Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 533. (Read 285497 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
крутой проект что сказать, прикупил монет на дельте,т.к не смог поучаствовать в исо, цена сейчас х3, даже незнаю как это расценивать при таком хайпе и капе в 20мультов
ну и баунти ждем естессна
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Уже на дельте пресейльщики продают в тридорога https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
Лучше уже в тридорога, чем отдавать по бросовой цене, а то тут же начнутся разговоры, что это разрабы сливают свои токены, кто-то начнет писать о скаме. Тут и так все напряжены из-за длительности, дополнительное масло в огонь точно не нужно.
те кто даже продает в 3 раза дорого потом будут жалеть, ведь они должны начислить за один токен еще 999 токенов, таким образом сделать х10 или х20 будет легче всего.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Уже на дельте пресейльщики продают в тридорога https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
Лучше уже в тридорога, чем отдавать по бросовой цене, а то тут же начнутся разговоры, что это разрабы сливают свои токены, кто-то начнет писать о скаме. Тут и так все напряжены из-за длительности, дополнительное масло в огонь точно не нужно.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
очень интересно вот когжа в каждом миллионике будет торговаться их крипта вот это да, курс их монет выростет до небес, а пока это все на грани чудес и манны небесной вериться с трудом что не скатятся, хоть бы баунти и ико отбили, завижем если стрельнет но честно не вериться, кто подписал больших иксов Вам.
Всё возможно, просто не один год придется над этим потрудиться, чтоб достигнуть большого успеха
full member
Activity: 462
Merit: 104
In Binance we trust!
Уже на дельте пресейльщики продают в тридорога https://etherdelta.com/#0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233-ETH
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Что и следовало ожидать, очень быстро все собрали)) поздравляю команду с успешным проведением ico, надеюсь токен со временем цена еще вырастит на токен.
Не был так уверен, момент с изменением сроков проведения ICO смутил, были мысли, что команда не совсем уверена, или продукт сыроват и решили повременить, а теперь понимаю, что были свои причины для переноса и скорей всего это совсем не качество продукта и идеи.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Да проект просто отличный.Желаю команде добиться намеченных целей.Не думал что так быстро соберут хард кап.Хотя реклама длилась очень долго но зато вот и результат успешного ICO!!!
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Неожиданно конечно закончились сборы, интересно знать сколько же здесь в итоге получилось за баунти программу. Учитывая что собрали много то и выйти должно не плохо
В условиях написано, если Хард Кап будет достигнут баунти пул будет приравниваться к 2.8 миллионам токенов PXS, хард кап достигнут, так что думаю нормально должны насыпать за баунти, тем более оно длилось 4 месяца.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Неожиданно конечно закончились сборы, интересно знать сколько же здесь в итоге получилось за баунти программу. Учитывая что собрали много то и выйти должно не плохо
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Что и следовало ожидать, очень быстро все собрали)) поздравляю команду с успешным проведением ico, надеюсь токен со временем цена еще вырастит на токен.
member
Activity: 238
Merit: 10
Оперативно закончилось ико, в англ чате во время ико хаус творился, поздравляю команду
Ико прошло на удивление спокойно. Много хайпа было у проекта, а собирали целых два часа. Все бы так исо проводили, приятно было участвовать  Smiley
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Оперативно закончилось ико, в англ чате во время ико хаус творился, поздравляю команду
member
Activity: 332
Merit: 15
 Проект интереснейший))) Но извините, а когда будет известно, скольким Pundi X будет ровняться одна ставка?
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Пусть извинят меня завсегдатаи темы, но да, не читал последних 3-5 страниц и не знаю задавался ли уже этот вопрос. А он собственно звучит так : Кис для баунтистов обязателен или только для прямых инвесторов? Спасибо заранее за ответ.
Изначально информация была что только для инвесторов, каких-либо изменений по этому поводу не было.
ну да пока кис для баунтистов не требуется, не в этом проекте не в других в которых требуется для инвесторов, но чувствую скоро и до баунтистов доберутся, и по мне так лучше бы это было централизованный сайт где баунтисты один раз бы проходили кис вместо того чтобы в каждом баунти его проходить
Такой проект есть и сейчас проходит его ICO - KYC LEgal.
Ну а pundiX молодец. Не совсем понятно почему так ICO долго переносили, но я рад за проект)
Вот если бы они его выкотили до нового года, такого ажиотажа не было бы точно. Сейчас сметают всё с полок ппц просто, то что пол года назад никому и даром не нужно было, сейчас отрывают с руками.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Очень крутой проект! Всё как предполагалось, моментальное ICO , на какие первые государства ориентирована поставка данного вида терминалов ?
Тут раньше была инфа про какие то глобальные сообщества в Индии. Анонс переговоров с их гуру тут в топике про это писали. Может там и начнется. Было б круто!!!
full member
Activity: 574
Merit: 112
Очень крутой проект! Всё как предполагалось, моментальное ICO , на какие первые государства ориентирована поставка данного вида терминалов ?
member
Activity: 168
Merit: 20
Пусть извинят меня завсегдатаи темы, но да, не читал последних 3-5 страниц и не знаю задавался ли уже этот вопрос. А он собственно звучит так : Кис для баунтистов обязателен или только для прямых инвесторов? Спасибо заранее за ответ.
Изначально информация была что только для инвесторов, каких-либо изменений по этому поводу не было.
ну да пока кис для баунтистов не требуется, не в этом проекте не в других в которых требуется для инвесторов, но чувствую скоро и до баунтистов доберутся, и по мне так лучше бы это было централизованный сайт где баунтисты один раз бы проходили кис вместо того чтобы в каждом баунти его проходить
Такой проект есть и сейчас проходит его ICO - KYC LEgal.
Ну а pundiX молодец. Не совсем понятно почему так ICO долго переносили, но я рад за проект)
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Можно поздравить команду и участников с успешным ICO?  давно так быстро не проходили ICO, да и еще при такой ситуации на крипторынке, одним словом команда поработала на славу.
Это было круто, даже не думал что так быстро, хорошо что успел тоже вкинуть! Но честно говоря долго вряд ли буду держать, сомнения по поводу успеха внедрения своих пос-терминалов...
Деньжат собрали прилично, молодцы. Но реализация у меня тоже вызывает опасения, особенно сейчас когда в процесс вмешиваются правительства многих стран по регулированию или запрете криптовалют и финансовых расчетов. 
member
Activity: 364
Merit: 11
Пусть извинят меня завсегдатаи темы, но да, не читал последних 3-5 страниц и не знаю задавался ли уже этот вопрос. А он собственно звучит так : Кис для баунтистов обязателен или только для прямых инвесторов? Спасибо заранее за ответ.
Изначально информация была что только для инвесторов, каких-либо изменений по этому поводу не было.
ну да пока кис для баунтистов не требуется, не в этом проекте не в других в которых требуется для инвесторов, но чувствую скоро и до баунтистов доберутся, и по мне так лучше бы это было централизованный сайт где баунтисты один раз бы проходили кис вместо того чтобы в каждом баунти его проходить
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Возлагаю на этот проект со смешным названием очень большие надежды)) Вкинул сегодня утром в него максималочку. Надеюсь он умножит мои пять эфиров раз в десять)
Jump to: