Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 9. (Read 45151 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 252
О менеджере есть много информации на этой ветке, а помимо этого, монета себя, вроде, не очень плохо проявляет на общем красном фоне на коинмарките, токен не падает, а как то держит позиции в плюсах.
А как они вообще становятся менеджерами?? А то я видел что у некоторых даже ранги на форуме не самые большие. А по баунти кстати выплаты смешные получились, очень печально. Надеюсь хоть цену не укатают совсем уж в пол.
full member
Activity: 648
Merit: 101
О менеджере есть много информации на этой ветке, а помимо этого, монета себя, вроде, не очень плохо проявляет на общем красном фоне на коинмарките, токен не падает, а как то держит позиции в плюсах.

все равно цена намного ниже ICO ) даже в 0 не продать..
full member
Activity: 406
Merit: 102
Не то слово, особенно расстроила история с проверкой блогов.
ну стоит огорчаться, ведь когда то будет проект который вам щедро заплатит за вашу работу, так что не волнуйтесь Wink

Они и сейчас есть, просто очень сложно из того количество ico которое щас проводиться выбрать действительно стоящий проект.
это да, я смысл доношу тот что стоит продолжать работать и все обязательно получится и не стоит кидать это дело Wink
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Не то слово, особенно расстроила история с проверкой блогов.
ну стоит огорчаться, ведь когда то будет проект который вам щедро заплатит за вашу работу, так что не волнуйтесь Wink

Они и сейчас есть, просто очень сложно из того количество ico которое щас проводиться выбрать действительно стоящий проект.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Не то слово, особенно расстроила история с проверкой блогов.
ну стоит огорчаться, ведь когда то будет проект который вам щедро заплатит за вашу работу, так что не волнуйтесь Wink
hero member
Activity: 924
Merit: 500
О менеджере есть много информации на этой ветке, а помимо этого, монета себя, вроде, не очень плохо проявляет на общем красном фоне на коинмарките, токен не падает, а как то держит позиции в плюсах.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
мда, баунти совсем копеешным вышло при теперешней цене

По сути , как и у PROPY. Irfan вообще оставил тягостное впечатление как менеджер баунти ...
Раньше вроде нормально вел, сейчас скатился Cheesy, деньги портят людей Wink
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
мда, баунти совсем копеешным вышло при теперешней цене

По сути , как и у PROPY. Irfan вообще оставил тягостное впечатление как менеджер баунти ...
full member
Activity: 648
Merit: 101
помимо реддита есть еще что? раньше телега была, но ее снесли...
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Не то слово, особенно расстроила история с проверкой блогов.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
вообще жалею,что знаю об этом проекте,менеджер плохой,система отбора ужасна, цена на токен в бампе,ждали подсчетов довольно долго
да уж...баунти кампания здесь вообще для меня ужасная получилась,хорошо что не решился вложиться в ICO.
full member
Activity: 406
Merit: 102
пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
а где это вы смотрите а то здесь таблица вообще пуста https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ONNw53fySvp4w7vTW9DW6MRLXbvPWTivnDP0uA77jEg/edit#gid=1511373131 . был бы признательный за ссылочку на ту с которой вы смотрите
Лично я смотрю в своем кошельке. И вам посоветую посмотреть в своем, если  не получили оплату, то пишите менеджеру. Я писал прямо в ветке и получил, не знаю из-за камента или просто очередб дошла.
пересмотрел еще раз на этот раз увидел там то что искал. жаль что того количества что увидел ни на что не хватит...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Не все зависит только от менеджера, в общем так сработала команда, да и если посмотреть на коинмаркет цена на монету не совсем плохая, другой вопрос уже сколько монет продавать, если брать полученные монеты за баунти, то не много.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
RIVETZ предлагает получить дополнительную информацию о проекте, посетив их страницу в Reddit: https://www.reddit.com/r/rivetzintl/
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
вообще жалею,что знаю об этом проекте,менеджер плохой,система отбора ужасна, цена на токен в бампе,ждали подсчетов довольно долго

Как есть так есть, это просто надо оставить позади и забыть. По подсчетам голосов вопрос вообще отдельный все было сделано просто на отбой и как нибудь. Будет хорошим уроком что бы не участвовать в проектах с этим менеджером.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Просто участников баунти за последнее время стало намного больше, чем было ранее. А выплаты примерно остались на том же уровне.
К тому же участники распределяются по баунти весьма не равномерно - где-то их сотни, а где-то и десяток не набирается. И ведь нету никаких гарантий, что баунти с сотнями участников не окажется скамом.
full member
Activity: 658
Merit: 100
вообще жалею,что знаю об этом проекте,менеджер плохой,система отбора ужасна, цена на токен в бампе,ждали подсчетов довольно долго
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
мда, баунти совсем копеешным вышло при теперешней цене
full member
Activity: 476
Merit: 100
Participated in twitter & facebook bounty And i received  only 5 Token came my wallet. after 6 week participated and  in Rivetz payout only 4$, nice jok.

Pages:
Jump to: