Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 405. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Выход на такую крупную биржу как бинанс это событие для любой монеты. Думаю это наконец-то подтолкнет цену вверх, а то тут только сразу после выхода была хорошая цена, потом все на спад пошло...
А вы что ждали вечного роста? Мне кажется что аирдроп который устроили на несколько лет в Пунди отразится негативно на курсе монеты, может я не прав, но кажется что скоро все поймут что аирдроп это просто как инфляция.
Сколько замечал по TAAS так за неделю или две до дивидендов токен идет вверх, а после раздачи конечно проседает, на счет инфляции верная параллель и то что это негативно скажеться на токене до конца года пока будут давать 7,3% так точно, хотя если учесть что процент очень неплохой то перед снимком цена должна знатно вырастать.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Расписано все хорошо, но и как с реализацией? Я например не понимаю, почему все магазины должны взять именно эту валюту. Так разработчики сказали? Поэтому не вижу никаких перспектив, разве что маленькую нишу займет компания на все и все.
Так вроде монета пока что нужна только чтобы покупать терминалы. А дальше используют его просто для привлечения клиентов новыми способами оплаты) Хотя могу и ошибаться и для терминала нужен определенный баланс Pundi-x, отпишитесь кто точно знает)
full member
Activity: 332
Merit: 101
Расписано все хорошо, но и как с реализацией? Я например не понимаю, почему все магазины должны взять именно эту валюту. Так разработчики сказали? Поэтому не вижу никаких перспектив, разве что маленькую нишу займет компания на все и все.

Это значит, что вы не знакомы с проектом. В посте выше изложена свежая информация о том, что происходит для реализации проекта.  
full member
Activity: 599
Merit: 100
Могут же создать новый токен на платформе NEM, но уже не менять, а использовать внутри платформы Пунди?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Первый в мире POS-терминал на базе NEM запускается компанией Pundi X
Первый в мире POS-терминал на основе блокчейна NEM представил индонезийский блокчейн-стартап Pundi X. Разработка, которая получила название Pundi XPOS, нацелена на то, чтобы облегчить владельцам розничных магазинов процесс приема криптовалюты в качестве платежного средства.
продолжение
Новость интересная и хорошая. Остаются только вопросы по поводу токенов. Они на эфире остаются или опять обмены начнутся только уже на NEM?
member
Activity: 308
Merit: 10
Первый в мире POS-терминал на базе NEM запускается компанией Pundi X
Первый в мире POS-терминал на основе блокчейна NEM представил индонезийский блокчейн-стартап Pundi X. Разработка, которая получила название Pundi XPOS, нацелена на то, чтобы облегчить владельцам розничных магазинов процесс приема криптовалюты в качестве платежного средства.
продолжение
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Расписано все хорошо, но и как с реализацией? Я например не понимаю, почему все магазины должны взять именно эту валюту. Так разработчики сказали? Поэтому не вижу никаких перспектив, разве что маленькую нишу займет компания на все и все.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В качестве популяризатора криптовалюты и интеграции ее в повседневную жизнь проект выглядит очень здорово. Не только заработок, но и импакт на общество. Мне нравится
full member
Activity: 658
Merit: 100
серьезная задумка,очень сложна в исполнении, тут опять же в странах где крипту регулируют начнут взымать налог с проекта однозначно, мне кажется по всему миру не стоит распространяться
full member
Activity: 310
Merit: 100
Что-то уж слишком цену вниз повело... либо высаживают лишних пассижиров либо, это сказался слив аирдропа.
Никуда ничего не повело, как стоили в баксах, так и стоим. Выходят безбилетники, чтобы не мешать дальнейшей поездке.
А странно как то происходит, в баксах цена выросла на 7.17% , в битках цена выросла на 1.05% , а в эфире цена упала на -3.89% , не очень понятно как такое происходит?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
на когда анонсируют выход на биржу? надеюсь что-все таки это свершиться, для Пунди сейчас это очень важно
На какую именно биржу ? Пока из последнего Pundix попали на Bancor, заходил проверял все есть опреации доступны, только вот все ленюсь разобраться с платформой, люди порой пишут чо на Банкоре неплохо проворачивают токены.

банкор очень странный он что работает только через фейсбук? хотелось бы иметь простой сайт где по своей регистрации можно было обменивать без зависимости от сторонних компаний которые предоставляют площадку.
Тоже не нравится этот банкор своей привязкой. Я зареген там для участия в баунти, чтобы сделать это привязался к телеграмму. Теперь по решению наших властей его блокируют. Придется искать обходы блокировки, спрашивается нафика? Я за простой вход по логину/паролю. А по цене пунди у нас совсем печалька, видно что не движемся совсем с рынком. Не согласен про слабых пассажиров...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Выход на такую крупную биржу как бинанс это событие для любой монеты. Думаю это наконец-то подтолкнет цену вверх, а то тут только сразу после выхода была хорошая цена, потом все на спад пошло...
А вы что ждали вечного роста? Мне кажется что аирдроп который устроили на несколько лет в Пунди отразится негативно на курсе монеты, может я не прав, но кажется что скоро все поймут что аирдроп это просто как инфляция.
full member
Activity: 712
Merit: 102
на когда анонсируют выход на биржу? надеюсь что-все таки это свершиться, для Пунди сейчас это очень важно
Да простой выход на биржу ничего не даст, мало того команде придется бабла отвалить бирже, так и монету укатают в пол, постоянно такое наблюдается. Нужен нормальный новостной фон для выхода, так что я думаю с биржами лучше не спешить.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Интересно а когда на норм биржи залистится? Я так думаю что когда залистится на бинанс цена пойдёт в гору. Просто проект интересный хочу прикупить пока ценник не вскочил на дельта нет. На других биржах не видел. Может кто подскажет где можно прекупить. Ico закончилось? Продажи?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
на когда анонсируют выход на биржу? надеюсь что-все таки это свершиться, для Пунди сейчас это очень важно
На какую именно биржу ? Пока из последнего Pundix попали на Bancor, заходил проверял все есть опреации доступны, только вот все ленюсь разобраться с платформой, люди порой пишут чо на Банкоре неплохо проворачивают токены.
А чего там разбросаться то, все же там просто. Как по мне. Просто заводишь на банкор нужный токен и етн для транзакций и все, вперед!
Итак, вот что мне удалось найти по запросу "как завести токены на банкор"...

"С учетом того, что покупка и продажа ведется через контракты, не нужно вносить никаких средств на счет и проводить сделки при посредничестве третьих лиц. Пользователям даже не нужно регистрироваться для использования Банкор с учетом того, что все транзакции проводятся непосредственно из кошелька криптотрейдера. Наконец, новая система позволяет интегрировать любой ERC 20 в криптосеть без необходимости оплачивать комиссионные или вносить изменения в код.
Источник: https://bitgid.com/bancor/"

Поскольку сам им не пользовался, то и сказать ничего не могу! Однако пишут что все обмены идут без посредничества, и со своего кошелька...
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
на когда анонсируют выход на биржу? надеюсь что-все таки это свершиться, для Пунди сейчас это очень важно
На какую именно биржу ? Пока из последнего Pundix попали на Bancor, заходил проверял все есть опреации доступны, только вот все ленюсь разобраться с платформой, люди порой пишут чо на Банкоре неплохо проворачивают токены.

банкор очень странный он что работает только через фейсбук? хотелось бы иметь простой сайт где по своей регистрации можно было обменивать без зависимости от сторонних компаний которые предоставляют площадку.
full member
Activity: 476
Merit: 101
на когда анонсируют выход на биржу? надеюсь что-все таки это свершиться, для Пунди сейчас это очень важно
На какую именно биржу ? Пока из последнего Pundix попали на Bancor, заходил проверял все есть опреации доступны, только вот все ленюсь разобраться с платформой, люди порой пишут чо на Банкоре неплохо проворачивают токены.
А чего там разбросаться то, все же там просто. Как по мне. Просто заводишь на банкор нужный токен и етн для транзакций и все, вперед!
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
на когда анонсируют выход на биржу? надеюсь что-все таки это свершиться, для Пунди сейчас это очень важно
На какую именно биржу ? Пока из последнего Pundix попали на Bancor, заходил проверял все есть опреации доступны, только вот все ленюсь разобраться с платформой, люди порой пишут чо на Банкоре неплохо проворачивают токены.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

Битрекс несомненно биржа топовая, но в последнее время разве на нее попадают новые альткоины, вроде там как большая чиста происходит.
Верно добавляют они не так охотно и частенько проводят чистки, но все-равно торговаться на такой площадке это за счастье )

Пунди как азиатский проект , думаю скоро появится на окех и хуоби и большие шансы у него на бинанс , может ждут голосовала новую
По поводу окех и хуоби ни чего не слышал, но было бы отлично, а вот касательно Бинанс, вчера наш менеджер переписывался с кем-то из команды и новость про возможный листинг на Бинанс оказалась фейком.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Что-то уж слишком цену вниз повело... либо высаживают лишних пассижиров либо, это сказался слив аирдропа.
Никуда ничего не повело, как стоили в баксах, так и стоим. Выходят безбилетники, чтобы не мешать дальнейшей поездке.
Jump to: