Pages:
Author

Topic: [ANN]🔶🔶PZM Cash-ПPИBЫЧHAЯ KPИПTOBAЛЮTA, HO ДPУГAЯ🔶🔶 - page 6. (Read 2707 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
в любом случае ждем листинга на биржах и только после этого можно будет сделать больше выводов )))
copper member
Activity: 96
Merit: 0
будет ли модуль оплаты для интернет магазинов ?
я заинтересован реализовать это на моем сайте
Все наши планы вы можете найти в нашей дорожной карте - https://pzmcash.com
newbie
Activity: 11
Merit: 0
будет ли модуль оплаты для интернет магазинов ?
я заинтересован реализовать это на моем сайте
newbie
Activity: 2
Merit: 0
по факту криптоматы еще не приобрели распространение и я думаю что у них все еще впереди !
но я рад что у команды есть такие партнеры уже сейчас
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Привет, сообщество. 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам о крипто-банкоматах и ​​их функциях.
 
💳 Что такое ATM банкомат?
Банкомат - это электронное телекоммуникационное устройство, которое позволяет клиентам из финансовых учреждений снимать наличные, пополнять депозиты, осуществлять денежные переводы, а также получать информацию о счете. В то же время банкоматы предназначены для самообслуживания, всегда доступны и исключают необходимость посещать отделение банка. В большинстве современных банкоматов клиенты идентифицируются с помощью пластиковых карт (или другой приемлемой платежной карты) с PIN-кодом.
 
💳 Преимущества использования ATM
С помощью банкомата клиенты могут получить доступ к своим банковским депозитным счетам, управлять своими деньгами, не посещая банк и не стоять в очереди, они также предоставляют возможность быстро пополнить карту или мобильный телефон. Банкоматы также используются для снятия наличных в другой стране, даже если деньги на карте указаны в другой валюте, они просто конвертируются в соответствии с обменным курсом.
 
💳 Криптовалютные ATM и их особенности
С развитием информационных технологий, появлением блокчейна и растущей популярностью криптовалют, появление банкоматов с криптовалютой стало естественным шагом. Конечно, большинство криптовалютных банкоматов принадлежат основной криптовалюте - биткойнам. Биткойн-банкомат в первую очередь предназначен для обмена наличных денег на криптовалюты, однако часть автоматов (около 30%) также предлагает возможность вывода криптовалют на наличные бумажные деньги. Биткойн-банкоматы - это автоматы, подключенные к Интернету, что позволяет вводить наличные в обмен на криптовалюту, сумма которой указана на бумажном чеке. При этом они взимают комиссию за транзакцию.
 
🎯 PZMCash планирует создать сеть банкоматов для удобства пользователей валюты PZM, которые могут снимать личные средства, обменивая PZMC на фиат, пополнять свои криптокошельки, покупая PZMC, проверяя статус личного счета и многое другое. Поскольку PZMCash является платежным средством, мы также планируем выпустить собственную пластиковую дебетовую карту в Q1.2021.
 
Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы не пропустить новые интересные новости о проекте PZMCash!
 
Веб-сайт PZMCash: https://pzmcash.com/ru/
 
Белая бумага PZMCash: https://pzmcash.com/docs/WP_MARCH2020_ENG.pdf


newbie
Activity: 3
Merit: 0
есть ли в планах работа с какими либо государственными организациями ?
думаю благодаря открытому коду это будет возможно
Это не входит в наши планы на данный момент. Следите за развитием проекта в наших социальных сетях - https://pzmcash.com
окей !
ждем онлайн эвентов по окончанию карантина !
возможно будет шанс лично пообщаться с членами команды
пока неизвестно когда закончится карантин но я был на последней ама и был приятно впечатлен этим
имею ввиду планами команды на этот год
newbie
Activity: 9
Merit: 0
есть ли в планах работа с какими либо государственными организациями ?
думаю благодаря открытому коду это будет возможно
Это не входит в наши планы на данный момент. Следите за развитием проекта в наших социальных сетях - https://pzmcash.com
окей !
ждем онлайн эвентов по окончанию карантина !
возможно будет шанс лично пообщаться с членами команды
copper member
Activity: 96
Merit: 0
есть ли в планах работа с какими либо государственными организациями ?
думаю благодаря открытому коду это будет возможно
Это не входит в наши планы на данный момент. Следите за развитием проекта в наших социальных сетях - https://pzmcash.com
newbie
Activity: 9
Merit: 0
есть ли в планах работа с какими либо государственными организациями ?
думаю благодаря открытому коду это будет возможно
думаю если будет что то по этому поводу то команда сделает анонсы .
пока я жду больше новостей по этому поводу и по поводу любых партнеров
сейчас у них есть ивент пей и я думаю это хорошее начало так как позволит сделать монету более популярной
но посмотрим что будет дальше
newbie
Activity: 9
Merit: 0
есть ли в планах работа с какими либо государственными организациями ?
думаю благодаря открытому коду это будет возможно
думаю если будет что то по этому поводу то команда сделает анонсы .
пока я жду больше новостей по этому поводу и по поводу любых партнеров
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Здравствуй, комьюнити! 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам о возможности администрирования сети PZMCash.

Каждый пользователь, независимо от своего местоположения, может осуществлять транзакции и при желании участвовать в администрировании сети, развернув ноду и установив необходимое для этого программное обеспечение.

При активном участии в сети PZMCash, пользователь также является её администратором и активно участвует в ее развитии и расширении. Данный сценарий предполагает занятие форжингом - добавление пользователем новых блоков и записей в леджер и их подтверждение, то есть синхронизацию и администрирование блокчейна.

Преимущества администрирования сети

Занимаясь администрированием сети, пользователь подтверждает транзакции других пользователей и добавляет новые блоки, за что получает вознаграждения от PZMCash в виде комиссии за форжинг, процента от суммы транзакций в блоке.

Что нужно для того, чтобы заниматься администрированием?

📌 Развернуть полную ноду, выделив место на HDD и установив специальное ПО PZMCash.
📌 Постоянно держать на балансе как можно большее число монет PZMCash.
📌 Держать ноду онлайн, формировать новые блоки и выстраивать ветки блокчейна, содержащие хэшированные записи о транзакциях.
📌 Получать вознаграждение за подтвержденные транзакции в виде комиссионного сбора – процента с сумм транзакций (форжинг).

💡 Чем выше баланс статичных монет PZMCash в кошельке и чем дольше новый блок не добавлялся в блокчейн, тем выше шансы на добавление нового блока в блокчейн таким аккаунтом.

Узнайте больше о возможностях и преимуществах администрирования сети: https://pzmcash.com/ru/

newbie
Activity: 5
Merit: 0
есть ли в планах работа с какими либо государственными организациями ?
думаю благодаря открытому коду это будет возможно
newbie
Activity: 11
Merit: 0
в любом случае кризис это скорее позитивный момет для всего рынка криптовалют
думаю что команда должна воспользоваться этим моментом
тут все зависит от того насколько крупные сетевые партнеры будут готовы подключиться к проекту и принимать монеты как средство оплаты за товары и услуги
с этим не должно быть проблем . Особенно если учитывать что будет конвертация призм в биток и эфир на уровне приложения
в сети битка и эфира какие то нездоровые аномальные комиссии .
тут призм будет на высоте с фиксированной комиссией
тут еще многое будет зависеть от волатильности .
он должна быть в итоге на низком уровне чтобы крупные партнеры могли использовать это как платежное средство
Волатильность как раз не нужна для платежного средства, купив битка по 10к для оплаты за что-либо, ждешь что и через несколько часов или дней сумма будет такой же а не что биток за 10 минут обвалится до 9000 например. А вот наличие хорошей ликвидности очень важно.
в любом случае ждем как бизнес отреагирует на это ...
copper member
Activity: 96
Merit: 0
привет команда !
сейчас еще есть возможность зарегистрировать кошелек ?  Cool
Здравствуйте, да
Подробнее читайте тут - https://pzmcash.com/docs/wallet/WALLET_REGISTRATION_ENG.pdf
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
в любом случае кризис это скорее позитивный момет для всего рынка криптовалют
думаю что команда должна воспользоваться этим моментом
тут все зависит от того насколько крупные сетевые партнеры будут готовы подключиться к проекту и принимать монеты как средство оплаты за товары и услуги
с этим не должно быть проблем . Особенно если учитывать что будет конвертация призм в биток и эфир на уровне приложения
в сети битка и эфира какие то нездоровые аномальные комиссии .
тут призм будет на высоте с фиксированной комиссией
тут еще многое будет зависеть от волатильности .
он должна быть в итоге на низком уровне чтобы крупные партнеры могли использовать это как платежное средство
Волатильность как раз не нужна для платежного средства, купив битка по 10к для оплаты за что-либо, ждешь что и через несколько часов или дней сумма будет такой же а не что биток за 10 минут обвалится до 9000 например. А вот наличие хорошей ликвидности очень важно.
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Приветствуем! 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам об отличительных особенностях PZMCash.

PZMCash - это инновационная быстро развивающаяся экосистема, имеющая свою собственную валюту, созданную как средство платежа. Одна из особенностей PZMCash заключается в том, что экономические мотивы каждого отдельного участника обеспечивают увеличение общего благосостояния. Проект PZMCash делает большой акцент на нарастающее масштабирование системы и балансировку спроса и предложения денежной массы.

🏆 Отличительными особенностями PZMCash являются:
🔹  Уникальная архитектура
🔹  Усовершенствованный алгоритм консенсуса PoS
🔹  Внедрение JavaScript и применение Web3.js
🔹  Различные сценарии использования криптовалюты
🔹  Возможности форжинга и тд

📌 Архитектура PZMCash имеет следующие преимущества:
🔹  Сайдчейны, обеспечивающие безопасность основного леджера.
🔹  Алгоритм консенсуса Proof-of-Stake.
🔹  Максимальные возможности для разработчиков децентрализованных приложений (DApps).

📌 Команда PZMCash значительно улучшила алгоритм консенсуса PoS, который способствует росту ликвидности сети. Отличительная черта PoS майнинга PZMCash в механизме наполнения сети денежной массой - только 1% PZMC будет эмитирован на этапе премайнинга, основная часть монет будут выпускаться во время PoS майнинга и распределяться в качестве поощрительных платежей лояльным держателям PZMCash за поддержку сети.

📌 Благодаря простоте и доступности JavaScript, диапазон сторонних приложений будет значительно расширен. Это также позволяет значительно расширить функциональность браузерных решений, связанных с PZMCash. А благодаря Web3js, широкий круг партнеров получит доступ к балансу и унифицирует PZMCash в качестве платежного инструмента.

📌 В PZMCash пользователи могут следовать пассивному сценарию, либо заниматься форжингом и активно участвовать в развитии сети, получая за это дополнительные вознаграждения. Комиссия за транзакции в сети PZMCash фиксированная, что гарантирует справедливое распределение вознаграждения между форжерами.

🔥 Воспользуйтесь всеми преимуществами PZMCash!
🔥 Присоединяйтесь в получайте вознаграждения!


newbie
Activity: 10
Merit: 0
привет команда !
сейчас еще есть возможность зарегистрировать кошелек ?  Cool
newbie
Activity: 6
Merit: 0
в любом случае кризис это скорее позитивный момет для всего рынка криптовалют
думаю что команда должна воспользоваться этим моментом
тут все зависит от того насколько крупные сетевые партнеры будут готовы подключиться к проекту и принимать монеты как средство оплаты за товары и услуги
с этим не должно быть проблем . Особенно если учитывать что будет конвертация призм в биток и эфир на уровне приложения
в сети битка и эфира какие то нездоровые аномальные комиссии .
тут призм будет на высоте с фиксированной комиссией
тут еще многое будет зависеть от волатильности .
он должна быть в итоге на низком уровне чтобы крупные партнеры могли использовать это как платежное средство
newbie
Activity: 4
Merit: 0
в любом случае кризис это скорее позитивный момет для всего рынка криптовалют
думаю что команда должна воспользоваться этим моментом
тут все зависит от того насколько крупные сетевые партнеры будут готовы подключиться к проекту и принимать монеты как средство оплаты за товары и услуги
с этим не должно быть проблем . Особенно если учитывать что будет конвертация призм в биток и эфир на уровне приложения
в сети битка и эфира какие то нездоровые аномальные комиссии .
тут призм будет на высоте с фиксированной комиссией
newbie
Activity: 6
Merit: 0
в любом случае кризис это скорее позитивный момет для всего рынка криптовалют
думаю что команда должна воспользоваться этим моментом
тут все зависит от того насколько крупные сетевые партнеры будут готовы подключиться к проекту и принимать монеты как средство оплаты за товары и услуги
с этим не должно быть проблем . Особенно если учитывать что будет конвертация призм в биток и эфир на уровне приложения
Pages:
Jump to: