Pages:
Author

Topic: [ANN]🔶🔶PZM Cash-ПPИBЫЧHAЯ KPИПTOBAЛЮTA, HO ДPУГAЯ🔶🔶 - page 2. (Read 2707 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
особенно мне понравилось что будет фиксированная комиссия которая не зависит от суммы .
думаю это может зайти для международных переводов
как я понимаю это будет только первый год . Но по факту интересно что они хотят развивать именно всемирную платежную систему . Это будет также актуально для стран которые под санкциями
newbie
Activity: 2
Merit: 0
особенно мне понравилось что будет фиксированная комиссия которая не зависит от суммы .
думаю это может зайти для международных переводов
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Всем привет. 👋🏻 Противостояние криптовалют и традиционных фиатных валют стало развиваться с момента начала распространения и развития популярности крипты. Однако практически ни у одного проекта ещё не получилось хоть сколько-то существенно составить конкуренцию фиату, несмотря на все недостатки последнего.

❗️ Главные недостатки банковской системы:
🔸 Сложность иностранных переводов.
🔸 Непрозрачная инфляция.
🔸 Зависимость от государства.
🔸 Относительно невысокая капитализация;
🔸 Макроэкономическое непостоянство;
🔸 Невысокая надежность банковской системы;
🔸 Институциональные проблемы;

Всё ли так хорошо с криптовалютами ?

Не смотря на то, что криптовалюты решают все эти проблемы, они не лишены недостатков. На данный момент практически ни одна цифровая валюта не используется как платежное средство. Для многих они являются лишь элементом спекуляции, с которых можно извлечь прибыль как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе. Многие крупные компании не принимают транзакции в "крипте" потому что считают их ненадежными, или вовсе не воспринимают их как средство платежа. При этом, оплата таких способом зачастую реализована на не самых надежных ресурсах.

Решение PZMCash

Наша команда создает прежде всего средство для оплаты товаров и услуг, а не просто очередную монету для спекуляций. Удобное развертывание, высокая скорость работы, отсутствие зависимости от места проживания и никакой привязки к банкам. Наше решение объединяет в себе все преимущества криптовалют, при этом позволяет совершать оплату не только в небольшом количестве онлайн магазинов, а на всех площадках наших партнеров, список которых постоянно будет расти.

📢 Следите за нашим проектом тут: https://pzmcash.com/

newbie
Activity: 2
Merit: 0
вчера был на ама  и  мне понравилось какие планы у команды
думаю что в этом есть какой то смысл
все зависит от того насколько эти решения будут популярными во всем мире и кто будет принимать это как средство оплаты
newbie
Activity: 3
Merit: 0
вчера был на ама  и  мне понравилось какие планы у команды
думаю что в этом есть какой то смысл
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Привет! 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам о модели развития PZMCash.

🔹 Криптовалюта PZM Cash реализована на блокчейне, ориентированном на разработку, развитие и расширение функционала децентрализованных приложений. Развитие и рост экосистемы PZMCash будет достигаться в частности благодаря появлению новых проектов, что будет создавать дополнительные ценности для потребителей за счет добавления новых продуктов и услуг.

🔹 Спрос на PZMCash будет расти за счет интеграции партнеров, которые будут использовать PZMCash в качестве платежной единицы, а также за счет Dapps и Apps разработок (расширения услуг сети).

🔹 Увеличение ликвидности в экосистеме PZM Cash будет происходить за счет премайнинга: первоначальная эмиссия составляет 90 млн PZM Cash (или 1% от общей  ликвидности); и за счет PoS майнинга - получения участниками сети дохода за участие в сети.

📈 Планы развития PZMCash

📌 В третьем квартале 2020 года PZMCash планирует запуск кошельков Android/iOS, запуск Web3js и создание сети обменных пунктов. Также во второй половине 2020 планируется выход на рынки Азии, что является важной ступенью в развитии и расширении PZMCash. Планируется активное привлечение разработчиков приложений и сервисов.

📌 В начале 2021 PZMCash планирует создание сети банкоматов и выдачу собственных дебетовых карт PZMCash. Также планируется открытие технологического хаба PZM Cash Foundation.

❗️ Чем большее признание и популярность в мире получит система PZMCash, тем большей ценностью будет обладать её валюта PZMC. Увеличение спроса ведет к балансировке предложения, а увеличение оборота способствует стабильности PZM Cash по отношению к внешней среде.

Узнайте больше о планах и модели развития PZMCash здесь: https://pzmcash.com/

copper member
Activity: 96
Merit: 0
Привет 👋

У нас отличные новости! Мы объявляем ещё одну AMA конференцию! ✌️

📆 AMA состоится 17 июля в 18:00 по CET в ZOOM. Перед началом мероприятия мы опубликуем в чате ссылку на конференцию.

Если у вас есть вопросы к нашей команде, пожалуйста, заполните данную форму.

Но это ещё не всё! На AMA будет важное объявление о развитии нашего проекта!

Принимайте участие и задавайте вопросы! 🤗

newbie
Activity: 19
Merit: 0

как я понимаю они ничего не собираются делать специально для поддержки  цены монеты .
все будет зависеть от рынка и от спроса и конечно же от листинга на популярных биржах
Вы так говорите...якобы листинг на популярных биржах многое решает. Вы посмотрите, сколько там скамовых монет...
Все будет зависеть от команды, их взглядов и конкретных действий по реализации ВП и приятностей для инвесторов, а также степени доверия самих инвесторов и их активности в популяризации призмкеш. Как по мне, листинг на многих популярных биржах - огромные деньги на ветер, либо - это уже должен быть далеко не первичный этап в продвижении
newbie
Activity: 1
Merit: 0
выглядит кошелек интересно и я бы с радостью использовал этот кошелек для получения пассивного дохода
по крайней мере на таком рынке это было бы отлично
но будет ли калькулятор доходности ?
я просто сейчас не понимаю сколько мне нужно монет чтобы получать доход
и сколько это будет в процентах ?
и что будет с волатильностью этой монеты ?
как я понимаю они ничего не собираются делать специально для поддержки  цены монеты .
все будет зависеть от рынка и от спроса и конечно же от листинга на популярных биржах
newbie
Activity: 2
Merit: 0
выглядит кошелек интересно и я бы с радостью использовал этот кошелек для получения пассивного дохода
по крайней мере на таком рынке это было бы отлично
но будет ли калькулятор доходности ?
я просто сейчас не понимаю сколько мне нужно монет чтобы получать доход
и сколько это будет в процентах ?
и что будет с волатильностью этой монеты ?
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Доброго времени суток. 👋🏻 В этом посте мы расскажем Вам о перспективах децентрализованных платежных систем, а также о преимуществах PZM Cash.

🔹 За последние годы набирает популярность децентрализация платежных систем. Это весьма закономерная ступень в развитии, что стало возможным благодаря появлению технологии блокчейна и криптовалют. Огромный вклад в это внесли технологии реализованные на платформе Ethereum, которые позволили многим разработчикам упростить себе жизнь в построении децентрализованных систем.

🔹 Децентрализация обеспечивает очень высокий уровень безопасности, ведь подтверждение обеспечивают сразу несколько узлов, а в случае попыток внесения некорректных данных в блокчейн - система просто отклонит их. Также это сравнительно дешевый способ проведения транзакций.

✅ PZM Cash не использует уже готовые технологии от Ethereum или иных платформ, потому что каждая из них для реализации децентрализованной системы использует свои языки программирования. Это мешает удобной интеграции платформы в какие-то ресурсы.

✅ PZMCash использует привычный для всех web-разработчиков JavaScript. Данная особенность позволяет интегрировать платформу буквально в любой web-сайт. Это удобно, поскольку PZM Cash является полноценной платежной системой. Таким образом добавление платежной системы PZMCash на любой сайт будет проходить быстро, просто и с минимальными трудозатратами.

✅ В первом квартале 2021 года наша команда реализует выдачу дебетовых карт и начнет создание сети банкоматов, что ещё больше упростит взаимодействие с сервисом и повысит его популярность.

📢 Следите за нашим проектом тут: https://pzmcash.com/

newbie
Activity: 3
Merit: 0
выглядит кошелек интересно и я бы с радостью использовал этот кошелек для получения пассивного дохода
по крайней мере на таком рынке это было бы отлично
но будет ли калькулятор доходности ?
я просто сейчас не понимаю сколько мне нужно монет чтобы получать доход
чем больше монет тем больший будет доход , но я не знаю есть ли какое то минимальное количество .
я думал купить 50к для начала

тут уже каждый рассчитывает на свои возможности .
я так то предпочитаю покупать крипту из топ 20
но на такие проекты тоже обращаю внимание
newbie
Activity: 2
Merit: 0
выглядит кошелек интересно и я бы с радостью использовал этот кошелек для получения пассивного дохода
по крайней мере на таком рынке это было бы отлично
но будет ли калькулятор доходности ?
я просто сейчас не понимаю сколько мне нужно монет чтобы получать доход
чем больше монет тем больший будет доход , но я не знаю есть ли какое то минимальное количество .
я думал купить 50к для начала
newbie
Activity: 2
Merit: 0
выглядит кошелек интересно и я бы с радостью использовал этот кошелек для получения пассивного дохода
по крайней мере на таком рынке это было бы отлично
но будет ли калькулятор доходности ?
я просто сейчас не понимаю сколько мне нужно монет чтобы получать доход
newbie
Activity: 2
Merit: 0
выглядит кошелек интересно и я бы с радостью использовал этот кошелек для получения пассивного дохода
по крайней мере на таком рынке это было бы отлично
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Всем привет. 👋🏻 В этом посте мы объясним как происходит прирост средств на балансе пользователей.

❗️ Прежде всего, стоит рассказать о нашей ставке. В случае с кошельком от PZMCash это привычная многим ставка по простому проценту. Процент вычисляется на основе двух показателей: ставки наращения и мультипликатору.

❓ Как происходит вычисление процента?

🔹 Ставка наращения считается с учетом мультипликатора. Базовая ставка зависит от количества монет на балансе. На мультипликатор влияет количество средств на кошельке поддержки. Чем выше суммарное значение, тем выше коэффициент.

🔹 Чтобы узнать больше о максимальной и минимальной возможной ставке прироста баланса, а также о мультипликаторе, читайте наш Whitepaper: https://pzmcash.com/docs/WP_MARCH2020_RUS.pdf

❓ Когда монеты начисляются ?

✅ Начисление происходит каждый раз, когда вы подтверждаете любую исходящую транзакцию. При транзакции производится "слияние" баланса кошельков поддержки и обычного. Следовательно, количество выплат зависит от количества проведенных транзакций.

✅ Вы также можете просто держать монеты на кошельке, получая пассивный доход при помощи сложного процента, если Вам по каким-то причинам не нравится система, когда Ваш доход зависит от количества транзакций.

📢 Следите за нашим проектом тут: https://pzmcash.com/

Pages:
Jump to: