Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 11. (Read 45297 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Посмотрел, а токен-то уже на коинмаркетап залистили. Оперативно). Теперь будет удобно отслеживать появление новых бирж. Кстати цена уже ниже ико, на уровне 14-15 тыщ сатош, а это приблизительно цена пресейла.

Скоро вообще в пол укатают)теперь ток ждать норм бирж и позитивных новостей иначе.....

... иначе закуп в два три раза дешевле икошки и ожидание позитивных новостей и крупных бирж Grin Самый вероятный сценарий развития событий по всем последним краудсэйлам.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Посмотрел, а токен-то уже на коинмаркетап залистили. Оперативно). Теперь будет удобно отслеживать появление новых бирж. Кстати цена уже ниже ико, на уровне 14-15 тыщ сатош, а это приблизительно цена пресейла.

Скоро вообще в пол укатают)теперь ток ждать норм бирж и позитивных новостей иначе.....
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Посмотрел, а токен-то уже на коинмаркетап залистили. Оперативно). Теперь будет удобно отслеживать появление новых бирж. Кстати цена уже ниже ико, на уровне 14-15 тыщ сатош, а это приблизительно цена пресейла.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
там как раз таки ордер проскочил по цене 1610.00000000  Cheesy думаю из-за него так..
Где там? Глянул на дельте, ничего не увидел.  Huh
full member
Activity: 420
Merit: 136
А что это за сквиз цены был на несколько иксов? Кнопки кто-то спутал?  Cheesy
там как раз таки ордер проскочил по цене 1610.00000000  Cheesy думаю из-за него так..
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
А что это за сквиз цены был на несколько иксов? Кнопки кто-то спутал?  Cheesy

мужик просто Grin Купить токены и с расчетом на пару лет холда. Какой-то у вас особый план интересный Cheesy
Это просто у тебя какое-то извращенное представление об инвестировании.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Ну если вы затвитер ребята получили по 30 монет, то еще даволи таки неплохо. Конечно баунти менеджер поступил некрасиво, порезал все что возможно порезать. Либо себе забрал вашу долю и сейчас в ус не дует.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)

Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin
согласен,хороший проект,нормальные сборы,но почему так нагрели баунти я хз,мне кажется это не компитентность менеджера,который режет всех,а еще позволил стольки людям принять участие в компании
я за твиттер и фейсбук получил 71 монету. учавствовал  с самого начала. не знаю,много это или мало,в сравнении с остальными компаниями
full member
Activity: 644
Merit: 100
пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)

Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin
согласен,хороший проект,нормальные сборы,но почему так нагрели баунти я хз,мне кажется это не компитентность менеджера,который режет всех,а еще позволил стольки людям принять участие в компании
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
получил свои токены,спасибо, жаль , что участвовал 2 месяца и получил такое унылое кол-во монет,с такой унылой ценой на бирже,печалит
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Я посмотрел подписную. Выплатили всем кто набрал 50 постов и не снимал подпись. Молодцы хантеры, что добились возврата начальных условий.
full member
Activity: 574
Merit: 100
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)
Да уж за три месяца работы 30 монеток, это просто смешно, да еще и всем одинаково насыпали просто жесть, можно было не пилять 3 месяца ретвиты а просто в последнюю неделю вступить в кампанию и получить те же 30 монет. Вот это  выдали...
Если бы вы открыли таблицу с результатами, то заметили бы, что те, кто вступил в кампанию в последнюю неделю получили меньше 1 токена. Так что хватит писать выдуманные истории.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
отчего на парочке своих кошельков обнаружил эти токены? был эфирдроп какой то?
немного странно увидеть такое.
legendary
Activity: 1692
Merit: 1002
🔰In Crypto We Trust🔰
пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Дак Вы по сравнению со Мной олигарх Мне 9 пришло Grin
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)
Да уж за три месяца работы 30 монеток, это просто смешно, да еще и всем одинаково насыпали просто жесть, можно было не пилять 3 месяца ретвиты а просто в последнюю неделю вступить в кампанию и получить те же 30 монет. Вот это  выдали...
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)

Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin

а чего хантеров уважать если они сами себя не хотят уважать?

вот я везде говорю байкотировать для начала тех кто требуют репорты писать и на меня те же хантеры нападают с тухлыми яйцами с пеной у рта доказывая что я не прав типа все хочу на халяву и все такое)
конечно не будут уважать так как бутылкособирателей которые готовы горы свернуть за копейки тут до хуя
sr. member
Activity: 378
Merit: 250

Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin

Если бы участников меньше было, особенно в соц.сетях, то поинтереснее бы вышло. Будем надеяться на рост монеты.
Pages:
Jump to: