Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 463. (Read 285497 times)

full member
Activity: 658
Merit: 100
На цене токена от проекта Pundi отражается сейчас все, и сильное падение всех альткоинов, и какая то нескоординированность и безответственность организаторов ICO. Наверное когда начнут лить первые баунтисты, цена еще просядет, но проект перспективный и интересный, поэтому для прибыли нужно превозмочь себя и постараться немного купить.
А лить точно будут, в телеграмме общий настрой в баунти ветке это чтоб как можно скорей выдали и сливаться.

Это, конечно зря.  Huh При таких ценах сливать - последнее дело. На эмоциях далеко не уедешь, потом локти кусать себе будут.
да настрой не на слив,просто проект огорчил своих фоловеров, люди надеялись на нормальную команду,а у нас тут такое ощущение что команда недотеп
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Так сейчас все падает... ситуация на рынке тяжелая... все понимали что после такого роста будет коррекция, но что настолько глубокая ни кто не ожидал.
Pundi X я думаю выкорапкается. Начнется восстановление рынка и все вернется на свои места!
Падает то всё, вот только пунди просто провалился, до листинга на coinnest курс был ещё более мение, как только добавили туда началось движение вниз, и биток забил последних гвоздь в крышку гроба.
full member
Activity: 224
Merit: 100
На цене токена от проекта Pundi отражается сейчас все, и сильное падение всех альткоинов, и какая то нескоординированность и безответственность организаторов ICO. Наверное когда начнут лить первые баунтисты, цена еще просядет, но проект перспективный и интересный, поэтому для прибыли нужно превозмочь себя и постараться немного купить.
А лить точно будут, в телеграмме общий настрой в баунти ветке это чтоб как можно скорей выдали и сливаться.

Это, конечно зря.  Huh При таких ценах сливать - последнее дело. На эмоциях далеко не уедешь, потом локти кусать себе будут.
full member
Activity: 325
Merit: 101
На цене токена от проекта Pundi отражается сейчас все, и сильное падение всех альткоинов, и какая то нескоординированность и безответственность организаторов ICO. Наверное когда начнут лить первые баунтисты, цена еще просядет, но проект перспективный и интересный, поэтому для прибыли нужно превозмочь себя и постараться немного купить.
А лить точно будут, в телеграмме общий настрой в баунти ветке это чтоб как можно скорей выдали и сливаться.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
В телеграм выложил таблицу с выплатами-https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rbarBHkQ4EBQWqx9sk80b7HZtzzqhn8etNLruVI9OWc/edit#gid=0

Посмотрел на таблицу и ничего не понял... Там стейки посчитаныHuh А монеты нет еще получаетсяHuh Или без подписной кампанииHuh
Но все равно надеюсь что "в течении нескольких дней" получим своё! Cheesy
как я понял это итоговые токены которые все получат с учетом аирдропа за два месяца. Получается у них все вроде как готово к раздаче, в последнее время начинают раздавать токены когда уже цену в пол укатывают Grin
Что-то маловато итоговых токенов, вам не кажется!? У меня было 440 стейков и 1139 токенов... Я что-то таких цифр в таблице не много встретил... Имею в виду больше 440, не говоря уже болшье 1000...
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
В телеграм выложил таблицу с выплатами-https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rbarBHkQ4EBQWqx9sk80b7HZtzzqhn8etNLruVI9OWc/edit#gid=0

Посмотрел на таблицу и ничего не понял... Там стейки посчитаныHuh А монеты нет еще получаетсяHuh Или без подписной кампанииHuh
Но все равно надеюсь что "в течении нескольких дней" получим своё! Cheesy
как я понял это итоговые токены которые все получат с учетом аирдропа за два месяца. Получается у них все вроде как готово к раздаче, в последнее время начинают раздавать токены когда уже цену в пол укатывают Grin
full member
Activity: 328
Merit: 100
На цене токена от проекта Pundi отражается сейчас все, и сильное падение всех альткоинов, и какая то нескоординированность и безответственность организаторов ICO. Наверное когда начнут лить первые баунтисты, цена еще просядет, но проект перспективный и интересный, поэтому для прибыли нужно превозмочь себя и постараться немного купить.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
баунти я так понимаю еще не раздали, а цену укатали уже ниже доллара, что же будет после раздачи
Да еще не раздавали, цены сейчас по всему рынку укатали и не понятно минимум это сейчас или еще будем падать и падать

Запросто можно падать дальше , торги в основном без объёмов идут и каждый большой ордер на продажу будет укатывать существенно курс
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
В телеграм выложил таблицу с выплатами-https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rbarBHkQ4EBQWqx9sk80b7HZtzzqhn8etNLruVI9OWc/edit#gid=0

Посмотрел на таблицу и ничего не понял... Там стейки посчитаныHuh А монеты нет еще получаетсяHuh Или без подписной кампанииHuh
Но все равно надеюсь что "в течении нескольких дней" получим своё! Cheesy
member
Activity: 672
Merit: 22
Так сейчас все падает... ситуация на рынке тяжелая... все понимали что после такого роста будет коррекция, но что настолько глубокая ни кто не ожидал.
Pundi X я думаю выкорапкается. Начнется восстановление рынка и все вернется на свои места!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
баунти я так понимаю еще не раздали, а цену укатали уже ниже доллара, что же будет после раздачи
Да еще не раздавали, цены сейчас по всему рынку укатали и не понятно минимум это сейчас или еще будем падать и падать
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
баунти я так понимаю еще не раздали, а цену укатали уже ниже доллара, что же будет после раздачи
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
может что то сдвинется с места и начнут выплачивать сегодня наши заработанные награды
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
В телеграм выложил таблицу с выплатами- https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rbarBHkQ4EBQWqx9sk80b7HZtzzqhn8etNLruVI9OWc/edit#gid=0
Переводчик, смотрю получил уже, тем более сумма очень хорошая, а остальные что лысого пусть гоняют? Доколе? Grin
Перводчик как то писал, что ему под новый год подарком загнали и еще за что то кидали уже, а если он участвовал и в какой-то баунти то получит вместе с нами. Все получим, финиш уже скоро.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
хорош прикрывать команду, они сами во всем виноваты,во всем негативе который льется на них, исо проводили,гоняли лысого,а потом решили делами заниматься, как вообще можно говорить о серьезности проекта если он лажает со старта?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
В телеграм выложил таблицу с выплатами- https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rbarBHkQ4EBQWqx9sk80b7HZtzzqhn8etNLruVI9OWc/edit#gid=0
Переводчик, смотрю получил уже, тем более сумма очень хорошая, а остальные что лысого пусть гоняют? Доколе? Grin
member
Activity: 350
Merit: 12
В телеграм выложил таблицу с выплатами-https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rbarBHkQ4EBQWqx9sk80b7HZtzzqhn8etNLruVI9OWc/edit#gid=0
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
ну или сливать до 15, или ходл. правда получить сначала надо )
в апреле вроде аннонсировали уже расстановку первых 300 терминалов. может тогда цена и пойдет в рост. может после свопа.
ЗЫ. как я понял, сплит в своп из-за тех, кто токены на бирже держит? чтобы вони и обвинений в кидалове не было?
member
Activity: 420
Merit: 11
Для тех, кто еще не получил токены, не сливайте их... Идея как я вижу новая у проекта и денег они собрали нормально, чтобы это реализовать.
Как ты себе представляешь слить то что не сливаемое? Никто из баунтистов еще не получил токены. На таком падающем рынке, имхо, ничего сливать не нужно. Теперь или бомж или миллионер Grin
Скорее всего имел ввиду чел, чтобы не сливали, когда получат. А так с тобой полностью согласен, смысла сейчас сливтаь нету.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Для тех, кто еще не получил токены, не сливайте их... Идея как я вижу новая у проекта и денег они собрали нормально, чтобы это реализовать.
Как ты себе представляешь слить то что не сливаемое? Никто из баунтистов еще не получил токены. На таком падающем рынке, имхо, ничего сливать не нужно. Теперь или бомж или миллионер Grin
Jump to: