Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 466. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Монета конечно интересная но хотелось бы чтобы разработчики выполняли свои условия по намеченному плану.Участвовал в продвижение этой монеты по баунти программам и хотелось бы получить выплаты как и было указано изначально.
Я тоже поучаствовал в баунти и тоже хочу получить свои токены, сколько уже можно переносить с выплатой, на когда теперь перенесли?
Если можно получить баунти монетами которые будут конвертированы в новые монеты то я не против только хотябы предупредите что так делать будете.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Монета конечно интересная но хотелось бы чтобы разработчики выполняли свои условия по намеченному плану.Участвовал в продвижение этой монеты по баунти программам и хотелось бы получить выплаты как и было указано изначально.
full member
Activity: 325
Merit: 101
очень крутой проект,как мне кажется. у них большие перспективы ,жаль не увидел его раньше.

Очки купи чтоб лучше видеть.
Такие "экземпляры" что в очках, что без, дальше своего носа не видят. Настоящий баунти-хантер, епт Grin
Есть уже какие новости, типа чашечку кофеечка там купили через систему или еще что?

Из новостей что теперь каждый может себе заказать устройство Пунди вот тут подробно https://medium.com/pundix/pundi-x-pos-devices-is-now-open-for-order-450a42578129. В остальном пока все крутится вокруг просевшего ценника и предстоящего свапа. Да, еще что в очередной раздачу слонов баунтистам отложили на несколько дней.
В статье написано все красиво, жаль что РФ не входит в список стран batch1, придется ждать до июня. Я не нашел информации какая стоимость POS-терминала.
Банковская практика сдавать терминалы в аренду торговым точкам, интересно Pundix рассматривали такие варианты или на начальном этапе раскрутки им так не выгодно.
Так банковская практика расчитывается из того фактора, что отделение банка, который в аренду терминал сдает, находится в шаге доступности. В случае чего челики из банка могут прийти и проверить, как их устройство юзается. Здесь скорее всего будет только оплата, или бесплатно тем кто внес более 30 эфирок на стадии сборов.
Согласен, открывать свои офисы по всему миру они точно не будут для моментов осблуживания и т.п. но момент с бесплатным получением так же приятен для тех, кто всеръез заинтереснован в данном терминале, мир платежей меняется и pundix станут частью этих перемен.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Я тут много слышал про какой-то раскол 15 марта. А что это и почему такое получилось? Кто-то приводил в пример титаниум. Так там другое совсем дело - там просто токены разрабов увели. А тут что случилось? И будут ли эти новые токены после раскола тоже на блокчейне Эфира.
С затягиванием выплат конечно команда немного подпортила себе репутацию. Гораздо быстрее все можно было сделать, зря они так.
О необходимости сплита разработчики объясняют это так "Во время нашего ICO мы получили многочисленные просьбы от наших участников разделить токены на более мелкие фракции. После оценки экономики токенов и с учетом изменения цены ETH мы решили провести раскол и объявили об этом 13 января 2018 года." Новые токены конечно так и остануться стандарта ERC20.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Я тут много слышал про какой-то раскол 15 марта. А что это и почему такое получилось? Кто-то приводил в пример титаниум. Так там другое совсем дело - там просто токены разрабов увели. А тут что случилось? И будут ли эти новые токены после раскола тоже на блокчейне Эфира.
С затягиванием выплат конечно команда немного подпортила себе репутацию. Гораздо быстрее все можно было сделать, зря они так.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
так это еще баунти не выдали, а цена уже так просела, страшно за свои токены...

Сейчас-то уже нету смысла переживать за монеты, если они упали в днище. Например та титаниум посмотрите, он вообще раз в 20 раз упал, а баунтейщики все ждут.
Связаны думаю падения сейчас с тем, что народ будет перебегать в снова восходящую ракету битка
да у титаниума то совсем не такая проблема. Та проблема с похищением токенов и слив их на биржах в огромных количествах. Соответствено там придумали новую монету, и нужно ждать реорганизации старой монеты.
Воруют сами у себя, сейчас это популярная тема.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не кипишуй парень, дождись нормальной цены и слей баунти.
Не понял. А что разве токены за баунти пришли?
Я участвовал в твиттер кампании, в таблице токены насчитали, на кошельке их нет.

P.S. участвовал ещё и в фейсбук кампании, ничего не насчитывали, писал менеджеру, толку нет, плюнул. Так нули и стоят  Grin
Постоянно переносят и даже ставят дедлайны, что выплатят токены по баунти. Последний был 1 марта и опять перенесли.
Наверное пунди падает в цене, вот и переносят, чтоб цену еще вниз не укатали от пика.
Я думаю что всё связано с курсом биткоина, потому что всё сейчас завязано на этом. Умные мира сего сделали очень хороший шаг увязав биткоин со всеми альтами, вот и результат этого действия. Нужно отвязывать биткоин
Не сильные мира сего его привязали, а тахаские домохозяйки. Потому что те, кто хочет зайти на рынок первый раз покупает биткоин. Дальше уже, когда человек начинает разбираться его финансы уже дальше растекаются по альтам.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
А ВООБЩЕ ЕСТЬ КАКАЙ ТО ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ ВЫПЛАТ НАШИХ ЗАРАБОТАННЫХ НАГРАД ОБЕЩАЛИ ВРОДЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ И ОПЯТЬ НЕТ НИ КАКИХ ДВИЖЕНИЙ
кто то в телеге кинул информацию что через 48 часов, ну эти пару дней они несколько раз уже обещали, мне бы главное до раскола получить свои токены, тоесть до 15 марта, кто знает что будет после раскола.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
А ВООБЩЕ ЕСТЬ КАКАЙ ТО ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ ВЫПЛАТ НАШИХ ЗАРАБОТАННЫХ НАГРАД ОБЕЩАЛИ ВРОДЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ И ОПЯТЬ НЕТ НИ КАКИХ ДВИЖЕНИЙ
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Не кипишуй парень, дождись нормальной цены и слей баунти.
Не понял. А что разве токены за баунти пришли?
Я участвовал в твиттер кампании, в таблице токены насчитали, на кошельке их нет.

P.S. участвовал ещё и в фейсбук кампании, ничего не насчитывали, писал менеджеру, толку нет, плюнул. Так нули и стоят  Grin
Постоянно переносят и даже ставят дедлайны, что выплатят токены по баунти. Последний был 1 марта и опять перенесли.
Наверное пунди падает в цене, вот и переносят, чтоб цену еще вниз не укатали от пика.
Надоел уже такой подход многих команд. Не думал, что PundiX войдёт в число тормозов, которые не могут справиться с простой задачей, тем более публично объявляя дедлайны  Undecided
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Не кипишуй парень, дождись нормальной цены и слей баунти.
Не понял. А что разве токены за баунти пришли?
Я участвовал в твиттер кампании, в таблице токены насчитали, на кошельке их нет.

P.S. участвовал ещё и в фейсбук кампании, ничего не насчитывали, писал менеджеру, толку нет, плюнул. Так нули и стоят  Grin
Постоянно переносят и даже ставят дедлайны, что выплатят токены по баунти. Последний был 1 марта и опять перенесли.
Наверное пунди падает в цене, вот и переносят, чтоб цену еще вниз не укатали от пика.
Я думаю что всё связано с курсом биткоина, потому что всё сейчас завязано на этом. Умные мира сего сделали очень хороший шаг увязав биткоин со всеми альтами, вот и результат этого действия. Нужно отвязывать биткоин
тут ты немного не прав, это альты завязаны на биткойне , ане биткоин на альтах, это как кит и те рыбки которые едят паразитов , цены сейчас давят вниз как раз для закупа альтов
full member
Activity: 616
Merit: 100
Не кипишуй парень, дождись нормальной цены и слей баунти.
Не понял. А что разве токены за баунти пришли?
Я участвовал в твиттер кампании, в таблице токены насчитали, на кошельке их нет.

P.S. участвовал ещё и в фейсбук кампании, ничего не насчитывали, писал менеджеру, толку нет, плюнул. Так нули и стоят  Grin
Постоянно переносят и даже ставят дедлайны, что выплатят токены по баунти. Последний был 1 марта и опять перенесли.
Наверное пунди падает в цене, вот и переносят, чтоб цену еще вниз не укатали от пика.
Я думаю что всё связано с курсом биткоина, потому что всё сейчас завязано на этом. Умные мира сего сделали очень хороший шаг увязав биткоин со всеми альтами, вот и результат этого действия. Нужно отвязывать биткоин
full member
Activity: 462
Merit: 117
так это еще баунти не выдали, а цена уже так просела, страшно за свои токены...

Сейчас-то уже нету смысла переживать за монеты, если они упали в днище. Например та титаниум посмотрите, он вообще раз в 20 раз упал, а баунтейщики все ждут.
Связаны думаю падения сейчас с тем, что народ будет перебегать в снова восходящую ракету битка
да у титаниума то совсем не такая проблема. Та проблема с похищением токенов и слив их на биржах в огромных количествах. Соответствено там придумали новую монету, и нужно ждать реорганизации старой монеты.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
очень крутой проект,как мне кажется. у них большие перспективы ,жаль не увидел его раньше.
Очки купи чтоб лучше видеть.
Такие "экземпляры" что в очках, что без, дальше своего носа не видят. Настоящий баунти-хантер, епт Grin
Есть уже какие новости, типа чашечку кофеечка там купили через систему или еще что?
Из новостей что теперь каждый может себе заказать устройство Пунди вот тут подробно https://medium.com/pundix/pundi-x-pos-devices-is-now-open-for-order-450a42578129. В остальном пока все крутится вокруг просевшего ценника и предстоящего свапа. Да, еще что в очередной раздачу слонов баунтистам отложили на несколько дней.
В статье написано все красиво, жаль что РФ не входит в список стран batch1, придется ждать до июня. Я не нашел информации какая стоимость POS-терминала.
мне кажется придётся ждать не менее 2020 года для стран СНГ,  все направленно на азиатский,  американский и европейский рынки
Да мне тоже кажется что на российский рынок не скоро они выйдут, если вобще выйдут! Если компания начнет стремительную экспансию крупные агломераты платежных карт будут против этого и либо будут пробовать купить компанию либо начнут ставить палки в колеса

От чего Беларусь стремительно развивает криптовалюту, может туда Пунди доберется раньше 2020 г,  а если в других странах  СНГ не изменят свое отношение к криптовалюте, то увы.
full member
Activity: 560
Merit: 102
очень крутой проект,как мне кажется. у них большие перспективы ,жаль не увидел его раньше.

Очки купи чтоб лучше видеть.
Такие "экземпляры" что в очках, что без, дальше своего носа не видят. Настоящий баунти-хантер, епт Grin
Есть уже какие новости, типа чашечку кофеечка там купили через систему или еще что?

Из новостей что теперь каждый может себе заказать устройство Пунди вот тут подробно https://medium.com/pundix/pundi-x-pos-devices-is-now-open-for-order-450a42578129. В остальном пока все крутится вокруг просевшего ценника и предстоящего свапа. Да, еще что в очередной раздачу слонов баунтистам отложили на несколько дней.
В статье написано все красиво, жаль что РФ не входит в список стран batch1, придется ждать до июня. Я не нашел информации какая стоимость POS-терминала.
мне кажется придётся ждать не менее 2020 года для стран СНГ,  все направленно на азиатский,  американский и европейский рынки

Да мне тоже кажется что на российский рынок не скоро они выйдут, если вобще выйдут! Если компания начнет стремительную экспансию крупные агломераты платежных карт будут против этого и либо будут пробовать купить компанию либо начнут ставить палки в колеса
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
ЗНАЧИТ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МОЖЕТ НАЧНУТСЯ ВЫПЛАТЫ НАШИХ ЗАРАБОТАННЫХ  НАГРАД
Конечно в скором времени начнутся! Буквально через несколко дней через несколько дней! После сплита, потому что БМ не успел и решил все сделать через несколко дней! Grin
Ах, да... В телеграме еще через несколько дней скажут что через несколько дней мы получим токены через несколько дней после сплита...
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ЗНАЧИТ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МОЖЕТ НАЧНУТСЯ ВЫПЛАТЫ НАШИХ ЗАРАБОТАННЫХ  НАГРАД
full member
Activity: 406
Merit: 100
очень крутой проект,как мне кажется. у них большие перспективы ,жаль не увидел его раньше.

Очки купи чтоб лучше видеть.
Такие "экземпляры" что в очках, что без, дальше своего носа не видят. Настоящий баунти-хантер, епт Grin
Есть уже какие новости, типа чашечку кофеечка там купили через систему или еще что?

Из новостей что теперь каждый может себе заказать устройство Пунди вот тут подробно https://medium.com/pundix/pundi-x-pos-devices-is-now-open-for-order-450a42578129. В остальном пока все крутится вокруг просевшего ценника и предстоящего свапа. Да, еще что в очередной раздачу слонов баунтистам отложили на несколько дней.
Отложили из за БМа, команда токены ему уже отправила.
Осталось ждать когда у него найдется время для рассылки. Админ в телеграме сказал.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
мне кажется придётся ждать не менее 2020 года для стран СНГ,  все направленно на азиатский,  американский и европейский рынки
Шел год 2030...  Grin
Ну во всяком случае в России Путинди X только может быть! Grin О рассчетах криптой в алкошопах и речи быть не может!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
мне кажется придётся ждать не менее 2020 года для стран СНГ,  все направленно на азиатский,  американский и европейский рынки
Шел год 2030...  Grin
Jump to: