Pages:
Author

Topic: [ANN]🔶🔶PZM Cash-ПPИBЫЧHAЯ KPИПTOBAЛЮTA, HO ДPУГAЯ🔶🔶 - page 7. (Read 2706 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
в любом случае кризис это скорее позитивный момет для всего рынка криптовалют
думаю что команда должна воспользоваться этим моментом
тут все зависит от того насколько крупные сетевые партнеры будут готовы подключиться к проекту и принимать монеты как средство оплаты за товары и услуги
newbie
Activity: 9
Merit: 0
в любом случае кризис это скорее позитивный момет для всего рынка криптовалют
думаю что команда должна воспользоваться этим моментом
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Привет всем! 👋🏻 В этом посте мы расскажем вам об успехах нашего проекта в условиях кризиса пандемии.

📌 Из-за пандемии COVID-19 многие люди потеряли свой источник дохода. Это не могло не сказаться на финансовом рынке, фондовые биржи пережили кризис, а нефтяные фьючерсы получили беспрецедентный удар. Так или иначе, криптовалюты также относятся к финансовой сфере.

📌 Биткойн - это криптовалюта №1 не только по стоимости и капитализации, но и по влиянию на рынок в целом. Любая коррекция цены BTC влияет на весь рынок. Биткойн опустился до уровня «морального минимума». За ней последовали многие #криптовалюты. Меньше всего ситуация отразилась на стейблкоинах, что неудивительно.

📌 Многие стартапы и проекты на ранней стадии своего развития, к сожалению, не выдержали давления. Большинство из них уже испытывали трудности с привлечением инвестиций, часто имея небольшой доход или даже работая в убыток. Поэтому даже кратковременное падение крипто рынка негативно сказалось на их деятельности.

🏆 Проект PZMCash справился с этим кризисом на все 100%. Как мы все знаем: «То, что нас не убивает, делает нас сильнее». Теперь мы можем с уверенностью сказать, что наша команда готова к любым вызовам. Как видите, мы не отклонились от дорожной карты, придерживались сроков и выполняем все согласно намеченному плану. Всего этого мы смогли добиться благодаря команде профессионалов, которые смогли проявить гибкость даже в такой сложной ситуации.

📢 Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы отслеживать дальнейшее развитие проекта!

📢 Оставайтесь с нами, впереди будет много интересного! 🤗

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Думаю у монеты есть перспективы, если они собираются выходить на китайский рынок. Вообще что то в этом проекте есть, но количество 9 лярдов монет мне кажется многовато, хотя...если с китайцами), то может норм!
от количества монет особо не зависит сейчас
посмотрим на эфир и рипл и все ок у них .
а тем более если они хотят построить глобальное платежное средство
Да тут во многом будет зависеть от того как быстро будет масштабироваться проект и фиксированные комиссии я думаю будут привлекать многих в эту сеть
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Думаю у монеты есть перспективы, если они собираются выходить на китайский рынок. Вообще что то в этом проекте есть, но количество 9 лярдов монет мне кажется многовато, хотя...если с китайцами), то может норм!
от количества монет особо не зависит сейчас
посмотрим на эфир и рипл и все ок у них .
а тем более если они хотят построить глобальное платежное средство
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Думаю у монеты есть перспективы, если они собираются выходить на китайский рынок. Вообще что то в этом проекте есть, но количество 9 лярдов монет мне кажется многовато, хотя...если с китайцами), то может норм!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
команда показала просто превосходный результат и уверен что спрос на эти технологии будет только расти
тут все будет зависеть от партнеров и от того как все это будет масштабироваться
по крайней мере мне нравится как это будет работать
имею ввиду что у такого платежного средства будет много преимуществ
если команда это сможет сделать проект популярным во всем мире тогда да .
а это будет на просто .
кеш бек также удобно реализовать на блокчейне
возможно в будущем так и будет .
пока нужна глобальная стратегия по маркетингу
но я был на последнем ама и планы команды впечатляют
newbie
Activity: 4
Merit: 0
команда показала просто превосходный результат и уверен что спрос на эти технологии будет только расти
тут все будет зависеть от партнеров и от того как все это будет масштабироваться
по крайней мере мне нравится как это будет работать
имею ввиду что у такого платежного средства будет много преимуществ
если команда это сможет сделать проект популярным во всем мире тогда да .
а это будет на просто .
кеш бек также удобно реализовать на блокчейне
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Привет. 👋🏻 В этом посте мы расскажем вам об экосистеме PZMCash.

📌 Главная характеристика PZMCash – это ориентация на быструю масштабируемость, как денежной массы, так и предложения услуг со стороны разработчиков и партнеров. Развитие и масштабирование инфраструктуры PZMCash может осуществляться по нескольким направлениям.
Экспорт протокола
Создание децентрализованных приложений
Валюта у партнеров

📌 Модель расширения денежной массы PZMCash подразумевает под собой использование ядра, изначально рассчитанного на создание дополнительных пользовательских сценариев. Таким образом разработчики достигают баланса спроса и предложения на монеты PZMCash. Такой подход помогает избежать возникновения инфляционных механизмов в экосистеме и падения обменного курса.

📌 Появление новых проектов создает дополнительные ценности для потребителей за счет добавления новых продуктов и услуг. Увеличение спроса ведет к балансировке предложения, а увеличение оборота способствует стабильности PZMCash по отношению к внешней среде (укреплению обменного курса).

📌 В отличие от других криптовалют, пользователи легкого клиента PZMCash могут получать вознаграждение за поддержку экосистемы. Этот сценарий не позволяет заниматься форжингом и добавлять блоки в сеть, но алгоритм PoS майнинга PZMCash обеспечивает стабильный пассивный доход.

📌 Участие в экосистеме обеспечивает комплекс конкурентных преимуществ:
• растущая платежеспособная клиентская база позволяет масштабировать бизнес и наращивать прибыль;
• получение многих технических и технологических решений и автоматизация бизнес процессов: системы взаиморасчетов, системы умных контрактов, формирование истории работы компании, отслеживание репутации контрагентов, противодействие фальсификации и т. д.
• возможность выстраивать партнерские отношения;
• повышение деловой репутации и статуса по мере развития экосистемы;
• доступ к финансированию и внимание венчурных фондов;
• выход на международный рынок при присоединении к сети.

⚡️ Присоединяйтесь к экосистеме PZMCash и воспользуйтесь всеми ее преимуществами! ⚡️

📢 Узнайте больше о PZMCash здесь: https://pzmcash.com/ru/

newbie
Activity: 6
Merit: 0
команда показала просто превосходный результат и уверен что спрос на эти технологии будет только расти
тут все будет зависеть от партнеров и от того как все это будет масштабироваться
по крайней мере мне нравится как это будет работать
имею ввиду что у такого платежного средства будет много преимуществ
newbie
Activity: 3
Merit: 0
команда показала просто превосходный результат и уверен что спрос на эти технологии будет только расти
тут все будет зависеть от партнеров и от того как все это будет масштабироваться
newbie
Activity: 8
Merit: 0
команда показала просто превосходный результат и уверен что спрос на эти технологии будет только расти
copper member
Activity: 96
Merit: 0
код уже проходил какие либо аудиты ?
Да, подробности мы расскажем чуть позже. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе последних событий - https://pzmcash.com

все таки интересно с какими еще партнерами ведутся переговоры !
имею ввиду что то будет кроме ивент пей ?
О дальнейшем сотрудничестве с проектами мы объявим в наших социальных сетях. Следите за новостями - https://pzmcash.com
copper member
Activity: 96
Merit: 0
Всем привет! 👋🏻

🤗 Мы готовы объявить победителей конкурса по AMA! 🏆

📌 Напоминаем, что согласно условиям конкурса, самый лучший вопрос получит 500 PZMC, а так же 5 случайных участников получат по 100 PZMC!


Результаты конкурса:
🔹 Победитель — @anaks77
получает 500 PZMC за лучший вопрос.

Случайные пользователи были выбраны с помощью random.org (видео).

Победители:
🔹 6 — @as439143
🔹 2 — @ramilevich
🔹 37 — Сергей Маркелов
🔹 11 — @makss1000
🔹 18 — @levgriaznykh

Каждый из них получает по 100 PZMC!

Большое спасибо за Ваше участие! Мы будем продолжать создавать новые конкурсы для вас, следите за обновлениями! 🌟



Всем привет. 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам о премайнинге и PoS майнинге.

Премайнинг — добыча монет (токенов) разработчиками до момента официального запуска криптовалюты, его также называют предварительной эмиссией. Эти монеты не майнятся привычным образом, они генерируются программным алгоритмом.

PoS майнинг – один из видов криптомайнинга, позволяющий получать криптовалюту без использования мощного оборудования (как при PoW майнинге), например, ASIC или специальных ферм для майнинга.

📌 Премайнинг PZMCash

Первоначальная эмиссия составляет 90 млн PZMCash. Это 1% от общей итоговой ликвидности, которая составит 9 млрд PZMCash. Остальные монеты будут выпущены в ходе PoS майнинга – выплаты поощрения лояльным держателям PZMCash за поддержку сети. Распределение монет будет реализовано следующим образом:
• 0,7% (63 млн PZMC) – Public Sales;
• 0,1% (9 млн PZMC) – команде проекта PZMCash;
• 0,2% (18 млн PZMC) – на маркетинговые кампании.

Монеты будут выпущены со стартом сети (генерацией первого блока в сети) и распределены децентрализовано между большим числом участников, которые составят первоначальную пользовательскую базу. Первые пользователи получат преимущества раннего входа и смогут начать форжить раньше остальных.

📌 PoS майнинг PZMCash

PoS майнинг представляет собой механизм предоставления увеличения баланса монет лояльным пользователям PZMCash. Пользователи будут ежемесячно получать процентные начисления по ставке наращения на эффективный баланс кошелька. Ставка зависит от текущего баланса на активном ведущем кошельке и от текущего суммарного баланса на кошельках поддержки – тех, которые были добавлены владельцем ведущего кошелька в качестве поддержки.

Вознаграждение за PoS mining производится по значению эффективной ставки, которая вычисляется умножением ставки наращения на мультипликатор. Максимальная ставка прироста баланса монет участника составляет 21% в месяц, минимальная – 1,2% в месяц или 14,4% в год.

📢 Узнайте больше о решениях PZMCash здесь: https://pzmcash.com/ru/

newbie
Activity: 11
Merit: 0
код уже проходил какие либо аудиты ?
да меня тоже реально интересует этот вопрос но то что у них будет полностью открытый код это реально вызывает доверие
как я понимаю у команды есть глобальные планы ...
имею ввиду построить глобальное платежное средство и возможно это будет работать на государственном уровне
все таки интересно с какими еще партнерами ведутся переговоры !
имею ввиду что то будет кроме ивент пей ?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
код уже проходил какие либо аудиты ?
да меня тоже реально интересует этот вопрос но то что у них будет полностью открытый код это реально вызывает доверие
как я понимаю у команды есть глобальные планы ...
имею ввиду построить глобальное платежное средство и возможно это будет работать на государственном уровне
newbie
Activity: 9
Merit: 0
код уже проходил какие либо аудиты ?
да меня тоже реально интересует этот вопрос но то что у них будет полностью открытый код это реально вызывает доверие
newbie
Activity: 10
Merit: 0
код уже проходил какие либо аудиты ?
copper member
Activity: 96
Merit: 0
почему команда выбрала именно этот блокчейн и будет ли у вас свой блокчейн ?
За основу мы взяли блокчейн Lisk, как один из подходящих под наши цели и задачи. Мы  обязательно поделимся деталями, почему именно Lisk и в чем отличие от других, исходя из наших целей по наградам и созданию блоков, а также устойчивости сети.
Почему не свой? Написать блокчейн на python можно минут за 20. Но отладка кода, написание модулей, софта для майнинга, кошельков, тестовая сеть и поиск ошибок займут больше года. Мы не думаем, что вы готовы ждать столько времени.
Pages:
Jump to: