Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 437. (Read 285497 times)

member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Очень жду, когда они выйдут на крупные, известные биржи. Тогда закуплюсь. А пока у них очень размытое будущее.
аха, тогда и цена будет другой! сейчас надо покупать, пока еще не успела вырасти вместе со всем рынком
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Идите в оче с одними и теми же тупорылыми вопросами! Ветку почитайте! Не ленитесь!
Вот что за народ-тоHuh Посты набиваете просто такHuh Или реально мозгов как у курицы в головеHuh
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
На своп ушло 2 минуты. Gas limit ставил 100000, gas price 2 gwei. Итого на обмен потратилось 0.000077096 Ether, что в долларах равно 4 цента.
я так понял что новых монет станет в 1000 раз больше ? новый токен с таким же названием? я так пологаю это делается для того чтобы разработчики получили дополнительный доход Huh

Хрен его знает. Такое было оговорено в белой книге или они потом решили это провернуть. Кто знает?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
На своп ушло 2 минуты. Gas limit ставил 100000, gas price 2 gwei. Итого на обмен потратилось 0.000077096 Ether, что в долларах равно 4 цента.
я так понял что новых монет станет в 1000 раз больше ? новый токен с таким же названием? я так пологаю это делается для того чтобы разработчики получили дополнительный доход Huh
full member
Activity: 712
Merit: 102
 На своп ушло 2 минуты. Gas limit ставил 100000, gas price 2 gwei. Итого на обмен потратилось 0.000077096 Ether, что в долларах равно 4 цента.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Я так понял новую монету команда не собирается листить на биржи до конца свопа. То есть до сентября мы не сможем негде торговать ней кроме дельты, или как?
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Свопнул токены в 2 клика, все оперативно работает за 4 минуты пришли новые токены, теперь можно и засолить Smiley
Своп это всегда к пампу, но в большинстве случаев памп перед свопом.


Плюсую все очень четко работает без проблем даже в пьяном виде и если у кого то застряло то вина этому кривые руки и глючный интернет, кстати ян болина который известный инвестор советовал брать пунди в том числе.

Хороший совет взять пунди на догосрок, минимум года на 3? а если после свопа пройдет несколько месяце, и проект будет хорошо продвигаться командой, не уже ли благодаря свопу будет цена расти?

Своп мало повлияет на рост через 3 года. Grin Пунди показала себя как активно работающая команда, и если они будут продвигать свою тему такими темпами дальше, то и рост будет обеспечен.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Свопнул токены в 2 клика, все оперативно работает за 4 минуты пришли новые токены, теперь можно и засолить Smiley
Своп это всегда к пампу, но в большинстве случаев памп перед свопом.


Плюсую все очень четко работает без проблем даже в пьяном виде и если у кого то застряло то вина этому кривые руки и глючный интернет, кстати ян болина который известный инвестор советовал брать пунди в том числе.

Хороший совет взять пунди на догосрок, минимум года на 3? а если после свопа пройдет несколько месяце, и проект будет хорошо продвигаться командой, не уже ли благодаря свопу будет цена расти?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Свопнул токены в 2 клика, все оперативно работает за 4 минуты пришли новые токены, теперь можно и засолить Smiley
Своп это всегда к пампу, но в большинстве случаев памп перед свопом.


Плюсую все очень четко работает без проблем даже в пьяном виде и если у кого то застряло то вина этому кривые руки и глючный интернет, кстати ян болина который известный инвестор советовал брать пунди в том числе.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Свопнул токены в 2 клика, все оперативно работает за 4 минуты пришли новые токены, теперь можно и засолить Smiley
Своп это всегда к пампу, но в большинстве случаев памп перед свопом.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Только не пойму смысла свопа, ну сделали бы сразу своп, а потом раздавали токены, нет же обязательно нужно задумать какой-нибудь геморрой для людей.
Вы уже десятый в этой ветке.
Они сразу раздали токены, а потоп им подсказали что нужно сделать своп. Что бы в будущем было куда цене увеличиваться.
Что бы 1 токен не стоял миллион долларов, а стоял всего 1000 долларов  Wink

Ну так а что сразу мозг не работал у них? Готовились ведь, развивали проект, могли бы и предусмотреть такую ситуацию, тем более, что прецеденты уже были и не один. Это не первый токен, что переживает своп. Простой анализ дал бы им информацию к размышлению. Но похоже думать сразу никто не хочет, лишь бы чего запустить, а там как получится. Ведь наверняка не все юзеры знают, что намечается своп токена, наверняка...
full member
Activity: 424
Merit: 104
Свопнул в полпинка. Деловто на 2 минуты, а столько напряженки было Smiley Теперь я счастливый пундёвый мультимиллионер ! Smiley
Я тоже решил не дожидаться вечера и поменял свои токены, у меня время между отправкой своих токенов и получением новых заняло 6 минут.
Если кто отправляет токены из MEW, то вам надо будет предварительно добавить токен, его адрес контракта можете быстро найти через etherscan.io.
Девы о новичках и инвесторах совсем не думают устраивая такие обмены.
Вдруге есть такие кто не может разобраться где именно смотреть данные по токену в etherscan.io вот информация

ERC20 Contract:   0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233
Noken name:       PXS
Token Decimals:    18
Я не могу хорошим словом назвать тех кто придумал что токены надо менять, почему столько сложностей создают тем кто еще не очень освоился в крипте. Но хоть токены выросли в цене это хорошо, буду менять на новые.
Какие это сложности ? Если вы не можете отправить эфирные токены с мев на адрес, то претензии оставьте к собственной лени или , извините, тупости.
Поменял я уже все нормально получилось, но очень не удобно. Пока не добавишь контракт токена то не увидишь его в кошельке и не сможешь отправить. Я еще в пятницу купил эфир, а могут быть баунтисты кто не знает что надо иметь эфир для обмена токенов.
В этом надо разбираться с самого начала. Как пользоваться кошельком эфира, как добавлять токены по контракту. Это уже норма и каждый начинающий баунтист должен в этом разбираться
Надо. Но для меня это первые монеты которые я заработал и на практике первый раз отправил токены и покупал эфир для отправки. Не все же такие опытные что все знают. У всех были первые разы. Сложного нет ничего в этом но надо только заранее знать что делать.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
В эфире топчется на уровне цены ико, пора уже на серьезные биржи выходить и показывать рост
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Свопнул в полпинка. Деловто на 2 минуты, а столько напряженки было Smiley Теперь я счастливый пундёвый мультимиллионер ! Smiley
Я тоже решил не дожидаться вечера и поменял свои токены, у меня время между отправкой своих токенов и получением новых заняло 6 минут.
Если кто отправляет токены из MEW, то вам надо будет предварительно добавить токен, его адрес контракта можете быстро найти через etherscan.io.
Девы о новичках и инвесторах совсем не думают устраивая такие обмены.
Вдруге есть такие кто не может разобраться где именно смотреть данные по токену в etherscan.io вот информация

ERC20 Contract:   0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233
Noken name:       PXS
Token Decimals:    18
Я не могу хорошим словом назвать тех кто придумал что токены надо менять, почему столько сложностей создают тем кто еще не очень освоился в крипте. Но хоть токены выросли в цене это хорошо, буду менять на новые.
Какие это сложности ? Если вы не можете отправить эфирные токены с мев на адрес, то претензии оставьте к собственной лени или , извините, тупости.
Поменял я уже все нормально получилось, но очень не удобно. Пока не добавишь контракт токена то не увидишь его в кошельке и не сможешь отправить. Я еще в пятницу купил эфир, а могут быть баунтисты кто не знает что надо иметь эфир для обмена токенов.
В этом надо разбираться с самого начала. Как пользоваться кошельком эфира, как добавлять токены по контракту. Это уже норма и каждый начинающий баунтист должен в этом разбираться
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Сегодня и у меня дошли руки свопнуть токен. Разработчикам браво, все быстро и четко, появился вопрос, новый токен где-нибудь торгуется ?
full member
Activity: 462
Merit: 120
Так вроде всего неделю назад только как баунти выдали, как это вы уже могли поучаствовать в аирдропе?
А я разве что-то писал про баунти, я на айсио брал токены, те, кто на пресейле заходил, ещё раньше начали дроп получать
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
ждать еще довольно много,учитывая что хоть какие то маркетинговые шаги начнутся с средины лета,пока что не стоит рыпать даже продавать, не так уж много выдали монет,что бы их транжирить
full member
Activity: 424
Merit: 104

Давайте лучше поговорим о аирдропе:



Насколько я понял нужно на момент аирдропа держать токены Pundi X на кошельке MEW. Причём чем больше тем лучше.
Но когда он будет этот аирдроп, что то не понятно? В марте он будет или нет?

Вот эта ссылка, только я там ничего не понял https://medium.com/pundix/airdrops-overview-27c7323150b1

Это очень круто если будут по 7% в МЕСЯЦ подкидывать нам еще токенов, это на много больше чем можно в банке получить. Тогда продавать токены совсем не выгодно будет.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
думаю временное затишье как всегда нужно подождать,капитал штука не простая,должен пройти 7 кругов ада,что б было обналичивать
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я не продала свои 180 токенов с баунти, вчера обменяла на новые, как поняла, они пока заморожены, буду ждать)
да пока монеты не торгуются  .можно и подождать главное чтоб цена потом была адекватной  с выходом на биржу
Jump to: