Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 404. (Read 285497 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
серьезный проект, с очень тяжелой реализацией , мне кажется он больше расчитан на восточный рынок чем на европейский или американский,про страны бывшего СНГ я молчу вообще
member
Activity: 462
Merit: 11
Говорили мне 2 дня назад - закупайся, пока никто пампить не начал. Нельзя такие вещи откладывать в долгий ящик. Памп пройдет закуплю Пунда, может на бинанс выйдет еще.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Уже +73% очень бодрый рост, только не понял на какой новости это все происходит или просто кто-то закупился?
Похоже просто пропампили, только подставка со стороны биржи, не смог средства завести на неё.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Уже +73% очень бодрый рост, только не понял на какой новости это все происходит или просто кто-то закупился?
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Неплохо так +40% за сутки сделали... Не уж-то это реакция на твит, что команда Pundi X выступит 17–18 апреля на конференции Global Inclusive Blockchain, организованной Singapore University of Social Sciences?
Не похоже, немного не та ситуация на рынке, чтобы так бурно реагировать на вполне средние новости. Но свеча довольно интересная.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Неплохо так +40% за сутки сделали... Не уж-то это реакция на твит, что команда Pundi X выступит 17–18 апреля на конференции Global Inclusive Blockchain, организованной Singapore University of Social Sciences?
full member
Activity: 560
Merit: 102
Монета в принципе норм держится после ико, сумашедшей просадки не было и дропы сильно не душат цену, лишь бы команда норм работала и продвигала монеты на норм биржи
а мне показалось что дроп чуток толкнул цену только в верх.Ну или я уже запутался в этих монетах и не помню какая цена была в начале при выходе на биржу.

По идее дроп должен снижать цену токена, так как в оборот кидается нормальная доля токенов, но за счет активного развития компании цена не сильно просела на нисходящем рынке, посмотрим как дропы будут влиять на цену в дальнейшем!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Только что смотрел коинмаркет, цена приятно выросла до максимальных в прошлом 14 сатош! Grin
Кстати с утра все с корейской биржи началось! По-ходу там что-то знают! Wink
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Монета в принципе норм держится после ико, сумашедшей просадки не было и дропы сильно не душат цену, лишь бы команда норм работала и продвигала монеты на норм биржи
а мне показалось что дроп чуток толкнул цену только в верх.Ну или я уже запутался в этих монетах и не помню какая цена была в начале при выходе на биржу.
member
Activity: 560
Merit: 53
Монета в принципе норм держится после ико, сумашедшей просадки не было и дропы сильно не душат цену, лишь бы команда норм работала и продвигала монеты на норм биржи
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Первый в мире POS-терминал на базе NEM запускается компанией Pundi X
Первый в мире POS-терминал на основе блокчейна NEM представил индонезийский блокчейн-стартап Pundi X. Разработка, которая получила название Pundi XPOS, нацелена на то, чтобы облегчить владельцам розничных магазинов процесс приема криптовалюты в качестве платежного средства.
продолжение
Вот вроде и новости супер а монета все больше и больше проседает, странно это как-то видеть если честно. Вон и на банкор добавились, а толку 0.
Это сейчас в порядке вещей все на красном рынке даже отличные новости не дают роста цены. К примеру тот же НЕМ с его долгожданной катапультой так же не как не повлиял на цену.
Тут главное не отчаиваться и не завышать ожиданий от того что выйдет та или другая новость, ходл всегда и рост не заставит себя ждать Wink
цена вроде как потихоньку идет вверх, до дропа еще далеко и не время для закупа, видимо есть другие причины. Они как я понял планируют добавить на корейкие биржи, типа upbit. А так Bithumb был бы раем для держателей панди  Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
Первый в мире POS-терминал на базе NEM запускается компанией Pundi X
Первый в мире POS-терминал на основе блокчейна NEM представил индонезийский блокчейн-стартап Pundi X. Разработка, которая получила название Pundi XPOS, нацелена на то, чтобы облегчить владельцам розничных магазинов процесс приема криптовалюты в качестве платежного средства.
продолжение
Вот вроде и новости супер а монета все больше и больше проседает, странно это как-то видеть если честно. Вон и на банкор добавились, а толку 0.
Это сейчас в порядке вещей все на красном рынке даже отличные новости не дают роста цены. К примеру тот же НЕМ с его долгожданной катапультой так же не как не повлиял на цену.
Тут главное не отчаиваться и не завышать ожиданий от того что выйдет та или другая новость, ходл всегда и рост не заставит себя ждать Wink
full member
Activity: 476
Merit: 101
на когда анонсируют выход на биржу? надеюсь что-все таки это свершиться, для Пунди сейчас это очень важно
На какую именно биржу ? Пока из последнего Pundix попали на Bancor, заходил проверял все есть опреации доступны, только вот все ленюсь разобраться с платформой, люди порой пишут чо на Банкоре неплохо проворачивают токены.
А чего там разбросаться то, все же там просто. Как по мне. Просто заводишь на банкор нужный токен и етн для транзакций и все, вперед!
Итак, вот что мне удалось найти по запросу "как завести токены на банкор"...

"С учетом того, что покупка и продажа ведется через контракты, не нужно вносить никаких средств на счет и проводить сделки при посредничестве третьих лиц. Пользователям даже не нужно регистрироваться для использования Банкор с учетом того, что все транзакции проводятся непосредственно из кошелька криптотрейдера. Наконец, новая система позволяет интегрировать любой ERC 20 в криптосеть без необходимости оплачивать комиссионные или вносить изменения в код.
Источник: https://bitgid.com/bancor/"

Поскольку сам им не пользовался, то и сказать ничего не могу! Однако пишут что все обмены идут без посредничества, и со своего кошелька...
Как бы все верно написано, но воды много. Все что там нужно знать это.
1 - создать кабинет банкор через (1 - телеграм или 2 - фейсбук меседжер)
2 - сохранить сид фразу и пароль
3 - на ЕТН адрес который будет доступен в кабинете можно скидывать любой токен и ЕТН даже если нет торгов этим токеном, так как у вас есть приваткей от ЕТН кошелька (до которого подходит пароль который вы задавали при регистрации в банкоре)
4 - чтобы закинутые вами токены на банкор можно было торговать вам нужно добавить их вручную.
4.1 - переходим в май валет
4.2 - напротив My Tokens нажимаем на +
4.3 - пишем название токена. ВСЁ
5 - сверху напротив логотипа банкора выбираем вкладку ТОКЕН
6 - выбираем нужный токен и торгуем
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Первый в мире POS-терминал на базе NEM запускается компанией Pundi X
Первый в мире POS-терминал на основе блокчейна NEM представил индонезийский блокчейн-стартап Pundi X. Разработка, которая получила название Pundi XPOS, нацелена на то, чтобы облегчить владельцам розничных магазинов процесс приема криптовалюты в качестве платежного средства.
продолжение
Вот вроде и новости супер а монета все больше и больше проседает, странно это как-то видеть если честно. Вон и на банкор добавились, а толку 0.
Это сейчас в порядке вещей все на красном рынке даже отличные новости не дают роста цены. К примеру тот же НЕМ с его долгожданной катапультой так же не как не повлиял на цену.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Первый в мире POS-терминал на базе NEM запускается компанией Pundi X
Первый в мире POS-терминал на основе блокчейна NEM представил индонезийский блокчейн-стартап Pundi X. Разработка, которая получила название Pundi XPOS, нацелена на то, чтобы облегчить владельцам розничных магазинов процесс приема криптовалюты в качестве платежного средства.
продолжение

Теперь главный вопрос а нужно ли это рынку или это очередной фейк чтобы прикрыть то что они дофига токенов добавили и будут продолжать добавлять. Верил ранее в проект но многие их действия вместо того чтобы сосредоточится на главном вызывает недоумение и теперь не то чтобы купить думаю уже продать.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Первый в мире POS-терминал на базе NEM запускается компанией Pundi X
Первый в мире POS-терминал на основе блокчейна NEM представил индонезийский блокчейн-стартап Pundi X. Разработка, которая получила название Pundi XPOS, нацелена на то, чтобы облегчить владельцам розничных магазинов процесс приема криптовалюты в качестве платежного средства.
продолжение
Вот вроде и новости супер а монета все больше и больше проседает, странно это как-то видеть если честно. Вон и на банкор добавились, а толку 0.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Типичная картина просадки цены после ИСО. Какие бы монеты не пришли, остается одна тактика холда, надеясь на большой  рост всего подряд. Так же, как было в прошлом году!!!)))
Ну это одна из самых ходовых тактик почти всех баунтистов, спм фактически таким же способом пользуюсь. Но пожалуй нужно учиться разумно торговать, это будет повыгодней холда.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
на когда анонсируют выход на биржу? надеюсь что-все таки это свершиться, для Пунди сейчас это очень важно
На какую именно биржу ? Пока из последнего Pundix попали на Bancor, заходил проверял все есть опреации доступны, только вот все ленюсь разобраться с платформой, люди порой пишут чо на Банкоре неплохо проворачивают токены.

банкор очень странный он что работает только через фейсбук? хотелось бы иметь простой сайт где по своей регистрации можно было обменивать без зависимости от сторонних компаний которые предоставляют площадку.
Сайт то есть, вот просто сейчас походу нужно синхронизироваться через соцсети чтоб войти, непонятная фигня как по мне, раньше просто ввел логин пароль и уже в кабинете. Тем более на прошлой неделе подвязал свой твиттер, пару дней назад зайти не могу пришлось синхоронизироваться через телеграм, зашел все ок, если так будет продолжаться ского закончаться соцсети через которые смогу заходить )))
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Типичная картина просадки цены после ИСО. Какие бы монеты не пришли, остается одна тактика холда, надеясь на большой  рост всего подряд. Так же, как было в прошлом году!!!)))
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Для тех кто решил принять участие в Продажа Токенов,ознакомьтесь с инструкцией!
3 простых шага по инвестированию и получению токенов Pundi X: https://medium.com/pundix/simple-guide-to-investment-and-checking-pxs-tokens-received-94ac13e3adcc
Напоминание Pre-ICO Гайд: https://medium.com/@PundiXLabs/reminder-pre-ico-guide-5e360c2bad06

Такого разжевывающего гайда еще не было, с фоточками с нотами. Главное чтоб аборигены не перепутали и не стали слать свои рожи таки со своим адресами. Grin

зы: никому не в обиду.

Так,а зачем писать больше.Все же и так понятно SmileyЗапросил у команды разрешение на перевод Medium постов.Если дадут добро,займусь.

Хороший проект. Рассчитываться криптой в магазинах, это круто. Только, когда это будет. Надеюсь в обозримом будущем.
Jump to: