Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 394. (Read 285497 times)

full member
Activity: 420
Merit: 101
Привет Всем. Пунди монета отличная, набирает обороты. Я считаю что нужно дождаться листинга монеты на более крупных биржах, вот тогда можно хорошие иксы споимать. Всем удачи.
Я вот что думаю, может сейчас кто то и скупает пока дешевые, биржа например? которая уже знает))
Какая же она дешевая? Она уже перепродана и перепамплена по самые не могу, по капитализации скоро к еосу подберется, а вот в востребованности кассовых аппаратов я сильно сомневаюсь.
Да, совсем близко к еосу, всего-то надо в 35 раз увеличить капу. Восстребованность прийдет с постепенной регуляцией крипты и тогда эти аппараты будут нарасхват. А вот всякие убийцы эфиров(еос) уже расплодились как кролики и не ясно нужны ли они будут в таком количестве со временем.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Ну пундик и дает, неужели такой памп из за того что разрабы сказали что сделают выкуп. Huh Такая практика не новая и уже даже заезженная. Во всяком случае нужно дождаться крупных бирж и там сливать, идекс уже еле-еле работает от нагрузки.
Дело явно не в том что девы будут выкупать часть монет, слишком маленькую часть монет будут выкупать девы чтобы это так отразилось на курсе. Или из слабых рук выбивают монету перед выводом на крупную биржу или может есть покупатель на Пунди целиком как это было в случае с Популусом, тогда еще хорошие иксы впереди.

Ну как бы на пресейле продали основную часть монет, при том насколько я помню основных покупателей было не более 10 человек, а обычным инвесторам на кроудсейле достались крохи так как была масса желающих и лимит по индивидуальной капе. Не думаю что китам выгодно сливать токены по текущей цене, скорее всего это долгосрочный проект!
member
Activity: 280
Merit: 11
Честно сказать за последние пару дней Пунди превзошел все мои ожидания, надеюсь на этом все не остановится и курс продолжит расти Smiley
full member
Activity: 424
Merit: 104

Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...


За мерит спасибо, я в долгу не останусь - с меня тоже мерит при случае.
Как хорошо Пунди вырос за ночь мои токены выросли на 1000 долларов без каких то усилий, сколько еще Пунди может прибавлять в цене? Пора мне уже аппаратный кошелек для монет покупать.
Оленевод, бери ledger nano s однозначно!!!
Правда их перестали в Россию поставлять... У перекупов с авито я бы не стал рисковать!
Если ты с ЯНАО, судя по нику! Закажи в финку, самое ближнее куда могут доставить!
И ещё совет... Вот ты цене рад несомненно, понимаю тебя! Но пока цена не откорректировалась попробуй хоть что-нибудь продать на тех биржах где есть этот токен... Просто совет! На всякий случай, чтобы успеть хоть что-то слить! Wink
Ну или не трогай их совсем, и холди пару лет! Глядишь из чума переедешь в пентхаус! Grin
Но с биржами обязательно разберись!)

Мне не хочется продавать токены до тех пор пока 7% будут начислять. Я хотел только исключение сделать чтобы продать и на эти деньги купить аппаратный кошелек. Аппаратный кошелек я хотел покупать к лету поэтому если появятся другие предложения то пишите а пока остановлюсь на ledger nano s хотя уже могу и Ledger Blue позволить себе. С биржами разберусь обязательно.
full member
Activity: 420
Merit: 101
что-то бирж нормальных нет пока. Кто-нибудь на coinbene или coinnest торговал, надо верификацию проходить там?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...


За мерит спасибо, я в долгу не останусь - с меня тоже мерит при случае.
Как хорошо Пунди вырос за ночь мои токены выросли на 1000 долларов без каких то усилий, сколько еще Пунди может прибавлять в цене? Пора мне уже аппаратный кошелек для монет покупать.
Оленевод, бери ledger nano s однозначно!!!
Правда их перестали в Россию поставлять... У перекупов с авито я бы не стал рисковать!
Если ты с ЯНАО, судя по нику! Закажи в финку, самое ближнее куда могут доставить!
И ещё совет... Вот ты цене рад несомненно, понимаю тебя! Но пока цена не откорректировалась попробуй хоть что-нибудь продать на тех биржах где есть этот токен... Просто совет! На всякий случай, чтобы успеть хоть что-то слить! Wink
Ну или не трогай их совсем, и холди пару лет! Глядишь из чума переедешь в пентхаус! Grin
Но с биржами обязательно разберись!)
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
смотрю с утра на идекс более 800сат было, пусть и дальше растет, сливать оставшуюся часть рука не подымается)
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Наверняка то что происходило и происходит на рынке является следствием чьей то работы или игры.Ситуацию анализировать можно , но мы видим только одну сторону а то что происходит за ширмой надежно скрыто от наших глаз,не говоря уже о планах инвесторов
full member
Activity: 424
Merit: 104

Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...


За мерит спасибо, я в долгу не останусь - с меня тоже мерит при случае.
Как хорошо Пунди вырос за ночь мои токены выросли на 1000 долларов без каких то усилий, сколько еще Пунди может прибавлять в цене? Пора мне уже аппаратный кошелек для монет покупать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Я теперь даже в замешательстве, не знаю что делать. Цена очень хорошая и так хочется продать, но боюсь, что потом буду локти кусать.  Может действительно, как выше писали,  продать половинуHuh
Я тоже в замешательстве, завел уже пол депа на CoinBene, вчера тоже продали много людей, а сегодня он еще 40% дал, так что хз как он себя поведет) вот сижу и думаю)


Я не дождался и уже давно продал
member
Activity: 532
Merit: 12
Я теперь даже в замешательстве, не знаю что делать. Цена очень хорошая и так хочется продать, но боюсь, что потом буду локти кусать.  Может действительно, как выше писали,  продать половинуHuh
Я тоже в замешательстве, завел уже пол депа на CoinBene, вчера тоже продали много людей, а сегодня он еще 40% дал, так что хз как он себя поведет) вот сижу и думаю)

sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Я теперь даже в замешательстве, не знаю что делать. Цена очень хорошая и так хочется продать, но боюсь, что потом буду локти кусать.  Может действительно, как выше писали,  продать половинуHuh
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Ну пундик и дает, неужели такой памп из за того что разрабы сказали что сделают выкуп. Huh Такая практика не новая и уже даже заезженная. Во всяком случае нужно дождаться крупных бирж и там сливать, идекс уже еле-еле работает от нагрузки.
Дело явно не в том что девы будут выкупать часть монет, слишком маленькую часть монет будут выкупать девы чтобы это так отразилось на курсе. Или из слабых рук выбивают монету перед выводом на крупную биржу или может есть покупатель на Пунди целиком как это было в случае с Популусом, тогда еще хорошие иксы впереди.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Ну пундик и дает, неужели такой памп из за того что разрабы сказали что сделают выкуп. Huh Такая практика не новая и уже даже заезженная. Во всяком случае нужно дождаться крупных бирж и там сливать, идекс уже еле-еле работает от нагрузки.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Начало хорошее - спора нет, но не просто-же так рост на ровном месте, должны-же быть причины которые поспособствовали такому взрывному росту Пунди?
Возможно объявление об обратном выкупе по сладкой цене 0,003-0,0036 $... Возможно какие-нибудь новости, связанные с терминалами... Скоро будет известно! Wink
Да и вообще команда трудится, постоянно какая-то инфа о ней!
Вообще интересная идея с обратным выкупом токенов по определенному курсу, только это надо было в белую бумагу записать или могли бы тайком скупать токены по дешевке, а так уже выше курс не загнать будет спекулянтам.
Вообще Пунди молодцы.
В статье на медиуме написано, что они не ожидали такого спроса на их терминалы и решили выкупить токены с рынка. Отличный маркетинговый ход, теперь ждем когда закончат выкупать и как на этом отразится цена.
А вот это сейчас может подтолкнуть еще на х2-х5
Да похоже пик цены за счет этой новости достигнут. Удивительно, что цена не падает, а держится пока на одном уровне.
member
Activity: 532
Merit: 12
Привет Всем. Пунди монета отличная, набирает обороты. Я считаю что нужно дождаться листинга монеты на более крупных биржах, вот тогда можно хорошие иксы споимать. Всем удачи.
Я вот что думаю, может сейчас кто то и скупает пока дешевые, биржа например? которая уже знает))
Какая же она дешевая? Она уже перепродана и перепамплена по самые не могу, по капитализации скоро к еосу подберется, а вот в востребованности кассовых аппаратов я сильно сомневаюсь.
Цена на ico была чуть больше 2 $ до свапа, а если рассматривать на то, что скоро ее залистят крупные биржи, то я считаю цена дешевая.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Привет Всем. Пунди монета отличная, набирает обороты. Я считаю что нужно дождаться листинга монеты на более крупных биржах, вот тогда можно хорошие иксы споимать. Всем удачи.
Я вот что думаю, может сейчас кто то и скупает пока дешевые, биржа например? которая уже знает))
Частенько так и происходит. Но в данном случае больше похоже на скуп обычными инвесторами. Проанализировать ситуацию по монете не так уж и сложно. Перспективы хорошие, команда очень сильная, биржи мощные впереди (бинанс между прочим любит подобные проекты). Почему бы и не скупить на низах.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Привет Всем. Пунди монета отличная, набирает обороты. Я считаю что нужно дождаться листинга монеты на более крупных биржах, вот тогда можно хорошие иксы споимать. Всем удачи.
Я вот что думаю, может сейчас кто то и скупает пока дешевые, биржа например? которая уже знает))
Какая же она дешевая? Она уже перепродана и перепамплена по самые не могу, по капитализации скоро к еосу подберется, а вот в востребованности кассовых аппаратов я сильно сомневаюсь.
member
Activity: 532
Merit: 12
Привет Всем. Пунди монета отличная, набирает обороты. Я считаю что нужно дождаться листинга монеты на более крупных биржах, вот тогда можно хорошие иксы споимать. Всем удачи.
Я вот что думаю, может сейчас кто то и скупает пока дешевые, биржа например? которая уже знает))
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Пунди монета отличная, набирает обороты. Я считаю что нужно дождаться листинга монеты на более крупных биржах, вот тогда можно хорошие иксы споимать. Всем удачи.
Jump to: