Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 44. (Read 285497 times)

full member
Activity: 789
Merit: 100
Народ есть вопрос. Держу панди на бинансе для дропа.Но возникает вопрос что делать с ней дальше после дропа ? Возится с обменом как то впадло.Да и вообще не знаю выгодно ли обменивать ? Будет ли этот f(х) чего стоить если я на него обменяю ? А если не обменяю то не пропадёт ли сам панди потом ? Кароче спасибо за любую помощь
Вопрос очень спорный, но мне кажется более вероятно, что fx в будущем будет намного ценнее, поэтому я все таки решил поменять, хотя до сих пор не уверен в своем решении
А вот как оно будет в будующем ещё никто не знает.Может весь этот сырбор с бменом npxs просто для того что бы отжать у народа монетки.Ведь наскольло я понимаю сам npxs никуда не изчезнет а будет и дальше существовать.Но вот какая цена его будет хз да и не понятно какая функция у него будет
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
А кто разбирался, они дроп эти 11% должны заслать на счета на их XWallet?
 И на оба счета, в том числе и тот  что для конвертации, или нет?
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Смотрю дело с обменом токена на Фх наконец то сдвинулось с мёртвой точки. Я не стал участвовать в свопе,так как не смог скачать Хваллет на своё устройство.Может это и к лучшему.Время покажет. SmileyПока что то на цене NPXS обмен не отражается особо.
не особо а вообще не отображается, наоборот цена только и делает что падает, даже не знаю что будет после того как дропы закончатся, надеюсь то что мы сейчас видим это дно, не вижу смысла сливать по такой цене.
member
Activity: 490
Merit: 13
Народ есть вопрос. Держу панди на бинансе для дропа.Но возникает вопрос что делать с ней дальше после дропа ? Возится с обменом как то впадло.Да и вообще не знаю выгодно ли обменивать ? Будет ли этот f(х) чего стоить если я на него обменяю ? А если не обменяю то не пропадёт ли сам панди потом ? Кароче спасибо за любую помощь
Вопрос очень спорный, но мне кажется более вероятно, что fx в будущем будет намного ценнее, поэтому я все таки решил поменять, хотя до сих пор не уверен в своем решении
member
Activity: 315
Merit: 12
и рост его утилизации.

Каким будет механизм этой утилизации?Сжигание токенов,которыми оплатят карты или терминалы?
Да, сжигание токенов за аппараты, карты и прочие услуги в сети платежных терминалов (реклама и т.п.)
Вообще отлично. Мы в итоге получаем систему, где расчетной единицы становиться все меньше при исполнении некоторых услуг. Плюс ко всему, те монеты что меняются на Fx - тоже уходят с баланса npxs. Собственно имеем хорошую тенденцию на рост.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
и рост его утилизации.

Каким будет механизм этой утилизации?Сжигание токенов,которыми оплатят карты или терминалы?
Да, сжигание токенов за аппараты, карты и прочие услуги в сети платежных терминалов (реклама и т.п.)
full member
Activity: 938
Merit: 111
Смотрю дело с обменом токена на Фх наконец то сдвинулось с мёртвой точки. Я не стал участвовать в свопе,так как не смог скачать Хваллет на своё устройство.Может это и к лучшему.Время покажет. SmileyПока что то на цене NPXS обмен не отражается особо.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
и рост его утилизации.

Каким будет механизм этой утилизации?Сжигание токенов,которыми оплатят карты или терминалы?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вышла очень интересная статья про Pundi Open Platform где NPXS ключевая расчетная единица
https://medium.com/pundix/introducing-open-platform-custom-token-listing-on-the-pundi-x-payment-ecosystem-331aa473fa38

UPD Интересный момент:

Increased NPXS utilization
Developers will be required to use NPXS as processing fees and deposit as well as fees to purchase XPASS card and other value-added services.

Т.е. система порождает повышенный спрос на NPXS и рост его утилизации.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Сейчас, хоть не смотри на цену NPXS, и скорее всего в будущем монета Fx, будет более ценнее, все же свой блокчейн, позволит менее реагировать на цену биткоина.     
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Народ есть вопрос. Держу панди на бинансе для дропа.Но возникает вопрос что делать с ней дальше после дропа ? Возится с обменом как то впадло.Да и вообще не знаю выгодно ли обменивать ? Будет ли этот f(х) чего стоить если я на него обменяю ? А если не обменяю то не пропадёт ли сам панди потом ? Кароче спасибо за любую помощь

Мне кажется вряд ли кто-то вообще может подсказать по этому поводу, ведь чтобы делать какие-то выводы надо обладать инсайдерской информацией, которой ни у кого здесь нет. Максимум, что можно сделать: почитать как делали другие, ролики посмотреть и прийти к какому-то выводу, что будет приемлемо именно для вас. Потому что "выигрышного варианта", мне кажется, здесь нет, слишком много неизвестных.
full member
Activity: 789
Merit: 100
Народ есть вопрос. Держу панди на бинансе для дропа.Но возникает вопрос что делать с ней дальше после дропа ? Возится с обменом как то впадло.Да и вообще не знаю выгодно ли обменивать ? Будет ли этот f(х) чего стоить если я на него обменяю ? А если не обменяю то не пропадёт ли сам панди потом ? Кароче спасибо за любую помощь
full member
Activity: 126
Merit: 171
По поводу вывода!
Сразу вывести сможешь только 12% f(x)! дальше по 8% каждый месяц! Все сумму f(x) сможешь получить лишь ЧЕРЕЗ ГОД!
Да, я знаю. Я вывести хотел ту часть, которая уже пришла. Просто у некоторых пользователей из России не приходит смс подтверждение для вывода средств на другой кошелек, обещали исправить.
А касательно сжигания есть инфа?
Также общая сумма Fx будет 1.5 млрд? А 300 млн. на собитии генерации токенов.


Сжигать каждый месяц, в течении 3 месяцев!
Общая сумма 378 604 525 FX
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
3 ий раз получился обмен, но сумма все 2FX)))

Касательно вывода fx,  саппорт написал, что в следующем обновлении внесут изменения и должно всё нормально выводится...посмотрим.

Сжигание npxs будет 30 дня конверсии или вначале месяца?

По поводу вывода!
Сразу вывести сможешь только 12% f(x)! дальше по 8% каждый месяц! Все сумму f(x) сможешь получить лишь ЧЕРЕЗ ГОД!
видимо до них еще не дошло что такой метод плохо влияет на курс, люди будут каждый месяц снова курс укатывать в надежде что потом дешевле еще возьмут, да и не готов я свои вложения получать целый год.
newbie
Activity: 25
Merit: 11
По поводу вывода!
Сразу вывести сможешь только 12% f(x)! дальше по 8% каждый месяц! Все сумму f(x) сможешь получить лишь ЧЕРЕЗ ГОД!
Да, я знаю. Я вывести хотел ту часть, которая уже пришла. Просто у некоторых пользователей из России не приходит смс подтверждение для вывода средств на другой кошелек, обещали исправить.
А касательно сжигания есть инфа?
Также общая сумма Fx будет 1.5 млрд? А 300 млн. на собитии генерации токенов.
full member
Activity: 126
Merit: 171
3 ий раз получился обмен, но сумма все 2FX)))

Касательно вывода fx,  саппорт написал, что в следующем обновлении внесут изменения и должно всё нормально выводится...посмотрим.

Сжигание npxs будет 30 дня конверсии или вначале месяца?

По поводу вывода!
Сразу вывести сможешь только 12% f(x)! дальше по 8% каждый месяц! Все сумму f(x) сможешь получить лишь ЧЕРЕЗ ГОД!

Edit:
Ползут хорошие новости!
В Дубае Pundi X и Ebooc будут развертывать свои карты XPOS и XPASS, чтобы сделать платежные транзакции на основе блокчейна доступными для всех в городе. XPOS позволяет любому магазину пополнять и принимать валюты на основе блокчейна, а XPASS - это физический кошелек, который можно пополнять своей цифровой валютой и подключать к терминалам XPOS для мгновенных транзакций.
Благодаря сертификации Ebooc и Pundi X  UAE TRA открывает путь для более широкого внедрения блокчейнов в ОАЭ и на Ближнем Востоке
newbie
Activity: 25
Merit: 11
3 ий раз получился обмен, но сумма все 2FX)))

Касательно вывода fx,  саппорт написал, что в следующем обновлении внесут изменения и должно всё нормально выводится...посмотрим.

Сжигание npxs будет 30 дня конверсии или вначале месяца?
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Тебя кто вообще спрашивал , тебе вопросы не задавали . Не умеешь отвечать по теме , не знаешь темы , не знаешь что ответить , набивай посты для сиги в тех темах где хоть что то отдупляешь  ...
извини, у меня подписная на английском, сюда я потрындеть захожу. а вот  бомбануло у тебя знатно, видать за живое задело

Купи себе букварь и коробку запятых.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
16 битков объем на бинансе, такого еще небыло на моей памяти, объемы скатились как у обычных щиткоинов которые никому не нужны, из общих объемов можно LATOKEN сразу убирать, видно что там накручено все.
У щиткоинов объемы обычно 1-2 битка.
На бинансе не все так плохо, объемы на паре с эфиром почти в 3 раза больше, чем с битком.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
16 битков объем на бинансе, такого еще небыло на моей памяти, объемы скатились как у обычных щиткоинов которые никому не нужны, из общих объемов можно LATOKEN сразу убирать, видно что там накручено все.
Pages:
Jump to: