Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 386. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
все, сдали нервы, продал четверть Grin остальное прям не знаю. хочется и аирдропы собрать и хз, как дальше пойдет. для себя рамки верх-низ поставил, посмотрим как пойдет Smiley
А я буду продавать ЧИСТО АИРДРОПЫ) Уж очень жирные аирдропы в процентах для такой монеты, перспектива роста еще есть.
Конечно перспективы роста есть, а мне вот лень играть на курсах чтобы уйти в профит не продавая токенов по этому решил просто ждать Grin
Я  также думаю смысла нету прыгать туда-сюда торгую, можно просто пролететь с пампом, как это было неделю назад. Думаю в долгосроке - это хороший проект.
вчера пропустила возможность продать часть монет на пике, теперь сижу жду, все равно уже поздновато, но думаю в будущем еще вырастет
full member
Activity: 574
Merit: 100
все, сдали нервы, продал четверть Grin остальное прям не знаю. хочется и аирдропы собрать и хз, как дальше пойдет. для себя рамки верх-низ поставил, посмотрим как пойдет Smiley
А я буду продавать ЧИСТО АИРДРОПЫ) Уж очень жирные аирдропы в процентах для такой монеты, перспектива роста еще есть.
Конечно перспективы роста есть, а мне вот лень играть на курсах чтобы уйти в профит не продавая токенов по этому решил просто ждать Grin
Я  также думаю смысла нету прыгать туда-сюда торгую, можно просто пролететь с пампом, как это было неделю назад. Думаю в долгосроке - это хороший проект.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
все, сдали нервы, продал четверть Grin остальное прям не знаю. хочется и аирдропы собрать и хз, как дальше пойдет. для себя рамки верх-низ поставил, посмотрим как пойдет Smiley
А я буду продавать ЧИСТО АИРДРОПЫ) Уж очень жирные аирдропы в процентах для такой монеты, перспектива роста еще есть.
Конечно перспективы роста есть, а мне вот лень играть на курсах чтобы уйти в профит не продавая токенов по этому решил просто ждать Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
все, сдали нервы, продал четверть Grin остальное прям не знаю. хочется и аирдропы собрать и хз, как дальше пойдет. для себя рамки верх-низ поставил, посмотрим как пойдет Smiley
А я буду продавать ЧИСТО АИРДРОПЫ) Уж очень жирные аирдропы в процентах для такой монеты, перспектива роста еще есть.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
все, сдали нервы, продал четверть Grin остальное прям не знаю. хочется и аирдропы собрать и хз, как дальше пойдет. для себя рамки верх-низ поставил, посмотрим как пойдет Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Знает кто как вывести пундиксы с кошелька НЕМа и где обменивать ?
Я что-то не понимаю или как это? пундикс это же ERC20 токен,а не nem(xem). Как вы их вообще туда завели?  Huh
Пундикс всемогущ Smiley) На преисо можно было покупать за нем и всем начислялось в кошелек в виде мозаике.
Если не ошибаюсь токены были выпущены на двух блокчейнах NEM и Ethereum и как мы видим немовские токены спихнуть сейчас некуда, инвестора слегка попали.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Продал токены сутки назад, в надежде что после такого роста цена пойдет на спад, и закупиться по новой. Но видимо немного рановато продал. А сейчас покупать, в надежде что и дальше будет рост, что то ссыкотно.
Главное получили прибыль. Ни когда не узнать будет ли дальнейший рост безошибочно, так что не надо сожалеть.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Знает кто как вывести пундиксы с кошелька НЕМа и где обменивать ?
Я что-то не понимаю или как это? пундикс это же ERC20 токен,а не nem(xem). Как вы их вообще туда завели?  Huh
Пундикс всемогущ Smiley) На преисо можно было покупать за нем и всем начислялось в кошелек в виде мозаике.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Я сам в ICO PundiX не участвовал, но меня радует сам факт существования еще таких ICO, в которых цена на токен после выхода на биржу не то что не проседает, а еще и делает х5 роста. Побольше бы таких проектов, глядишь и новая волна инвесторов бы пришла на рынок крипты.
Очень верно подмечено, лично я сколько раз ни пытался инвестировать вечно какая-то лажа выходила, полностью отбивается желание вкладывать деньги и такое настроение явно у многих если посмотреть сколько проектов уходят с горизонта ни с чем, последний раз повелся на старину Маккафи и сейчас в полнейших минусах, а Pundix прямо как луч света на фоне многих других проектов.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Я пропустил весь памп пунди. Подскажите - как по-вашему будет ли дальше рост у этой монеты. Стоит ли сейчас вложиться на долгосрок?
Рост безусловно еще будет так как только осенью будет проводится закупка терминалов. Но сейчас мне кажется не лучшее время для закупки, я думаю нужно закупаться в начале мая после выдачи айдропа, цена скорее всего просядет.

До аирдропа будет расти, а после возможно немного просядет, но наверняка не на долго. Не забывайте, что девы выкупают токены. Так, что вряд ли будет серьезная просадка в цене и к тому же надолго.   

Аирдроп, пропустил, очень жалею, так как возлагаю большие надежды на эту монету.
member
Activity: 392
Merit: 11
Coinrail сегодня залистит Pundi X (NPXS) в 12pm по корейскому времени, торговая пара  NPXS/BTC
https://twitter.com/PundiXLabs/status/987134352738828288
Если честно, биржа не о чем... Для кореи она очень слабая и там объемов около 5 млн в сутки. Так что погоды эта биржа не решит. Лучше пару толковых, чем таких.

А вам сразу Binance подавай?  Smiley
В любом случае, увеличение числа бирж с данным проектом - позитивный момент.
Тем не менее из всех имеющихся бирж на которых торгуется панди, на Coinrail пока самые крупные обороты. Но как видим, курс этот листинг ни чуть не поднял, полетел в низ.
Я еще подожду, возможно где то на дне прикуплю.
member
Activity: 934
Merit: 19
Знает кто как вывести пундиксы с кошелька НЕМа и где обменивать ?
Я что-то не понимаю или как это? пундикс это же ERC20 токен,а не nem(xem). Как вы их вообще туда завели?  Huh

это и нем и ефир.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Coinrail сегодня залистит Pundi X (NPXS) в 12pm по корейскому времени, торговая пара  NPXS/BTC
https://twitter.com/PundiXLabs/status/987134352738828288
Если честно, биржа не о чем... Для кореи она очень слабая и там объемов около 5 млн в сутки. Так что погоды эта биржа не решит. Лучше пару толковых, чем таких.

А вам сразу Binance подавай?  Smiley
В любом случае, увеличение числа бирж с данным проектом - позитивный момент.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
вот как-то и хочется продать, но цена немного подсела, да и стремно как-то продавать на имеющихся биржах, только если на Банкоре, что вы думаете?

Когда есть такое сомнение, можно подумать о продаже части позы (скажем, половины) с целью фиксирования прибыли. Остальной частью надеяться на дальнейший рост.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Знает кто как вывести пундиксы с кошелька НЕМа и где обменивать ?
Я что-то не понимаю или как это? пундикс это же ERC20 токен,а не nem(xem). Как вы их вообще туда завели?  Huh
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Знает кто как вывести пундиксы с кошелька НЕМа и где обменивать ?
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Я пропустил весь памп пунди. Подскажите - как по-вашему будет ли дальше рост у этой монеты. Стоит ли сейчас вложиться на долгосрок?
Рост безусловно еще будет так как только осенью будет проводится закупка терминалов. Но сейчас мне кажется не лучшее время для закупки, я думаю нужно закупаться в начале мая после выдачи айдропа, цена скорее всего просядет.

До аирдропа будет расти, а после возможно немного просядет, но наверняка не на долго. Не забывайте, что девы выкупают токены. Так, что вряд ли будет серьезная просадка в цене и к тому же надолго.   
те кто торгуют на idex или вообще за эфир то лучше продать, так как эфир растет с каждым днем и к эфиру цена пунди автоматически падает.
full member
Activity: 332
Merit: 101
Я пропустил весь памп пунди. Подскажите - как по-вашему будет ли дальше рост у этой монеты. Стоит ли сейчас вложиться на долгосрок?
Рост безусловно еще будет так как только осенью будет проводится закупка терминалов. Но сейчас мне кажется не лучшее время для закупки, я думаю нужно закупаться в начале мая после выдачи айдропа, цена скорее всего просядет.

До аирдропа будет расти, а после возможно немного просядет, но наверняка не на долго. Не забывайте, что девы выкупают токены. Так, что вряд ли будет серьезная просадка в цене и к тому же надолго.   
full member
Activity: 224
Merit: 100
Откат не избежен, но чет пока не особо он и хочет откатить, тоже жду, чтобы прикупить
Так поэтому и нет отката что все прикупить хотят. Когда на нормальную биржу будут выводить токен то там еще иксы будут и это тоже все ждут, я бы не продавал Pundi не зря же девы обещали выкупать токены.

То что девы выкупают токены, да ещё и не маленькую сумму, то это конечно о чём-то говорит..
нормальный такой ход от разрабов и привлекательный конечно.
А кстати, что они потом планируют делать с выкупленными токенами, сжигать их или на какие другие цели пойдут...

Из выкупленных токенов планируют создать резервный фонд на будущие конференции и другие затраты. Выкупили пока не большую сумму, всего 200 эфиров, а планируют 2000.   
full member
Activity: 1400
Merit: 103
для свапа 1 гвэя будет достаточно или нужно от 5 до 20 ставить, как указано в инструкции?
Я ставил 5 гвей. Обмен произошел за 5 минут.


Уже месяца два как меня ни одна монета так не радовала. Хоть немного адреналина получил.  Grin
Jump to: