Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 18. (Read 29004 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Объемы торгов что-то уж совсем маленькие по монете, да и цена последнее время просела сильно. Сам участвовал в баунти, думал еще докупаться, после выхода на биржи, но что-то никаких положительных моментов для роста пока нет.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Ну думаю Инвесторов они не захотят расстраивать и что ни будь придумают все таки деньги не малые собрали ,хотя бы идти в точности по роадмап.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Действительно токен MWatt неплохой но закупаться я бы еще не спешил так как цена как то не понятно себя постоянно ведет,будем еще ждать хорошего падения для закупок
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Quote
Даже новости по проекту сейчас не отыграют, рынок падает. И про red вспомнят не скоро. Да и сама команда это понимает и не будет выпускать новости сейчас, а подождет лучшего момента.
Не знаю, как по мне сейчас наиболее благоприятное время чтобы закупаться токенами проекта. Как никак есть уже работающий бизнес с прибылью и в реальном секторе экономики.
если закупаться то только частями, так как монетка вполне может еще упасть...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
печально конечно все это наблюдать, ведь ребята хорошо провели ico и досрочно собрали капу. но возможно как только заработает платформа рэд цена на монету резко поднимется, хотя это плохой знак так сильно ушатывать свой токен на самом старте.
Действительно, цена не радует пока. Это еще мягко говоря. Но думаю, по мере продвижения по дорожной карте цена на токен может очень здорово удивить. Хотя ждать придется достаточно долго.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Пожалуйста подскажите, какая цена была во время PreICO и ICO на токены Restart Energy. Нахожу только информацию 1 MWAT = 0.1000 USD - цена ICO. По PreICO - 20% бонус. Наверняка на сайте было указано за 1 ефир - столько то тысяч монет. Интересует именно цифры в эфире. Может кто подскажет сайт или таблицу, где ведеться такой учет.
Точные цифры не скажу. Но примерно:
0.32x USD
0.61x ETH
0.44x BTC
То есть по всем параметрам проект в убытке. Но боюсь падение в эфире продолжится.
печально конечно все это наблюдать, ведь ребята хорошо провели ico и досрочно собрали капу. но возможно как только заработает платформа рэд цена на монету резко поднимется, хотя это плохой знак так сильно ушатывать свой токен на самом старте.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Пожалуйста подскажите, какая цена была во время PreICO и ICO на токены Restart Energy. Нахожу только информацию 1 MWAT = 0.1000 USD - цена ICO. По PreICO - 20% бонус. Наверняка на сайте было указано за 1 ефир - столько то тысяч монет. Интересует именно цифры в эфире. Может кто подскажет сайт или таблицу, где ведеться такой учет.
Точные цифры не скажу. Но примерно:
0.32x USD
0.61x ETH
0.44x BTC
То есть по всем параметрам проект в убытке. Но боюсь падение в эфире продолжится.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
А где про сам проект то почитать?
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Quote
Даже новости по проекту сейчас не отыграют, рынок падает. И про red вспомнят не скоро. Да и сама команда это понимает и не будет выпускать новости сейчас, а подождет лучшего момента.
Не знаю, как по мне сейчас наиболее благоприятное время чтобы закупаться токенами проекта. Как никак есть уже работающий бизнес с прибылью и в реальном секторе экономики.
знаете что я заметил, в последнее время все только и говорят что пора закупаться теми или иными токенами, что сейчас самое время и все такое. но если присмотреться, время не самое подходящее, ведь монеты продолжают дешеветь.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Даже новости по проекту сейчас не отыграют, рынок падает. И про red вспомнят не скоро. Да и сама команда это понимает и не будет выпускать новости сейчас, а подождет лучшего момента.
Не знаю, как по мне сейчас наиболее благоприятное время чтобы закупаться токенами проекта. Как никак есть уже работающий бизнес с прибылью и в реальном секторе экономики.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Смотрю сейчас действительно очень неплохая возможность закупиться токенами RED образовалась. Закупайтесь глупцы! Проект еще себя покажет в долгосрочной перспективе.
Интересно чем же он себя покажет, цена просела от исошной примерно в два раза и думаю плюс минус может там болтаться. Нужны глобальные новости по проекту, а когда они будут? Я так понял в этом году у них запуск продаж энергии в одной стране, посмотрим что из этого выйдет.
Даже новости по проекту сейчас не отыграют, рынок падает. И про red вспомнят не скоро. Да и сама команда это понимает и не будет выпускать новости сейчас, а подождет лучшего момента.
Ну главное что бы монетка за год хотябы выросла от цены ико в два три раза.
member
Activity: 118
Merit: 10
Смотрю сейчас действительно очень неплохая возможность закупиться токенами RED образовалась. Закупайтесь глупцы! Проект еще себя покажет в долгосрочной перспективе.
Интересно чем же он себя покажет, цена просела от исошной примерно в два раза и думаю плюс минус может там болтаться. Нужны глобальные новости по проекту, а когда они будут? Я так понял в этом году у них запуск продаж энергии в одной стране, посмотрим что из этого выйдет.
Даже новости по проекту сейчас не отыграют, рынок падает. И про red вспомнят не скоро. Да и сама команда это понимает и не будет выпускать новости сейчас, а подождет лучшего момента.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Пожалуйста подскажите, какая цена была во время PreICO и ICO на токены Restart Energy. Нахожу только информацию 1 MWAT = 0.1000 USD - цена ICO. По PreICO - 20% бонус. Наверняка на сайте было указано за 1 ефир - столько то тысяч монет. Интересует именно цифры в эфире. Может кто подскажет сайт или таблицу, где ведеться такой учет.
Токены продовались в долларах , 1токен  был равен 10 центам. На тот момент курс эфира был гдето 900 баксов ,если не ошибаюсь.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Пожалуйста подскажите, какая цена была во время PreICO и ICO на токены Restart Energy. Нахожу только информацию 1 MWAT = 0.1000 USD - цена ICO. По PreICO - 20% бонус. Наверняка на сайте было указано за 1 ефир - столько то тысяч монет. Интересует именно цифры в эфире. Может кто подскажет сайт или таблицу, где ведеться такой учет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Смотрю сейчас действительно очень неплохая возможность закупиться токенами RED образовалась. Закупайтесь глупцы! Проект еще себя покажет в долгосрочной перспективе.
Интересно чем же он себя покажет, цена просела от исошной примерно в два раза и думаю плюс минус может там болтаться. Нужны глобальные новости по проекту, а когда они будут? Я так понял в этом году у них запуск продаж энергии в одной стране, посмотрим что из этого выйдет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Смотрю сейчас действительно очень неплохая возможность закупиться токенами RED образовалась. Закупайтесь глупцы! Проект еще себя покажет в долгосрочной перспективе.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

пока что у проекта рэд перспективы отличные, а вот цена токена падает и это печально. ви павер к моей радости немного подорожал после падения. жду таких же новостей и от рэд.
Если падает значить закупайтесь пока есть возможность залезть при хорошей цене, если участвовали в ico прекрасный шанс усредниться и холдить до лучших времен.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Ну теперь то люди изрядно поумнели и не будут нести столько денег в разные проекты. Думаю даже хорошо, что имеются такие вот примеры, нам же как инвесторам будет легче в дальнейшем.
Я бы не стал хоронить проект и говорить что он плохой. Просто на волне ICO, когда почти любой проект давал иксы, народ расслабился и стал загружать во всё подряд.
А сейчас наоборот такой период, когда и хорошие проекты выходят плохо.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ну теперь то люди изрядно поумнели и не будут нести столько денег в разные проекты. Думаю даже хорошо, что имеются такие вот примеры, нам же как инвесторам будет легче в дальнейшем.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Что касается ред, тут злую шутку сыграл пресейл со скидками. Если сравним с electrify asia, там никаких пресейлов не было и даже сейчас торгуется по цене выше исо, а был недавно 2 икса. Выводы делайте сами.
Пресейлы с пятидесятипроцентными скидками - это вообще зло. Именно люди затаривающиеся на предпродаже и сливают потом токен в два раза ниже от цены ико. А потом все грешат на баунтистов. Мол это они курс ушатали.
я вообще не понимаю тех, кто покупает токены по полной стоимости. разве что человек не слишком внимательно следил за проектом и не знает, что были такие бешеные скидки. а потом удивляются, что вложился в очередное ico и снова без сапог. бонусы должны быть разумными - 5-7%, не больше, да и то для больших сумм.
Pages:
Jump to: