Pages:
Author

Topic: [ANN]🔶🔶PZM Cash-ПPИBЫЧHAЯ KPИПTOBAЛЮTA, HO ДPУГAЯ🔶🔶 - page 4. (Read 2706 times)

copper member
Activity: 96
Merit: 0
Привет. 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам о преимуществах модифицированного алгоритма PoS в PZMCash.

📌 Важной отличительной особенностью PZM Cash является PoS майнинг – алгоритм наполнения сети дополнительной ликвидностью помимо первоначального генезиса монет.

📌 Классический POS предполагает распределение с открытием сети (формирования блока генезиса) сразу всех монет между пользователями и использование комиссий за проведение транзакций в качестве награды за обслуживание сети.

✔️ Отличительной особенностью PoS алгоритма в PZMCash является тот факт, что все монеты, за исключением 1%, выпущенного в ходе премайнинга, будут выпущены в форме выплаты поощрения лояльным держателям PZM Cash за поддержку сети.

✔️ Это достаточно агрессивная модель расширения денежной массы, однако именно поэтому система PZMCash рассчитана на существование нескольких пользовательских сценариев. Таким образом достигается балансировка спроса и предложения на монеты PZM Cash во избежание возникновения инфляционных механизмов в экосистеме и падения обменного курса.

🏆 Отличительные особенности и преимущества PoS PZM Cash:
🔹 Шансы добавить новый блок зависят от количества монет на счету.
🔹 Возраст монеты никак не влияет на сумму вознаграждения за добавление блока.
🔹 Баланс PoS майнинга представляет собой монеты, которыми располагает пользователь: монеты в кошельке, которые оставались статичными (стейк) определенный период времени.
🔹 Комиссионный сбор составляет 0,1 PZMC и является фиксированным.
🔹 Никаких иных выплат за форжинг не предусмотрено.

✔️ Алгоритм консенсуса обеспечивает динамику системы, то есть ее развитие и рост, при этом сохраняя уникальные свойства блокчейна: равноправие узлов и объективность. При этом каждый узел сети достигает одинакового состояния после обработки каждой транзакции и каждого блока.

Узнайте больше об алгоритме PoS в PZMCash здесь: https://pzmcash.com/

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Для бизнеса это будут просто прекрасные возможности !
технически это все выглядит просто отлично , но дальше все будет зависеть только от партнеров
И от работы команды и от активности на биржах !
хотел бы узнать с кем команда ведет переговоры уже сейчас о листинге . Это важно для всех инвесторов

 Я думаю, что листинги на биржах не так важны, для успеха проекта хотелось бы увидеть интеграцию монеты в реально работающие бизнес проекты.
имеешь ввиду партнеры которые будут использовать монету как средство оплаты за товары и услуги ?
по факту ивент пей это сейчас партнер который проекту масштабироваться, но я думаю что это только начало
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Для бизнеса это будут просто прекрасные возможности !
технически это все выглядит просто отлично , но дальше все будет зависеть только от партнеров
И от работы команды и от активности на биржах !
хотел бы узнать с кем команда ведет переговоры уже сейчас о листинге . Это важно для всех инвесторов

 Я думаю, что листинги на биржах не так важны, для успеха проекта хотелось бы увидеть интеграцию монеты в реально работающие бизнес проекты.
имеешь ввиду партнеры которые будут использовать монету как средство оплаты за товары и услуги ?
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Для бизнеса это будут просто прекрасные возможности !
технически это все выглядит просто отлично , но дальше все будет зависеть только от партнеров
И от работы команды и от активности на биржах !
хотел бы узнать с кем команда ведет переговоры уже сейчас о листинге . Это важно для всех инвесторов

 Я думаю, что листинги на биржах не так важны, для успеха проекта хотелось бы увидеть интеграцию монеты в реально работающие бизнес проекты.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Для бизнеса это будут просто прекрасные возможности !
технически это все выглядит просто отлично , но дальше все будет зависеть только от партнеров
если бизнес будет доверять проекту то у них будут огромные перспективы для масштабирования и это будет реально выгодно для всех !
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Привет. 👋🏻  Сегодня мы расскажем вам о Web3.js и его преимуществах.

📌 Web3.js это JavaScript библиотека для работы с блокчейном Ethereum. Web3.js призван упростить работу со смарт-контрактами, превратив их в обычные объекты JavaScript.

Как это работает?

📌 Смарт-контракты Ethereum написаны на языке Solidity, этот язык программирования очень похож на JavaScript. Код смарт-контракта пишется на Solidity, далее происходит процесс компиляции в байт-код, который позже записывается в Ethereum Virtual Machine. Таким образом, позже этот смарт-контракт может считываться. 

📌 Для подключения к блокчейну мы должны предоставить Web3 то, что называется “провайдером”. Это сущность которая обменивается данными с узлом Ethereum и передает данные из машинного языка в команды Web3.

📌 При этом, большим плюсом является реализация внутри браузера. Она позволяет не обращаться каждый раз к ядру блокчейна для вызова новых ресурсов, что существенно улучшает скорость работы.

🏆 Преимущества использования Web3.js в  PZMCash

✔️ Web3.js технология хороша тем, что она позволяет разработчикам с минимумом затрат писать смарт-контракты и не думать о том, что на той или иной платформе, они не будут работать. Вам не нужно будет создавать отдельный кошелек для каждого ресурса, на котором вы хотите использовать PZM Cash Wallet.

✔️ В силу того, что язык программирования JavaScript является стандартом веб-разработки, PZM Cash может предоставлять свой кошелек для использования на всех платформах которые работают в браузере и большей части нативных приложений, поддерживающих JavaScript.

✔️ Также, благодаря Web3, при помощи нашего кошелька можно отправлять транзакции не только другим участникам сети, но и на адреса других смарт-контрактов, что заметно упрощает пользователям обращение со средствами и повышает удобство.

Узнайте больше о Web3.js и решениях PZMCash:  https://pzmcash.com/

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Для бизнеса это будут просто прекрасные возможности !
технически это все выглядит просто отлично , но дальше все будет зависеть только от партнеров
И от работы команды и от активности на биржах !
хотел бы узнать с кем команда ведет переговоры уже сейчас о листинге . Это важно для всех инвесторов
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Для бизнеса это будут просто прекрасные возможности !
технически это все выглядит просто отлично , но дальше все будет зависеть только от партнеров
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Привет. 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам об особенностях PZMCash как платежной системы.

🔹 Если несколько лет назад для обывателей криптовалюта была чем-то непонятным и являлась скорее средством заработка денег (трейдинг, краткосрочные инвестиции), то к нынешнему дню почти всем стало ясно, что она найдет свою нишу среди платежных средств.

🔹 Вопреки распространенному мнению, главный плюс криптовалют вовсе не анонимность, а то что они являются отличным платежным средством. Больше не нужно ходить в банк и предоставлять множество документов ради получения карты. Достаточно просто создать кошелек и пользоваться. При этом, никто не может его заблокировать или отменить.

✅  Особенность платежной системы PZMCash

🔹 Прежде всего, PZM Cash опирается именно на создание платежной системы. Это достигнуто при помощи Web3.js, благодаря чему унификация с сервисами будет максимальная. Вы просто привязываете кошелек PZM Cash к нужному Вам сервису и получаете возможность оплачивать с него товары и услуги. Для этого Вам достаточно иметь “горячий” кошелек.

🔹 С помощью PZMCash вы сможете отправлять, принимать, хранить и обменивать криптовалюты в считанные минуты. Величина комиссионного сбора составляет 0,1 PZMC и является фиксирована.

🔹 Создавая кошелек на нашем сервисе, вы получаете возможность не просто быть участником платежной системы, отправлять и принимать транзакции, но и имеете возможность участвовать в PoS майнинге, что даст вам возможность создать пассивный доход, просто держа средства на балансе кошелька PZMCash.

🔹 PZMCash планирует создать сеть банкоматов и дебетовых карт PZM для удобства пользования валютой PZMC. Таким образом, пользователи смогут обналичивать валюту, переводя ее в фиат, пополнять кошелек PZMCash, чтобы использовать валюту как платежное средство или для стейкинга. А дебетовая карта PZMCash облегчит покупки в магазинах.

📢 Узнайте больше о платежной системе PZMCash:  https://pzmcash.com/

newbie
Activity: 4
Merit: 0
что по поводу дебетовых карт и как будет происходить конвертация в национальные валюты ? Wink
в будущем это будет в любом случае, так как основная цель команды построить всемирное платежное средство , которое будет иметь много преимуществ над традиционными
все зависит от того сколько точек это будет принимать монеты как платежное средство за товары и услуги
но благодаря партнерству с ивент пей это сможет масштабироваться !
и это только 1 из партнеров и посмотрим что будет далее
newbie
Activity: 8
Merit: 0
что по поводу дебетовых карт и как будет происходить конвертация в национальные валюты ? Wink
в будущем это будет в любом случае, так как основная цель команды построить всемирное платежное средство , которое будет иметь много преимуществ над традиционными
все зависит от того сколько точек это будет принимать монеты как платежное средство за товары и услуги
newbie
Activity: 9
Merit: 0
что по поводу дебетовых карт и как будет происходить конвертация в национальные валюты ? Wink
в будущем это будет в любом случае, так как основная цель команды построить всемирное платежное средство , которое будет иметь много преимуществ над традиционными
newbie
Activity: 8
Merit: 0
дополнительных эмиссий не будет ?
количество монет будет фиксированным ?
посмотри белую бумагу, но насколько я понимаю дополнительных эмиссий не планируется
newbie
Activity: 6
Merit: 0
дополнительных эмиссий не будет ?
количество монет будет фиксированным ?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
что по поводу дебетовых карт и как будет происходить конвертация в национальные валюты ? Wink
newbie
Activity: 7
Merit: 0
мне все таки нужно понимать какой пассивный доход я смогу получить ?
для меня это одна из главных мотиваций для того чтобы холдить монеты
сейчас трудно сказать как это будет .
но я зарегал кошелек и технически проект для меня выглядит реально интересно
в некоторых видео которые я смотрел о проекте это предлагается как замена доллару ...
посмотрим посмотрим
возможно это будет но в любом случае не скоро )))
но я рад что команда полна энтузиазма
newbie
Activity: 10
Merit: 0
мне все таки нужно понимать какой пассивный доход я смогу получить ?
для меня это одна из главных мотиваций для того чтобы холдить монеты
сейчас трудно сказать как это будет .
но я зарегал кошелек и технически проект для меня выглядит реально интересно
в некоторых видео которые я смотрел о проекте это предлагается как замена доллару ...
посмотрим посмотрим
newbie
Activity: 3
Merit: 0
мне все таки нужно понимать какой пассивный доход я смогу получить ?
для меня это одна из главных мотиваций для того чтобы холдить монеты
сейчас трудно сказать как это будет .
но я зарегал кошелек и технически проект для меня выглядит реально интересно
newbie
Activity: 7
Merit: 0
мне все таки нужно понимать какой пассивный доход я смогу получить ?
для меня это одна из главных мотиваций для того чтобы холдить монеты
Pages:
Jump to: