Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 62. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Hi
Here is guidance you can follow when submitting your KYC:

1.Please fill in your FULL NAME for the KYC process. Make sure your LAST NAME, MIDDLE Name (if applicable) and GIVEN NAME is filled in the corresponding places and in the right sequence. If your name has only one word, do not split the word into two parts. Instead, input the same name twice in both the LAST NAME and GIVEN NAME fields.

2.Your Passport No./ID No., Date of Birth and Nationality that you filled in should be the same information in the identification documents that you have uploaded. (Note: If you don’t have a passport, please submit a national ID or Driver’s License and fill in the respective ID number. If your Driver’s License has 2 numbers (ID No. and Driver’s License No.), please input only your ID number. )

3.In terms of preference of identification documents submitted for KYC, we prefer you upload your PASSPORT rather than your National ID Card or Driving License. We will only accept these forms of identification. Unacceptable forms of identification include election/elector/voter card, student card, employee card, bank card, etc.)

4.When taking a photo of your identification documents to upload, please ensure the photo is not reflective or tilted. When taking your selfie video for the video verification in the KYC process, please ensure the light source is coming from in front of you, or above you and not from behind you. This will ensure that your face is clearly visible without any back lighting.

Hope it works.

Привет,

вот руководство, которому вы можете следовать при отправке KYC:

1.Пожалуйста, заполните ваше полное имя для процесса KYC. Убедитесь, что ваша фамилия, отчество (если применимо) и данное имя заполнены в соответствующих местах и в правильной последовательности. Если ваше имя имеет только одно слово, не разделяйте его на две части. Вместо этого введите одно и то же имя дважды в полях Фамилия и имя.

2.Ваш Паспорт N./ ID No., Дата рождения и гражданство, которые вы заполнили, должны быть той же информацией в документах, которые вы загрузили. (Примечание: Если у вас нет паспорта, пожалуйста, отправьте национальное удостоверение личности или водительские права и заполнить соответствующий идентификационный номер. Если ваше водительское удостоверение имеет 2 номера (ID No. и водительских прав нет.), пожалуйста, введите только свой идентификационный номер)

3.Что касается предпочтения документов, удостоверяющих личность, представленных для KYC, мы предпочитаем, чтобы вы загрузили свой паспорт, а не национальное удостоверение личности или водительские права. Мы примем только эти формы идентификации. К неприемлемым формам идентификации относятся избирательная карточка / карточка избирателя/избирателя, студенческая карточка, карточка сотрудника, банковская карточка и т.д.)

4.При фотографировании документов, удостоверяющих личность, убедитесь, что фотография не является отражающей или наклонной. При съемке селфи видео для проверки видео в процессе KYC, пожалуйста, убедитесь, что источник света перед вами, или над вами, а не из-за вас. Это будет гарантировать, что ваше лицо четко видно без подсветки.

Надеюсь, это сработает.


ОДНАКО У МЕНЯ ПОКА ЕЩЁ  НЕ СРАБОТАЛО.  Grin Grin

Да собственно и раньше я все так и отправлял
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ха!
Ответил из супа какой-то хер типа ван пан.
 Что мол вот тебе инструкция... По кис... Должно все получиться.
Надо сказать я точно по ней слал и раньше.
Отправил в шестой раз. И по нашему писал и по ненашему.
Последний раз отлуп пришёл через 10 часов а не через сутки как во все предыдущие разы.
 Grin Grin Grin Grin пи... ц

Продолжаю эксперимент

А отлуп просто - не прошол КУС и всё, или чтото еще сообщает ?
Вот суппорт написал мне инструкцию, после этого все по новой отправил, получил красную  метку...
И все.
Можно инструкцию в студию, может у кого-то тоже проблемы но они еще не дошли до того уровня где выдают инструкции )))
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Ха!
Ответил из супа какой-то хер типа ван пан.
 Что мол вот тебе инструкция... По кис... Должно все получиться.
Надо сказать я точно по ней слал и раньше.
Отправил в шестой раз. И по нашему писал и по ненашему.
Последний раз отлуп пришёл через 10 часов а не через сутки как во все предыдущие разы.
 Grin Grin Grin Grin пи... ц

Продолжаю эксперимент

А отлуп просто - не прошол КУС и всё, или чтото еще сообщает ?
Вот суппорт написал мне инструкцию, после этого все по новой отправил, получил красную  метку...
И все.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ха!
Ответил из супа какой-то хер типа ван пан.
 Что мол вот тебе инструкция... По кис... Должно все получиться.
Надо сказать я точно по ней слал и раньше.
Отправил в шестой раз. И по нашему писал и по ненашему.
Последний раз отлуп пришёл через 10 часов а не через сутки как во все предыдущие разы.
 Grin Grin Grin Grin пи... ц

Продолжаю эксперимент

А отлуп просто - не прошол КУС и всё, или чтото еще сообщает ?
full member
Activity: 126
Merit: 171
Тут спросили получил ли кто нибудь новые монеты. А никто не ответил. Что никто не получил?

ОТвечали! Получили! Читай внимательно
И сколько стейкают? Например с лимона пундов сколько.
 Я не про привязку кошелька говорю с про раздачу 15%.

С Лимона пундов ты получаешь почти 0.5 f(x) каждый день, пунды не сгорают при этом!
А вот скоро выидет инфа по обмену пундов на фиксы, при этом пунды сгорят! Пока ждем...

Логично было бы предположить, что с ляма пундов, ты получишь токенов 360 f(x)! Ну это только мое предположение...

Так как, допустим:
1 лям пундов = 180 фиксов - за год (Пунды остались) на конец года ты имешь 1 лям пундов+180 фиксов!
Но так как при обмене пунды сгорят, соответсвенно ты должен получить равноценное количество фиксов к сгоревшим пундам, то есть 360 фиксов

+ ко всему, это без учета остальных 3 месячных дропов по 11% пундов
Значит получим больше фиксов в дальнейшем, я полагаю порядка 0.75 фиксов в день капать будет после последнего дропа в июле!
Это если ты владеешь на ДАННЫЙ момент лямом пундов

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Ха!
Ответил из супа какой-то хер типа ван пан.
 Что мол вот тебе инструкция... По кис... Должно все получиться.
Надо сказать я точно по ней слал и раньше.
Отправил в шестой раз. И по нашему писал и по ненашему.
Последний раз отлуп пришёл через 10 часов а не через сутки как во все предыдущие разы.
 Grin Grin Grin Grin пи... ц

Продолжаю эксперимент
member
Activity: 160
Merit: 12
Тут спросили получил ли кто нибудь новые монеты. А никто не ответил. Что никто не получил?

ОТвечали! Получили! Читай внимательно
И сколько стейкают? Например с лимона пундов сколько.
 Я не про привязку кошелька говорю с про раздачу 15%.
full member
Activity: 126
Merit: 171
Тут спросили получил ли кто нибудь новые монеты. А никто не ответил. Что никто не получил?

ОТвечали! Получили! Читай внимательно
full member
Activity: 462
Merit: 103
А здесь дискуссия активная смотрю. Работа ведется - это хорошо, с кис, или без, пока держим токены.
member
Activity: 160
Merit: 12
Тут спросили получил ли кто нибудь новые монеты. А никто не ответил. Что никто не получил?
а зачем задавать тупые вопросы? или отвечать на тупые вопросы?
Чего ты придумал. Если получил ф(Х) так и напиши.
Вот у людей проблемы с  KYC. Они ничего не могут получить.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Тут спросили получил ли кто нибудь новые монеты. А никто не ответил. Что никто не получил?
а зачем задавать тупые вопросы? или отвечать на тупые вопросы?
member
Activity: 160
Merit: 12
Тут спросили получил ли кто нибудь новые монеты. А никто не ответил. Что никто не получил?
full member
Activity: 126
Merit: 171

В чем я ошибся? Я хочу узнать сколько это в годовых % выходит?
"Капает" с NPXS а не с ФХ...

Ромыч всё ответил...


Ваш FX-токен (ежедневно) = (общее количество NPXS + NPXSXEM, выделенное для размещения) x 0,0000493%
За каждые 100 000 ставок NPXS / NPXSXEM владелец может получить приблизительно 18 ф (х) токенов за 12 месяцев или 1,5 ф (х) токенов в месяц или 0,05 ф (х) токенов в день, предположим, что держатель завершил все действия, необходимые для размещения в приложении XWallet.
По моим подсчетам, полученную сумму еще на 100 делить надо!
Так как:
100 000*0.0000493%=4.93 в день, но никак не 0.05 поэтому и делим 4.93/100=0.0493 f(x)

Собственно вот фул гайд
https://medium.com/pundix/a-guide-to-staking-npxs-npxsxem-for-f-x-tokens-771b82266941

Ну вот меня обломали с кисом в ХВаллете.
А так для интереса хоть кто нибудь получил от них фх.
Вроде же вчера был последний день вписаться, или я чего не так понял?


Тут еще такое дело о полученном! Токены будут приходить целый год, по формуле в низу! это 15% из 65% выделенных! При этом все NPXS остаются у тебя
Разовым дропом можно их будет получить в Апреле/мае + 3 месяца, выделили 45% из 65%! При этом твои NPXS сгорают!
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Ну вот меня обломали с кисом в ХВаллете.
А так для интереса хоть кто нибудь получил от них фх.
Вроде же вчера был последний день вписаться, или я чего не так понял?


Ты можешь вписаться и завтра и через неделю, но получишь соответственно меньше. Читай PM
Grin Grin Grin  так вот не могу вписаться. Кис не берут, суп не отвечает  Grin Undecided
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ну вот меня обломали с кисом в ХВаллете.
А так для интереса хоть кто нибудь получил от них фх.
Вроде же вчера был последний день вписаться, или я чего не так понял?


Ты можешь вписаться и завтра и через неделю, но получишь соответственно меньше. Читай PM
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
SPQRCoin, peloso Да что вы взялись за  DrBeer , ну нравится ему проект , вот и верит он в его светлое будущее. Время все расставит по своим местам. Есть намного большие скамы , чем пундиксы.
Отстаньте от человека ! Пусть идет с миром.
Он же не уговаривает людей покупать пунди (или такой случай был , и вы не зря на него ополчились?)

 Всем удачи! Давайте лучше о прекрасном поговорим  Grin
 
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Ну вот меня обломали с кисом в ХВаллете.
А так для интереса хоть кто нибудь получил от них фх.
Вроде же вчера был последний день вписаться, или я чего не так понял?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Если бы я не знал зачем ты шилишь это здесь, то подумал бы что расстройство у тебя и не только весеннее. Ты можешь читать внимательно и понять хотя бы больше 2 предложений, а не выдергивать одно слово и вокру него строить свои перлы? Grin Cheesy
У проекта есть по всему миру терминалы...
АСТАНАВИСЬ!11 Cheesy Cheesy Cheesy

1. Давай ты мне пояснишь разницу в рисках между KYC и регистрацией в банке ? Smiley Особенно в случае если KYC проходишь по правам(этот вариант в ПундиХ не используется, но доступен на многих биржах)\id card\загранпаспорту ?
2. А еще расскажи почему большинство бирж, включая ТОПовые тоже проводят KYC, и никто не истерит ? Smiley
3. А чего останавливаться ? Что тебе не нравится ? Их нет ? Они не работают ? Или их на 21 марта 2019 обещали все 200.000 поставить ? Smiley
Давай я тебе не буду объяснять разницу между криптовалютным децентрализованным проектом и мутными типами, которые ПОСТФАКТУМ предлагают дилдо и KYC? Написал кратко, чтобы твой Xeon не поймал фатал эррор Grin
Ты реально не понимаешь или просто дурачка валяешь? Когда я на бирже регаюсь, то сначала смотрю нужен KYC и чем мне грозит если я его не пройду. Только там Я принимаю решение сам! А здесь ПОСТФАКТУМ типы из чудо азиатской страны решили в очередной раз развести людей. И в конце. Да нахрена они кому-нибудь вообще эти терминалы нужны? Поэтому три калеки поставили, при том что некоторые шиллеры фоткались на фоне немногочисленных типа точек держа в руках эти супер девайсы Cheesy Cheesy Cheesy

Так ответь сам себе и всем нам - тебя ПундиХ ПРИНУЖДАЕТ проходить KYC и грозит потерей или аннулированием твоих токенов или невозможностью ими управлять ? Зачем ты перевирашь суть ? KYC нужен толко в том случае, если ты хочешь использовать их платежную системы, или получать НОВЫЕ токены на халяву. Для холдинга и свободного обращения твоих NPXS, по твоему желанию KYC НЕНУЖЕН ! Smiley

А давай еще я тебе укажу где ты ошибаешься, и как следствие зацикливаешься на заведомо неверной идеи ? Это кстати у многих есть - небольшой провал в понимании проекта платежных карт. Пойми - ПундиХ, а в частности токен NPXS(NEM) - так и остаются ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ системой. А на верхнем уровне, компания реализовала сервис, уровня Виза\МС для обработки платежей, причем вполне себе официально. Т.е. этот проект стал полноценным игроком на финансовом рынке. А это уже обязывает к некой централизации (их кошелек именно к этой части относится), и тому же KYC и соблюдению иных правил работы на финрынке с предоставлением финуслуг (в данном случае обработка платежей, управления счетами  и физическими\виртуальными платежными картами). При этом работа самого токена никак не страдает, централизованным он не становится.

ЗЫ и не надо перекручивать факты, про трех калек. Компания еще до заявленного срока запустила в работу несколько сотен аппаратов, опередив дорожную карту. И постоянно дальше развивает сеть.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
А я писал, что SPQRCoin и peloso связанные акки, он забывает с какого писал, вот и понужает в одном стиле, да и в других ветках оба акка пишут, скам разоблачают Grin
А еще писали что Земля налетит на небесную ось, долбоебы в это верят Grin Я надеюсь ты в это не веришь?
Да, дружок, скажи а что плохого что я и Peloso разоблачаем разные скамы? Ты против? То есть ты сам сторонник скамов?

zzz... Я вспомнил тебя, дружок! https://bitcointalksearch.org/topic/m.49684010 здесь ты знатно выступал Cheesy Grin
Медведь, выноси следующего, этот порвался Cheesy Cheesy Cheesy
Pages:
Jump to: