Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 65. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Как долго пундикс еще будет выплачивать аирдропы? Помню я упустил движение 10x, слил в самом начале подьема и было довольно обидно.
Сейчас есть смысл подбирать монету?
по 5-6 сатошиков можно брать
По такой цене тоже купил бы пундиксов. А будет ли такая цена?
возможно когда разблокируют все токены мы увидим такую цену, увидим через пару месяцев, лить начнут скорее после марта или же в конце уже марта.

А возможно и не увидим! Дело тут еще вот в чем, токены то разблочат, но стейканутые на f(x) сгорят! В зависимости от колличества стеканутых, их может стать еще меньше! А это значит, что цена  может поити вверх! Ну я так думаю....
дело в том что никому нафиг этот фх не нужен, так как не выгодно тупо менять пунди на фх с таким обменным курсом, если же желающих менять будет мало то скорее девы сами же поменяют пару сотен миллионов токенов и получат по больше эти фх, был бы интерес к фх цена сейчас на пунди росла бы. Так что не думаю что будет рост, несколько раз не смогли пробить 20 сатох и скатывались обратно, после разблокироваки всех токенов тем более не сможем это сделать так как выше 20 сатош никто не хочет брать. Хоть и накручивали объемы чтобы в топ продвинуть но все равно нету покупателей. 270 миллиардов токенов это уж слишком дохуя чтобы накачивать цену.
full member
Activity: 126
Merit: 171
Как долго пундикс еще будет выплачивать аирдропы? Помню я упустил движение 10x, слил в самом начале подьема и было довольно обидно.
Сейчас есть смысл подбирать монету?
по 5-6 сатошиков можно брать
По такой цене тоже купил бы пундиксов. А будет ли такая цена?
возможно когда разблокируют все токены мы увидим такую цену, увидим через пару месяцев, лить начнут скорее после марта или же в конце уже марта.

А возможно и не увидим! Дело тут еще вот в чем, токены то разблочат, но стейканутые на f(x) сгорят! В зависимости от колличества стеканутых, их может стать еще меньше! А это значит, что цена  может поити вверх! Ну я так думаю....
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А зачем вообще куц проходит на этом кошельке? Это даёт какие то преимущества? Поюзал кошелёк и что то я не увидел в этом кошельке функции вывода собираемой каждый день крипты, только оплата с виртуальной карты,может я ошибаюсь? Поправьте пожалуйста)

Если совсем просто и почти в картинках - ПундиХ выходят за пределы просто крипты, и становятся этакой полноценной платежной сетью, типа Виза,

это всего лишь сказки и попытка ( безуспешная ) самовозвеличивания что в итоге приводит к банальному скаму
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А зачем вообще куц проходит на этом кошельке? Это даёт какие то преимущества? Поюзал кошелёк и что то я не увидел в этом кошельке функции вывода собираемой каждый день крипты, только оплата с виртуальной карты,может я ошибаюсь? Поправьте пожалуйста)

Если совсем просто и почти в картинках - ПундиХ выходят за пределы просто крипты, и становятся этакой полноценной платежной сетью, типа Виза, только для пар фиаты-крипты... Как вы знаете, прийти в банк и просто получить карту у которой будет свой расчетный счет и возможность проводить оплаты\принимать платежи, нельзя. Надо дать им паспорт, идентификационный код, сфоткаться на память и\или пройти схожую процедуру. Так вот KYC есть именно та самая регистрация и проверка пользователя их платежной системы. Они работают на официальном рынке, там есть свои требования. Именно поэтому в кошельке XWallet вы наблюдаете не просто кошелек для крипты а именно виртуальные карточные счета.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Как долго пундикс еще будет выплачивать аирдропы? Помню я упустил движение 10x, слил в самом начале подьема и было довольно обидно.
Сейчас есть смысл подбирать монету?
по 5-6 сатошиков можно брать
По такой цене тоже купил бы пундиксов. А будет ли такая цена?
возможно когда разблокируют все токены мы увидим такую цену, увидим через пару месяцев, лить начнут скорее после марта или же в конце уже марта.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Да я уж дважды писал им на   [email protected] типа ну что за дела то с вашим кисом?
Да только ни ответа ни привета.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Вот суки чёртовы.
Опять уже третий раз обломили кис на своём кошельке.
Ещё в суппорт им писал что хорош уж издеваться.  Ни ответа ни привета.
Что то тут какое то кидалово.
Уже я в раздумьях вообще морочиться с этими гаденышами пундианцами или плюнуть на них и забыть.

Скажи  а ты случаем права им не суешь ? ТАм обрабатываются ТОЛЬКО паспорт или ID Card (электрический пачпорт)
Да не, доктор, конечно сую паспорт. Вот ради спорт интереса заслал в четвертый раз.
Отпишусь.
А кстати, доктор, ты ж с ними на контакте, может проведаешь не обижают ли нашего брата?
В список из наших попали только Беларусь и Украина, остальное все такое себе...России в списках нет, но... у меня есть предположение, что ограничения могут касаться и РФ, т.к. финрегуляторы очень щепетильно относятся к санкциям и т.п. международным воздействиям, причем они очень не хотят связваться с теми странами по отношению к которым есть "пидизры" в финансовых махинациях, выводе левого бабла, финансирование всяких утырков и т.п. тему где фигурируют любые варианты движения средств подсанкционных стран или поднадзорных личностей.. Я когда узнал сколько там регулирующих регуляторов, чуть не охренел ! ПундиХ, а в случае KYC вообще сторонняя компания, отвечающая за KYC, выполняют только предписания регулирующих органов. Причем они оставляют за собой право не пояснять причины отказа... Попробуй тупо написать чтото типа: Шалом !  4 раза отправляю валидные данные согласно правилам регистрации, и 4 раз верификация не проходит и появляется опять предложение пройти верификацию. Для меня существуют ограничения или это сбой системы ?



А зачем вообще куц проходит на этом кошельке? Это даёт какие то преимущества? Поюзал кошелёк и что то я не увидел в этом кошельке функции вывода собираемой каждый день крипты, только оплата с виртуальной карты,может я ошибаюсь? Поправьте пожалуйста)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вот суки чёртовы.
Опять уже третий раз обломили кис на своём кошельке.
Ещё в суппорт им писал что хорош уж издеваться.  Ни ответа ни привета.
Что то тут какое то кидалово.
Уже я в раздумьях вообще морочиться с этими гаденышами пундианцами или плюнуть на них и забыть.

Скажи  а ты случаем права им не суешь ? ТАм обрабатываются ТОЛЬКО паспорт или ID Card (электрический пачпорт)
Да не, доктор, конечно сую паспорт. Вот ради спорт интереса заслал в четвертый раз.
Отпишусь.
А кстати, доктор, ты ж с ними на контакте, может проведаешь не обижают ли нашего брата?
В список из наших попали только Беларусь и Украина, остальное все такое себе...России в списках нет, но... у меня есть предположение, что ограничения могут касаться и РФ, т.к. финрегуляторы очень щепетильно относятся к санкциям и т.п. международным воздействиям, причем они очень не хотят связваться с теми странами по отношению к которым есть "пидизры" в финансовых махинациях, выводе левого бабла, финансирование всяких утырков и т.п. тему где фигурируют любые варианты движения средств подсанкционных стран или поднадзорных личностей.. Я когда узнал сколько там регулирующих регуляторов, чуть не охренел ! ПундиХ, а в случае KYC вообще сторонняя компания, отвечающая за KYC, выполняют только предписания регулирующих органов. Причем они оставляют за собой право не пояснять причины отказа... Попробуй тупо написать чтото типа: Шалом !  4 раза отправляю валидные данные согласно правилам регистрации, и 4 раз верификация не проходит и появляется опять предложение пройти верификацию. Для меня существуют ограничения или это сбой системы ?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Вот суки чёртовы.
Опять уже третий раз обломили кис на своём кошельке.
Ещё в суппорт им писал что хорош уж издеваться.  Ни ответа ни привета.
Что то тут какое то кидалово.
Уже я в раздумьях вообще морочиться с этими гаденышами пундианцами или плюнуть на них и забыть.

Скажи  а ты случаем права им не суешь ? ТАм обрабатываются ТОЛЬКО паспорт или ID Card (электрический пачпорт)
Да не, доктор, конечно сую паспорт. Вот ради спорт интереса заслал в четвертый раз.
Отпишусь.
А кстати, доктор, ты ж с ними на контакте, может проведаешь не обижают ли нашего брата?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вот суки чёртовы.
Опять уже третий раз обломили кис на своём кошельке.
Ещё в суппорт им писал что хорош уж издеваться.  Ни ответа ни привета.
Что то тут какое то кидалово.
Уже я в раздумьях вообще морочиться с этими гаденышами пундианцами или плюнуть на них и забыть.

Скажи  а ты случаем права им не суешь ? ТАм обрабатываются ТОЛЬКО паспорт или ID Card (электрический пачпорт)
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Вот суки чёртовы.
Опять уже третий раз обломили кис на своём кошельке.
Ещё в суппорт им писал что хорош уж издеваться.  Ни ответа ни привета.
Что то тут какое то кидалово.
Уже я в раздумьях вообще морочиться с этими гаденышами пундианцами или плюнуть на них и забыть.



может они так к документам из россии относятся? спроси пользователя бирку как он проходил может поможет тебе и обьяснит что и как..
Да вот мне чего то сдаётся, что да из нашей страны блочат суки.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Как долго пундикс еще будет выплачивать аирдропы? Помню я упустил движение 10x, слил в самом начале подьема и было довольно обидно.
Сейчас есть смысл подбирать монету?
Смысл есть, мне кажется, что одновременно с возможностью обмена fx начнет торговаться на бинанс и наступит некий бардак, потому что будет очень много вариантов из которых нужно выбирать: сидеть в NPXS и получить весь оставшийся дроп, продолжать сидеть с NPXS и получать дроп fx, забить на эти варианты и сделать обмен на fx, получается такая себе лотерея и вот на этом фоне думаю будет рост, не десятки иксов это уж точно, но какой никакой профит все же должен получится.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Как долго пундикс еще будет выплачивать аирдропы? Помню я упустил движение 10x, слил в самом начале подьема и было довольно обидно.
Сейчас есть смысл подбирать монету?
по 5-6 сатошиков можно брать
По такой цене тоже купил бы пундиксов. А будет ли такая цена?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Вот суки чёртовы.
Опять уже третий раз обломили кис на своём кошельке.
Ещё в суппорт им писал что хорош уж издеваться.  Ни ответа ни привета.
Что то тут какое то кидалово.
Уже я в раздумьях вообще морочиться с этими гаденышами пундианцами или плюнуть на них и забыть.



может они так к документам из россии относятся? спроси пользователя бирку как он проходил может поможет тебе и обьяснит что и как..
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Вот суки чёртовы.
Опять уже третий раз обломили кис на своём кошельке.
Ещё в суппорт им писал что хорош уж издеваться.  Ни ответа ни привета.
Что то тут какое то кидалово.
Уже я в раздумьях вообще морочиться с этими гаденышами пундианцами или плюнуть на них и забыть.

jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Quote
  не понимаю ваше негодования, цена идет вверх,команда работает, рипл тоже не крипта но почему то риплоботам не мешает это делать профиты и боготворить его,у всех ведь недовольных есть шанс выйти из проекта,продавайте,спрос то есть       
Что - то не заметно, чтобы цена пока шла вверх - это на каком таймфрейме? Может я что - то не вижу? Видимо, пассивный рост всего рынка. Насчёт риппла - это зря. Риппл даёт приватные ключи от своих кошельков пользователям (да, у риппла есть приватные ключи и сиды)
Тоже динамики вверх не вижу. Даже если капитализировать выплаты, пока выходит в минус. Исключение было только одно - рост в том году март-май.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
  не понимаю ваше негодования, цена идет вверх,команда работает, рипл тоже не крипта но почему то риплоботам не мешает это делать профиты и боготворить его,у всех ведь недовольных есть шанс выйти из проекта,продавайте,спрос то есть       
Что - то не заметно, чтобы цена пока шла вверх - это на каком таймфрейме? Может я что - то не вижу? Видимо, пассивный рост всего рынка. Насчёт риппла - это зря. Риппл даёт приватные ключи от своих кошельков пользователям (да, у риппла есть приватные ключи и сиды)
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Как долго пундикс еще будет выплачивать аирдропы? Помню я упустил движение 10x, слил в самом начале подьема и было довольно обидно.
Сейчас есть смысл подбирать монету?
по 5-6 сатошиков можно брать
full member
Activity: 798
Merit: 101
Как долго пундикс еще будет выплачивать аирдропы? Помню я упустил движение 10x, слил в самом начале подьема и было довольно обидно.
Сейчас есть смысл подбирать монету?
full member
Activity: 518
Merit: 102
Тут Балина недавно в чате писал, что Метагейт- это пундикс 2019 года) там принцип в пассивном доходе от твоих монкет через делегирование и выплаты каждый день, а насколько я помню, пундикс взлетел после похожих выплат, только там аирдропы токенхолдерам были

да делигирование уже во многих проектах практикуется, только толку от этого, как показывает практика такие монеты сами по себе не растут вообще, а холдить ради каких-то мелких выплат - тупо
Pages:
Jump to: