Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 460. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
получил свои токены в полном объеме, там выплату идут в алфавитном порядке, так что ждите. Хорошо что хоть до сплита начислили, возможно после сплита будет возможно сделать не плохие иксы. Вчера в телеге вообще там народ с ума сходил из за того что им не начисляли, теперь хвалить начали  Grin
я что не поняла начали выплачивать награды или это кто то перепутал ветку

Да, выплаты пошли. Говорят что выплачивают в алфавитном порядке, не знаю в каком, может быть по шумерскому алфавиту. Получил за твиттер и фейс одной транзой.

зы. Разобрался, выплаты идут по порядку новой таблицы.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
получил свои токены в полном объеме, там выплату идут в алфавитном порядке, так что ждите. Хорошо что хоть до сплита начислили, возможно после сплита будет возможно сделать не плохие иксы. Вчера в телеге вообще там народ с ума сходил из за того что им не начисляли, теперь хвалить начали  Grin
я что не поняла начали выплачивать награды или это кто то перепутал ветку
full member
Activity: 560
Merit: 102
Опять эти переносы сроков непонятные... ну что там сложного выплатить то? А негатив все-таки останется у людей и скорее всего пойдут сливать их баунти-монеты.
Я предлагаю баунти хантерам организовать комьюнити по распространению негативной информации о проекте, если проект или баунти менеджет Вас обманул. Нужно просто собраться и разворачивать кампанию по уничтожению репутации проекта.

Каждый раз одни и те же заявления, сначала все поливают проект грязью, а когда получают свои токены начинают отмалчиваться или менять свою точку зрения! Даже не хочу вслух произносить слово с кем я Вас сравниваю!
hero member
Activity: 966
Merit: 507
получил свои токены в полном объеме, там выплату идут в алфавитном порядке, так что ждите. Хорошо что хоть до сплита начислили, возможно после сплита будет возможность сделать не плохие иксы. Вчера в телеге вообще там народ с ума сходил из за того что им не начисляли, теперь хвалить начали  Grin
full member
Activity: 712
Merit: 102
Опять эти переносы сроков непонятные... ну что там сложного выплатить то? А негатив все-таки останется у людей и скорее всего пойдут сливать их баунти-монеты.
Я предлагаю баунти хантерам организовать комьюнити по распространению негативной информации о проекте, если проект или баунти менеджет Вас обманул. Нужно просто собраться и разворачивать кампанию по уничтожению репутации проекта.
Согласен с Вами полностью. Тут еще вот какой вопрос, токены баунтистов пришли на адрес контракта с адреса coss.io? Это же вроде биржа? И PXS там не торгуется. Может кто объяснить?
И еще момент, раздача баунти прерывалась не из-за малого количества эфира случайно?
full member
Activity: 616
Merit: 100
Опять эти переносы сроков непонятные... ну что там сложного выплатить то? А негатив все-таки останется у людей и скорее всего пойдут сливать их баунти-монеты.
Я предлагаю баунти хантерам организовать комьюнити по распространению негативной информации о проекте, если проект или баунти менеджет Вас обманул. Нужно просто собраться и разворачивать кампанию по уничтожению репутации проекта.
member
Activity: 350
Merit: 12
Можно порадоваться хоть немного, мне пришли токены от Pundi за подписку на телеграм, хоть какое то положительное начало. Так что раздача токенов вроде бы началась.
Мне еще не выслали за телеграм... а откуда вы поняли, что это именно за телеграм?? сумма пришла такая, какая должна была выплатиться?
Странно, что только за телеграм, в общей таблице всё было сплюсовано, решили по частям что-ли платить?
member
Activity: 560
Merit: 11
Можно порадоваться хоть немного, мне пришли токены от Pundi за подписку на телеграм, хоть какое то положительное начало. Так что раздача токенов вроде бы началась.
Мне еще не выслали за телеграм... а откуда вы поняли, что это именно за телеграм?? сумма пришла такая, какая должна была выплатиться?
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
не вижу что бы таблицы были пересчитаны , по крайней мере блоги остались на своем месте, загвоздка в смарт контракте, почему то многие проекты его переписывают перед выдачей
full member
Activity: 712
Merit: 102
Можно порадоваться хоть немного, мне пришли токены от Pundi за подписку на телеграм, хоть какое то положительное начало. Так что раздача токенов вроде бы началась.
Радоваться надо когда на кошельке монеты будут как у Вас) Просто они вроде запустили смарт-контракт, потом произошла ошибка и все остановилось, но сейчас вроде дальше пустили.
upd: курс нормально опустили, неужели баунтисты?)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Можно порадоваться хоть немного, мне пришли токены от Pundi за подписку на телеграм, хоть какое то положительное начало. Так что раздача токенов вроде бы началась.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
из всего,что я видела на сайте,этот проект пользовался самой большей популярностью. а что вообще сейчас с проектом? платформа запущена? и что вообще происходит?
ДА ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ А КОМАНДА СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ АДЕКВАТНО ВЕДЕТ
full member
Activity: 224
Merit: 100
из всего,что я видела на сайте,этот проект пользовался самой большей популярностью. а что вообще сейчас с проектом? платформа запущена? и что вообще происходит?
full member
Activity: 560
Merit: 102
Так еще оказывается и за баунти не выплатили? Страшно представить что будет с ценой когда за те же подписные рассчитаются... Кстати, вроде новости выходят регулярно, а цена как падала так и падает медленно и уверенно...

Мне кажется тут совокупность факторов, падающий рынок + ежемесячные аирдропы в 7% и как я понимаю грядет свап токенов, получим в 1000 раз больше 15 марта, мне кажется эти факторы отпугивают потенциальных покупателей на биржах, спроса нет, цена падает. Надеюсь после свапа прийдет спрос по новой цене + Балинда пару позитивных твитов напишет, они у него в портфолио есть.
Похоже аирдроп всё таки основная причина падения, крупных держателей нет, как раз после того, как начались ежемесячные раздачи, курс устремился плавно вниз.

Конечно за счет аирдропа цена будет снижаться так как люди по разному его будут испольовать, кто-то холдить, а кто-то просто сливать на бирже! Но если задуматься в долгосрочной перспективе цена будет все равно рости, так что можно смело забыть про токены на 3-5 лет пока уже не будет фиксированного объема токенов на рынке!
member
Activity: 406
Merit: 13
Таблицы снова пересчитаны. Может и правда уже скоро раздавать начнут. Сколько можно уже ждать.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Это конечно хорошо, что они делятся новостями, только теперь еще один вопрос появился, а только у меня счетчик времени на сайте pundix.com (где заказ терминалов) постоянно день добавляет?
full member
Activity: 364
Merit: 106
Просто оставив Индонезию после встречи с Заком и командой Pundi, чтобы решить все проблемы с дистрибутивом, мы работали над этим на протяжении всех этих последних двух дней. Поэтому распространение произойдет сегодня, я понимаю, что вы потеряли свое терпение после стольких времен и не можете обвинить вас в этом. Вскоре все получат жетоны. Спасибо за вашу поддержку до сих пор. Кроме того, имейте в виду, если вы сохраняете токены PXS, вы будете получать ежемесячные воздушные кадры.
Из телеграма.
full member
Activity: 364
Merit: 100
А чего вы переживаете, вам сразу было сказано что выплаты будут в течение двух месяцев после завершения ICO, сколько времени с тех пор прошло, если еще нет двух месяцев то что вы раньше времени волнуетесь.
Если бы они так и продолжали говорить - то и проблем бы не было. А они сначала назначили одну дату, потом стали обещать чуть ли не "сегодня", потом стали рассказывать, как их программисты денно и нощно трудятся над смарт-контрактом, позволяющем выплату баунти, и типа когда закончат - так сразу выплатят. Почему программисты их проекта выплату баунти считают такой тяжелой задачей, а у программистов в других проектах та же задача сложностей не вызывает - это вопрос конечно интересный.
member
Activity: 266
Merit: 10
Вот с выплатами баунтистам они конечно огорчают, уже вроде больше месяца просто так сидим и ждем.
А чего вы переживаете, вам сразу было сказано что выплаты будут в течение двух месяцев после завершения ICO, сколько времени с тех пор прошло, если еще нет двух месяцев то что вы раньше времени волнуетесь.
Со свопом странно придумали, могли бы и правда баунтистам выдать сразу новыми токенами а не устраивать цирк.
ага в Hdac тоже также умники говорили, там обещали в течении месяца выплатить после завершения баунти, уже третий пошел) а умников которые там таже как и вы писали, как ветром сдуло) или просто стремно что то писать стало в теме)
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Вот с выплатами баунтистам они конечно огорчают, уже вроде больше месяца просто так сидим и ждем.
А чего вы переживаете, вам сразу было сказано что выплаты будут в течение двух месяцев после завершения ICO, сколько времени с тех пор прошло, если еще нет двух месяцев то что вы раньше времени волнуетесь.
Со свопом странно придумали, могли бы и правда баунтистам выдать сразу новыми токенами а не устраивать цирк.
Jump to: