Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 41. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
Да ладно уже, не скромничай так Grin Ты один здесь за десятерых шилишь. Открой секрет, много пундиксы платят за такую работу? Подумаю, может тоже к вам в команду пойду Wink Только не говори про патриотизм, я тебя знаю, патриота Grin Cheesy
когда не зайду в ветку есть посты по 100500 предложений от DrBeer которые я последнее время даже не дочитываю так как там одно и тоже, всегда пытается оправдать команду проекта, был тут один проект майнекскоин, там тоже было пару человек которые так усердно защищали проект, проект не выполнил обязательств в указанное время и всем кто поддерживал его покрасили траст за шиллинг.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
ушёл собирать факты о проекте Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
Да ладно уже, не скромничай так Grin Ты один здесь за десятерых шилишь. Открой секрет, много пундиксы платят за такую работу? Подумаю, может тоже к вам в команду пойду Wink Только не говори про патриотизм, я тебя знаю, патриота Grin Cheesy
А где я скромничаю ? Что вы, я очень даже не скромно гоыорил что на этом проекте очень хорошо заработал, зарабатываю и заработаю еще в перспективе ! Smiley
Открываю секрет - сама компания мне ничего не платит, ибо я у них не работаю. Хотя не буду скрывать - общаюсь  с некоторыми представителями их команды. Но, еще раз повторюсь, не скромничая - на самом проекте, будучи ранним инвенстором я заработал очень хорошо, и мне этот проект честно очень нравится !
Вопрос - тебе и тем кто поливает дерьмом проект один за 1000, вам то чем так не нравится - не смогли заработать? упустили шикарную возможность  ? А сколько вам платят за антирекламу и кто ? Smiley
Дык я же написал, рад бы чтобы платили, а никто не платит Cheesy А насчет технологий, то не верю здесь в технологию, ну хоть тресни. Вижу как токенами вертят, вижу как хомо втариваются, пока ничего другого не вижу.
Верить или не верить, это твое личное дело, тут я не настаиваю, но у меня другое мнение. А вот в то что токенами вертят и комуто чтото впаривают - вот тут точно неверю, ибо нет фактов. Своп это лишь необходимость связанная с разработкой своего блокчейна. Или можешь привести факты ? Smiley
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
Да ладно уже, не скромничай так Grin Ты один здесь за десятерых шилишь. Открой секрет, много пундиксы платят за такую работу? Подумаю, может тоже к вам в команду пойду Wink Только не говори про патриотизм, я тебя знаю, патриота Grin Cheesy
А где я скромничаю ? Что вы, я очень даже не скромно гоыорил что на этом проекте очень хорошо заработал, зарабатываю и заработаю еще в перспективе ! Smiley
Открываю секрет - сама компания мне ничего не платит, ибо я у них не работаю. Хотя не буду скрывать - общаюсь  с некоторыми представителями их команды. Но, еще раз повторюсь, не скромничая - на самом проекте, будучи ранним инвенстором я заработал очень хорошо, и мне этот проект честно очень нравится !
Вопрос - тебе и тем кто поливает дерьмом проект один за 1000, вам то чем так не нравится - не смогли заработать? упустили шикарную возможность  ? А сколько вам платят за антирекламу и кто ? Smiley
Дык я же написал, рад бы чтобы платили, а никто не платит Cheesy А насчет технологий, то не верю здесь в технологию, ну хоть тресни. Вижу как токенами вертят, вижу как хомо втариваются, пока ничего другого не вижу.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
Да ладно уже, не скромничай так Grin Ты один здесь за десятерых шилишь. Открой секрет, много пундиксы платят за такую работу? Подумаю, может тоже к вам в команду пойду Wink Только не говори про патриотизм, я тебя знаю, патриота Grin Cheesy
А где я скромничаю ? Что вы, я очень даже не скромно гоыорил что на этом проекте очень хорошо заработал, зарабатываю и заработаю еще в перспективе ! Smiley
Открываю секрет - сама компания мне ничего не платит, ибо я у них не работаю. Хотя не буду скрывать - общаюсь  с некоторыми представителями их команды. Но, еще раз повторюсь, не скромничая - на самом проекте, будучи ранним инвенстором я заработал очень хорошо, и мне этот проект честно очень нравится !
Вопрос - тебе и тем кто поливает дерьмом проект один за 1000, вам то чем так не нравится - не смогли заработать? упустили шикарную возможность  ? А сколько вам платят за антирекламу и кто ? Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Факты, примеры в студию, интересно будет почитать!
ЗЫ. Только не надо соплей типа "ну если ты не видишь, то тебе не объяснить", ок ? Smiley

1.99% токенов изначально находятся в одних руках,мутной группы лиц.Нет никакого крупного инвестора с репутацией и т.д.

2.Реальное применение "технологии" не доказано,т.е. она на хрен никому не нужна.Никакого маркетинга,потому что целью являлось не продвижение продукта,а впаривание токенов по быстрому.

3.Манипуляции рынком.Пройдя фазу насыщения,оставшейся частью монет задампили цену в пол.На тупой вопрос "зачем?" я отвечать не буду.
Шиткоины всегда генерируются многомиллиардным тиражом,чтобы иметь возможность манипуляций.

1. А как бы ты хотел, чтобы в платежной системе это было реализовано ? Неуправляемый майнинг ? С точки зрения платежной системы, она всегда была  есть и будет частично централизованна, т.к. к ней есть масса требований. если мы конечно не говорим о жопорукой самоделки для личного использования. Читай требования к финтеч продуктам и особенно к платежным системам, изучи матчасть. Вопрос отпадет сам по себе. Судя по распределению токенов - есть достаточное количество крупных инвесторов. Ты сможешь назвать крупных инвесторов с именем например у битка ? Smiley А я могу назвать массу проектов у которых не было отродясь крупных инвесторов, но они стали лидерами в своих областях рынка. Короче такой себе аргумент...
Меня например больше радует не именитые инвесторы а команда,в которой есть такие личности как David Ben Kay,  Melcom Copeland, Danny Lim и конечно же Zac Cheah.

2. Реально применение есть, работает, транзакции ходят. "Никому не нужна" - это как 50 лет назад виза и мастеркард, тоже были "да кому они нахер нужны - купюры в кошельке предпочтительнее !" Smiley Чтобы мы не говорили, но влияние блокчейн технологий на рынок это не сказка, это вполне реальный следующий этап развития. Крипта становится полноценным активом, которым торгуют и которым можно расплачиваться, тем более эта технология имеет ряд преимуществ которых нет у классических банковских технологий и продуктов. Массовое применение это только вопрос времени, причем очень близкого. У ПундиХ уже есть работающее решение, причем полноценное и самодостаточное, а не примитивный "прием платежей в битке".

3. У тебя есть доказательства что это они дампят и манипулируют ? В студию данные ! Кошельки, транзакции в студию -  тут просто "позвенеть" не получится Smiley

Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Факты, примеры в студию, интересно будет почитать!
ЗЫ. Только не надо соплей типа "ну если ты не видишь, то тебе не объяснить", ок ? Smiley

1.99% токенов изначально находятся в одних руках,мутной группы лиц.Нет никакого крупного инвестора с репутацией и т.д.

2.Реальное применение "технологии" не доказано,т.е. она на хрен никому не нужна.Никакого маркетинга,потому что целью являлось не продвижение продукта,а впаривание токенов по быстрому.

3.Манипуляции рынком.Пройдя фазу насыщения,оставшейся частью монет задампили цену в пол.На тупой вопрос "зачем?" я отвечать не буду.
Шиткоины всегда генерируются многомиллиардным тиражом,чтобы иметь возможность манипуляций.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Могу дать контакты в ПундиХ - предложи свои услуги, опытного программиста, за  хорошие деньги Smiley
За одно можешь подтянуть маркетинг - у тебя же есть т.с. правильные и хорошие идеи ? Они оплатят - ты же фактически будешь их спасителем ! Пойдешь ? Или языком это одно, а делать это другое ? Smiley
Извините, но страдать из за ПундиХ  можно только в случае их покупки по 200 сатош на пике, но это уже вопрос к покупателю и его логике...

Не помню чтобы мы пили на брудершафт,ну да ладно... Быть пособником лохотронщиков - это одно,а быть в числе обманутых - совсем другое.
Зная, каково это быть в рядах последних,могу ли я пойти на сотрудничество и пополнить ряды продажных алчных задниц?

Как вам NPXC?PundiX Classic - новая версия этого скама?)

Извините-с, что на ты, но тут не светский раунд, уж извольте смирится Smiley
 
Согласен , быть пособником лохотрона, это не хорошо ! А в этом топике чтото про лохотрон есть ? Ну кроме болезненных фантазий некоторых персонажей ? Smiley Но у них еще есть мировой заговор, криптогопники и прочие радости нейрорастройства Smiley
Ну ок, давай серьезно - предоставь плз факты, доказывающие что ПандиХ это:
- лохотрон ?
- заведомый обман ?
Факты, примеры в студию, интересно будет почитать!
ЗЫ. Только не надо соплей типа "ну если ты не видишь, то тебе не объяснить", ок ? Smiley


"Как вам NPXC?PundiX Classic - новая версия этого скама?)" - какое отношение это вообще имеет к официальной компании ? Почитал бы у этих жопоруков что они предлагают ! Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

Здрасьте, приехали. А разве Россия/Украина/Беларусь не входят в список стран, которым отказано в прохождении KYC? Помню, где-то писали об этом... могу ошибаться на счёт некоторых из стран, но для себя запомнил, что СНГ оказалось в пролёте Sad

KYS, в рамках некоторых ограничительных законодательных мер, не допускаются жители Беларуси и Украины, жители России пока еще могут проходить процедуру.
все иясно но не все документы украинские проходят процедуру кус ,смотрю что все больше и больше ущемляют жителей беларусии и украины практически во многих баунти ненадо проходить кус ,но не везде проходят документы украинские ,так что тперь надо искать баунти где нет кус
Вопрос КУС шибко связан с международным финмониторингом, структурами занимающимися борьбой с отмыванием денег и т.п., т.е. это не блажь самих бирж, или проектов. Там где крипта касается официальных разрешений (биржи, криптопроекты как например тотже ПундиХ, которые официально проходит регистрацию во многих странах как платежная система) - там они обязаны принимать и выполнять международные правила игры на финрынках. Касательно Беларуси не скажу, по Украине - во времена Яныка, были введены финансовые ограничения и "особый статус", т.к. часть лиц причастных к власти занимались отмыванием бабла и прочими мутными делами, тогда и были наложены санкции и ограничительные меры которые сейчас вылазят боком.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Могу дать контакты в ПундиХ - предложи свои услуги, опытного программиста, за  хорошие деньги Smiley
За одно можешь подтянуть маркетинг - у тебя же есть т.с. правильные и хорошие идеи ? Они оплатят - ты же фактически будешь их спасителем ! Пойдешь ? Или языком это одно, а делать это другое ? Smiley
Извините, но страдать из за ПундиХ  можно только в случае их покупки по 200 сатош на пике, но это уже вопрос к покупателю и его логике...

Не помню чтобы мы пили на брудершафт,ну да ладно... Быть пособником лохотронщиков - это одно,а быть в числе обманутых - совсем другое.
Зная, каково это быть в рядах последних,могу ли я пойти на сотрудничество и пополнить ряды продажных алчных задниц?

Как вам NPXC?PundiX Classic - новая версия этого скама?)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

Здрасьте, приехали. А разве Россия/Украина/Беларусь не входят в список стран, которым отказано в прохождении KYC? Помню, где-то писали об этом... могу ошибаться на счёт некоторых из стран, но для себя запомнил, что СНГ оказалось в пролёте Sad

KYS, в рамках некоторых ограничительных законодательных мер, не допускаются жители Беларуси и Украины, жители России пока еще могут проходить процедуру.
все иясно но не все документы украинские проходят процедуру кус ,смотрю что все больше и больше ущемляют жителей беларусии и украины практически во многих баунти ненадо проходить кус ,но не везде проходят документы украинские ,так что тперь надо искать баунти где нет кус
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

Здрасьте, приехали. А разве Россия/Украина/Беларусь не входят в список стран, которым отказано в прохождении KYC? Помню, где-то писали об этом... могу ошибаться на счёт некоторых из стран, но для себя запомнил, что СНГ оказалось в пролёте Sad

KYS, в рамках некоторых ограничительных законодательных мер, не допускаются жители Беларуси и Украины, жители России пока еще могут проходить процедуру.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

Здрасьте, приехали. А разве Россия/Украина/Беларусь не входят в список стран, которым отказано в прохождении KYC? Помню, где-то писали об этом... могу ошибаться на счёт некоторых из стран, но для себя запомнил, что СНГ оказалось в пролёте Sad
России в списке ограничений не было
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Там то и проверять особо нечего: какая-то мелкая пивнуха и палатка с закусью. Через пару месяцев этот скам будет стоить 3-4 сатошки.
Но зато показали что можно пользоваться их продуктом, хотя мелкие торгаши типа лавки где продается вода и жвачка вряд ли потянут такой агрегат.
А по цене думаю вы правы, ибо уже 10 сатох, может даже и двух месяцев не выстоит пундик.
Но надо отдать команде должное, такой активности в социальных сетях в наше донное время я не встречал с весны восемьнадцатого года. Судя по твиттам работа кипит, все постоянно обновляется и выпускается.

C такой то капитализацией....наняли писарей за пару копеек,школьников-программистов,заплатили продажным видеоблохерам. Если бы тема была реально востребованной,пундики (будь они умнее) раздавали бы свое барахло бесплатно на каждом углу!Виза и мастеркард так просто не отдадут даже часть своего рынка.
Могу дать контакты в ПундиХ - предложи свои услуги, опытного программиста, за  хорошие деньги Smiley
За одно можешь подтянуть маркетинг - у тебя же есть т.с. правильные и хорошие идеи ? Они оплатят - ты же фактически будешь их спасителем ! Пойдешь ? Или языком это одно, а делать это другое ? Smiley
Извините, но страдать из за ПундиХ  можно только в случае их покупки по 200 сатош на пике, но это уже вопрос к покупателю и его логике...
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

Здрасьте, приехали. А разве Россия/Украина/Беларусь не входят в список стран, которым отказано в прохождении KYC? Помню, где-то писали об этом... могу ошибаться на счёт некоторых из стран, но для себя запомнил, что СНГ оказалось в пролёте Sad
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.
Я морочиться с загранником. С рус доками тут писали что  вроде кто-то сумел.
А так воще внимательно вбивай данные буква в букву ну и фотка и видуха должны быть при норм освещении.
И ещё им напиши в суппорт что мол задолбали... сколько можно...
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Там то и проверять особо нечего: какая-то мелкая пивнуха и палатка с закусью. Через пару месяцев этот скам будет стоить 3-4 сатошки.
Но зато показали что можно пользоваться их продуктом, хотя мелкие торгаши типа лавки где продается вода и жвачка вряд ли потянут такой агрегат.
А по цене думаю вы правы, ибо уже 10 сатох, может даже и двух месяцев не выстоит пундик.
Но надо отдать команде должное, такой активности в социальных сетях в наше донное время я не встречал с весны восемьнадцатого года. Судя по твиттам работа кипит, все постоянно обновляется и выпускается.

C такой то капитализацией....наняли писарей за пару копеек,школьников-программистов,заплатили продажным видеоблохерам. Если бы тема была реально востребованной,пундики (будь они умнее) раздавали бы свое барахло бесплатно на каждом углу!Виза и мастеркард так просто не отдадут даже часть своего рынка.
full member
Activity: 126
Merit: 171
Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

@senya-com
Помоги человеку) Ты АС в этом деле!

Кстати в очередной раз обломили, но ждал опять ок. 12 часов а не сутки.
Ускорились ублюдки с отлупами.

Попробуй сделать следующее. Все таки взять загран, и другой емейл заведи. И все на аглицком. Перед этим снеси и переустанови кошель. У меня верификация, KYC на биржах и здесь в кошельке верификация и все остальное проходит на ура...
Ну да можно попробовать.
Только у меня привязаны пундиксы к нему. Надо и их перекинуть на другой кошель для лучшести  эксперимента.
Кстати суппорт заглох, хоть я ему ещё раз написал типа что за мать твою...

Ну продолжу. Отпишусь.
Да, если внешний кошелек привязан - то прийдется завести еще один и туда перекинуть, но лучше делать только если все получится
Не ну тут уже дело чести, надо перепробовать все методы, это уже настоящая холи вар за правое дело, зарегай новый xwallet и не привязывай раньше времени туда внешний erc20, а то ты уже привязал, мож они смотрят что у тебя там миллиарды и думают да ну нафиг этот товарищ все fx схапает ))
Да вот так и буду действовать. Отпишусь. Ну не мильярды, мильоны только.
Вау!
Решили вопрос киса и даже из супа отписались.
Перестаю ругать пундикс, хотя он и заморочил меня изрядно и долго мозготрах длился.  Smiley

Pages:
Jump to: