будет применяться мерчантами на рынке.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Интересно - до 1 цента дотянут цену сегодня ? Smiley Вообше интересно себя монета ведет.. Еще не запущена продуктивная сеть а свои ХХ уже сделала, что будет когда заработает платежная сеть в полном объеме ?

Не хочется даже представлять, сегодня свое добро продал и так очень удачно получилось, перезакуплюсь когда цена упадет.
ага. видел я уже такие попытки перезакупа на панди. сам локти кусаю Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Интересно - до 1 цента дотянут цену сегодня ? Smiley Вообше интересно себя монета ведет.. Еще не запущена продуктивная сеть а свои ХХ уже сделала, что будет когда заработает платежная сеть в полном объеме ?

Не хочется даже представлять, сегодня свое добро продал и так очень удачно получилось, перезакуплюсь когда цена упадет.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Интересно - до 1 цента дотянут цену сегодня ? Smiley Вообше интересно себя монета ведет.. Еще не запущена продуктивная сеть а свои ХХ уже сделала, что будет когда заработает платежная сеть в полном объеме ?

Просто хороший кандидат для пампа, есть условно MVP, который они показывают на конфах, мало бирж на которых залистился и не так много реальных монет в обращение, ибо оч. много токенов еще не свапнуто.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Пундики вообще загадочная монета и не знаешь чего от них ожидать ,думал на спаде цены закупить ,а спада не оказалось ,интересно наблюдать.
full member
Activity: 658
Merit: 102
невероятно довольна что я часть проекта ! пунди это что - то с чемто, у меня в наличии 1,68 миллиона. а в конце месяца насыпят еще 7 %  ,все будет очень круто!!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Крутой рост показывает монета!
Кстати, планируется ли листинг на каких-либо крупных биржах в ближайшее время?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Интересно - до 1 цента дотянут цену сегодня ? Smiley Вообше интересно себя монета ведет.. Еще не запущена продуктивная сеть а свои ХХ уже сделала, что будет когда заработает платежная сеть в полном объеме ?
full member
Activity: 448
Merit: 100
народ, поддержите проект, он попал в 5 претендентов на добавление на биржу OKEx, в комментах проголосуйте за pundi X, если попадем туда то как минимум х2х3 обеспечен. https://twitter.com/okex_/status/993440169435906048?s=21

 
Только вот в комментах народ больше топит за dentacoin и credits, здесь ситуация становится интересной глядя на то как ведет себя токен pundix и как на цену повлияло бы попадание на Okex.
А можно ли где-нибудь посмотреть реальную статистику?? Может быть биржа okex скупает пунди и им плевать за кого голосуют люди)) ведь все уже давно решено.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
народ, поддержите проект, он попал в 5 претендентов на добавление на биржу OKEx, в комментах проголосуйте за pundi X, если попадем туда то как минимум х2х3 обеспечен. https://twitter.com/okex_/status/993440169435906048?s=21

 
Только вот в комментах народ больше топит за dentacoin и credits, здесь ситуация становится интересной глядя на то как ведет себя токен pundix и как на цену повлияло бы попадание на Okex.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Блин цена все растет и растет, а я так хотел пере закупится в начале мая после аидропа, к сожалению не судьба.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
народ, поддержите проект, он попал в 5 претендентов на добавление на биржу OKEx, в комментах проголосуйте на pundi X, если попадем туда то как минимум х2х3 обеспечен. https://twitter.com/okex_/status/993440169435906048?s=21

 
OKex это не бинанс чтобы такие иксы сразу давать. Не думаю что выше 50% прыгнет, но поддержать можно, ведь это ничего не стоит  Smiley
OKex - это не бинансHuh А ничего что OKex уже в топе пару дней по суточным объемам) а бинанс сейчас стоит на 2 -месте после okex.

Там обороты в основном биржевыми роботами которые выкупают сами у себя тем самым надувая обороты если внимательнее глянуть то видно что кроме биткоина и эфира остальные на бинансе намного лучше торгуются чем на окексе хотя там более большой оборот. С роботами ты не сможешь тягаться особенно если один и другой бирже принадлежат.
да и пофик. пусть даже и роботы. все равно они цену на остальных биржах до себя подгонят, ну +/-

мне интереснее как там на низах перезакупились Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
А чего это капу монеты перестал листить коиниаркеткап?
Что меняется количество монет что ли? Или поменялось. А так вообще рост серьезный был в последнее время
Вроде не меньше 8х сделали инвесторам. Это круто по нынешним временам.
Ups: выше уже писали об этом, так в чем фишка то, что скинули в конец смс?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну не ожидал, что пунди так вырастит. Пунди удивляет каждый раз, делая х2 в течении пару дней просто так) Интересно какой же коин залистят на okex.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
народ, поддержите проект, он попал в 5 претендентов на добавление на биржу OKEx, в комментах проголосуйте на pundi X, если попадем туда то как минимум х2х3 обеспечен. https://twitter.com/okex_/status/993440169435906048?s=21

 
OKex это не бинанс чтобы такие иксы сразу давать. Не думаю что выше 50% прыгнет, но поддержать можно, ведь это ничего не стоит  Smiley
OKex - это не бинансHuh А ничего что OKex уже в топе пару дней по суточным объемам) а бинанс сейчас стоит на 2 -месте после okex.

Там обороты в основном биржевыми роботами которые выкупают сами у себя тем самым надувая обороты если внимательнее глянуть то видно что кроме биткоина и эфира остальные на бинансе намного лучше торгуются чем на окексе хотя там более большой оборот. С роботами ты не сможешь тягаться особенно если один и другой бирже принадлежат.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кстати на коинбейне можно выводить без привязки к телефонному номеру и какой лимит для вывода максимальный?
Нет, нельзя. Вас все равно перекинет на страницу где вы будете привязывать свой номер. Так что прежде чем заводить туда деньги - нужно пройти простую верификацию
Выводил и без привязки к телефону, может мне фортануло так)) Кстати, начисляется ли ежемесячный аирдроп, если хранить все на бирже?
full member
Activity: 434
Merit: 100
народ, поддержите проект, он попал в 5 претендентов на добавление на биржу OKEx, в комментах проголосуйте на pundi X, если попадем туда то как минимум х2х3 обеспечен. https://twitter.com/okex_/status/993440169435906048?s=21

 
OKex это не бинанс чтобы такие иксы сразу давать. Не думаю что выше 50% прыгнет, но поддержать можно, ведь это ничего не стоит  Smiley
OKex - это не бинансHuh А ничего что OKex уже в топе пару дней по суточным объемам) а бинанс сейчас стоит на 2 -месте после okex.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Чё за прикол на КМК с Пунди? 1324 место в рейтинге сегодня с утра.А я в первой сотне искал )) Но цена то выше чем вчера! Хулиганы прячут Пунди?Не позволим!)
Этот прикол связан с тем что не отображается Market Cap. Поэтому пунди так улетел вниз.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Чё за прикол на КМК с Пунди? 1324 место в рейтинге сегодня с утра.А я в первой сотне искал )) Но цена то выше чем вчера! Хулиганы прячут Пунди?Не позволим!)
Jump to: