Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 530. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Сколько вопросов у баунтистов, а ответов от менеджера всё нет. Аж самой стало интересно сколько люди получат за 4 месяца ношения подписи.
Считаю, что будет не справедливо если обделят подписантов, ведь они реально сделали хорошую рекламу
full member
Activity: 462
Merit: 120
А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
500 токенов за 1 эфир
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
The Worlds Most Advanced Distributed Computer
Very interesting project, noticed it for a long time. A wonderful idea in the hands of a very experienced team, I think this project will be sour. It's not strange that many fakes associated with this project have divorced.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я часто путаюсь в баунти где пишут на английском "2% от общего к-ва токенов" и хрен поймеш от всех или от всех проданных.
Вообще хороший вопрос. Как именно с этим делом обстоят дела  ванном случае, но поскольку хардкапа собрана то естественно это будет от общего количества.

Повторяю ещё раз,последний. 2% будет выделено от проданных токенов,это и есть от собранного Хард Капа.Но это не 2.8 миллиона на продаже было сгенерированно примерно 30 миллионов.Когда вы получите свои токены за баунти,вы можете также как и все хранить их и получать ежемесячные Airdrop-ы.
вы хотите сказать что за все баунти пулы на 4 месяца выделено 600к токенов?  Grin и за 4 месяца ношения подписи на 400 человек выделили 90к токенов? Да это чистой воды на***во. Везде кричали мол 2к эфира на баунти, идите к нам то се, а после сборов по другому запели  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Я часто путаюсь в баунти где пишут на английском "2% от общего к-ва токенов" и хрен поймеш от всех или от всех проданных.
пару раз встречал хитрую приписочку *после сожжения не проданных. не скажу, в каких конкретно баунти, но точно видел такое. то есть, человек рассчитывает на одно, а в конце получает совсем другое, и результат сводится к тому, сколько токенов было продано. всегда нужно внимательно читать условия и все, что написано мелким шрифтом где-то внизу.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Я часто путаюсь в баунти где пишут на английском "2% от общего к-ва токенов" и хрен поймеш от всех или от всех проданных.
Вообще хороший вопрос. Как именно с этим делом обстоят дела  ванном случае, но поскольку хардкапа собрана то естественно это будет от общего количества.

Повторяю ещё раз,последний. 2% будет выделено от проданных токенов,это и есть от собранного Хард Капа.Но это не 2.8 миллиона на продаже было сгенерированно примерно 30 миллионов.Когда вы получите свои токены за баунти,вы можете также как и все хранить их и получать ежемесячные Airdrop-ы.
Т.е. баунтихантерам будет оплачено 600 000 токенов. Подписантам 15% т.е. 90 000 токенов. На 51 000 долей. Значит у самых крутых легендари будет где то  около  1000 монет. А для попроще там  фулов и др. ~ 200-300
А кстати сколько давали на 5 эфирок?

Вознаграждения баунтистам будут более чем скромные, возьмите калькулятор и посчитайте все сами.
Поздравляю проект с успешным завершением сборов!

Да, похоже не густо получается.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Вознаграждения баунтистам будут более чем скромные, возьмите калькулятор и посчитайте все сами.
Поздравляю проект с успешным завершением сборов!
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Ждем вообщем начисление за баунти-компании, баунти-менеджер не сказал приблизительное число, когда распределят токены?
А разве программа не продлена до 31 января 2018 года? или это окончательный срок выдачи токенов на руки? Жду с нетерпением результатов от баунтистов, кто сколько получил.
Хард кап же собрали за 2 часа, поэтому и не пришлось продлевать до 31 января, cейчас ждем зачисления токенов)
Странно, что сразу баунти компания не закончилась. Если за 2 часа, значит зашел какой-то крупный инвестор который и будет командовать курсом токена
там капа на человека 5 эфиров была, нет никакого крупного инвестора, на айсио по крайней мере
Проект очень популярный и собрал кучу инвесторов в вайтлист. Кто успел влился. Желаю проекту и команде дальнейших успехов

А сколько капа была? 30млн это на майнсейл? А на пресейле сколько была? Всего за два часа собрали, очень здорово
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Очень быстро прошло ICO, не успел даже инвестировать в баунти залезть
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Я часто путаюсь в баунти где пишут на английском "2% от общего к-ва токенов" и хрен поймеш от всех или от всех проданных.
Вообще хороший вопрос. Как именно с этим делом обстоят дела  ванном случае, но поскольку хардкапа собрана то естественно это будет от общего количества.

Повторяю ещё раз,последний. 2% будет выделено от проданных токенов,это и есть от собранного Хард Капа.Но это не 2.8 миллиона на продаже было сгенерированно примерно 30 миллионов.Когда вы получите свои токены за баунти,вы можете также как и все хранить их и получать ежемесячные Airdrop-ы.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Ждем вообщем начисление за баунти-компании, баунти-менеджер не сказал приблизительное число, когда распределят токены?
А разве программа не продлена до 31 января 2018 года? или это окончательный срок выдачи токенов на руки? Жду с нетерпением результатов от баунтистов, кто сколько получил.

В англо ветке пока тишина, нет никакой информации. Раз сборы закончились, то посты уже не нужны. Таблица пока не посчитана. А выдача токенов на руки, в течении 60 дней.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Я часто путаюсь в баунти где пишут на английском "2% от общего к-ва токенов" и хрен поймеш от всех или от всех проданных.
Вообще хороший вопрос. Как именно с этим делом обстоят дела  ванном случае, но поскольку хардкапа собрана то естественно это будет от общего количества.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Я часто путаюсь в баунти где пишут на английском "2% от общего к-ва токенов" и хрен поймеш от всех или от всех проданных.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
...........
Так взгляните, что у Вас получилось в таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yUenP4VrzTseJZ0I13ZaHuiH8E0KVXOARTUqa2dFpPc/edit#gid=1561896043
Полученное разделить на 51000 - сумму всех долей,  и умножить на бюджет подписной. вот и выйдет что получите, если конечно не будет чего то неправильно хитрожопового.
О, сейчас посчитаю. У меня 200 долей, 200/51000 = 0,003921 это моя доля в бюджете подписной, а я не знаю сколько собрали на ICO?
Ладно это потом посчитаю, а посты уже точно можно больше не писать для подписной?
всего на баунти было выделено 2 800 000 токенов, из них 15% выделено на подписную, тоесть на подписную выделено 420к токенов.

Интересные цифры рисует,у вас 210к эфира по курсу ICO на подпись вышло Cheesy Cheesy Cheesy Прошу будьте терпеливы и хватит спамить здесь глупыми постами, ещё даже не известно общее к-во проданных токенов,по этому баунти считать смысла нет.
эти интересные цифры вы сами же написали в своем первом посте, наверное сейчас решили правила поменять после сборов как это обычно бывает и теперь заранее подготавливаете народ к меньшим выплатам.


2% от общего к-ва проданных токенов будет выделено на Баунти Кампанию.
Что из этого предложения конкретно не понятно?
"Если Хард Кап будет достигнут баунти пул будет приравниваться к 2.8 миллионам токенов" а что конкретно из этого не понятно? Хард кап достигнут. Если решили менять правила то не надо чушь писать что кто то не прав и скажите прямо что решили поменять правила и информация на первой странице не актуальна.
Хард Кап был изменен уже долгое время до ICO.Нужно было следить за обновлениями...Золотое правило это выделенный процент от проданных токенов,так на будущее...
Ну вы тут отжтгаете в Пундиксе  Smiley
Ничего не понял, почитав последние два поста.  
--  "Если Хард Кап будет достигнут баунти пул будет приравниваться к 2.8 миллионам токенов"
--  "Хард Кап был изменен уже долгое время до ICO"

Так что там с хард капом, если он собран за 2 часа, то наверное он как бы  достигнут или же он ни хрена не достигнут поскольку изменен задолго до ICO  ? Grin Huh
Блин, бред какой то  Smiley
я это изначально понимал так, если все же соберут хард капу то бонус баунтистам 2.8 миллиона токенов, если нет то тогда 2 процента от проданных. Но так как баунти длилось 4 месяца то могли бы и отдать эти 2% от от всех токенов, тоесть 2.8 миллионов. Или же для подписной оставить как есть а по другим и можно поменять награду, ведь подпись 4 месяца носили.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Посмотрим что будет дальше с проектом после всех ограничений в Азии, но раз они с терминалами значит с правительством и с законами у них все в порядке и нормально так что вроде не будет на них запрета. После новостей из Китая когда правительство нажимает разворачивание сети может занять более длинное время чем казалось.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Ждем вообщем начисление за баунти-компании, баунти-менеджер не сказал приблизительное число, когда распределят токены?
А разве программа не продлена до 31 января 2018 года? или это окончательный срок выдачи токенов на руки? Жду с нетерпением результатов от баунтистов, кто сколько получил.
Хард кап же собрали за 2 часа, поэтому и не пришлось продлевать до 31 января, cейчас ждем зачисления токенов)
Странно, что сразу баунти компания не закончилась. Если за 2 часа, значит зашел какой-то крупный инвестор который и будет командовать курсом токена
там капа на человека 5 эфиров была, нет никакого крупного инвестора, на айсио по крайней мере
Проект очень популярный и собрал кучу инвесторов в вайтлист. Кто успел влился. Желаю проекту и команде дальнейших успехов
full member
Activity: 462
Merit: 120
Ждем вообщем начисление за баунти-компании, баунти-менеджер не сказал приблизительное число, когда распределят токены?
А разве программа не продлена до 31 января 2018 года? или это окончательный срок выдачи токенов на руки? Жду с нетерпением результатов от баунтистов, кто сколько получил.
Хард кап же собрали за 2 часа, поэтому и не пришлось продлевать до 31 января, cейчас ждем зачисления токенов)
Странно, что сразу баунти компания не закончилась. Если за 2 часа, значит зашел какой-то крупный инвестор который и будет командовать курсом токена
там капа на человека 5 эфиров была, нет никакого крупного инвестора, на айсио по крайней мере
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
...........
Так взгляните, что у Вас получилось в таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yUenP4VrzTseJZ0I13ZaHuiH8E0KVXOARTUqa2dFpPc/edit#gid=1561896043
Полученное разделить на 51000 - сумму всех долей,  и умножить на бюджет подписной. вот и выйдет что получите, если конечно не будет чего то неправильно хитрожопового.
О, сейчас посчитаю. У меня 200 долей, 200/51000 = 0,003921 это моя доля в бюджете подписной, а я не знаю сколько собрали на ICO?
Ладно это потом посчитаю, а посты уже точно можно больше не писать для подписной?
всего на баунти было выделено 2 800 000 токенов, из них 15% выделено на подписную, тоесть на подписную выделено 420к токенов.

Интересные цифры рисует,у вас 210к эфира по курсу ICO на подпись вышло Cheesy Cheesy Cheesy Прошу будьте терпеливы и хватит спамить здесь глупыми постами, ещё даже не известно общее к-во проданных токенов,по этому баунти считать смысла нет.
эти интересные цифры вы сами же написали в своем первом посте, наверное сейчас решили правила поменять после сборов как это обычно бывает и теперь заранее подготавливаете народ к меньшим выплатам.


2% от общего к-ва проданных токенов будет выделено на Баунти Кампанию.
Что из этого предложения конкретно не понятно?
"Если Хард Кап будет достигнут баунти пул будет приравниваться к 2.8 миллионам токенов" а что конкретно из этого не понятно? Хард кап достигнут. Если решили менять правила то не надо чушь писать что кто то не прав и скажите прямо что решили поменять правила и информация на первой странице не актуальна.
Хард Кап был изменен уже долгое время до ICO.Нужно было следить за обновлениями...Золотое правило это выделенный процент от проданных токенов,так на будущее...
Ну вы тут отжтгаете в Пундиксе  Smiley
Ничего не понял, почитав последние два поста.  
--  "Если Хард Кап будет достигнут баунти пул будет приравниваться к 2.8 миллионам токенов"
--  "Хард Кап был изменен уже долгое время до ICO"

Так что там с хард капом, если он собран за 2 часа, то наверное он как бы  достигнут или же он ни хрена не достигнут поскольку изменен задолго до ICO  ? Grin Huh
Блин, бред какой то  Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ждем вообщем начисление за баунти-компании, баунти-менеджер не сказал приблизительное число, когда распределят токены?
А разве программа не продлена до 31 января 2018 года? или это окончательный срок выдачи токенов на руки? Жду с нетерпением результатов от баунтистов, кто сколько получил.
Хард кап же собрали за 2 часа, поэтому и не пришлось продлевать до 31 января, cейчас ждем зачисления токенов)
Странно, что сразу баунти компания не закончилась. Если за 2 часа, значит зашел какой-то крупный инвестор который и будет командовать курсом токена
Jump to: