Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 42. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Там то и проверять особо нечего: какая-то мелкая пивнуха и палатка с закусью. Через пару месяцев этот скам будет стоить 3-4 сатошки.
Но зато показали что можно пользоваться их продуктом, хотя мелкие торгаши типа лавки где продается вода и жвачка вряд ли потянут такой агрегат.
А по цене думаю вы правы, ибо уже 10 сатох, может даже и двух месяцев не выстоит пундик.
Но надо отдать команде должное, такой активности в социальных сетях в наше донное время я не встречал с весны восемьнадцатого года. Судя по твиттам работа кипит, все постоянно обновляется и выпускается.
работа то кипит но на цене это не отражается, уже 9 сатох стоит, скорее перед последним дропом народ продает свои токены, всегда этот дроп оставляет в минусе того кто покупает пунди, цена падает так еще и сам бинанс не доплачивает.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Там то и проверять особо нечего: какая-то мелкая пивнуха и палатка с закусью. Через пару месяцев этот скам будет стоить 3-4 сатошки.
Но зато показали что можно пользоваться их продуктом, хотя мелкие торгаши типа лавки где продается вода и жвачка вряд ли потянут такой агрегат.
А по цене думаю вы правы, ибо уже 10 сатох, может даже и двух месяцев не выстоит пундик.
Но надо отдать команде должное, такой активности в социальных сетях в наше донное время я не встречал с весны восемьнадцатого года. Судя по твиттам работа кипит, все постоянно обновляется и выпускается.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Какое количество терминалов на данный момент уже работает в системе? И еще хотелось бы узнать в каких странах.
Заранее благодарю.
Была ссылка на карту. Я смотрел там парикмахерская была и еще несколько заведений мелкого масштаба. Ничего серьезного.
Пиши 1 парикмахерская и 1 уличный чистильщик обуви Smiley

Вот карта, со всеми доступными точками где установлены аппараты. Похоже что не несколько заведений Smiley Азия, Европа, Латинская Америка, США, Канада, Африка....
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1FWvS87Z0EkT2qhSmwoN0Brc3FVWktH4z&ll=-3.229443916688225%2C-173.28143761302795&z=2

Эту информацию конечно же никто не проверял?))
Если тянет заняться расследованием - заходишь в их Твиттер и начинаешь читать анонсы ввода точек продаж, сверяешь с картой, успокаиваешься Smiley
Ну или можешь прокатиться по всем адресам, и лично проверить - вся необходимая информация у тебя есть  Smiley

Там то и проверять особо нечего: какая-то мелкая пивнуха и палатка с закусью. Через пару месяцев этот скам будет стоить 3-4 сатошки.
Насчет сколько будет стоить рассуждать не буду. Про пивнуху с закусью соглашусь, больше фоток витрин где висят объявления о пундикс. Платишь хозяину 100 баксов в месяц и имитация деятельности обеспечена.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Какое количество терминалов на данный момент уже работает в системе? И еще хотелось бы узнать в каких странах.
Заранее благодарю.
Была ссылка на карту. Я смотрел там парикмахерская была и еще несколько заведений мелкого масштаба. Ничего серьезного.
Пиши 1 парикмахерская и 1 уличный чистильщик обуви Smiley

Вот карта, со всеми доступными точками где установлены аппараты. Похоже что не несколько заведений Smiley Азия, Европа, Латинская Америка, США, Канада, Африка....
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1FWvS87Z0EkT2qhSmwoN0Brc3FVWktH4z&ll=-3.229443916688225%2C-173.28143761302795&z=2

Эту информацию конечно же никто не проверял?))
Если тянет заняться расследованием - заходишь в их Твиттер и начинаешь читать анонсы ввода точек продаж, сверяешь с картой, успокаиваешься Smiley
Ну или можешь прокатиться по всем адресам, и лично проверить - вся необходимая информация у тебя есть  Smiley

Там то и проверять особо нечего: какая-то мелкая пивнуха и палатка с закусью. Через пару месяцев этот скам будет стоить 3-4 сатошки.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Какое количество терминалов на данный момент уже работает в системе? И еще хотелось бы узнать в каких странах.
Заранее благодарю.
Была ссылка на карту. Я смотрел там парикмахерская была и еще несколько заведений мелкого масштаба. Ничего серьезного.
Пиши 1 парикмахерская и 1 уличный чистильщик обуви Smiley

Вот карта, со всеми доступными точками где установлены аппараты. Похоже что не несколько заведений Smiley Азия, Европа, Латинская Америка, США, Канада, Африка....
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1FWvS87Z0EkT2qhSmwoN0Brc3FVWktH4z&ll=-3.229443916688225%2C-173.28143761302795&z=2

Эту информацию конечно же никто не проверял?))
Если тянет заняться расследованием - заходишь в их Твиттер и начинаешь читать анонсы ввода точек продаж, сверяешь с картой, успокаиваешься Smiley
Ну или можешь прокатиться по всем адресам, и лично проверить - вся необходимая информация у тебя есть  Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Нелепая, не работающая хренота.

 Чего же вы ожидали от китайских школьников-программистов,нанятых за 2$ Huh
newbie
Activity: 25
Merit: 11
Товарищи, бомбит у меня знатно.

Уже 2 недели я не могу вывести Fx монеты с кошелька. Из-за того, что у них какие-то проблемы с sms подтверждением для трансфера. И в саппорт писал, и что только не пробовал. Ответ ждите новую версию. В итоге дождался новую версию Xwallet, ничего не изменилось. Нахрена было делать смс подтверждение, если смс не приходит. Нелепая, не работающая хренота.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Какое количество терминалов на данный момент уже работает в системе? И еще хотелось бы узнать в каких странах.
Заранее благодарю.
Была ссылка на карту. Я смотрел там парикмахерская была и еще несколько заведений мелкого масштаба. Ничего серьезного.
Пиши 1 парикмахерская и 1 уличный чистильщик обуви Smiley

Вот карта, со всеми доступными точками где установлены аппараты. Похоже что не несколько заведений Smiley Азия, Европа, Латинская Америка, США, Канада, Африка....
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1FWvS87Z0EkT2qhSmwoN0Brc3FVWktH4z&ll=-3.229443916688225%2C-173.28143761302795&z=2

Эту информацию конечно же никто не проверял?))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Какое количество терминалов на данный момент уже работает в системе? И еще хотелось бы узнать в каких странах.
Заранее благодарю.
Была ссылка на карту. Я смотрел там парикмахерская была и еще несколько заведений мелкого масштаба. Ничего серьезного.
Пиши 1 парикмахерская и 1 уличный чистильщик обуви Smiley

Вот карта, со всеми доступными точками где установлены аппараты. Похоже что не несколько заведений Smiley Азия, Европа, Латинская Америка, США, Канада, Африка....
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1FWvS87Z0EkT2qhSmwoN0Brc3FVWktH4z&ll=-3.229443916688225%2C-173.28143761302795&z=2
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Какое количество терминалов на данный момент уже работает в системе? И еще хотелось бы узнать в каких странах.
Заранее благодарю.
Была ссылка на карту. Я смотрел там парикмахерская была и еще несколько заведений мелкого масштаба. Ничего серьезного.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ТОже получитл дроп на бинансе в 4-5 числах этого месяца.Примерно 8% накинули от общего баланса.Мелочь но прриятно получить эту халяву.Но вот цена вообще не радует.Так и хочется ещё докупить но всё же есть сомнения а стоит ли докупать !? Дроп я так понимаю уже всё или ещё месяц один ?

тебя кинули на целых 3% т.е вместо 11 процентов тебе накинули 8 и тебе приятно? Shocked Cheesy
вот так и в реальной жизни )
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Какое количество терминалов на данный момент уже работает в системе? И еще хотелось бы узнать в каких странах.
Заранее благодарю.
full member
Activity: 789
Merit: 100
ТОже получитл дроп на бинансе в 4-5 числах этого месяца.Примерно 8% накинули от общего баланса.Мелочь но прриятно получить эту халяву.Но вот цена вообще не радует.Так и хочется ещё докупить но всё же есть сомнения а стоит ли докупать !? Дроп я так понимаю уже всё или ещё месяц один ?
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Во!
Получил дроп причём примерно столько скока насчитал сам.  Smiley
а вот бинанс значительно меньше начисляет, может процентов 8-9 но не 11. Тот кто этим там занимается неплохой кусок себе в месяц оставляет и наверняка сразу же сливает, остался последний дроп а цена уже 10 сатошей, может еще 8 возьмем.

А как вы думали,иметь дело с хитрожопыми китаяйцами?!)) Они рождаются скамерами,причем во всех сферах.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Во!
Получил дроп причём примерно столько скока насчитал сам.  Smiley
а вот бинанс значительно меньше начисляет, может процентов 8-9 но не 11. Тот кто этим там занимается неплохой кусок себе в месяц оставляет и наверняка сразу же сливает, остался последний дроп а цена уже 10 сатошей, может еще 8 возьмем.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Вот тоже на ХВаллете, на то что лежало на счёте чёрной карты (та что cloud acc) пришло как то слишком мало.
Даже с учётом дней когда там были бабки.
Перекинул все до следщего дропа на мев.
full member
Activity: 126
Merit: 171
Во!
Получил дроп причём примерно столько скока насчитал сам.  Smiley

Тоже часа 2-3 назад получил! Да вот из-за того, что перемещал токены на хвалет, пришло не в 2 раза меньше планированного(
Если они у тебя на ХКашельке лежат - то и на них тоже капнет

Так и капнуло, но в 2 раза меньше именно на ХВАЛЕТ! Наверно потому, что в середине месяца их туда перекинул с MEWа. лежало там 175тыщ, пришло 9+тыщ, а по идее должно было почти 19 тыщ капнуть
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Во!
Получил дроп причём примерно столько скока насчитал сам.  Smiley

Тоже часа 2-3 назад получил! Да вот из-за того, что перемещал токены на хвалет, пришло не в 2 раза меньше планированного(
Если они у тебя на ХКашельке лежат - то и на них тоже капнет
full member
Activity: 126
Merit: 171
Во!
Получил дроп причём примерно столько скока насчитал сам.  Smiley

Тоже часа 2-3 назад получил! Да вот из-за того, что перемещал токены на хвалет, пришло не в 2 раза меньше планированного(
Pages:
Jump to: