Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 534. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Пусть извинят меня завсегдатаи темы, но да, не читал последних 3-5 страниц и не знаю задавался ли уже этот вопрос. А он собственно звучит так : Кис для баунтистов обязателен или только для прямых инвесторов? Спасибо заранее за ответ.
Для баунтистов пока не надо, но, думаю, все впереди. Неожиданности по результату ico нет. Могли собрать и сразу, тянули по каким-то своим причинам.
Официального закрытия баунти, пока нет.
member
Activity: 280
Merit: 10
Пусть извинят меня завсегдатаи темы, но да, не читал последних 3-5 страниц и не знаю задавался ли уже этот вопрос. А он собственно звучит так : Кис для баунтистов обязателен или только для прямых инвесторов? Спасибо заранее за ответ.
Изначально информация была что только для инвесторов, каких-либо изменений по этому поводу не было.
member
Activity: 364
Merit: 11
Подписи можно снимать?

Подпись, пожалуйста, не снимать до объявления менеджером!
При таком успехе ICO неужели и правда до 31 января подпись носить придется?
неужели при таком успехи исо Вам будет сложно это сделать? я думаю Вы неплохо за это получите, я конечно понимаю что подписная долгая вышла, но она же того стоит...
full member
Activity: 406
Merit: 100
Отлично команда поработала, рад за участников баунти компании, надо более внимательно следить за этим регионом, китайцы похоже туда после запретов переехали.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Привет. Теперь главный вопрос стоит до какого числа нужно носить подпись? ICO закончилось действительно команда отлично потрудилась. Я думаю в понедельник должны сказать когда подпись снимать нужно.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Можно поздравить команду и участников с успешным ICO?  давно так быстро не проходили ICO, да и еще при такой ситуации на крипторынке, одним словом команда поработала на славу.
Это было круто, даже не думал что так быстро, хорошо что успел тоже вкинуть! Но честно говоря долго вряд ли буду держать, сомнения по поводу успеха внедрения своих пос-терминалов...
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Кто участвовал в ico перечисляли не на адрес контракта 0x358D12436080a01A16f711014610F8a4c2C2d233, а на другой? У меня другой адрес высветился, вот думаю не фишинг ли...

У каждого участника был свой уникальный эфир адрес.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Кто участвовал в ico перечисляли не на адрес контракта 0x358D12436080a01A16f711014610F8a4c2C2d233, а на другой? У меня другой адрес высветился, вот думаю не фишинг ли...
member
Activity: 350
Merit: 12
Можно поздравить, в общем и не удивительно, что такая команда столько собрала, мне кажется даже могли не продлевать, но наверно рушили весь мир объехать, это в общем неплохая реклама, ведь продукт надо еще внедрять.
member
Activity: 127
Merit: 10
Можно поздравить команду и участников с успешным ICO?  давно так быстро не проходили ICO, да и еще при такой ситуации на крипторынке, одним словом команда поработала на славу.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Пусть извинят меня завсегдатаи темы, но да, не читал последних 3-5 страниц и не знаю задавался ли уже этот вопрос. А он собственно звучит так : Кис для баунтистов обязателен или только для прямых инвесторов? Спасибо заранее за ответ.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
они что сделали ограничение и можно купить максимум на 5 эфиров? Или я что то не правильно понял? А как же киты?

Решили как то без них.

Похоже на то, что хотят привлечь как можно больше инвесторов, а то парочка китов бы вошла и на этом все, а так не будут токены в одних руках и никто не будет диктовать свои правила.

странные ограничения. проекту же так не выгодно. или у них свой странный подход к накоплению средств от инвестиций.

Киты затарились еще не пресейле, сейчас входил основной планктон! насколько я слышала токены будут замороженны и выдаваться скромными партиями раз в месяц по принципу аердропа, у кого есть больше информации по этому процессу?

Я слышал кур можно доить Cheesy Простите, вы не правы. Токены не заморожены, из-за нагрузки сети Эфириум, токены будут доставлены всем инвесторам в течение 48 часов. Раз в месяц - это дополнительный дроп всем владельцам токенов, которые будут хранить их на кошельках во время снанпшота.
Имеет смысл держать токены. Есть информация по % в месяц?
Он будет считаться от суммы владельца кошеля или от количества ещё не розданных токенов?
чуть больше 7% в месяц, в зависимости от баланса. На оф. сайте есть калькулятор, можно точно посчитать сколько тебе будут начислять в месяц.
member
Activity: 208
Merit: 10
они что сделали ограничение и можно купить максимум на 5 эфиров? Или я что то не правильно понял? А как же киты?

Решили как то без них.

Похоже на то, что хотят привлечь как можно больше инвесторов, а то парочка китов бы вошла и на этом все, а так не будут токены в одних руках и никто не будет диктовать свои правила.

странные ограничения. проекту же так не выгодно. или у них свой странный подход к накоплению средств от инвестиций.

Киты затарились еще не пресейле, сейчас входил основной планктон! насколько я слышала токены будут замороженны и выдаваться скромными партиями раз в месяц по принципу аердропа, у кого есть больше информации по этому процессу?

Я слышал кур можно доить Cheesy Простите, вы не правы. Токены не заморожены, из-за нагрузки сети Эфириум, токены будут доставлены всем инвесторам в течение 48 часов. Раз в месяц - это дополнительный дроп всем владельцам токенов, которые будут хранить их на кошельках во время снанпшота.
Имеет смысл держать токены. Есть информация по % в месяц?
Он будет считаться от суммы владельца кошеля или от количества ещё не розданных токенов?
full member
Activity: 434
Merit: 122
Проэкт отличный, перспективный с востребованным и можно сказать , готовым продуктом. По-этому , рост гарантирован , после добавления на топовую биржу и конечно же реализации дорожной карты.
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Проект довольно хороший, плюс Ian Balina за него нормально топит. Сегодня еле успел поучаствовать в ico, ребята быстрые, за 2 часа закрыли. У кого какие мысли по поводу перспектив роста?
 
full member
Activity: 434
Merit: 123
Подписи можно снимать?

Подпись, пожалуйста, не снимать до объявления менеджером!
При таком успехе ICO неужели и правда до 31 января подпись носить придется?

А почему бы и нет? Вам же дополнительные стейки капнут Smiley Тем более хиро аккаунт. Но пока не знаем, давайте подождем, команда на славу потрудилась поэтому заслуживает денек отдыха от этого бешеного темпа в последние недели. Телеграм сегодня - это надо было видеть. Мы забанили около 800 человек в общем.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Подписи можно снимать?

Подпись, пожалуйста, не снимать до объявления менеджером!
При таком успехе ICO неужели и правда до 31 января подпись носить придется?
full member
Activity: 434
Merit: 123
Подписи можно снимать?

Подпись, пожалуйста, не снимать до объявления менеджером!
они что сделали ограничение и можно купить максимум на 5 эфиров? Или я что то не правильно понял? А как же киты?

Решили как то без них.

Похоже на то, что хотят привлечь как можно больше инвесторов, а то парочка китов бы вошла и на этом все, а так не будут токены в одних руках и никто не будет диктовать свои правила.

странные ограничения. проекту же так не выгодно. или у них свой странный подход к накоплению средств от инвестиций.

Киты затарились еще не пресейле, сейчас входил основной планктон! насколько я слышала токены будут замороженны и выдаваться скромными партиями раз в месяц по принципу аердропа, у кого есть больше информации по этому процессу?

Я слышал кур можно доить Cheesy Простите, вы не правы. Токены не заморожены, из-за нагрузки сети Эфириум, токены будут доставлены всем инвесторам в течение 48 часов. Раз в месяц - это дополнительный дроп всем владельцам токенов, которые будут хранить их на кошельках во время снанпшота.
full member
Activity: 434
Merit: 123
они что сделали ограничение и можно купить максимум на 5 эфиров? Или я что то не правильно понял? А как же киты?




Решили как то без них.

Похоже на то, что хотят привлечь как можно больше инвесторов, а то парочка китов бы вошла и на этом все, а так не будут токены в одних руках и никто не будет диктовать свои правила.

странные ограничения. проекту же так не выгодно. или у них свой странный подход к накоплению средств от инвестиций.

А в чем подход странный? В том, что вы не совсем понимаете что такое комьюнити?

Мы уже собрали средства с крупных инвесторов, зачем нам куча китов? Нам нужно сильное сообщество и как можно большее по количеству, чтобы оставаться на рынке криптовалют. Меньше личная капа - больше людей, сильнее сообщество и больше хайпа.  Теперь на таком хайпе, увидите, что будет происходить на бирже Wink
full member
Activity: 296
Merit: 101
Подписи можно снимать?
Jump to: