Pages:
Author

Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне - page 13. (Read 15355 times)

member
Activity: 94
Merit: 10
Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист.
Ну вот пусть и занимается кодом, а не высказываниями на публику. А пока Ваш "проект" выглядит как лебедь, рак и щука. О какой инвестиционной привлекательности может идти разговор, если вы внутри не можете разобраться кто и за что отвечает?
Ну объяснили же, что это была шутка, не предназначенная для широкой аудитории. Её могли увидеть всего меньше 300 человек, но кто-то передал этот скрин и он пошёл по рунету гулять.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист.
Ну вот пусть и занимается кодом, а не высказываниями на публику. А пока Ваш "проект" выглядит как лебедь, рак и щука. О какой инвестиционной привлекательности может идти разговор, если вы внутри не можете разобраться кто и за что отвечает?
member
Activity: 94
Merit: 10
А вот этот вопрос
зачем ... для увеличения громкости, нужен блокчейн. 
очень правильный, он показывает, что вы не разбирались в сути затеи. Этот "кусок пластика" - лишь первая ступень во всём проекте. А вот дальше уже будет и блокчейн, и нейроидентификация человека и прочие темы, которые раскрыты только в белой бумаге на 20+ страниц текста без единой русской буквы.
member
Activity: 94
Merit: 10
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Вся эта тема с нейроинтерфесом от российского производителя напомнила:

https://www.youtube.com/watch?v=uG2sgVH-r7o

Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Во всем плохом всегда есть что-то хорошее =)
То что на данный момент понимают перспективность проекта очень немногие, просто говорит о том, что у тех кто сможет понять, что к чему, будет шанс купить токены по крайне заниженной оценке.

Да в каждом топике прогнозируют великое финансовое будущее и что толку. То что на данный момент понимают перспективность проекта очень немногие, просто говорит о том, что вы не смогли донести инвестиционную привлекательность. Только давайте без сказок про пампы и прочую чушь, хотелось бы увидеть рабочую бизнес модель.

Просьба прокомментировать высказывание ваших девелоперов.
member
Activity: 88
Merit: 10
Во всем плохом всегда есть что-то хорошее =)
То что на данный момент понимают перспективность проекта очень немногие, просто говорит о том, что у тех кто сможет понять, что к чему, будет шанс купить токены по крайне заниженной оценке.
Но разумеется если вы сомневаетесь, лучше не рискуйте.
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
походу еще один великолепный tha DAO который "сам будет зарабатывать для Вас деньги автоматически"

мое мнение - уже подстригли...  а хотя  и еще хомячков подстригут

Заквочу еще один перл от вашего Димки Ермолаева, который пишет в в топике Wings. Значит thе DAO и хомячков уже подстригли  Grin Ну да, только я как один из таких хомячков и другие будут со мной солидарны, вряд ли поддержат ваш Runuero, который уже благополучно встретели как в английском и русском топике. Вы привыкли рубить сук, на котором сидите или вы все там неадекваты?
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Тем не менее, я призываю каждого думать своей головой и адекватно смотреть на сложившуюся ситуацию.
Спасибо за понимание.
Я понимаю ваше стремление, но честно говоря, как наблюдатель со стороны, могу сказать, что дела у вас плохи. Народ поголовно уверен, что Runeuro СКАМ, как в английской так и в российской ветке. Оставшееся время до ICO вам остаётся как следует поработать над репутацией, хотя даже не представляю, что это могло бы быть, чтоб  исправить ситуацию и убедить народ, что вы стоящий проект.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Твою дивизию, а я было заинтересовался проектом из-за промоушна одним из делегатов Голоса. Слава форуму, прояснили картину  Grin

Вечер добрый. В посте выше я опубликовала слова Дмитрия Ермолаева касательно сложившейся ситуации. Для самой команды это было неожиданностью, я не хочу никого оправдывать и изворачиваться. Данная ситуации крайне негативно влияет на рейтинг проекта.

Тем не менее, я призываю каждого думать своей головой и адекватно смотреть на сложившуюся ситуацию.
Спасибо за понимание.
newbie
Activity: 54
Merit: 0

Ахаха
Все что нужно знать о российских разработчкиках в одной картинке, спасибо)

Кстати этот Дмитрий Ермолаев который числится у них  как "Developer Dmitry Ermolaev"
Автор вот этого наркоманства:  https://bitcointalksearch.org/topic/blockchain-30-1289411  Grin Grin Grin



LiskQH, обговорили данный инцидент с Дмитрием Ермолаевым, привожу его слова: "Это просто шутка была, я хотел привлечь внимание к проекту в своей группе. Там 215 человек, и меня все поняли правильно. Я не серьёзно это писал, именно поэтому я и запостил со своего аккаунта. Если бы я собирался кого-то обманывать, то я бы ни за что не стал публиковать такое от своего имени, я же не сумасшедший. Да и кто станет вообще писать о пампе в открытой группе? Я не думал, что кто-либо не из группы наткнётся на этот пост и неправильно его интерпретирует".
Сегодня Дмитрий удалил данный пост со своей страницы. Мы признаём, что данный инцидент негативно сказывается на репутации проекта. В данном случае могу только попросить вас о логическом анализе ситуации.
Спасибо.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Вот это интересный поворот, провал на старте и офиц представители куда то пропали Cheesy Я хотел посмотреть как они будут отмазываться, но походу не увидим красивых слов в свою защиту. Теперь терзают смутные сомнения по поводу egaas, а вдруг банда одна и та же?
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Твою дивизию, а я было заинтересовался проектом из-за промоушна одним из делегатов Голоса. Слава форуму, прояснили картину  Grin
Голос для того и создавали чтобы хомякам кто там сидит втирать всякую дурь и псевдоинтересные проекты. Сам голос такой же.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Cheesy

COO всё понимает Smiley
Ржунимагу типа десант тптшек с фейк аками накидаем и фсе 1млн $ в кармане.
Pages:
Jump to: