Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 528. (Read 285497 times)

member
Activity: 504
Merit: 11
https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
На эзердельте активные торги токеном идут, это уже баунти сливать начинают? Баунти уже выплатили?
Как думаете когда токен пунди смогут до 10 баксов поднять? (Сейчас только 3 бакса)

Почему именно 10 баксов? От чего отталкиваетесь? Баунти в ближайшее время тут явно не пахнет, я сомневаюсь что к середине февраля хоть будут какие-либо выплаты. Если не к концу даже.
10 баксов это не такая уж и заоблачная цена на монету на самом деле. Но не в ближайший месяц наверное. В перспективе - до лета точно такая цена будет.
Ну да, 10 баксов не потолок. Сколько там на ICO было за токен? $0.7 при капе $100млн? Что же, миллиард капы  сделать при такой обширной и долгоиграющей теме более чем реально. Лишь бы разрабы не подвели и всем все вовремя выплатили..
В который раз убеждаюсь что самый оптимальный вариант после участия в баунти - это холдить монеты. С данным проектом это будет наверняка наиболее выгодная стратегия.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
На эзердельте активные торги токеном идут, это уже баунти сливать начинают? Баунти уже выплатили?
Как думаете когда токен пунди смогут до 10 баксов поднять? (Сейчас только 3 бакса)

Почему именно 10 баксов? От чего отталкиваетесь? Баунти в ближайшее время тут явно не пахнет, я сомневаюсь что к середине февраля хоть будут какие-либо выплаты. Если не к концу даже.
10 баксов это не такая уж и заоблачная цена на монету на самом деле. Но не в ближайший месяц наверное. В перспективе - до лета точно такая цена будет.
Ну да, 10 баксов не потолок. Сколько там на ICO было за токен? $0.7 при капе $100млн? Что же, миллиард капы  сделать при такой обширной и долгоиграющей теме более чем реально. Лишь бы разрабы не подвели и всем все вовремя выплатили..
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Хотя баунти было продолжительное, но результаты работы отображались регулярно, и команда работала не покладая рук, так что результат успешного ICO наверняка не заставит себя ждать.

Это реально нужный продукт , думаю тут будут хорошие иксы у тех кто успел на пресейле зайти . Надеюсь , что Лонг подключит нем к терминалам)

NEM уже интегрирован в терминал,и любые токены NEM также могут там появиться.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Как понимаю все баунти кампании уже завершены.
Откуда возникла информация, что токены за баунти будут выплачивать через два месяца?
member
Activity: 462
Merit: 11
https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
На эзердельте активные торги токеном идут, это уже баунти сливать начинают? Баунти уже выплатили?
Как думаете когда токен пунди смогут до 10 баксов поднять? (Сейчас только 3 бакса)

Почему именно 10 баксов? От чего отталкиваетесь? Баунти в ближайшее время тут явно не пахнет, я сомневаюсь что к середине февраля хоть будут какие-либо выплаты. Если не к концу даже.
10 баксов это не такая уж и заоблачная цена на монету на самом деле. Но не в ближайший месяц наверное. В перспективе - до лета точно такая цена будет.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Колореск в англо ветке написал, что окончательные таблицы будут в конце недели и подписи придется носить до результатов
ну хорошо, хоть не до конца месяца носить как в сезерее, надеюсь хоть с выплатами затягивать не станут...
member
Activity: 196
Merit: 10
https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
На эзердельте активные торги токеном идут, это уже баунти сливать начинают? Баунти уже выплатили?
Как думаете когда токен пунди смогут до 10 баксов поднять? (Сейчас только 3 бакса)

Почему именно 10 баксов? От чего отталкиваетесь? Баунти в ближайшее время тут явно не пахнет, я сомневаюсь что к середине февраля хоть будут какие-либо выплаты. Если не к концу даже.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Ян Баллина старательно Пундикс продвигает в своем твиттере и добавил его как в одно из топовых ICO! Единственное напрягает, что в последнее время он продвигает только те ICO, которые дают ему хорошие скидки! По проекту - мне кажется, на таком рынке не факт что поймает хороший профит. Тот же Блокспорт вышел сегодня на эзердельту х1...

Pundi X на мой взгляд долгосрочный проект и скорее всего здесь не будет иксов сразу после раздачи, тем более раздавать будут партиями, а это как раз и будет сдерживать инвесторов от продажи!
Капитализация просто у монеты не самая маленькая потому очень уж больших иксов может и не быть конечно. А так - монета на долгосрок хорошая.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Ян Баллина старательно Пундикс продвигает в своем твиттере и добавил его как в одно из топовых ICO! Единственное напрягает, что в последнее время он продвигает только те ICO, которые дают ему хорошие скидки! По проекту - мне кажется, на таком рынке не факт что поймает хороший профит. Тот же Блокспорт вышел сегодня на эзердельту х1...

Pundi X на мой взгляд долгосрочный проект и скорее всего здесь не будет иксов сразу после раздачи, тем более раздавать будут партиями, а это как раз и будет сдерживать инвесторов от продажи!
full member
Activity: 336
Merit: 103
Ян Баллина старательно Пундикс продвигает в своем твиттере и добавил его как в одно из топовых ICO! Единственное напрягает, что в последнее время он продвигает только те ICO, которые дают ему хорошие скидки! По проекту - мне кажется, на таком рынке не факт что поймает хороший профит. Тот же Блокспорт вышел сегодня на эзердельту х1...
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Колореск в англо ветке написал, что окончательные таблицы будут в конце недели и подписи придется носить до результатов
Осталось вам носить подписи не так уж и долго. Серьезная компания. С серьезными выплатами, потому спешить некуда. Главное чтобы насчитали все как полагается.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Колореск в англо ветке написал, что окончательные таблицы будут в конце недели и подписи придется носить до результатов
member
Activity: 280
Merit: 10
Я так понял Koloresk будет считать 60 дней?хреновенько конечно, так как если бы все сразу вел в таблицах, то уже б узнали,кто сколько получит, а так его величество постоянно занят.
Может это все и не будет так долго тянуться, наверное с запасом период указали. Для начала чтоб не затягивали со снятием подписи и народ мог дальше двигаться.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вот еще 60 дней королеск или там кто то еще будут баунти считать  этож значит, что  и да самых выборов ничего не начислят. Печальное однако такое ожидание. И конечно интересно сколько все таки  баунтей насчитают то?
full member
Activity: 325
Merit: 101
вы знаете, мне очень нравится вот это решение с КУС , это решает проблему с мошеничиством, вообще королес К проявляет себя очень с хорошей стороны как менеджер. больше проверок.я За
Вы сейчас о чем? KYC же вроде как только для инвесторов, какое же может быть мошенничество когда платишь за токены и менеджер в этом случае не при чем, это решает законодательство.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
вы знаете, мне очень нравится вот это решение с КУС , это решает проблему с мошеничиством, вообще королес К проявляет себя очень с хорошей стороны как менеджер. больше проверок.я За
full member
Activity: 303
Merit: 179
А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
500 токенов за 1 эфир
Выходит за 4 месяца ношения подписи у среднего  баунтиста выйдет где то 0,5 эфира  - 500 баксов. И правда не густо если перевести на месяц. По 100 бакинских в месяц. И ждать еще выплаты вроде 60 дней. Чего то кисло у вас тут выходит. Сожалею...

Но, может мы тут ошибаемся в подсчетах  конечно?

Ну это же по цене ИСО, а тут Балинда пропиарил, можно надеяться на х5-10 так что не так уж и плохо получится.
Ну пусть вначале проект сделает хотя бы пару иксов, а потом уже будем говорить, что баунти жирное получилось
честно говоря баунти считают по цене ico а не с возможными иксами, я скорее надеюсь Авалон ошибается чем вот такая ситуация случится. Если бы знал что в итоге такое будет я бы вышел когда они продлили баунти на 2 месяца. За время потраченное тут я бы мог поучаствовать как минимум в 2х-3х кампаниях но остался тут потому что вроде как на баунти выделено прилично.
Так потому что непонятно с выделленной суммой было, то % фиксированный от продажи, то 300 эфирок на всех подписантов
самый разумный вариант это 300 эфиров, там так и написано. 300 эфиров это где то 150к токенов по цене ico.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
На эзердельте активные торги токеном идут, это уже баунти сливать начинают? Баунти уже выплатили?
Как думаете когда токен пунди смогут до 10 баксов поднять? (Сейчас только 3 бакса)
Баунтистам еще даже таблицы не заполнили, так что то явно не они сливают
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
На эзердельте активные торги токеном идут, это уже баунти сливать начинают? Баунти уже выплатили?
Как думаете когда токен пунди смогут до 10 баксов поднять? (Сейчас только 3 бакса)
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Хотя баунти было продолжительное, но результаты работы отображались регулярно, и команда работала не покладая рук, так что результат успешного ICO наверняка не заставит себя ждать.

Это реально нужный продукт , думаю тут будут хорошие иксы у тех кто успел на пресейле зайти . Надеюсь , что Лонг подключит нем к терминалам)
Jump to: