Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 459. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Пришло 127 PXS,  скорее всего за твиттер. Как я понимаю менять- свопить их на PDI  не нужно нигде, просто ждем биржи? Все, вижу,  на форкдельте и IDEX менять и так можно. Курс конечно никакой посему откладываем в далекий ящик...
я еще не получил ни монетки может пора уже писать королеску или еще выплаты продолжаются
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Пришло 127 PXS,  скорее всего за твиттер. Как я понимаю менять- свопить их на PDI  не нужно нигде, просто ждем биржи? Все, вижу,  на форкдельте и IDEX менять и так можно. Курс конечно никакой посему откладываем в далекий ящик...
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Есть на платформе проект, созвучный с этим, вот и путают их) Я пока не получила за соц сети, в ближайшие дни, думаю, все получат токены.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Я тоже еще ничего не получил. Уже всем выплатили или еще идет выплата?
не было еще выплат, может  за социалки позже будут переводить, цена  к сожалению на токены PXS упала до 80 c  и продолжает снижаться, желания сливать нету по этой цене Undecided

А мне за участие в баунти начислили токены PDI а вы говорите про PXS. Скажите что это значит?

PXS - Pundi X Token, то что сейчас раздают.
PDI - Pindex, торгуется только на децетрале по смешной цене.

Я участвовал в твиттере на баунтихайв и мне начислили этих токенов pdi, а сейчас они pxs  начисляют. Скажите, зачем такое делать?
кто начисляет pxs?? Может вы что то путаете? Я сейчас пересмотрел всю таблицу по баунти и вас там нигде не нашел, получается вы не участвовали в баунти pundi, возможно вы что то путаете и вам вообще не должны начислять pxs.
member
Activity: 90
Merit: 10
Я тоже еще ничего не получил. Уже всем выплатили или еще идет выплата?
не было еще выплат, может  за социалки позже будут переводить, цена  к сожалению на токены PXS упала до 80 c  и продолжает снижаться, желания сливать нету по этой цене Undecided

А мне за участие в баунти начислили токены PDI а вы говорите про PXS. Скажите что это значит?

PXS - Pundi X Token, то что сейчас раздают.
PDI - Pindex, торгуется только на децетрале по смешной цене.

Я участвовал в твиттере на баунтихайв и мне начислили этих токенов pdi, а сейчас они pxs  начисляют. Скажите, зачем такое делать?
full member
Activity: 599
Merit: 100
Неужели  наступил долгожданный момент и начали выплаты делать? а цена то упала еще за долго до выплат баунти.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я тоже еще ничего не получил. Уже всем выплатили или еще идет выплата?
не было еще выплат, может  за социалки позже будут переводить, цена  к сожалению на токены PXS упала до 80 c  и продолжает снижаться, желания сливать нету по этой цене Undecided

А мне за участие в баунти начислили токены PDI а вы говорите про PXS. Скажите что это значит?

PXS - Pundi X Token, то что сейчас раздают.
PDI - Pindex, торгуется только на децетрале по смешной цене.
member
Activity: 252
Merit: 25
Поздравляю участников баунти с выплатами, дождались, а вот Енвион пока глухо. Я когда в конце ноября выбирал подписную, хотел сюда вступить, уж больно все хорошо было у проекта на первой странице. Потом почитал конец ветки и передумал, там уже были переносы сроков, изменение сумм сборов, непонятки с таблицами. В итоге выбрал Енвион, так там тоже никак не посчитают конечную сумму сборов и таблицы и когда это случится непонятно. Пока одни обещания, что скоро.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Только что тоже получил выплату за социалки. Так что эти токены надо будит потом менять или что?
Да, после 15 марта скажут адрес контракта, на который нужно будет отправить токены

А мне за участие в баунти начислили токены PDI а вы говорите про PXS. Скажите что это значит?
Это значит, что это два совершенно разных проекта, которые не имеют друг к другу никакого отношения Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Я тоже еще ничего не получил. Уже всем выплатили или еще идет выплата?
не было еще выплат, может  за социалки позже будут переводить, цена  к сожалению на токены PXS упала до 80 c  и продолжает снижаться, желания сливать нету по этой цене Undecided
даже если цена и упала то точно не из за баунти, потому что основные торги идут на bibox а заводить PXS туда нельзя, не знаю почему то кнопка депозит там не активна, так что сливают сами инвесторы.
member
Activity: 90
Merit: 10
Я тоже еще ничего не получил. Уже всем выплатили или еще идет выплата?
не было еще выплат, может  за социалки позже будут переводить, цена  к сожалению на токены PXS упала до 80 c  и продолжает снижаться, желания сливать нету по этой цене Undecided

А мне за участие в баунти начислили токены PDI а вы говорите про PXS. Скажите что это значит?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я тоже еще ничего не получил. Уже всем выплатили или еще идет выплата?
не было еще выплат, может  за социалки позже будут переводить, цена  к сожалению на токены PXS упала до 80 c  и продолжает снижаться, желания сливать нету по этой цене Undecided
люди пишут что уже получили в полном объеме по соц программам значит выплаты уже начали платить
Только что тоже получил выплату за социалки. Так что эти токены надо будит потом менять или что?
member
Activity: 476
Merit: 11
Опять эти переносы сроков непонятные... ну что там сложного выплатить то? А негатив все-таки останется у людей и скорее всего пойдут сливать их баунти-монеты.
Я предлагаю баунти хантерам организовать комьюнити по распространению негативной информации о проекте, если проект или баунти менеджет Вас обманул. Нужно просто собраться и разворачивать кампанию по уничтожению репутации проекта.

Каждый раз одни и те же заявления, сначала все поливают проект грязью, а когда получают свои токены начинают отмалчиваться или менять свою точку зрения! Даже не хочу вслух произносить слово с кем я Вас сравниваю!
Так это практически в каждой ветке баунти так. Если у команды какие-то заминки,то начинается массовая паника и поливание грязью. У нас люди не умеют ждать,не разбираться. Терпения ноль...
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я тоже еще ничего не получил. Уже всем выплатили или еще идет выплата?
не было еще выплат, может  за социалки позже будут переводить, цена  к сожалению на токены PXS упала до 80 c  и продолжает снижаться, желания сливать нету по этой цене Undecided
люди пишут что уже получили в полном объеме по соц программам значит выплаты уже начали платить
member
Activity: 190
Merit: 12
Я тоже еще ничего не получил. Уже всем выплатили или еще идет выплата?
не было еще выплат, может  за социалки позже будут переводить, цена  к сожалению на токены PXS упала до 80 c  и продолжает снижаться, желания сливать нету по этой цене Undecided
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Я тоже еще ничего не получил. Уже всем выплатили или еще идет выплата?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
я еще не получил за твитер смотрел таблицу по выплатам мой номер аж 5884 может еще не дошло до меня есть кто еще не получил свою награду
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Колореск написал в англоветке сегодня примерно в шесть утра...
Hello everyone.

First of all, you have my apologies for this large delay. The contract is now being executed and transactions have already begun to be sent to the participants. A lot of ETH Addresses were faulty addresses which is one of the reasons we got delayed. In case you do not receive your tokens by the time the distribution ends then please pm me here or on Telegram with your old eth address and we will distribute those manually.

In the next few hours everyone should be receiving their tokens, unless you inserted a btc address or a faulty eth address, in which case, as stated above, pm me here or on Telegram and we will distribute those tokens manually.

Thank you for the patience and trust you have had until now. It is greatly appreciated. We will take great care to not delay any other future distribution.

Please wait for a few hours unitl distribution finishes before concluding that you have a faulty eth address. Less than 10% of people in the distribution spreadsheet are in this scenario so the chances are pretty low.

The distribution includes the Jan and Feb airdrop.

Я еще ничего не получил... Всем пришли выплатыHuh
Может стоит уже к нему обратиться... Ведь сказано что в течении пары часов, а прошло уже почти семь...
member
Activity: 350
Merit: 12
Опять эти переносы сроков непонятные... ну что там сложного выплатить то? А негатив все-таки останется у людей и скорее всего пойдут сливать их баунти-монеты.
Я предлагаю баунти хантерам организовать комьюнити по распространению негативной информации о проекте, если проект или баунти менеджет Вас обманул. Нужно просто собраться и разворачивать кампанию по уничтожению репутации проекта.
Раздача баунти (бесплатных монет) и репутация проекта связаны весьма призрачно. Если проект полностью выполнил обязательства перед инвесторами и придерживается сроков дорожной карты, разве такой проект можно назвать скамом?
Проект нельзя назвать(пока), а потом видно будет, но есть определенная цель задержать выплаты баунтистам.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Опять эти переносы сроков непонятные... ну что там сложного выплатить то? А негатив все-таки останется у людей и скорее всего пойдут сливать их баунти-монеты.
Я предлагаю баунти хантерам организовать комьюнити по распространению негативной информации о проекте, если проект или баунти менеджет Вас обманул. Нужно просто собраться и разворачивать кампанию по уничтожению репутации проекта.
Раздача баунти (бесплатных монет) и репутация проекта связаны весьма призрачно. Если проект полностью выполнил обязательства перед инвесторами и придерживается сроков дорожной карты, разве такой проект можно назвать скамом?
Jump to: