Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 532. (Read 285497 times)

full member
Activity: 424
Merit: 104
Хотелось бы увидеть инфу об окончании баунти кампании.
Да и мне тоже хочется узнать окончательную инфу по баунти, а еще такой вопрос посты еженедельные уже можно не писать ведь ICO закончилось?
вроде написано до конца ico. А ico еще вчера закончилось, думаю пока писать посты ради того чтобы их учитывали смысла уже нет. Просто надо подождать пока посчитают итоговые стейки за подпись, не знаю чего ждет менеджер, ведь все равно он себя не утруждает с их подсчетами.

Да по баунти смешанные чувства остались. Пока не продляли это было выгодное а щас уже не уверен.
Да я хотел узнать как проходит ico а оказывается все закончилось давно. Посты уже точно можно больше не писать для подписной?
А когда будет известно сколько получилось за подписную?
Так взгляните, что у Вас получилось в таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yUenP4VrzTseJZ0I13ZaHuiH8E0KVXOARTUqa2dFpPc/edit#gid=1561896043
Полученное разделить на 51000 - сумму всех долей,  и умножить на бюджет подписной. вот и выйдет что получите, если конечно не будет чего то неправильно хитрожопового.
О, сейчас посчитаю. У меня 200 долей, 200/51000 = 0,003921 это моя доля в бюджете подписной, а я не знаю сколько собрали на ICO?
Ладно это потом посчитаю, а посты уже точно можно больше не писать для подписной?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Хотелось бы увидеть инфу об окончании баунти кампании.
Да и мне тоже хочется узнать окончательную инфу по баунти, а еще такой вопрос посты еженедельные уже можно не писать ведь ICO закончилось?
вроде написано до конца ico. А ico еще вчера закончилось, думаю пока писать посты ради того чтобы их учитывали смысла уже нет. Просто надо подождать пока посчитают итоговые стейки за подпись, не знаю чего ждет менеджер, ведь все равно он себя не утруждает с их подсчетами.

Да по баунти смешанные чувства остались. Пока не продляли это было выгодное а щас уже не уверен.
Да я хотел узнать как проходит ico а оказывается все закончилось давно. Посты уже точно можно больше не писать для подписной?
А когда будет известно сколько получилось за подписную?
Так взгляните, что у Вас получилось в таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yUenP4VrzTseJZ0I13ZaHuiH8E0KVXOARTUqa2dFpPc/edit#gid=1561896043
Полученное разделить на 51000 - сумму всех долей,  и умножить на бюджет подписной. вот и выйдет что получите, если конечно не будет чего то неправильно хитрожопового.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Хотелось бы увидеть инфу об окончании баунти кампании.
Да и мне тоже хочется узнать окончательную инфу по баунти, а еще такой вопрос посты еженедельные уже можно не писать ведь ICO закончилось?
вроде написано до конца ico. А ico еще вчера закончилось, думаю пока писать посты ради того чтобы их учитывали смысла уже нет. Просто надо подождать пока посчитают итоговые стейки за подпись, не знаю чего ждет менеджер, ведь все равно он себя не утруждает с их подсчетами.

Да по баунти смешанные чувства остались. Пока не продляли это было выгодное а щас уже не уверен.
Да я хотел узнать как проходит ico а оказывается все закончилось давно. Посты уже точно можно больше не писать для подписной?
А когда будет известно сколько получилось за подписную?
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Хотелось бы увидеть инфу об окончании баунти кампании.
Да и мне тоже хочется узнать окончательную инфу по баунти, а еще такой вопрос посты еженедельные уже можно не писать ведь ICO закончилось?
вроде написано до конца ico. А ico еще вчера закончилось, думаю пока писать посты ради того чтобы их учитывали смысла уже нет. Просто надо подождать пока посчитают итоговые стейки за подпись, не знаю чего ждет менеджер, ведь все равно он себя не утруждает с их подсчетами.

Да по баунти смешанные чувства остались. Пока не продляли это было выгодное а щас уже не уверен.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Хотелось бы увидеть инфу об окончании баунти кампании.
Да и мне тоже хочется узнать окончательную инфу по баунти, а еще такой вопрос посты еженедельные уже можно не писать ведь ICO закончилось?
вроде написано до конца ico. А ico еще вчера закончилось, думаю пока писать посты ради того чтобы их учитывали смысла уже нет. Просто надо подождать пока посчитают итоговые стейки за подпись, не знаю чего ждет менеджер, ведь все равно он себя не утруждает с их подсчетами.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Хотелось бы увидеть инфу об окончании баунти кампании.
Да и мне тоже хочется узнать окончательную инфу по баунти, а еще такой вопрос посты еженедельные уже можно не писать ведь ICO закончилось?
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Поздравляю Pundi X с быстрым окончанием  ICO. Желаю сделать X100 в этом году))
да и правда молодцы, а за сколько исо закрыли а то мне лень самому все искать. и еще вопрос эта неделя идет в учет или уже все?
Да вроде только вчера начали собирать, я еще обрадовался что скоро закончится баунти кампания, но не ожидал что настолько скоро. Мои поздравления команде! Хотелось бы увидеть инфу об окончании баунти кампании.
full member
Activity: 302
Merit: 103
Не ожидал от пунди такого быстрого сбора, кто-то видимо рассмотрел перспективы проекта и вложился нормально.

Не кто то а много инвесторов было по многим группам в телеграмме. Я тоже не ожидал что проект станет настолько популярным что так быстро получится собрать) Так что тех кто носил подпись несколько месяцев ждет хорошая награда
full member
Activity: 322
Merit: 100
Поздравляю Pundi X с быстрым окончанием  ICO. Желаю сделать X100 в этом году))
да и правда молодцы, а за сколько исо закрыли а то мне лень самому все искать. и еще вопрос эта неделя идет в учет или уже все?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Привет Всем. Подскажите когда будет рассылать монеты по баунти программе? И до какого числа нужно носить подпись? Поделитесь информацией у кого какая есть? Спасибо за ответ.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Поздравляю Pundi X с быстрым окончанием  ICO. Желаю сделать X100 в этом году))
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Уже на дельте пресейльщики продают в тридорога https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
Лучше уже в тридорога, чем отдавать по бросовой цене, а то тут же начнутся разговоры, что это разрабы сливают свои токены, кто-то начнет писать о скаме. Тут и так все напряжены из-за длительности, дополнительное масло в огонь точно не нужно.
те кто даже продает в 3 раза дорого потом будут жалеть, ведь они должны начислить за один токен еще 999 токенов, таким образом сделать х10 или х20 будет легче всего.
Если количество монет больше в 999 раз, то с какой хера будет легче иксы сделать? Это тоже самое, что увеличить твою ЗП В 10 РАЗ и продукты питания и остальное увеличить в 10 раз)
а ты не сравнивай с бумажными деньгами, сейчас на ico 1 токен стоил примерно 20к сатош, к примеру когда начислят 999 токенов за 1 токен, то тогда он будет скажем примерно стоить 200 сатош, так теперь как ты думаешь, чтобы сделать х2 легче поднять токен до 40к сатош или же до 400 сатош? 20к это уже психологически высокая цена на токен, поэтому чем ниже цена тем легче всего получить иксы.
Вы наверное правы про психологию только пример с магазином мне кажется тоже правильным, если математика этого дела не меняется то причину надо искать в чем то другом. Может быть это чистая психология но я тоже думаю что нет разницы.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Уже на дельте пресейльщики продают в тридорога https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
Лучше уже в тридорога, чем отдавать по бросовой цене, а то тут же начнутся разговоры, что это разрабы сливают свои токены, кто-то начнет писать о скаме. Тут и так все напряжены из-за длительности, дополнительное масло в огонь точно не нужно.
те кто даже продает в 3 раза дорого потом будут жалеть, ведь они должны начислить за один токен еще 999 токенов, таким образом сделать х10 или х20 будет легче всего.
Если количество монет больше в 999 раз, то с какой хера будет легче иксы сделать? Это тоже самое, что увеличить твою ЗП В 10 РАЗ и продукты питания и остальное увеличить в 10 раз)
а ты не сравнивай с бумажными деньгами, сейчас на ico 1 токен стоил примерно 20к сатош, к примеру когда начислят 999 токенов за 1 токен, то тогда он будет скажем примерно стоить 200 сатош, так теперь как ты думаешь, чтобы сделать х2 легче поднять токен до 40к сатош или же до 400 сатош? 20к это уже психологически высокая цена на токен, поэтому чем ниже цена тем легче всего получить иксы.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Уже на дельте пресейльщики продают в тридорога https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
Лучше уже в тридорога, чем отдавать по бросовой цене, а то тут же начнутся разговоры, что это разрабы сливают свои токены, кто-то начнет писать о скаме. Тут и так все напряжены из-за длительности, дополнительное масло в огонь точно не нужно.
те кто даже продает в 3 раза дорого потом будут жалеть, ведь они должны начислить за один токен еще 999 токенов, таким образом сделать х10 или х20 будет легче всего.
Если количество монет больше в 999 раз, то с какой хера будет легче иксы сделать? Это тоже самое, что увеличить твою ЗП В 10 РАЗ и продукты питания и остальное увеличить в 10 раз)

Ты не совсем понял суть. Такой шаг вызван просьбой бирж и прочих площадок для того чтобы было проще торговать токеном, т.е. просто изменили порядок токенов. Если ты купил на пре ICO на 1BTC 12к пундей, то теперь это будет 12М токенов, но их цена будет все также 1BTC. Правильнее пример привести по другому - ЗП была 120 рублей, а 1р=100 копеек, стала 1 р = 100000 копеек, а цена на клабасу как была 2.40 р так и осталась 2.40 р Smiley
member
Activity: 420
Merit: 11
Уже на дельте пресейльщики продают в тридорога https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
Лучше уже в тридорога, чем отдавать по бросовой цене, а то тут же начнутся разговоры, что это разрабы сливают свои токены, кто-то начнет писать о скаме. Тут и так все напряжены из-за длительности, дополнительное масло в огонь точно не нужно.
те кто даже продает в 3 раза дорого потом будут жалеть, ведь они должны начислить за один токен еще 999 токенов, таким образом сделать х10 или х20 будет легче всего.
Если количество монет больше в 999 раз, то с какой хера будет легче иксы сделать? Это тоже самое, что увеличить твою ЗП В 10 РАЗ и продукты питания и остальное увеличить в 10 раз)
member
Activity: 420
Merit: 11
Не ожидал от пунди такого быстрого сбора, кто-то видимо рассмотрел перспективы проекта и вложился нормально.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Подскажите цену на монету во время исо? И это действительно правда, что хотят давать  вместо одного токена 999?
Да, хотят, только не надо думать что мы получим в 999 раз больше чем было бы, просто курс новой монеты тоже будет в 999 ниже чем у той у которой бы нам давали 1.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Подскажите цену на монету во время исо? И это действительно правда, что хотят давать  вместо одного токена 999?
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Оперативно закончилось ико, в англ чате во время ико хаус творился, поздравляю команду
Ико прошло на удивление спокойно. Много хайпа было у проекта, а собирали целых два часа. Все бы так исо проводили, приятно было участвовать  Smiley
Я думал что несколько дней будут собирать хард кап, а оказалось что хватило 2-х часов на это, присоединяюсь к поздравлениям команде.
Про баунти еще раз уточните сколько нам заплатят сразу и как будут выплачивать потом оставшиеся части?
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Уже на дельте пресейльщики продают в тридорога https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
Приятно узнать что монета уже делает x3 а тебе ее еще не дали. Поздравляю команду, инвесторов и просто баунтистов с очень успешным ICO.
Когда уже можно будет снимать подпись тоже хучу узнать?
Jump to: