Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 13. (Read 45297 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Добрый день. Кто знает когда начнут выплачивать баунтистам? Нужно ли в MEW добавлять токен вручную, или он уже есть? Спасибо.
Всем привет зашла сейчас на кошелек и была приятно удивлена тем что у меня пришли мои монетки,пришло 70 монет показывается что по курсу на данный момент это 64$ я рада тому что выплатили хотя я если честно не надеялась думала что компания шаляй  валяй и опять обманула.... проверяйте кошельки мне пришло 20 минут назад 
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
По биржам есть какие нибудь новости?
тоже интересно эсть ли торгы по нем сейчас какие то ?? цена его ? и цена на ICO ?
Вся инфа по торгам на небезызвестном сайте https://coinmarketcap.com/currencies/rivetz/#markets
member
Activity: 95
Merit: 11
По биржам есть какие нибудь новости?
тоже интересно эсть ли торгы по нем сейчас какие то ?? цена его ? и цена на ICO ?
full member
Activity: 406
Merit: 102
А когда будут выдачи баунтистам? Я планирую закупится, когда они польют на биржах

Старый подход к делу у Вас))) Сейчас баунтисты не бегут сливать сразу же после выдачи токенов... По крайней мере , я не такой. Лучше закупись Индорс.
согласен даже если и все баунтисты решат вмести слить все токены то это всего лишь 0.75% от всех монет не думаю что это на рынок как то повлияет. а почему именно вы рекомендуете закупится сейчас токенами индорс?
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Итак господа! по последним данным, раздача RVT ожидается 15 октября, вся инфа с сайта RIVETZ
А сколько времени прошло с тех пор как все подсчитали?
full member
Activity: 223
Merit: 100
True ! Now Bautista do not run drain immediately after the issuance of tokens ..I'm for example waiting for their growth and some of them Docudays on pullbacks
full member
Activity: 648
Merit: 101
По биржам есть какие нибудь новости?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Итак господа! по последним данным, раздача RVT ожидается 15 октября, вся инфа с сайта RIVETZ
Неужели, не прошло и полгода! Все начиналось гораздо серьезнее. Сначала у меня было другое отношение к ним. Что мешало команде заниматься пиаром и информированием о проекте, заодно прекратить беспредел этих недоменеджеров? Ничего этого сделано не было.
full member
Activity: 806
Merit: 100
Итак господа! по последним данным, раздача RVT ожидается 15 октября, вся инфа с сайта RIVETZ
full member
Activity: 560
Merit: 108
Добрый день. Кто знает когда начнут выплачивать баунтистам? Нужно ли в MEW добавлять токен вручную, или он уже есть? Спасибо.
последнее сообщение про выплаты можно увидеть тут
Уже отправил всю таблицу в команду. Существует сторонний аудит, и версия все еще не является окончательной. Пожалуйста, будьте терпеливы, распространение произойдет очень скоро.
Понял. Будем ожидать. И еще вопрос, планируется ли RvT на других биржах? Спасибо.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
А когда будут выдачи баунтистам? Я планирую закупится, когда они польют на биржах

Старый подход к делу у Вас))) Сейчас баунтисты не бегут сливать сразу же после выдачи токенов... По крайней мере , я не такой. Лучше закупись Индорс.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Тут вообще кроме баунти чтото обсуждается? монета на бирже , начало как я понимаю провалено судя по новостям и цене
А что есть какие то негативные новости? Просветите пожалуйста? По мне так сплошной позитив пока  Smiley

Позитив такой аж на 40 страниц )))
К примеру намного больше интересно сам токен и его будущее , нежели выплату баунти
Так ты сам спросил про проект, а не про баунти, я и ответил, что по проекту никаких негативных новостей я не видел, а на счет баунти везде недовольные есть, я не заморачиваюсь..
hero member
Activity: 960
Merit: 502
А когда будут выдачи баунтистам? Я планирую закупится, когда они польют на биржах
full member
Activity: 648
Merit: 101
Тут вообще кроме баунти чтото обсуждается? монета на бирже , начало как я понимаю провалено судя по новостям и цене
А что есть какие то негативные новости? Просветите пожалуйста? По мне так сплошной позитив пока  Smiley

Позитив такой аж на 40 страниц )))
К примеру намного больше интересно сам токен и его будущее , нежели выплату баунти
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Добрый день. Кто знает когда начнут выплачивать баунтистам? Нужно ли в MEW добавлять токен вручную, или он уже есть? Спасибо.
последнее сообщение про выплаты можно увидеть тут
Уже отправил всю таблицу в команду. Существует сторонний аудит, и версия все еще не является окончательной. Пожалуйста, будьте терпеливы, распространение произойдет очень скоро.
Любят они отмазываться этим своим - очень скоро, месяцы это тоже можно считать как очень скоро
full member
Activity: 518
Merit: 106
Тут вообще кроме баунти чтото обсуждается? монета на бирже , начало как я понимаю провалено судя по новостям и цене
Исо завершено и посчет окончен соответственно участников баунти интересует вопрос по поводу оплаты, так что не мудрено что актуально сейчас данное обсуждение.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Добрый день. Кто знает когда начнут выплачивать баунтистам? Нужно ли в MEW добавлять токен вручную, или он уже есть? Спасибо.
последнее сообщение про выплаты можно увидеть тут
Уже отправил всю таблицу в команду. Существует сторонний аудит, и версия все еще не является окончательной. Пожалуйста, будьте терпеливы, распространение произойдет очень скоро.
full member
Activity: 560
Merit: 108
Добрый день. Кто знает когда начнут выплачивать баунтистам? Нужно ли в MEW добавлять токен вручную, или он уже есть? Спасибо.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Тут вообще кроме баунти чтото обсуждается? монета на бирже , начало как я понимаю провалено судя по новостям и цене
А что есть какие то негативные новости? Просветите пожалуйста? По мне так сплошной позитив пока  Smiley
full member
Activity: 648
Merit: 101
Тут вообще кроме баунти чтото обсуждается? монета на бирже , начало как я понимаю провалено судя по новостям и цене
Pages:
Jump to: