Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 392. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Мдя...За последние дни немного опундел от ситуации Smiley Проект со старта получился, как по мне, одним из интереснейших... Брал на преICO, в плюсах как северокорейские генералы в орденах ! Smiley
У тебя дроп прилетал помню по 1к пунди) сейчас наверное большой соблазн часть слить средств? Или холд до последнего? до 10 центов ща монетку?)

Я придерживаюсь такой стратегии: 25%-30% из проекта вывожу фиксирую прибыль, остальное холд. До 10, а то и до 25  центов Smiley
10 - 25 это слишком оптимистично мне кажеться, хотя все может быть, эти дни так рос токен думал до цента добереться, утром 0,005 и сейчас уже 0,004, хотя думаю, это временная просадка и до конца дня опяь возьмет высоту.

Про 25 конечно шучу. Но даже при 1 центе, при закупке на ICO на 1BTC даёт 200к зеленых президентов итого на руки. А 1-5 центов вполне себе достижимый показатель для этого проекта.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Цена на coinbene за последнюю неделю сделала почти +500%. А это вам уже должно о чем то говорить.
Рост конечно впечатляет, но по какой причине был такой рост +500%? Что теперь ждать что цена просядет или рост продолжится, сейчас еще не поздно покупать монету если продолжится рост?
Давай хома, залезай на всю котлету! Нужно больше топлива! Все в пунди! ВСЕ!
full member
Activity: 374
Merit: 100
Цена на coinbene за последнюю неделю сделала почти +500%. А это вам уже должно о чем то говорить.
Рост конечно впечатляет, но по какой причине был такой рост +500%? Что теперь ждать что цена просядет или рост продолжится, сейчас еще не поздно покупать монету если продолжится рост?
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Одни в LiveTree участвуют в баунти и ничего не получают за это, а другие в Pundi X гребут бабло лопатой. Почему у Pundi X такой рост, они наркотой барыжат что ли, что происходит?
member
Activity: 518
Merit: 10
Это что за сумасшедшая свеча была на idex около 0.. 3333 eth?? глубокой ночью.. Успел кто-нибудь продать по такой сладкой цене?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Чтоб с такими новостями не опустили цену ниже 30 сатошиков. А то смотрю колебания по цене такие нормальные происходят, хотя вчера тоже колбасило нехило.
Ладно, не сцыкай! Grin Думаю на перспективу цена еще будет хорошей! Возможно и сейчас еще вырастем!
Предлагаю тем кто в панике сравнивать с догекоинами! Grin Grin Grin
Там суплай примерно такой же как и в пунди в будущем! Правда там толку ноль, а здесь все же при хорошем исходе толк будет! Wink
member
Activity: 560
Merit: 11
Чтоб с такими новостями не опустили цену ниже 30 сатошиков. А то смотрю колебания по цене такие нормальные происходят, хотя вчера тоже колбасило нехило.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Мдя...За последние дни немного опундел от ситуации Smiley Проект со старта получился, как по мне, одним из интереснейших... Брал на преICO, в плюсах как северокорейские генералы в орденах ! Smiley
У тебя дроп прилетал помню по 1к пунди) сейчас наверное большой соблазн часть слить средств? Или холд до последнего? до 10 центов ща монетку?)

Я придерживаюсь такой стратегии: 25%-30% из проекта вывожу фиксирую прибыль, остальное холд. До 10, а то и до 25  центов Smiley
10 - 25 это слишком оптимистично мне кажеться, хотя все может быть, эти дни так рос токен думал до цента добереться, утром 0,005 и сейчас уже 0,004, хотя думаю, это временная просадка и до конца дня опяь возьмет высоту.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Пунди начали выкупать токены... https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
Еще не смотрел эзерскан, но предполагаю что уже могли закончить! Grin Хотя кто будет сейчас им продавать ниже рынкаHuh
PS: Уж не после выкупа случайно цена откатиласьHuh
скорее новость повлияла что они выкупили уже, и народ начал сливать.
Посмотрел в эзерскане... там пусто
Да и так бы слились, все равно выкуп по цене ниже!
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Пунди начали выкупать токены... https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
Еще не смотрел эзерскан, но предполагаю что уже могли закончить! Grin Хотя кто будет сейчас им продавать ниже рынкаHuh
PS: Уж не после выкупа случайно цена откатиласьHuh
скорее новость повлияла что они выкупили уже, и народ начал сливать.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Пунди начали выкупать токены... https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
Еще не смотрел эзерскан, но предполагаю что уже могли закончить! Grin Хотя кто будет сейчас им продавать ниже рынкаHuh
PS: Уж не после выкупа случайно цена откатиласьHuh
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Мдя...За последние дни немного опундел от ситуации Smiley Проект со старта получился, как по мне, одним из интереснейших... Брал на преICO, в плюсах как северокорейские генералы в орденах ! Smiley
У тебя дроп прилетал помню по 1к пунди) сейчас наверное большой соблазн часть слить средств? Или холд до последнего? до 10 центов ща монетку?)

Я придерживаюсь такой стратегии: 25%-30% из проекта вывожу фиксирую прибыль, остальное холд. До 10, а то и до 25  центов Smiley
Правильная стратегия. иногда жаба не дает зафиксироваться, иксы затмевают разум и рука не поднимается продавать )) Потом после резкого дампа приходит озарение, но уже поздно  Grin
Поэтому надо себя заставлять придерживаться правил. Потом иногда конечно бывает "а мог бы больше загрести", но надо давить в себе такие порывы Smiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Мдя...За последние дни немного опундел от ситуации Smiley Проект со старта получился, как по мне, одним из интереснейших... Брал на преICO, в плюсах как северокорейские генералы в орденах ! Smiley
У тебя дроп прилетал помню по 1к пунди) сейчас наверное большой соблазн часть слить средств? Или холд до последнего? до 10 центов ща монетку?)

Я придерживаюсь такой стратегии: 25%-30% из проекта вывожу фиксирую прибыль, остальное холд. До 10, а то и до 25  центов Smiley
Правильная стратегия. иногда жаба не дает зафиксироваться, иксы затмевают разум и рука не поднимается продавать )) Потом после резкого дампа приходит озарение, но уже поздно  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Мдя...За последние дни немного опундел от ситуации Smiley Проект со старта получился, как по мне, одним из интереснейших... Брал на преICO, в плюсах как северокорейские генералы в орденах ! Smiley
У тебя дроп прилетал помню по 1к пунди) сейчас наверное большой соблазн часть слить средств? Или холд до последнего? до 10 центов ща монетку?)

Я придерживаюсь такой стратегии: 25%-30% из проекта вывожу фиксирую прибыль, остальное холд. До 10, а то и до 25  центов Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мдя...За последние дни немного опундел от ситуации Smiley Проект со старта получился, как по мне, одним из интереснейших... Брал на преICO, в плюсах как северокорейские генералы в орденах ! Smiley
У тебя дроп прилетал помню по 1к пунди) сейчас наверное большой соблазн часть слить средств? Или холд до последнего? до 10 центов ща монетку?)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Мдя...За последние дни немного опундел от ситуации Smiley Проект со старта получился, как по мне, одним из интереснейших... Брал на преICO, в плюсах как северокорейские генералы в орденах ! Smiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Что-то в последние дни в топике наплыв наркоманов, у одного проект завис, когда его люто пампят, у второго проект стал обменником, третий орёт о минусах у инвесторов, жесть какая-то Grin Grin
Да иногда вообще возникает ощущение, что это пишут боты, не может нормальный человек такую ахинею писать. Некоторые вообще копипастят более старые посты из ветки.
member
Activity: 266
Merit: 12
На Банкоре сегодня цена 0,0050 вот жумаю часть продать, чисто дроп, кто на этой платформе уже продавал нету ли каких-либо проблем?
У меня была ситуация, что зависло проведение, ничего не менял конечно, добавил еще газа, а он и так не маленький и прошло, в другой раз газ списался и всё, похоже очень сыро там всё, без сильной надобности лучше не ходить.
full member
Activity: 712
Merit: 102
На Банкоре сегодня цена 0,0050 вот жумаю часть продать, чисто дроп, кто на этой платформе уже продавал нету ли каких-либо проблем?
Недавно на ней продавал, очень удобно оказалось, только не забудьте эфира на газ немного закинуть. И вроде как значения газа по умолчанию при обмене лучше не менять. С вводом выводом тоже никаких проблем не заметил.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Что-то в последние дни в топике наплыв наркоманов, у одного проект завис, когда его люто пампят, у второго проект стал обменником, третий орёт о минусах у инвесторов, жесть какая-то Grin Grin
Кто-то просто зашел постов написать,  а у кого-то просто жаба душит, что продал на низах) Кто-то вообще не вникает и пишет чушь...
Jump to: