Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 63. (Read 285497 times)

newbie
Activity: 97
Merit: 0
А я писал, что SPQRCoin и peloso связанные акки, он забывает с какого писал, вот и понужает в одном стиле, да и в других ветках оба акка пишут, скам разоблачают Grin
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Если бы я не знал зачем ты шилишь это здесь, то подумал бы что расстройство у тебя и не только весеннее. Ты можешь читать внимательно и понять хотя бы больше 2 предложений, а не выдергивать одно слово и вокру него строить свои перлы? Grin Cheesy
У проекта есть по всему миру терминалы...
АСТАНАВИСЬ!11 Cheesy Cheesy Cheesy

1. Давай ты мне пояснишь разницу в рисках между KYC и регистрацией в банке ? Smiley Особенно в случае если KYC проходишь по правам(этот вариант в ПундиХ не используется, но доступен на многих биржах)\id card\загранпаспорту ?
2. А еще расскажи почему большинство бирж, включая ТОПовые тоже проводят KYC, и никто не истерит ? Smiley
3. А чего останавливаться ? Что тебе не нравится ? Их нет ? Они не работают ? Или их на 21 марта 2019 обещали все 200.000 поставить ? Smiley
Давай я тебе не буду объяснять разницу между криптовалютным децентрализованным проектом и мутными типами, которые ПОСТФАКТУМ предлагают дилдо и KYC? Написал кратко, чтобы твой Xeon не поймал фатал эррор Grin
Ты реально не понимаешь или просто дурачка валяешь? Когда я на бирже регаюсь, то сначала смотрю нужен KYC и чем мне грозит если я его не пройду. Только там Я принимаю решение сам! А здесь ПОСТФАКТУМ типы из чудо азиатской страны решили в очередной раз развести людей. И в конце. Да нахрена они кому-нибудь вообще эти терминалы нужны? Поэтому три калеки поставили, при том что некоторые шиллеры фоткались на фоне немногочисленных типа точек держа в руках эти супер девайсы Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Если бы я не знал зачем ты шилишь это здесь, то подумал бы что расстройство у тебя и не только весеннее. Ты можешь читать внимательно и понять хотя бы больше 2 предложений, а не выдергивать одно слово и вокру него строить свои перлы? Grin Cheesy
У проекта есть по всему миру терминалы...
АСТАНАВИСЬ!11 Cheesy Cheesy Cheesy

1. Давай ты мне пояснишь разницу в рисках между KYC и регистрацией в банке ? Smiley Особенно в случае если KYC проходишь по правам(этот вариант в ПундиХ не используется, но доступен на многих биржах)\id card\загранпаспорту ?
2. А еще расскажи почему большинство бирж, включая ТОПовые тоже проводят KYC, и никто не истерит ? Smiley
3. А чего останавливаться ? Что тебе не нравится ? Их нет ? Они не работают ? Или их на 21 марта 2019 обещали все 200.000 поставить ? Smiley
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Много лет я в криптотеме, всякое видал, но первый раз встречаюсь с таким поганым отношением.
Только чистый скам такое может себе позволить.
На обращения не отвечают. Кис не пройти. Причина неизвестна.

Ну и как к ним относиться после этого.
Просто вынуждают  плюнуть да забить на их иксваллет с его смехотворным айрдропом  по 3 цента в день Grin Grin Grin
Не забывайте, что для KYC они подключили стороннюю организацию и претензии должны быть к ним, а к Pundi X. Если не ошибаюсь вроде где-то годик назад Bittrex ужесточил правила KYC и так же привлек специализированную на этой теме компашку и озвучивали следующую мысль, что все вопросы к этой компании, если не одобряю значить на то есть причины и вмешиваться они не будут, ведь делегировали эту работу так называемым профессионалам.

Да, KYC проводит совершенно независимаяот ПундиХ компания, они занимаются обработкой данных, и только выдают результат. Так что реально к ПундиХ притензий 0
Судя твоим словам, порезанному бандитами человеку нужно обращаться с претензией к производителю ножей? ROFL х Grin Cheesy
Если у команды не хватает профессионалов чтобы разрулить эту тему, пусть идут лесом и не отсвечивают. Собрали и наварили на хомяках хулиарды, а теперь контора с аутсорса виновата Grin

2 вопроса - а банке когда карту получал паспортные данные оставлял ? Оставлял. Порезали ? Ну что вы бред несете ?! Если локальные утырки этого не сделали, то уж из цивилизованных стран люди явно этим заниматься не будут. Скажи - ты знаешь хотя бы 1 реальную историю чтобы представитель компании из Гонконга, проводящей KYC приехал например в Россию и проломил молотком голову какому то кренделю который прошел у них KYC ? И сразу вопрос 2 - а сколько историй ты знаешь когда реально людей прессуют за кредиты, за чужие долги, просто сколько убийств в твоем городе с целью грабежа. Одним словом - ешьте витамины - не будет паранойи и прочих ментальных расстройств Smiley
Если бы я не знал зачем ты шилишь это здесь, то подумал бы что расстройство у тебя и не только весеннее. Ты можешь читать внимательно и понять хотя бы больше 2 предложений, а не выдергивать одно слово и вокру него строить свои перлы? Grin Cheesy

У проекта есть по всему миру терминалы...
АСТАНАВИСЬ!11 Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
2 вопроса - а банке когда карту получал паспортные данные оставлял ? Оставлял. Порезали ? Ну что вы бред несете ?!

данные с паспорта и скан паспорта абсолютно разные вещи
я не буду тебе рассказывать чем опасна селфи с паспортом а уж тем более СТОРОННЕЙ компании
которая якобы профессионалы
так что твое сравнение напоминает сравнение хуя с пальцем
но ты уж очень деревянный тебе вдалбливают ты ни как понять не желаешь и уводишь тему
но все нормальные люди давно поняли что пундикс такой же скам как и остальные
извини что я разрушаю иллюзии даунов вроде тебя, я этого очень не хочу.. но оно так получается Roll Eyes

1. Скажи - фотка ID card потенциально какие проблемы создаст ? Smiley
2. Селфи с паспортом в KYC не требуется
3. Если скам - сливай все токены, и забудь Smiley Или жаба давит ? Smiley Или не скам ? Или не успел заработать на ПундиХ  и жаба давит ? Smiley Скам - это когда обещают и не делают нихера. У проекта есть по всему миру терминалы, сеть развивается, технологии расширяются. Может с тобой просто чтото не так ? Smiley Подумай - всему есть пояснение, правда оно не всегда приятное бывает Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
2 вопроса - а банке когда карту получал паспортные данные оставлял ? Оставлял. Порезали ? Ну что вы бред несете ?!

данные с паспорта и скан паспорта абсолютно разные вещи
я не буду тебе рассказывать чем опасна селфи с паспортом а уж тем более СТОРОННЕЙ компании
которая якобы профессионалы
так что твое сравнение напоминает сравнение хуя с пальцем
но ты уж очень деревянный тебе вдалбливают ты ни как понять не желаешь и уводишь тему
но все нормальные люди давно поняли что пундикс такой же скам как и остальные
извини что я разрушаю иллюзии даунов вроде тебя, я этого очень не хочу.. но оно так получается Roll Eyes
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Много лет я в криптотеме, всякое видал, но первый раз встречаюсь с таким поганым отношением.
Только чистый скам такое может себе позволить.
На обращения не отвечают. Кис не пройти. Причина неизвестна.

Ну и как к ним относиться после этого.
Просто вынуждают  плюнуть да забить на их иксваллет с его смехотворным айрдропом  по 3 цента в день Grin Grin Grin
Не забывайте, что для KYC они подключили стороннюю организацию и претензии должны быть к ним, а к Pundi X. Если не ошибаюсь вроде где-то годик назад Bittrex ужесточил правила KYC и так же привлек специализированную на этой теме компашку и озвучивали следующую мысль, что все вопросы к этой компании, если не одобряю значить на то есть причины и вмешиваться они не будут, ведь делегировали эту работу так называемым профессионалам.

Да, KYC проводит совершенно независимаяот ПундиХ компания, они занимаются обработкой данных, и только выдают результат. Так что реально к ПундиХ притензий 0
Судя твоим словам, порезанному бандитами человеку нужно обращаться с претензией к производителю ножей? ROFL х Grin Cheesy
Если у команды не хватает профессионалов чтобы разрулить эту тему, пусть идут лесом и не отсвечивают. Собрали и наварили на хомяках хулиарды, а теперь контора с аутсорса виновата Grin

2 вопроса - а банке когда карту получал паспортные данные оставлял ? Оставлял. Порезали ? Ну что вы бред несете ?! Если локальные утырки этого не сделали, то уж из цивилизованных стран люди явно этим заниматься не будут. Скажи - ты знаешь хотя бы 1 реальную историю чтобы представитель компании из Гонконга, проводящей KYC приехал например в Россию и проломил молотком голову какому то кренделю который прошел у них KYC ? И сразу вопрос 2 - а сколько историй ты знаешь когда реально людей прессуют за кредиты, за чужие долги, просто сколько убийств в твоем городе с целью грабежа. Одним словом - ешьте витамины - не будет паранойи и прочих ментальных расстройств Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Я понимаю что есть спец конторы, которые занимаются сравнением дилдо и жопы на фото, я все понимаю Wink Но, почему такую ответственную работу Grin отдали слоупокам, вот в чем вопрос. Чел вот пять раз подавал и фас и профиль, а они даже не мяукнули, плять, в ответ.
Не удивлюсь если эти пундикс через время гиперлуп будут запускать, сильно у них руки на все загребущие. Только вот ничего довести до ума не могут Cheesy

такое возможно только в одном случае если они сами являются слоупоками
а от аргументов опа я срустоя Smiley
ща оно опять начнет весна, витамины и все такое..хотя и весна уже кончается Roll Eyes
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

В чем я ошибся? Я хочу узнать сколько это в годовых % выходит?
"Капает" с NPXS а не с ФХ...

Ромыч всё ответил...
full member
Activity: 126
Merit: 171
А сколько времени теперь нам махать киркой? Что будет если какое-то количество NPXS я захочу переместить, мой процесс стекинга прервется или же он пересчитается согласно новому балансу, ведь что-то писали о ежедневных снимках.

Насколько я помню, судя по формуле, насчитывается на тот остаток на балансе который попал в снимок, ежедневный снимок. Т.е. если у тебя сегодя 10 млн ПундиХ, сегодня тебе стек выделяется и начисляется (растянуто во времени) от этой суммы. Если ты посреди дня слил все на биржу - то завтра 0 стека,  и так до тех пор пока на аккаунте(или привязанном кошельке) не появится ПундиХ и не попадет в снимок
Отличная схема, думал гайки подкрутят потуже, типа вот сколько было на момент стейкинга от этого количества и пляшем, если увеличивается баланс то уже его подхватит через месяц, а вот если уменьшается то краш системы и нули на выходе )

Статиска первого дня - капает порядка 13 ФХ в сутки
Со скольки ФХ вам 13 ФХ капает в сутки?
Одна ошибка и ты ошибся...
В чем я ошибся? Я хочу узнать сколько это в годовых % выходит?

Это порядка порядка 25 лямов NPXS токенов на счету должно быть!
Мне с ляма токенов по 0.5 в день капает(
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
А сколько времени теперь нам махать киркой? Что будет если какое-то количество NPXS я захочу переместить, мой процесс стекинга прервется или же он пересчитается согласно новому балансу, ведь что-то писали о ежедневных снимках.

Насколько я помню, судя по формуле, насчитывается на тот остаток на балансе который попал в снимок, ежедневный снимок. Т.е. если у тебя сегодя 10 млн ПундиХ, сегодня тебе стек выделяется и начисляется (растянуто во времени) от этой суммы. Если ты посреди дня слил все на биржу - то завтра 0 стека,  и так до тех пор пока на аккаунте(или привязанном кошельке) не появится ПундиХ и не попадет в снимок
Отличная схема, думал гайки подкрутят потуже, типа вот сколько было на момент стейкинга от этого количества и пляшем, если увеличивается баланс то уже его подхватит через месяц, а вот если уменьшается то краш системы и нули на выходе )

Статиска первого дня - капает порядка 13 ФХ в сутки
Со скольки ФХ вам 13 ФХ капает в сутки?
Одна ошибка и ты ошибся...
В чем я ошибся? Я хочу узнать сколько это в годовых % выходит?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Да, реально какая-то чушь. Получается какая-то наемная контора может подмочить репутацию всего проекта. С таким же успехом аудит своего кода можно идиотам на проверку отдать, а потом если хакнут, то их виновными объявить. Что-то здесь начинают мутить, особенно это стало видно после их очередного свапа. Да, кстати, постоянно упоминают что терминалы работают. А кто может подтвердить что сам лично использовал такую услугу? Иди это все данные с параллельной вселенной?
Ни разу не встречал РЕАЛЬНОГО подтверждения того, что терминалы работают. Только лишь заявления команды.
Олежка-пельмешка, ну чохоть ты!
Год назад в Корее (South есессна) был фестиваль, где молодые азиаты и азиаточки набухивались бухлишком, оплачивая его криптой...
Тут даже карта была с магазинами, у которых есть их терминалы... Точно помню что видел её... Можед кто скинет сюда?

Туньк...
Понятно... три калеки со всего мира. Видимо прорывная технология. А почему никто из России или других стран бывшего СНГ не заказал себе эту чудо приблуду? Так пофанится, а когда отмашку по крипте сделают чтобы быть в первых рядах?
Бытует мнение, что и в Расии есть обладатели этого скама, просто покамест не устанавливают эту шарманку...
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Да, реально какая-то чушь. Получается какая-то наемная контора может подмочить репутацию всего проекта. С таким же успехом аудит своего кода можно идиотам на проверку отдать, а потом если хакнут, то их виновными объявить. Что-то здесь начинают мутить, особенно это стало видно после их очередного свапа. Да, кстати, постоянно упоминают что терминалы работают. А кто может подтвердить что сам лично использовал такую услугу? Иди это все данные с параллельной вселенной?
Ни разу не встречал РЕАЛЬНОГО подтверждения того, что терминалы работают. Только лишь заявления команды.
Олежка-пельмешка, ну чохоть ты!
Год назад в Корее (South есессна) был фестиваль, где молодые азиаты и азиаточки набухивались бухлишком, оплачивая его криптой...
Тут даже карта была с магазинами, у которых есть их терминалы... Точно помню что видел её... Можед кто скинет сюда?

Туньк...
Понятно... три калеки со всего мира. Видимо на самом деле прорывная технология. А почему никто из России или других стран бывшего СНГ не заказал себе эту чудо приблуду? Так пофанится, а когда отмашку по крипте сделают чтобы быть в первых рядах?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А сколько времени теперь нам махать киркой? Что будет если какое-то количество NPXS я захочу переместить, мой процесс стекинга прервется или же он пересчитается согласно новому балансу, ведь что-то писали о ежедневных снимках.

Насколько я помню, судя по формуле, насчитывается на тот остаток на балансе который попал в снимок, ежедневный снимок. Т.е. если у тебя сегодя 10 млн ПундиХ, сегодня тебе стек выделяется и начисляется (растянуто во времени) от этой суммы. Если ты посреди дня слил все на биржу - то завтра 0 стека,  и так до тех пор пока на аккаунте(или привязанном кошельке) не появится ПундиХ и не попадет в снимок
Отличная схема, думал гайки подкрутят потуже, типа вот сколько было на момент стейкинга от этого количества и пляшем, если увеличивается баланс то уже его подхватит через месяц, а вот если уменьшается то краш системы и нули на выходе )

Статиска первого дня - капает порядка 13 ФХ в сутки
Со скольки ФХ вам 13 ФХ капает в сутки?
Одна ошибка и ты ошибся...
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
А сколько времени теперь нам махать киркой? Что будет если какое-то количество NPXS я захочу переместить, мой процесс стекинга прервется или же он пересчитается согласно новому балансу, ведь что-то писали о ежедневных снимках.

Насколько я помню, судя по формуле, насчитывается на тот остаток на балансе который попал в снимок, ежедневный снимок. Т.е. если у тебя сегодя 10 млн ПундиХ, сегодня тебе стек выделяется и начисляется (растянуто во времени) от этой суммы. Если ты посреди дня слил все на биржу - то завтра 0 стека,  и так до тех пор пока на аккаунте(или привязанном кошельке) не появится ПундиХ и не попадет в снимок
Отличная схема, думал гайки подкрутят потуже, типа вот сколько было на момент стейкинга от этого количества и пляшем, если увеличивается баланс то уже его подхватит через месяц, а вот если уменьшается то краш системы и нули на выходе )

Статиска первого дня - капает порядка 13 ФХ в сутки
Со скольки ФХ вам 13 ФХ капает в сутки?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Да, реально какая-то чушь. Получается какая-то наемная контора может подмочить репутацию всего проекта. С таким же успехом аудит своего кода можно идиотам на проверку отдать, а потом если хакнут, то их виновными объявить. Что-то здесь начинают мутить, особенно это стало видно после их очередного свапа. Да, кстати, постоянно упоминают что терминалы работают. А кто может подтвердить что сам лично использовал такую услугу? Иди это все данные с параллельной вселенной?
Ни разу не встречал РЕАЛЬНОГО подтверждения того, что терминалы работают. Только лишь заявления команды.
Олежка-пельмешка, ну чохоть ты!
Год назад в Корее (South есессна) был фестиваль, где молодые азиаты и азиаточки набухивались бухлишком, оплачивая его криптой...
Тут даже карта была с магазинами, у которых есть их терминалы... Точно помню что видел её... Можед кто скинет сюда?

Туньк...
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132

Да, KYC проводит совершенно независимаяот ПундиХ компания, они занимаются обработкой данных, и только выдают результат. Так что реально к ПундиХ притензий 0
Судя твоим словам, порезанному бандитами человеку нужно обращаться с претензией к производителю ножей? ROFL х Grin Cheesy
Если у команды не хватает профессионалов чтобы разрулить эту тему, пусть идут лесом и не отсвечивают. Собрали и наварили на хомяках хулиарды, а теперь контора с аутсорса виновата Grin
Или если твой пластик размагнитился, то обращайся к Visa, а не в банк...
Или если не работает сим-карта, то обращайся к производителю телефона...
Или...

Я понимаю что есть спец конторы, которые занимаются сравнением дилдо и жопы на фото, я все понимаю Wink Но, почему такую ответственную работу Grin отдали слоупокам, вот в чем вопрос. Чел вот пять раз подавал и фас и профиль, а они даже не мяукнули, плять, в ответ.
Не удивлюсь если эти пундикс через время гиперлуп будут запускать, сильно у них руки на все загребущие. Только вот ничего довести до ума не могут Cheesy
full member
Activity: 560
Merit: 100
Да, реально какая-то чушь. Получается какая-то наемная контора может подмочить репутацию всего проекта. С таким же успехом аудит своего кода можно идиотам на проверку отдать, а потом если хакнут, то их виновными объявить. Что-то здесь начинают мутить, особенно это стало видно после их очередного свапа. Да, кстати, постоянно упоминают что терминалы работают. А кто может подтвердить что сам лично использовал такую услугу? Иди это все данные с параллельной вселенной?
Ни разу не встречал РЕАЛЬНОГО подтверждения того, что терминалы работают. Только лишь заявления команды.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Да, реально какая-то чушь. Получается какая-то наемная контора может подмочить репутацию всего проекта. С таким же успехом аудит своего кода можно идиотам на проверку отдать, а потом если хакнут, то их виновными объявить, типа невнимательно смотрели. Что-то здесь начинают мутить, особенно это стало видно после их очередного свапа. Да, кстати, постоянно упоминают что терминалы работают. А кто может подтвердить что сам лично использовал такую услугу? Иди это все данные с параллельной вселенной?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Да, KYC проводит совершенно независимаяот ПундиХ компания, они занимаются обработкой данных, и только выдают результат. Так что реально к ПундиХ притензий 0
Судя твоим словам, порезанному бандитами человеку нужно обращаться с претензией к производителю ножей? ROFL х Grin Cheesy
Если у команды не хватает профессионалов чтобы разрулить эту тему, пусть идут лесом и не отсвечивают. Собрали и наварили на хомяках хулиарды, а теперь контора с аутсорса виновата Grin
Или если твой пластик размагнитился, то обращайся к Visa, а не в банк...
Или если не работает сим-карта, то обращайся к производителю телефона...
Или...
Pages:
Jump to: