Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 468. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 618
На предзаказ устройства вносят кефир вместо токенов? Тогда понятно, почему не стабилизируется цена. Это сколько должно в сети быть терминалов для естественного роста вместо спекуляций.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Так пусть льют, цена и так в районе пресейла, может баунтисты ещё смогут пониже немного продавить и будет шикарная точка входа/докупки Grin
Тут сразу вопрос напрашивается, а что мешает баунтистам слить сейчас и откупить попозже? А вообще кажется что если хороших новостей в ближайшее время не будет, то слив обеспечен.
Тут сразу ответ напрашивается - баунтистам еще ничего не выплатили! Grin
Баунтисты уже на десять шагов вперед продумывают свои действия, осталась малость, получить то чем можно будет распорядиться.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Так пусть льют, цена и так в районе пресейла, может баунтисты ещё смогут пониже немного продавить и будет шикарная точка входа/докупки Grin
Тут сразу вопрос напрашивается, а что мешает баунтистам слить сейчас и откупить попозже? А вообще кажется что если хороших новостей в ближайшее время не будет, то слив обеспечен.
Тут сразу ответ напрашивается - баунтистам еще ничего не выплатили! Grin
full member
Activity: 712
Merit: 102
Так пусть льют, цена и так в районе пресейла, может баунтисты ещё смогут пониже немного продавить и будет шикарная точка входа/докупки Grin
Тут сразу вопрос напрашивается, а что мешает баунтистам слить сейчас и откупить попозже? А вообще кажется что если хороших новостей в ближайшее время не будет, то слив обеспечен.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
да так и будет до пика в цене,такое часто бывает,инвесторам все выдали,а когда цена отпампилась и все слили,после этого выдают награду участникам баунти,а цена уже здулась и сливать нет смысла
Так не сливайте, 15 чистла будет свап, похоже, что сейчас намеренно цену заганяют под плинтус. К тому же, по сути его и продать негде сейчас, весь оборот на дибильной корейской бирже.
Не понимаю баунтистов, которым только дай чтоб сразу слить, в чем смысл? При старте торгов цена была около 5 у.е. затем полетела вниз, когда видишь подобные цифры то продавать по доллару уже совсем нет желания, пройдет свап и цена начнет восстанавливаться ,а когда проект начнет показывать результат то и подавно, эти токены лучше похолдить.

Свап = восстановление цены хотя бы до прежних хаев, смелое заявление. На чем интересно строится такая логическая цепочка?
full member
Activity: 462
Merit: 120
Так пусть льют, цена и так в районе пресейла, может баунтисты ещё смогут пониже немного продавить и будет шикарная точка входа/докупки Grin
full member
Activity: 325
Merit: 101
да так и будет до пика в цене,такое часто бывает,инвесторам все выдали,а когда цена отпампилась и все слили,после этого выдают награду участникам баунти,а цена уже здулась и сливать нет смысла
Так не сливайте, 15 чистла будет свап, похоже, что сейчас намеренно цену заганяют под плинтус. К тому же, по сути его и продать негде сейчас, весь оборот на дибильной корейской бирже.
Не понимаю баунтистов, которым только дай чтоб сразу слить, в чем смысл? При старте торгов цена была около 5 у.е. затем полетела вниз, когда видишь подобные цифры то продавать по доллару уже совсем нет желания, пройдет свап и цена начнет восстанавливаться ,а когда проект начнет показывать результат то и подавно, эти токены лучше похолдить.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
да так и будет до пика в цене,такое часто бывает,инвесторам все выдали,а когда цена отпампилась и все слили,после этого выдают награду участникам баунти,а цена уже здулась и сливать нет смысла
Так не сливайте, 15 чистла будет свап, похоже, что сейчас намеренно цену заганяют под плинтус. К тому же, по сути его и продать негде сейчас, весь оборот на дибильной корейской бирже.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
да так и будет до пика в цене,такое часто бывает,инвесторам все выдали,а когда цена отпампилась и все слили,после этого выдают награду участникам баунти,а цена уже здулась и сливать нет смысла
Так нету же смысла сейчас сливать, даже если и раздадут монеты ( я имею ввиду за подписи). А за социалку выходят копейки и я не вижу смысл держать их.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
да так и будет до пика в цене,такое часто бывает,инвесторам все выдали,а когда цена отпампилась и все слили,после этого выдают награду участникам баунти,а цена уже здулась и сливать нет смысла
member
Activity: 140
Merit: 10
Не кипишуй парень, дождись нормальной цены и слей баунти.
Не понял. А что разве токены за баунти пришли?
Я участвовал в твиттер кампании, в таблице токены насчитали, на кошельке их нет.

P.S. участвовал ещё и в фейсбук кампании, ничего не насчитывали, писал менеджеру, толку нет, плюнул. Так нули и стоят  Grin
Постоянно переносят и даже ставят дедлайны, что выплатят токены по баунти. Последний был 1 марта и опять перенесли.
Наверное пунди падает в цене, вот и переносят, чтоб цену еще вниз не укатали от пика.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
В телеграмме менеджер написал что в течении 2-х суток посчитают таблицы и если я правильно понял будет выплата. Так что скоро все должно решиться.  Smiley
пару дней назад он говорил что через пару дней все будет, теперь снова пару дней. Не знаю что он там считает, но в таблице как то не видно что он усердно трудится, иногда появляется и что то меняет.
А как по мне тот этот менеджер просто издевается над пользователями и если на днях не будет выплат то не грех и послать его,хотя я сразу буду сливать это дерьмо
Токен - дерьмо из-за того, что менеджер косячит с выплатами по баунти? Л - логика Cheesy
но да у меня практики мало в этом деле но почему то я участвовал в трех хороших баунти и там все было четко и по подсчетах и по выплатах и не нужно было так долго ждать такого шиткоина.Если команда хороша то давно бы уже этого менеджера раком бы поставила тебе так не кажется?А значит что менеджер все делает как команда шиткоина заказала,ну ка разкажи нам свою логику почему эти тимуровцы взялись за такую супер компанию Пукис и не могут пользователям все четко выплатит может по тому что не нужно с такими связываться?Я принимал не давно участия в одной компания которая ярко о себе заявила и только на соц сетях я там заработал за 18 дней))1 000 долларов а тут от этого Шита должен месяцами ждать подачки?Пойдись скупнись

А да и не нужно было пол года себя уничтожать еще чтоб в других норм заработать,это я еще не встречал чтоб пользователи пол года участвовали за копейки и их же пол года ждали Grin
Не кипишуй парень, дождись нормальной цены и слей баунти. Пунди пока что первые, кто планирует уже реально использовать свою систему для оплаты товаров через крипту.

Далеко не первый кто хочет такое сделать. И практически у всех есть юридические проблемы с осуществлением таких планов. Достаточно взглянуть на карточные проекты прошлого года и найти там тех,кто преуспел. Чуточку пессимизма не помешает Grin
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Не кипишуй парень, дождись нормальной цены и слей баунти.
Не понял. А что разве токены за баунти пришли?
Я участвовал в твиттер кампании, в таблице токены насчитали, на кошельке их нет.

P.S. участвовал ещё и в фейсбук кампании, ничего не насчитывали, писал менеджеру, толку нет, плюнул. Так нули и стоят  Grin
full member
Activity: 616
Merit: 100
По поводу баунти-хантеров конечно вообще веселые истории наблюдаются, но это на руку умным и терпеливым инвесторам. Сейчас что не заработают всё мгновенно сливают, ну кто же так делает, неужели вы не уважаете своё время?
full member
Activity: 546
Merit: 101
В телеграмме менеджер написал что в течении 2-х суток посчитают таблицы и если я правильно понял будет выплата. Так что скоро все должно решиться.  Smiley
пару дней назад он говорил что через пару дней все будет, теперь снова пару дней. Не знаю что он там считает, но в таблице как то не видно что он усердно трудится, иногда появляется и что то меняет.
А как по мне тот этот менеджер просто издевается над пользователями и если на днях не будет выплат то не грех и послать его,хотя я сразу буду сливать это дерьмо
Токен - дерьмо из-за того, что менеджер косячит с выплатами по баунти? Л - логика Cheesy
но да у меня практики мало в этом деле но почему то я участвовал в трех хороших баунти и там все было четко и по подсчетах и по выплатах и не нужно было так долго ждать такого шиткоина.Если команда хороша то давно бы уже этого менеджера раком бы поставила тебе так не кажется?А значит что менеджер все делает как команда шиткоина заказала,ну ка разкажи нам свою логику почему эти тимуровцы взялись за такую супер компанию Пукис и не могут пользователям все четко выплатит может по тому что не нужно с такими связываться?Я принимал не давно участия в одной компания которая ярко о себе заявила и только на соц сетях я там заработал за 18 дней))1 000 долларов а тут от этого Шита должен месяцами ждать подачки?Пойдись скупнись

А да и не нужно было пол года себя уничтожать еще чтоб в других норм заработать,это я еще не встречал чтоб пользователи пол года участвовали за копейки и их же пол года ждали Grin
Не кипишуй парень, дождись нормальной цены и слей баунти. Пунди пока что первые, кто планирует уже реально использовать свою систему для оплаты товаров через крипту.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
О, клон аваллона нарисовался, а что с основного акка боишься какашками кидаться?
И кстати с https://bitcointalksearch.org/user/megainarmy-1060608 надо вам за взаимное кидание меритами на красный траст подавать, тоже клон аваллона.
ну ты уж определись чей я мульта-та, ага Smiley
была такая поговорка детская, переформулировав получится где-то так: за вранье на клык возьмешь?
хотя кому это я, детей не учат ни думать, ни за слова отвечать
Если кто не понял, вы на тюремном жаргоне предложили сделать миньет ребенку, вы много отсидели за педофилию?
т.е. ты признаешься в своем несовершеннолетии и брехне?
окей. этот клоун порвался, несите следующего. а ты срочно к маме. здесь взрослые дяди разговаривают.
member
Activity: 350
Merit: 12
О, клон аваллона нарисовался, а что с основного акка боишься какашками кидаться?
И кстати с https://bitcointalksearch.org/user/megainarmy-1060608 надо вам за взаимное кидание меритами на красный траст подавать, тоже клон аваллона.
ну ты уж определись чей я мульта-та, ага Smiley
была такая поговорка детская, переформулировав получится где-то так: за вранье на клык возьмешь?
хотя кому это я, детей не учат ни думать, ни за слова отвечать
Если кто не понял, вы на тюремном жаргоне предложили сделать миньет ребенку, вы много отсидели за педофилию?
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
как по мне,очень крутой проект. 21 век на дворе,криптовалюту в массы Grin тем более с каждым годом это все становится все распространеннее и все больше людей этим интересуется
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Total Token Holders: 16517
Чо та непохоже, что с баунтистами расплачиваться начали.
Total Token Holders: 16540
Никто и не думает с хантерами расплачиваться, а дропить продолжают. Кидальщики оказались. Ведь 16-го фев обещали, потом 1-го марта, ну блин и контора.
Total Token Holders: 17731
А ведь первые подписанты вписались в начале октября, круто почти пол года и ничего.
Это просто наверное вы еще с атлантом не связывались. там вовсе ребята растянули выплаты на 18 месяцев. Я конечно понимаю общее беспокойство баунти хантеров, однако можно же и подождаать еще немного. команда же сделала официальное объявление вроде бы. скоро думаю выплатят, хотя согласен. На рынке нездоровая тенденция с выплатами баунти наблюдается.
Так ситуация с атлантом это скорее исключение из правил и вовсе отрицательный пример, так быть не должно. Тем более когда столько раз официально переносят выплаты, да еще и курс просел значительно перед ними
Надо было, чтоб Атлант сразу все выплатит и тогда смело можно было бы утверждать, что это баунтисты обваливают курс токена Wink
Ох уж этот атлант)) Ну по крайне мере они уже начали выплачивать токены, хоть этот процесс и будет длиться полтора года... Зато всем очень много токенов получилось, хоть за это спасибо, ну и еще плюс в том что сразу свои токены по дешевке не успеешь слить)
member
Activity: 322
Merit: 13
В телеграмме менеджер написал что в течении 2-х суток посчитают таблицы и если я правильно понял будет выплата. Так что скоро все должно решиться.  Smiley
пару дней назад он говорил что через пару дней все будет, теперь снова пару дней. Не знаю что он там считает, но в таблице как то не видно что он усердно трудится, иногда появляется и что то меняет.
А как по мне тот этот менеджер просто издевается над пользователями и если на днях не будет выплат то не грех и послать его,хотя я сразу буду сливать это дерьмо
Токен - дерьмо из-за того, что менеджер косячит с выплатами по баунти? Л - логика Cheesy
но да у меня практики мало в этом деле но почему то я участвовал в трех хороших баунти и там все было четко и по подсчетах и по выплатах и не нужно было так долго ждать такого шиткоина.Если команда хороша то давно бы уже этого менеджера раком бы поставила тебе так не кажется?А значит что менеджер все делает как команда шиткоина заказала,ну ка разкажи нам свою логику почему эти тимуровцы взялись за такую супер компанию Пукис и не могут пользователям все четко выплатит может по тому что не нужно с такими связываться?Я принимал не давно участия в одной компания которая ярко о себе заявила и только на соц сетях я там заработал за 18 дней))1 000 долларов а тут от этого Шита должен месяцами ждать подачки?Пойдись скупнись

А да и не нужно было пол года себя уничтожать еще чтоб в других норм заработать,это я еще не встречал чтоб пользователи пол года участвовали за копейки и их же пол года ждали Grin
Jump to: