Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 462. (Read 285497 times)

member
Activity: 220
Merit: 10
Сложно надеяться на дальнейший стабильный рост токена, даже нормально не могут организовать раздачу баунтистам, что уже говорить о внедрении проекта в рынок. Поэтому наверное нужно получить токены, дождаться отскока от этих значений вверх и продавать. Как правило по таким моментам можно сделать вывод о возможностях команды двигать проект.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Опять эти переносы сроков непонятные... ну что там сложного выплатить то? А негатив все-таки останется у людей и скорее всего пойдут сливать их баунти-монеты.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Для тех, кто еще не получил токены, не сливайте их... Идея как я вижу новая у проекта и денег они собрали нормально, чтобы это реализовать.
Простите, а как можно слить токены, если люди ещё их не получили? Очень умная фраза конечно, наверное вы имели ввиду что-то другое, потому что мне кажется это звучит немного не правильно, но это только на мой взгляд.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
кто нибудь смог зарегистрироваться на бирже Bibox?? Мне почему то не приходит на почту письмо для активации, а без активации не могу туда зайти. Пробовал и на маил почте и на gmail, не приходит письмо, кто нибудь сталкивался?

Там еще и номер только китайский подходит? У меня почему-то не выбирается мой оператор, только +86  Huh
Когда выплаты наши будут то за баунти?  Huh
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
кто нибудь смог зарегистрироваться на бирже Bibox?? Мне почему то не приходит на почту письмо для активации, а без активации не могу туда зайти. Пробовал и на маил почте и на gmail, не приходит письмо, кто нибудь сталкивался?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
так что опять все переносы не понятные вроде бы уже и таблицу обновили а выплаты все задерживают

А что собственно остаётся, когда такое творится с рынком, и вообще. распределение, быстроты не любит, вот как с атлантами, вот так вот, вышло! Grin
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
сюда как не зайдешь все продолжается сказка про выплаты вот -вот совсем скоро
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
так что опять все переносы не понятные вроде бы уже и таблицу обновили а выплаты все задерживают
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Так сейчас все падает... ситуация на рынке тяжелая... все понимали что после такого роста будет коррекция, но что настолько глубокая ни кто не ожидал.
Pundi X я думаю выкорапкается. Начнется восстановление рынка и все вернется на свои места!
Падает то всё, вот только пунди просто провалился, до листинга на coinnest курс был ещё более мение, как только добавили туда началось движение вниз, и биток забил последних гвоздь в крышку гроба.

На графике не увидел резкого падения, а тем более провала в цене. В основном очень большую роль сыграл биткоин это его особенность при падении утягивать за собой альты. Посмотрите историю цены Pundi X
в USD за Feb 7, 2018 - Mar 9, 2018 вполне ровно держался до того как начался слив битка, по битку просел всего в два раза с 20к сат до 10к сат за тот же период. Где обвал?
НУ если для вас в два раза не обвал.... тогда сколько же обвал?? до цены в 2-3к сатох))) нормальная коррекция  это 20-25%, хотя пундик ждет хорошее будущие, посмотрим как будет проходить внедрение))

За месяц токен потерял в цене в два раза, что не говорит о резком провале за одни сутки в два раза. Вполне нормальное поведение после продолжительных и пышных сборов и тем более перед раздачей баунти слили курс на закуп. Что касаемо нормальной коррекции расскажите это лучше битку, когда он в сутки терял по 20-25% вот это действительно провал и паника, а не коррекция. К тому же с чего токену расти? Новостей нет, продукт вроде и есть но использовать его пока негде. В очередной раз придется ждать и если будут положительные движения от команды можно ловить токен по вкусной цене.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
В телеграм выложил таблицу с выплатами- https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rbarBHkQ4EBQWqx9sk80b7HZtzzqhn8etNLruVI9OWc/edit#gid=0
Переводчик, смотрю получил уже, тем более сумма очень хорошая, а остальные что лысого пусть гоняют? Доколе? Grin
Перводчик как то писал, что ему под новый год подарком загнали и еще за что то кидали уже, а если он участвовал и в какой-то баунти то получит вместе с нами. Все получим, финиш уже скоро.
Я так понимаю это финальная таблица по баунти кампании?в таблице написаны уже монеты,первый рас вижу такую таблицу,всегда раздельны были таблицы,а тут все вместе.
Я так понял что это общяя таблица по всем разделам баунти  и сделана для того чтобы удобно было проводить начисление вознаграждения. А не оплачивать как все, сначала допустим твитер, потом подписная и т. д.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Нести криптовалюту в массы и при чем сделать это максимально просто благородная цель. Смотрю пресейл идет полным ходом, проверил кошелек поступления идут, если пресейл будет удачным то и ico должно пройти гладко.

А где массы крипту возьмут,им зарплаты выдавать манетками будут.Не понятно...А так идея хорошая.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Будем надеяться что когда раздадут токены, цена немного устаканится и будет повыше чем сейчас.
когда раздадут токены цена будет еще ниже, так как все баунтисты сразу после таких косяков подумают что лучше слить сразу и забыть об этом проекте и выжать с него хоть что то будут лить токен в ноль)
full member
Activity: 490
Merit: 100
баунти я так понимаю еще не раздали, а цену укатали уже ниже доллара, что же будет после раздачи
да это взлом торговых ботов и последующий слив токенов на бинансе через этих ботов так просадили рынок за последние пару дней. будем надеяться, что скоро подешевевшие токены раскупят и вернемся хотя бы к ценам начала марта.
Да так все и будет, но вот не понятно когда курс то вернется, но думаю как минимум не до того момента когда баунти раздадут...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
баунти я так понимаю еще не раздали, а цену укатали уже ниже доллара, что же будет после раздачи
да это взлом торговых ботов и последующий слив токенов на бинансе через этих ботов так просадили рынок за последние пару дней. будем надеяться, что скоро подешевевшие токены раскупят и вернемся хотя бы к ценам начала марта.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Будем надеяться что когда раздадут токены, цена немного устаканится и будет повыше чем сейчас.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Так сейчас все падает... ситуация на рынке тяжелая... все понимали что после такого роста будет коррекция, но что настолько глубокая ни кто не ожидал.
Pundi X я думаю выкорапкается. Начнется восстановление рынка и все вернется на свои места!
Падает то всё, вот только пунди просто провалился, до листинга на coinnest курс был ещё более мение, как только добавили туда началось движение вниз, и биток забил последних гвоздь в крышку гроба.

На графике не увидел резкого падения, а тем более провала в цене. В основном очень большую роль сыграл биткоин это его особенность при падении утягивать за собой альты. Посмотрите историю цены Pundi X
в USD за Feb 7, 2018 - Mar 9, 2018 вполне ровно держался до того как начался слив битка, по битку просел всего в два раза с 20к сат до 10к сат за тот же период. Где обвал?
НУ если для вас в два раза не обвал.... тогда сколько же обвал?? до цены в 2-3к сатох))) нормальная коррекция  это 20-25%, хотя пундик ждет хорошее будущие, посмотрим как будет проходить внедрение))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
В телеграм выложил таблицу с выплатами- https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rbarBHkQ4EBQWqx9sk80b7HZtzzqhn8etNLruVI9OWc/edit#gid=0
Переводчик, смотрю получил уже, тем более сумма очень хорошая, а остальные что лысого пусть гоняют? Доколе? Grin
Перводчик как то писал, что ему под новый год подарком загнали и еще за что то кидали уже, а если он участвовал и в какой-то баунти то получит вместе с нами. Все получим, финиш уже скоро.
Я так понимаю это финальная таблица по баунти кампании?в таблице написаны уже монеты,первый рас вижу такую таблицу,всегда раздельны были таблицы,а тут все вместе.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Так сейчас все падает... ситуация на рынке тяжелая... все понимали что после такого роста будет коррекция, но что настолько глубокая ни кто не ожидал.
Pundi X я думаю выкорапкается. Начнется восстановление рынка и все вернется на свои места!
Падает то всё, вот только пунди просто провалился, до листинга на coinnest курс был ещё более мение, как только добавили туда началось движение вниз, и биток забил последних гвоздь в крышку гроба.

На графике не увидел резкого падения, а тем более провала в цене. В основном очень большую роль сыграл биткоин это его особенность при падении утягивать за собой альты. Посмотрите историю цены Pundi X
в USD за Feb 7, 2018 - Mar 9, 2018 вполне ровно держался до того как начался слив битка, по битку просел всего в два раза с 20к сат до 10к сат за тот же период. Где обвал?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
На цене токена от проекта Pundi отражается сейчас все, и сильное падение всех альткоинов, и какая то нескоординированность и безответственность организаторов ICO. Наверное когда начнут лить первые баунтисты, цена еще просядет, но проект перспективный и интересный, поэтому для прибыли нужно превозмочь себя и постараться немного купить.
А лить точно будут, в телеграмме общий настрой в баунти ветке это чтоб как можно скорей выдали и сливаться.

Это, конечно зря.  Huh При таких ценах сливать - последнее дело. На эмоциях далеко не уедешь, потом локти кусать себе будут.
эмоции эмоции. у меня монет весьма перспективных не мало, и у всех почти сейчас не лучшие время на рынке, хотя команды работают над проектами. но жить тоже нужно, и что-то приходится рано или поздно продавать.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Так сейчас все падает... ситуация на рынке тяжелая... все понимали что после такого роста будет коррекция, но что настолько глубокая ни кто не ожидал.
Pundi X я думаю выкорапкается. Начнется восстановление рынка и все вернется на свои места!
Падает то всё, вот только пунди просто провалился, до листинга на coinnest курс был ещё более мение, как только добавили туда началось движение вниз, и биток забил последних гвоздь в крышку гроба.
PundiX при старте торгов долгое время держался х2 в эфирах от цены ICO, было даже больше. Текущее падение связано с настроением на рынке, но никак не говорит о том, что проект плох.
Jump to: