Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 396. (Read 285497 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Эх недооценил я эту монетку. Мне буквально перед ее пампом советовали купить, но я прошел мимо. Теперь вот думаю что дальше делать с ней. Входить или поздно
Ну какой смысл покупать на АТХ? Памп не может длиться вечно, я бы не стал рисковать.
да вы правы памп не будет длиться ,да проект как то не стабилен я сразу продал свои монеты еще будучи старыми монетами
гхм. ну вот ради интереса, понимаю, что ответа не будет. где и в чем проект "как то не стабилен"?
ну по ходу не следят за проектом,как по мне Пунди сейчас как не какой другой проект более ли менее стабилен,так что все еще впереди у проекта,думаю хорошие иксы и еще больше мы обязательно увидим.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Эх недооценил я эту монетку. Мне буквально перед ее пампом советовали купить, но я прошел мимо. Теперь вот думаю что дальше делать с ней. Входить или поздно
Ну какой смысл покупать на АТХ? Памп не может длиться вечно, я бы не стал рисковать.
да вы правы памп не будет длиться ,да проект как то не стабилен я сразу продал свои монеты еще будучи старыми монетами
гхм. ну вот ради интереса, понимаю, что ответа не будет. где и в чем проект "как то не стабилен"?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Эх недооценил я эту монетку. Мне буквально перед ее пампом советовали купить, но я прошел мимо. Теперь вот думаю что дальше делать с ней. Входить или поздно
Ну какой смысл покупать на АТХ? Памп не может длиться вечно, я бы не стал рисковать.
да вы правы памп не будет длиться ,да проект как то не стабилен я сразу продал свои монеты еще будучи старыми монетами
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Чувствует мое нутро, что не спроста скупают так пунди, видимо готовятся ребата попасть на бинанс. Было бы очень неплохо кстати! Еще больше иксов словили бы.
Скорее всего вы правы про бинанс, не просто так был устроен обмен токенов которые в 1000 раз дешевле тех которые были раньше, я думаю они уже в тот момент прекрасно понимали что надо на бинанс выходить и для этого все устроили.
Как я прозевал такую монету.
Ну это конечно не точно, но даже если не попадут на бинанс то хотелось бы чтобы попали хоть на какую то топовою биржу а то для такого проекта это просто не приемлемо.
Да будет скоро Pundi X на бинансе в этом можно не сомневаться, Pundi X азиатская компания и работу начнет в азии там Бинанс их быстро заметит по результатам внедрения терминалов оплаты в магазинах и может даже за листинг ничего не возьмут.
member
Activity: 280
Merit: 10
Эх недооценил я эту монетку. Мне буквально перед ее пампом советовали купить, но я прошел мимо. Теперь вот думаю что дальше делать с ней. Входить или поздно
Ну какой смысл покупать на АТХ? Памп не может длиться вечно, я бы не стал рисковать.
full member
Activity: 672
Merit: 100
У это платежной системы есть не сомнительно будущее и проект конечно будет пользоваться спросом,даже если мы сегодня глянем на курс токена,мы можем быть довольным) но вот как проект будет справляйся с конкурентами такими как например BABB?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Такие объемы на таких маленьких биржах это круто, представляю что будет когда выйдем на крупные биржи типа бинанса)
Если будет листинг на бинанс, то должны быть очень хорошие иксы)
full member
Activity: 406
Merit: 102
Чувствует мое нутро, что не спроста скупают так пунди, видимо готовятся ребата попасть на бинанс. Было бы очень неплохо кстати! Еще больше иксов словили бы.
Скорее всего вы правы про бинанс, не просто так был устроен обмен токенов которые в 1000 раз дешевле тех которые были раньше, я думаю они уже в тот момент прекрасно понимали что надо на бинанс выходить и для этого все устроили.
Как я прозевал такую монету.
Ну это конечно не точно, но даже если не попадут на бинанс то хотелось бы чтобы попали хоть на какую то топовою биржу а то для такого проекта это просто не приемлемо.
member
Activity: 532
Merit: 16
Чувствует мое нутро, что не спроста скупают так пунди, видимо готовятся ребата попасть на бинанс. Было бы очень неплохо кстати! Еще больше иксов словили бы.
Теперь жалею что не купил монету,буду ждать подходящего монета что бы в нее зайти,собирался и пока надумал уже поздно,остается только наблюдать как монета делает иксы.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000

Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
Будем конечно на это надеяться, но постоянно цена токена пунди не может расти, думаю скоро должны немного откатиться.

Цена коинов будет также падать как и  росла последние пару дней, видно что не здоровый рост сейчас происходит, это насос, Работает это так , разработчики накачивают цену курса , чтобы скинуть часть своих коинов , потом цена год падает до следующей весны или когда будет разблок новых коинов разработчиков. Все эти механизмы не работают на фондовых рынках, всё еще регулирование не пришло на рынок крипты, но  и как только появятся законы которые будут регулировать на законодательном уровне то и не будет таких резких насосов , которые дают нам сделать x4 за короткое время. SEC доберется до всех кто делал что-то незаконное, уже сколько повесток поступает с приглашениями  в ведомство для резидентов стран, где SEC имет власть, вот почему мы часто видим вот такие условия в ICO: Сan't participate: CHINA, SWITZERLAND, USA.

Пока SEC и другие регуляторы не добрались до всей крипты, пользуйтесь возможностью заработать на этом рынке, ведь как сами пишите, потом ловить иксы от накачки будет весьма сложно. Wink
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Чувствует мое нутро, что не спроста скупают так пунди, видимо готовятся ребата попасть на бинанс. Было бы очень неплохо кстати! Еще больше иксов словили бы.
Скорее всего вы правы про бинанс, не просто так был устроен обмен токенов которые в 1000 раз дешевле тех которые были раньше, я думаю они уже в тот момент прекрасно понимали что надо на бинанс выходить и для этого все устроили.
Как я прозевал такую монету.
member
Activity: 532
Merit: 12

Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
Будем конечно на это надеяться, но постоянно цена токена пунди не может расти, думаю скоро должны немного откатиться.

Цена коинов будет также падать как и  росла последние пару дней, видно что не здоровый рост сейчас происходит, это насос, Работает это так , разработчики накачивают цену курса , чтобы скинуть часть своих коинов , потом цена год падает до следующей весны или когда будет разблок новых коинов разработчиков. Все эти механизмы не работают на фондовых рынках, всё еще регулирование не пришло на рынок крипты, но  и как только появятся законы которые будут регулировать на законодательном уровне то и не будет таких резких насосов , которые дают нам сделать x4 за короткое время. SEC доберется до всех кто делал что-то незаконное, уже сколько повесток поступает с приглашениями  в ведомство для резидентов стран, где SEC имет власть, вот почему мы часто видим вот такие условия в ICO: Сan't participate: CHINA, SWITZERLAND, USA.
Разрабы сами писали что будут выкупать токенов на  2000 эфиров, вот ссыль https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
sr. member
Activity: 546
Merit: 252

Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
Будем конечно на это надеяться, но постоянно цена токена пунди не может расти, думаю скоро должны немного откатиться.

Цена коинов будет также падать как и  росла последние пару дней, видно что не здоровый рост сейчас происходит, это насос, Работает это так , разработчики накачивают цену курса , чтобы скинуть часть своих коинов , потом цена год падает до следующей весны или когда будет разблок новых коинов разработчиков. Все эти механизмы не работают на фондовых рынках, всё еще регулирование не пришло на рынок крипты, но  и как только появятся законы которые будут регулировать на законодательном уровне то и не будет таких резких насосов , которые дают нам сделать x4 за короткое время. SEC доберется до всех кто делал что-то незаконное, уже сколько повесток поступает с приглашениями  в ведомство для резидентов стран, где SEC имет власть, вот почему мы часто видим вот такие условия в ICO: Сan't participate: CHINA, SWITZERLAND, USA.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN

Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
Будем конечно на это надеяться, но постоянно цена токена пунди не может расти, думаю скоро должны немного откатиться.
тоже ждем отката, думаю что после того как потопчется на цене 0.0033-36 немного, может быть даже пару дней - будет падать.
member
Activity: 532
Merit: 12
Такие объемы на таких маленьких биржах это круто, представляю что будет когда выйдем на крупные биржи типа бинанса)  на счет фиксироваться сейчас на мой взгляд рискованно, уже многие пожалели что вчера зафиксились, а цена не прекращает расти, и чуствуя я что скоро Pundy залистят на крупняк!) вот тогда и зафиксируемся))
Может быть крупняк уже запасается ДЕШЕВЫМИ пундиксами) чтобы при выходе на бинанс еще половить парочку иксов)
Было бы здорово, если бы это произошло в ближайшие дни) или Заг подкинул новостей)
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Для тех кто решил принять участие в Продажа Токенов,ознакомьтесь с инструкцией!
3 простых шага по инвестированию и получению токенов Pundi X: https://medium.com/pundix/simple-guide-to-investment-and-checking-pxs-tokens-received-94ac13e3adcc
Напоминание Pre-ICO Гайд: https://medium.com/@PundiXLabs/reminder-pre-ico-guide-5e360c2bad06

Такого разжевывающего гайда еще не было, с фоточками с нотами. Главное чтоб аборигены не перепутали и не стали слать свои рожи таки со своим адресами. Grin

зы: никому не в обиду.

Так,а зачем писать больше.Все же и так понятно SmileyЗапросил у команды разрешение на перевод Medium постов.Если дадут добро,займусь.

Проект хороший, хотелось бы чтобы прижился. Тогда и нам жить станет веселей.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Такие объемы на таких маленьких биржах это круто, представляю что будет когда выйдем на крупные биржи типа бинанса)  на счет фиксироваться сейчас на мой взгляд рискованно, уже многие пожалели что вчера зафиксились, а цена не прекращает расти, и чуствуя я что скоро Pundy залистят на крупняк!) вот тогда и зафиксируемся))
Может быть крупняк уже запасается ДЕШЕВЫМИ пундиксами) чтобы при выходе на бинанс еще половить парочку иксов)
member
Activity: 532
Merit: 12
Такие объемы на таких маленьких биржах это круто, представляю что будет когда выйдем на крупные биржи типа бинанса)  на счет фиксироваться сейчас на мой взгляд рискованно, уже многие пожалели что вчера зафиксились, а цена не прекращает расти, и чуствуя я что скоро Pundy залистят на крупняк!) вот тогда и зафиксируемся))
full member
Activity: 476
Merit: 100
Кстати а давал ли еще какой-нибудь проект такие иксы за последние 2 месяца кроме пунди? Так то 3икса очень круто на таком рынке
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Эх недооценил я эту монетку. Мне буквально перед ее пампом советовали купить, но я прошел мимо. Теперь вот думаю что дальше делать с ней. Входить или поздно
Совет тут применим только старый добрый классический - не покупать на хаях. Упадет если можно докупиться, не упадет - и фуй с ним, проектов куда можно вложиться совсем не мало ))
Jump to: