Pages:
Author

Topic: [ANN]🔶🔶PZM Cash-ПPИBЫЧHAЯ KPИПTOBAЛЮTA, HO ДPУГAЯ🔶🔶 - page 5. (Read 2706 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
форжинг это огромный плюс и это будет привлекать еще больше пользователей в эту сеть .
и я сам заинтересован в получении пассивного дохода
по сути как и все другие пользователи .
но есть ли калькулятор доходности или что то подобное ?
хочу понимать какой доход можно будет получить
по сути сам по себе этот майнинг не думаю что он будет давать большой доход . Тут выгоднее держать монету так как есть огромный потенциал роста
с учетом того что они смогут так масштабироваться по странам это будет просто прекрасно !
по крайней мере это мое мнение
моя логика просто купить монеты сейчас и держать на долгий срок
по крайней мере спрос будет только расти
посмотрим посмотрим что будет после листинга Grin Grin Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
форжинг это огромный плюс и это будет привлекать еще больше пользователей в эту сеть .
и я сам заинтересован в получении пассивного дохода
по сути как и все другие пользователи .
но есть ли калькулятор доходности или что то подобное ?
хочу понимать какой доход можно будет получить
по сути сам по себе этот майнинг не думаю что он будет давать большой доход . Тут выгоднее держать монету так как есть огромный потенциал роста
с учетом того что они смогут так масштабироваться по странам это будет просто прекрасно !
по крайней мере это мое мнение
моя логика просто купить монеты сейчас и держать на долгий срок
по крайней мере спрос будет только расти
newbie
Activity: 10
Merit: 0
форжинг это огромный плюс и это будет привлекать еще больше пользователей в эту сеть .
и я сам заинтересован в получении пассивного дохода
по сути как и все другие пользователи .
но есть ли калькулятор доходности или что то подобное ?
хочу понимать какой доход можно будет получить
по сути сам по себе этот майнинг не думаю что он будет давать большой доход . Тут выгоднее держать монету так как есть огромный потенциал роста
с учетом того что они смогут так масштабироваться по странам это будет просто прекрасно !
по крайней мере это мое мнение
newbie
Activity: 8
Merit: 0
форжинг это огромный плюс и это будет привлекать еще больше пользователей в эту сеть .
и я сам заинтересован в получении пассивного дохода
по сути как и все другие пользователи .
но есть ли калькулятор доходности или что то подобное ?
хочу понимать какой доход можно будет получить
по сути сам по себе этот майнинг не думаю что он будет давать большой доход . Тут выгоднее держать монету так как есть огромный потенциал роста
newbie
Activity: 9
Merit: 0
форжинг это огромный плюс и это будет привлекать еще больше пользователей в эту сеть .
и я сам заинтересован в получении пассивного дохода
по сути как и все другие пользователи .
но есть ли калькулятор доходности или что то подобное ?
хочу понимать какой доход можно будет получить
newbie
Activity: 11
Merit: 0
форжинг это огромный плюс и это будет привлекать еще больше пользователей в эту сеть .
и я сам заинтересован в получении пассивного дохода
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Приветствуем! 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам о процессе форжинга в PZM Cash.

📌  Форжинг – это возможность получения прибыли в виде новых единиц криптовалюты, за счёт получения определённого процента за произведённую работу. Форжинг представляет собой особую технологию производства дополнительных блоков в блокчейне на базе доказательства выпадения доли с реальной возможностью забрать награду.

📌  В PZMCash подобный процесс получения прибыли основывается на создании и добавлении новых блокчейн-блоков, при этом аккаунт, сформировавший блок, получает фиксированную комиссию за проведение транзакции.

📌  Сумма комиссий за проведение всех транзакций в блоке и составляет вознаграждение форжера, начисляемое аккаунту, сформировавшему блок. Шансы на добавление нового блока в блокчейн определенным аккаунтом тем выше, чем выше баланс статичных монет PZMCash в кошельке и чем дольше новый блок не добавлялся в блокчейн.

📌 Стоит отметить, что основным преимуществом форжинга в PZMCash является тот факт, что для него не требуется дорогостоящее оборудование, как в случае с майнингом. Этим создание блоков и привлекает многих людей, ведь появляется возможность зарабатывать без больших инвестиций.

📌 Любителям создания «пассивного дохода» стоит помнить, что если вы решили заниматься этим и получать +/- стабильные деньги, то форжингу нужно уделять достаточно времени, чтобы создаваемые вами новые блоки позволяли получать нужную вам долю.

📌 Форжеры PZMCash разворачивают полную ноду, где хранится полная текущая и актуальная версия блокчейна. Помимо форжинга, полная нода выступает в качестве узла аудита. В данном контексте нода регулярно проверяет (и подтверждает) результаты форжинга других нод и занимается распределением нагрузки по сети, выполняя функцию своеобразной сети доставки контента (CDN) для данных блокчейна.

📌 Единственная предусмотренная плата за форжинг – это транзакционный сбор в размере 0,1 PZMC. Транзакционные сборы присуждаются аккаунту, когда он успешно создает блок. По мере расширения сети будет расти и количество транзакций внутри нее – соответственно, и заработок в виде форжинга будет увеличиваться.

📢 Узнайте больше о возможностях форжинга PZMCash здесь: https://pzmcash.com/ru/

newbie
Activity: 11
Merit: 0
✔️ Для того чтобы курс был стабильным

команда будет стремится достичь нулевой волатильности ?
или что имеется ввиду ?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
ликвидность будет огромной ...
посмотрим как команда будет масштабироваться в азии , но то как популярность проекта растет меня радует
сейчас я просто жду листинга и после этого можно будет сказать больше .
так как от первой биржи будет многое зависеть
как я понимаю сейчас они не могут раскрывать деталей относительно листинга так как могут быть проблемы с биржей .
но в любом случае сообщество ждет этого
newbie
Activity: 5
Merit: 0
ликвидность будет огромной ...
посмотрим как команда будет масштабироваться в азии , но то как популярность проекта растет меня радует
сейчас я просто жду листинга и после этого можно будет сказать больше .
так как от первой биржи будет многое зависеть
newbie
Activity: 8
Merit: 0
ликвидность будет огромной ...
посмотрим как команда будет масштабироваться в азии , но то как популярность проекта растет меня радует
newbie
Activity: 6
Merit: 0
in fact, the project will be able to scale quickly, but what will happen to the price after listing is another question
copper member
Activity: 96
Merit: 0
а сейчас еще есть возможность зарегистрировать кошелек ?
как я понимаю количество кошельков будет ограничено ?
Да, вы можете это сделать прямо сейчас, подробная инструкция - https://pzmcash.com/docs/wallet/WALLET_REGISTRATION_ENG.pdf
Ограничения только по количеству кошельков на 1 человека.
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Приветствуем, читатели. 👋🏻 В это посте мы расскажем вам о решениях PZMCash в отношении ликвидности и масштабирования системы.

✔️ Для успешного развития необходимо предусмотреть обоснованный алгоритм наполнения сети ликвидностью, а также каналы масштабирования сети. Ценность монет PZMC, её обменный курс, формируют спрос и предложение. Однако, как добиться стабильности её курса по отношению как к фиатным деньгам, так и к другим криптовалютам?

✔️ Для того чтобы курс был стабильным, необходимо обеспечить достаточное предложение монет PZMCash, которое формируется в экосистеме по алгоритму наполнения ликвидности. А также достаточный спрос, который обеспечивается за счет роста количества доступных услуг и сценариев использования для участников.

✔️ Участниками экосистемы PZMCash могут быть как частные проекты, так и индивидуальные пользователи, как бизнес-ангелы и публичные и государственные агенты, так и разработчики и создатели проектов и приложений, список практически бесконечен.

✔️ Cпрос на PZMCash будет расти за счет:
• интеграции партнеров, которые будут использовать PZM Cash в качестве платежной единицы;
• Dapps и Apps разработок (расширения услуг сети).

✔️ С другой стороны, мы должны предусмотреть корректный механизм наполнения сети ликвидностью (эмиссия монет PZMCash). Увеличение ликвидности PZMCash включает в себя начальное предложение (премайнинг), а также получение участниками сети дохода за участие в ней для расширения ликвидности (PoS майнинг).

📢 Узнайте больше о решениях PZMCash здесь: https://pzmcash.com/ru/

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобу не пропустить важные апдейты о проекте!

newbie
Activity: 11
Merit: 0
каким образом команда будет зарабатывать деньги ?
и где я могу более подробно почитать о вашей экономической модели ?
newbie
Activity: 9
Merit: 0

а сейчас еще есть возможность зарегистрировать кошелек ?
как я понимаю количество кошельков будет ограничено ?
регистрация открыта
можешь сделать это прямо сейчас )
newbie
Activity: 7
Merit: 0
в любом случае ждем листинга на биржах и только после этого можно будет сделать больше выводов )))
судя по тому что говорили на ама это будет довольно скоро
в любом случае ты должен будешь понимать что это хорошая инвестиция на долгий срок ...
нужно будет ждать пока проект станет максимально популярным .
с каждой страной будет расти спрос на токены
а сейчас еще есть возможность зарегистрировать кошелек ?
как я понимаю количество кошельков будет ограничено ?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
в любом случае ждем листинга на биржах и только после этого можно будет сделать больше выводов )))
судя по тому что говорили на ама это будет довольно скоро
в любом случае ты должен будешь понимать что это хорошая инвестиция на долгий срок ...
нужно будет ждать пока проект станет максимально популярным .
с каждой страной будет расти спрос на токены
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Приветствуем. 👋🏻 В этом посте мы расскажем вам о разнице между пассивным и активным сценариями использования валюты PZMCash.

📌 Как мы уже упоминали ранее, пользователям PZMCash будут доступны различные сценарии использования валюты PZMC. Давайте разберемся, чем отличается активный сценарий использования от пассивного.

🔹 Прежде всего, эти два сценария отличаются степенью участия в развитии сети. В пассивном сценарии участник сети является ее простым пользователем. Они не участвуют в добавлении блоков, в подтверждении транзакций и тд.

🔹 При пассивном участии в системе PZMCash используется горячий кошелек (веб версия) позволяющий осуществлять осуществлять транзакции и исполнять смарт контракты. Пассивным пользователям также доступен PoS майнинг - пассивный доход от майнинга монеты прямо в кошельке пользователя. Чем больше монет находится в кошельке у пользователя, тем выше его поощрение.

🔺 При активном участии пользователь является также администратором сети (форжером) и активно участвует в ее развитии и расширении. Данный сценарий предполагает активное участие пользователя в построении сети – добавление новых блоков и записей в леджер и их подтверждение, то есть синхронизацию и администрирование блокчейна.

🔺 Занимаясь форжингом, активные участники получают доход в виде комиссии форжера – процент от суммы транзакций в блоке. Для активного участия форжеру необходимо будет выделить место на HDD под нужды системы, чтобы развернуть полную ноду.

🔺 Активные участники получают вознаграждение за подтвержденные транзакции в виде комиссионного сбора – процента с сумм транзакций. Шансы на добавление нового блока в блокчейн определенным аккаунтом тем выше, чем выше баланс статичных монет PZMCash в кошельке и чем дольше новый блок не добавлялся в блокчейн.

📢 Выбирайте сценарий, который вам больше по душе!

📢 Начинайте зарабатывать с PZMCash уже сегодня!

Больше о проекте можно узнать здесь: https://pzmcash.com/ru/

newbie
Activity: 8
Merit: 0
в любом случае ждем листинга на биржах и только после этого можно будет сделать больше выводов )))
судя по тому что говорили на ама это будет довольно скоро
Pages:
Jump to: