Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 391. (Read 285497 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Пожалуй лучше попридержать ,не хочется быть в пролёте и кусать себе локти ,тем более на фоне  полученных новостей.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
вот как-то и хочется продать, но цена немного подсела, да и стремно как-то продавать на имеющихся биржах, только если на Банкоре, что вы думаете?
member
Activity: 181
Merit: 10
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если я правильно понимаю на IDEX торгуется уже NPXS а за баунти нам пришли PXS. Чтобы их получить надо отправить PSX на ETH адрес указанный в swap и через 72 (примерно) часа мне вернутся NPXS?
да,все верно вы поняли,я когда делал своп мне монеты прислали не позже чем 5 минут,думаю и у вас это дело не затянется на больше.
Сделал все по инструкции, но токенов не было.. Уже было начал беспокоится, но потом успокоился и спустя 5 часов монетки пришли. Цена очень хорошая сейчас, но понаблюдаю еще на немного.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Расписано все хорошо, но и как с реализацией? Я например не понимаю, почему все магазины должны взять именно эту валюту. Так разработчики сказали? Поэтому не вижу никаких перспектив, разве что маленькую нишу займет компания на все и все.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Хотя выбор бирж по новому токену не очень, а цена растет, интересно как долго сможет еще цена расти?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что-то с IDEX не то происходит, выставил на ночь ордер, сработал только частично хотя был поход выше. Сижу и не понимаю как так происходит? Huh

Ктото мог раньше поставить такойже ордер, работает по принципу FIFO. Первый положил - первый и списывается. Т.е. вначале выполнились чужие ордер(а), и на остаток твой
Ну и скорей всего объем токенов, купленных выше твой цены, был очень и очень небольшим. Именно поэтому так и произошло.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если я правильно понимаю на IDEX торгуется уже NPXS а за баунти нам пришли PXS. Чтобы их получить надо отправить PSX на ETH адрес указанный в swap и через 72 (примерно) часа мне вернутся NPXS?
да,все верно вы поняли,я когда делал своп мне монеты прислали не позже чем 5 минут,думаю и у вас это дело не затянется на больше.
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если я правильно понимаю на IDEX торгуется уже NPXS а за баунти нам пришли PXS. Чтобы их получить надо отправить PSX на ETH адрес указанный в swap и через 72 (примерно) часа мне вернутся NPXS?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Что-то с IDEX не то происходит, выставил на ночь ордер, сработал только частично хотя был поход выше. Сижу и не понимаю как так происходит? Huh

Ктото мог раньше поставить такойже ордер, работает по принципу FIFO. Первый положил - первый и списывается. Т.е. вначале выполнились чужие ордер(а), и на остаток твой
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Что-то с IDEX не то происходит, выставил на ночь ордер, сработал только частично хотя был поход выше. Сижу и не понимаю как так происходит? Huh
Конкретно про айдекс ничего не могу сказать как там смарт контракты отрабатывают, а вот на эзердельте такая ситуация вполне возможна, но там самому руками приходится выбирать у кого покупать и если вы выставете монеты на продажу то ваши лоты могут игнорировать и покупать у тех кто продает дороже - сам такое наблюдал.
Так и есть. Можно взять частично из одного ордера, и пойти покупать у других, даже если цена выше чем у вас. Много раз наблюдал как на дельте скупали дорогие ордера и мелкие по меньшим ценам не трогали
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Total Token Holders: 17753
............
Total Token Holders: 17802
Total Token Holders: 22296
Вообще то солидное комьюнити.
Решил взглянуть, что поменялось с холдерами :

 Total Token Holders: 13570

Тут наверное еще дело в свапе... Ну и слабые посливались... Если скорректируется, то еще зайдут! А вообще для таких ситуаций биржу бы нормальную!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Total Token Holders: 17753
............
Total Token Holders: 17802
Total Token Holders: 22296
Вообще то солидное комьюнити.
Решил взглянуть, что поменялось с холдерами :

 Total Token Holders: 13570
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Что-то с IDEX не то происходит, выставил на ночь ордер, сработал только частично хотя был поход выше. Сижу и не понимаю как так происходит? Huh
Конкретно про айдекс ничего не могу сказать как там смарт контракты отрабатывают, а вот на эзердельте такая ситуация вполне возможна, но там самому руками приходится выбирать у кого покупать и если вы выставете монеты на продажу то ваши лоты могут игнорировать и покупать у тех кто продает дороже - сам такое наблюдал.
member
Activity: 350
Merit: 24
Поделитесь своими прогнозами цены на монету на перспективу, скажем, 3-6 месяцев? Заранее спасибо и без фанатичного оптимизма  Grin
А что вам дадут какие-то прогнозы? )) Это все гадания на кофейной гуще, сами перечислите несколько цифр которые вам нравятся и считайте это прогнозами  Grin
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Монета действительно хорошо себя проявила)... совсем недавно показывала цифры роста и 70+% и 30+% ... Видимо, неплохо её продвигают. Чем чёрт не шутит, вполне может пробиться в топ - 30)
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Поделитесь своими прогнозами цены на монету на перспективу, скажем, 3-6 месяцев? Заранее спасибо и без фанатичного оптимизма  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Одни в LiveTree участвуют в баунти и ничего не получают за это, а другие в Pundi X гребут бабло лопатой. Почему у Pundi X такой рост, они наркотой барыжат что ли, что происходит?
Можно твиттер посмотреть и что они пишут. Уже был первый выкуп токенов на 200 эфиров. Еще ожидается.
Новость с mediuma - https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
Я теперь хотя бы понимаю почему такая цена выскочила ,отличные новости ,можно еще попридержать монеты .
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Что-то с IDEX не то происходит, выставил на ночь ордер, сработал только частично хотя был поход выше. Сижу и не понимаю как так происходит? Huh
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Одни в LiveTree участвуют в баунти и ничего не получают за это, а другие в Pundi X гребут бабло лопатой. Почему у Pundi X такой рост, они наркотой барыжат что ли, что происходит?
Можно твиттер посмотреть и что они пишут. Уже был первый выкуп токенов на 200 эфиров. Еще ожидается.
Новость с mediuma - https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
просто проект стоящий а LiveTree это не удачники вот и все объяснение
member
Activity: 196
Merit: 10
Одни в LiveTree участвуют в баунти и ничего не получают за это, а другие в Pundi X гребут бабло лопатой. Почему у Pundi X такой рост, они наркотой барыжат что ли, что происходит?
Можно твиттер посмотреть и что они пишут. Уже был первый выкуп токенов на 200 эфиров. Еще ожидается.
Новость с mediuma - https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
Jump to: