Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 389. (Read 285497 times)

full member
Activity: 770
Merit: 105
Давно не смотрел на цену Pundi,сегодня посмотрел и удивился вот это рост в токена я понимаю,каждой хорошей монете так бы стрелять,компания крутая оказалась
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Do not know where to download the wallet? I can not help finding where.
full member
Activity: 924
Merit: 101
вот как-то и хочется продать, но цена немного подсела, да и стремно как-то продавать на имеющихся биржах, только если на Банкоре, что вы думаете?
Каждый конечно должен сам решение принять, но проект сделал Х5. Чего еще ждать? Сомневаюсь что рост будет бесконечный. А Банкор очень неплохо работает, сам недавно пользовался.
Я сам в ICO PundiX не участвовал, но меня радует сам факт существования еще таких ICO, в которых цена на токен после выхода на биржу не то что не проседает, а еще и делает х5 роста. Побольше бы таких проектов, глядишь и новая волна инвесторов бы пришла на рынок крипты.
Цена проседала и настроение у держателей было не очень, а сейчас все поменялось и проект оказался супер) правда это пока цена в рост идёт
Это так. Как только начнет цена корректироваться то все начнут критически высказываться о проекте, а пока рост продолжается то все довольны. Сколько иксов еще может сделать токен если на крупную биржу выйдут, еще 3 - 4 икса наверное может быть.
так всегда на этом форуме происходит, пока идут иксы вверх- проект просто суперский по мнению форумчан. только начинается падение цены- сразу проект оказывается плохим. я вот не поверил в этот проект в самом начале, и зря, сейчас заработал бы приличную сумму денег.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Что-то сегодня застопорилась монетка только +15% за сутки,с Pundi X уже как-то привык к ежедневному росту +50-60% за сутки).
full member
Activity: 462
Merit: 120
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Who in the course? How can I change old to new tokens?
full member
Activity: 310
Merit: 100
вот как-то и хочется продать, но цена немного подсела, да и стремно как-то продавать на имеющихся биржах, только если на Банкоре, что вы думаете?
Каждый конечно должен сам решение принять, но проект сделал Х5. Чего еще ждать? Сомневаюсь что рост будет бесконечный. А Банкор очень неплохо работает, сам недавно пользовался.
Я сам в ICO PundiX не участвовал, но меня радует сам факт существования еще таких ICO, в которых цена на токен после выхода на биржу не то что не проседает, а еще и делает х5 роста. Побольше бы таких проектов, глядишь и новая волна инвесторов бы пришла на рынок крипты.
Цена проседала и настроение у держателей было не очень, а сейчас все поменялось и проект оказался супер) правда это пока цена в рост идёт
Это так. Как только начнет цена корректироваться то все начнут критически высказываться о проекте, а пока рост продолжается то все довольны. Сколько иксов еще может сделать токен если на крупную биржу выйдут, еще 3 - 4 икса наверное может быть.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Рост криптовалюты проекта Pundi X не может не радовать, проценты роста поднимаются на глазах,может это просто связано с поднятием капитализации всего рынка?,а может и новостями и листингом на биржи? но это уже не важно главное что есть прибыль у инвесторов)

Связано с тем , что объёмы для хорошего роста нужны небольшие и разрабы принимают участие в росте + также набирают позиции крунпые игроки для холда долгого
Объемы на днях только на идексе достигали 15к эфиров за сутки, это объем, который бы был в топ-5 бинанса по эфирным парам, какие ж это небольшие объемы? Ну и крупные игроки явно не так позицию набирают, бомбя свечи по х5, они заходят на пресейле Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Рост криптовалюты проекта Pundi X не может не радовать, проценты роста поднимаются на глазах,может это просто связано с поднятием капитализации всего рынка?,а может и новостями и листингом на биржи? но это уже не важно главное что есть прибыль у инвесторов)

Связано с тем , что объёмы для хорошего роста нужны небольшие и разрабы принимают участие в росте + также набирают позиции крунпые игроки для холда долгого
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
В последние дни монета Pundi X меня начала очень радовать. Наблюдая за этим ростом, что происходит, уже несколько дней, я в очередной раз убедился, что я сделал правильно, что принял участие в ICO Pundi X. Как думаете монета сможет взять высоту в 0.006 $ в этом месяце?)
Так все сидим и на это надеемся ,давно так адреналин не гулял по организму ,даже веселее жить стало после зимнего затишья.Думаю возьмет если не сейчас то через время точно.
Да вы на какие-нибудь доги-сиа коины посмотрите, или трон, про который я выше писал! Почему бы и пунди столько не стоить! Я для себя твердо решил, что 1м монет точно оставлю на год-два! Что бы ни было!
member
Activity: 406
Merit: 13
Рост криптовалюты проекта Pundi X не может не радовать, проценты роста поднимаются на глазах,может это просто связано с поднятием капитализации всего рынка?,а может и новостями и листингом на биржи? но это уже не важно главное что есть прибыль у инвесторов)
Да ну Вы на график посмотрите, причем тут рынок. Они же несколько дней назад опубликовали новость в своем блоге, что получили заказ намного больше чем планировали, поэтому выкупают свои монеты у держателей. Цену они заявили выше чем была на рынке в тот момент вот и пошел рост.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В последние дни монета Pundi X меня начала очень радовать. Наблюдая за этим ростом, что происходит, уже несколько дней, я в очередной раз убедился, что я сделал правильно, что принял участие в ICO Pundi X. Как думаете монета сможет взять высоту в 0.006 $ в этом месяце?)
Так все сидим и на это надеемся ,давно так адреналин не гулял по организму ,даже веселее жить стало после зимнего затишья.Думаю возьмет если не сейчас то через время точно.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Рост криптовалюты проекта Pundi X не может не радовать, проценты роста поднимаются на глазах,может это просто связано с поднятием капитализации всего рынка?,а может и новостями и листингом на биржи? но это уже не важно главное что есть прибыль у инвесторов)
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Тут где-то на форуме кто-то сравнил пунди с троном...
Если не вникать в проекты, а чисто по суплаю сравнить, то если пунди повторит судьбу трона - это будет феерично! Wink
Так что кто знает какой цена может оказаться через полгода-год!
Пока все идет к тому, что держатели токенов Пунди в полном шоколаде. Цена растет, ежемесячно досыпают токенов, что при хорошей цене и хорошем количестве токенов на кошельке может быть на порядок больше среднестатистической зарплаты. Просто проект мечты.

Хорошо раскрутили Пунди практически со старта, команде респект за грамотно проделанную работу, не сбавляют темпов и постоянно поддерживают интерес к проекту, но думаю просадки будут ведь дроп в 7% существенный.
member
Activity: 644
Merit: 10
В последние дни монета Pundi X меня начала очень радовать. Наблюдая за этим ростом, что происходит, уже несколько дней, я в очередной раз убедился, что я сделал правильно, что принял участие в ICO Pundi X. Как думаете монета сможет взять высоту в 0.006 $ в этом месяце?)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
вот как-то и хочется продать, но цена немного подсела, да и стремно как-то продавать на имеющихся биржах, только если на Банкоре, что вы думаете?
Каждый конечно должен сам решение принять, но проект сделал Х5. Чего еще ждать? Сомневаюсь что рост будет бесконечный. А Банкор очень неплохо работает, сам недавно пользовался.
Я сам в ICO PundiX не участвовал, но меня радует сам факт существования еще таких ICO, в которых цена на токен после выхода на биржу не то что не проседает, а еще и делает х5 роста. Побольше бы таких проектов, глядишь и новая волна инвесторов бы пришла на рынок крипты.
Цена проседала и настроение у держателей было не очень, а сейчас все поменялось и проект оказался супер) правда это пока цена в рост идёт
member
Activity: 298
Merit: 10
Как изменилось настроение топика после стремительного роста Pundi X. А пока монет ждали - ругались страшно))
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
вот как-то и хочется продать, но цена немного подсела, да и стремно как-то продавать на имеющихся биржах, только если на Банкоре, что вы думаете?
Каждый конечно должен сам решение принять, но проект сделал Х5. Чего еще ждать? Сомневаюсь что рост будет бесконечный. А Банкор очень неплохо работает, сам недавно пользовался.
Я сам в ICO PundiX не участвовал, но меня радует сам факт существования еще таких ICO, в которых цена на токен после выхода на биржу не то что не проседает, а еще и делает х5 роста. Побольше бы таких проектов, глядишь и новая волна инвесторов бы пришла на рынок крипты.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Блин, никак не покорить пундиксу 0,5 цента...
проходил уже неоднократно. задержаться не получается пока, это да. сидим, курим, смотрим. но нервы, нервы Smiley
Jump to: