Pages:
Author

Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне - page 14. (Read 15355 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Поржал. Ни стыда, ни совести у людей. Какую только хуйню не придумают, лишь бы не работать и пожить за чужой счет.  Grin
Этот скам будет запущен на платформе WINGS и кто-то из крыльев согласился быть эксроу для этого "проекта"?

Ну, по идее, если они бы запускались на рабочей WINGS, то там сообщество владельцев токенов вингс должны бы были проголосовать допускать или нет к проведению. А так они только ico систему позаимствуют. Пока во всяком случае.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Cheesy

COO всё понимает Smiley
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
 А тем временем форумчане форума http://datachainsworld.ru/index.php?topic=71.0 потеряли Дмитрия Grin http://hkar.ru/NNqZ
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Твою дивизию, а я было заинтересовался проектом из-за промоушна одним из делегатов Голоса. Слава форуму, прояснили картину  Grin
Присоединяюсь, плюс в карму человеку открывшему мне глаза на все это безобразие
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Твою дивизию, а я было заинтересовался проектом из-за промоушна одним из делегатов Голоса. Слава форуму, прояснили картину  Grin
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Погнали ребят  Grin

Ахаха
Все что нужно знать о российских разработчкиках в одной картинке, спасибо)

Кстати этот Дмитрий Ермолаев который числится у них  как "Developer Dmitry Ermolaev"
Автор вот этого наркоманства:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1289411.0  Grin Grin Grin


Бизнес по-московски Wink Оно и понятно, Москва - дорогой город, приходится как-то крутиться Cheesy
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Поржал. Ни стыда, ни совести у людей. Какую только хуйню не придумают, лишь бы не работать и пожить за чужой счет.  Grin
Этот скам будет запущен на платформе WINGS и кто-то из крыльев согласился быть эксроу для этого "проекта"?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
не думаю что монета будет ультра успешной но идея на жизнь имеет
Здесь правильно привели пример гугла с очками, а эти "разработчики" хотят что-то с нейросетями делать. Уверен что их познания в этой сфере ниже того что написано в википедии.
В анг. ветке тож все их тролят, они даже недавно создали новую ветку уже с другим описанием ссылаясь на то что никто не понимает технических аспектов Grin
возможно лет через 50 єто будет возможно но явно не сейчас у меня были знакомые что ультра кльовую тема по health care запускали завалились на першом же вопросе професионала

Вот парализованный чувак управляет робо рукой http://www.dailymotion.com/video/x4iez6t (примерно с 12 минуты), но у него прямо к мозгу подключены электроды, а не через кость.

Выглядит не так изящно  


Насколько можно повторить подобное узеньким бандажом вокруг головы?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Ну что, я так понимаю, ветку надо закрывать?  Grin "Раскололи" девов за одну страницу... Или подождем баунти?  Wink
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Погнали ребят  Grin

Ахаха
Все что нужно знать о российских разработчкиках в одной картинке, спасибо)

Кстати этот Дмитрий Ермолаев который числится у них  как "Developer Dmitry Ermolaev"
Автор вот этого наркоманства:  https://bitcointalksearch.org/topic/blockchain-30-1289411  Grin Grin Grin

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
hero member
Activity: 728
Merit: 501
А потом бац и ребята выкатят рабочий прототип Grin Гугл  будет в шоке...
Только в криптомире можно просит много денег на разработку в реальном мире это уже не проходит. Надо было ребятам хотелку уменьшить, а то перебор Smiley

Я думаю такие вещи такие разработки как раз им отслеживаются. Очки это тоже частная компания которую гугл выкупил в свое время.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
А потом бац и ребята выкатят рабочий прототип Grin Гугл  будет в шоке...
Только в криптомире можно просит много денег на разработку в реальном мире это уже не проходит. Надо было ребятам хотелку уменьшить, а то перебор Smiley

Вы же понимаете, что если они даже его выкатят, в чем я очень сильно сомневаюсь. Он будет выглядеть вот так:


Grin

#2weeks работает всегда  Grin Ждем баунти.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А потом бац и ребята выкатят рабочий прототип Grin Гугл  будет в шоке...
Только в криптомире можно просит много денег на разработку в реальном мире это уже не проходит. Надо было ребятам хотелку уменьшить, а то перебор Smiley

Вы же понимаете, что если они даже его выкатят, в чем я очень сильно сомневаюсь. Он будет выглядеть вот так:


Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А потом бац и ребята выкатят рабочий прототип Grin Гугл  будет в шоке...
Только в криптомире можно просит много денег на разработку в реальном мире это уже не проходит. Надо было ребятам хотелку уменьшить, а то перебор Smiley
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
hero member
Activity: 630
Merit: 500
И еще такой вопрос к @zamirakimov.

Почему за 10 или сколько там лет, учитывая что в течении последних лет 15 государство у нас активно кастует донат в "инновации и нанотехнологии" вы до сих пор не имеете рабочего прототипа?  Roll Eyes

Что-то я не нашел ни одной заявки от вас в Сколково.  Grin

Или ваша поделка даже там никому не нужна?  А то сидели бы пилили бы государственные гранты с товарищем Вексельбергом...
Или ответственности боитесь?  Roll Eyes
hero member
Activity: 630
Merit: 500
80000 btc ?
За такой банк можно и биоробота пообещать было, не каждому конечно, но одного точно можно пообещать.

https://bits.media/news/r3-97-blokcheynovykh-startapov-promyvayut-tsepyu-mozgi-investorov/

Вот классная статья вышла недавно. Просто идеально подходит для этого СКАМа.
Эти лохотронщики даже не в силах толком объяснить зачем в этом фантосмагоричном не работающем куске пластика для увеличения громкости, нужен блокчейн.  Grin

О качестве Российской продукции я думаю говорить не стоит.

legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Ну вы же понимаете, что местных интересует только когда вы выкатите сигу. Wink
Заполнил форму, а Пре ико баунти-топика еще нет. Wink
Когда ждать?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
80000 btc ?
За такой банк можно и биоробота пообещать было, не каждому конечно, но одного точно можно пообещать.
Pages:
Jump to: