Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 8. (Read 45151 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 500
Да это уже стало плохой тенденцией что если на краудсейле нормально собирали то после этого токен на бирже валится со страшной силой, раза в 3 не меньше.....
дак дело не только в этом, вразумительной работы команды так и нет, даже на биржу никакую еще не вышли кроме дельты...
К примеру power ledger как только токены раздал сразу на Binance появились.
Я думаю просто у power ledgera с Бинансом личные связи, иначе так просто на эту биржу не попасть, да еще сразу после ICO
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
хорошо что вовремя продал это чудо
Ну почему же, вполне себе интересный токен, концепт довольно сильный у него, думаю ещё процентов на 20-30 просядет и я его начну понемногу покупать.
Зачем? Ничем интересным это проект себя не показал, начиная о проведения кампании и заканчивая ценой на бирже. С таким же успехом можно тариться 1000 говнофорками которые перечислены на coinmarketcap.
Ты читал белую бумагу риветца? Вижу что нет, а кстати весьма любопытное чтиво, рекомендую.
Репутацию токену зафачил тупой овцеёб баунти-менеджер плюс не очень удачное время для старта, но если дойдёт дело до продукта, это может быть бомбой. Я на такие высокорискованные активы отвожу 1-2 процента долгосрочного портфеля, проходит по категории "потенциал извлечения прибыли 10-50х".
full member
Activity: 648
Merit: 101
Да это уже стало плохой тенденцией что если на краудсейле нормально собирали то после этого токен на бирже валится со страшной силой, раза в 3 не меньше.....
дак дело не только в этом, вразумительной работы команды так и нет, даже на биржу никакую еще не вышли кроме дельты...
К примеру power ledger как только токены раздал сразу на Binance появились.
full member
Activity: 238
Merit: 101
Да это уже стало плохой тенденцией что если на краудсейле нормально собирали то после этого токен на бирже валится со страшной силой, раза в 3 не меньше.....
full member
Activity: 392
Merit: 118
full member
Activity: 392
Merit: 118
В описании баунти компании по блогам написано, что в зависимости от уникальности и качества контента статьи будут оцениваться так:
Хорошее качество: 100 Стейков
Среднее: 70 Стейков
Нормальное: 40 Стейков
Почему баунти менеджер, ирфан (или как там его) посчитал нужным раздать по 10 стейков всем, кого отклонили? Что за бред? Из-за этого прибыль получили в разы меньше те, кто старался над написанием своей статьи, а люди, которые просто писали что попало получили доли на шару. Не понимаю вообще, как проекты берут в менеджеры ирфана, он же не от мира сего....
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
хорошо что вовремя продал это чудо
Ну почему же, вполне себе интересный токен, концепт довольно сильный у него, думаю ещё процентов на 20-30 просядет и я его начну понемногу покупать.
Зачем? Ничем интересным это проект себя не показал, начиная о проведения кампании и заканчивая ценой на бирже. С таким же успехом можно тариться 1000 говнофорками которые перечислены на coinmarketcap.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
хорошо что вовремя продал это чудо
Ну почему же, вполне себе интересный токен, концепт довольно сильный у него, думаю ещё процентов на 20-30 просядет и я его начну понемногу покупать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
хорошо что вовремя продал это чудо
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
О менеджере есть много информации на этой ветке, а помимо этого, монета себя, вроде, не очень плохо проявляет на общем красном фоне на коинмарките, токен не падает, а как то держит позиции в плюсах.
А как они вообще становятся менеджерами?? А то я видел что у некоторых даже ранги на форуме не самые большие. А по баунти кстати выплаты смешные получились, очень печально. Надеюсь хоть цену не укатают совсем уж в пол.
Мне, кстати,тоже интересно. Есть менеджер один, так он вообще умудрился понабирать проектов еще будучи Jr. Member. Может, на этом форуме есть отдельный топик, где тусуются менеджеры и те, кто хочет ими стать? Помню, Джамал в своё время сам создал топик со своими услугами, но на тот момент он уже был довольно известен.
Знаю что некоторые разрабы заходят с низкими рангами, т.к. нет времени качать акк, а вот как остальные товарищи умудряются становиться манагерами это очень интересно
Кто тебе мешает стать менеджером? Мониторь появление новых тем, связывайся с командой, предлагай услуги перевода, ведения баунти по определенным условиям. У ждамшута с ирфаном репа подмочена, но у них похоже бригада фрилансеров, которые делают за них всю работу и которые мониторят сеть в поисках нового. Поэтому у них работы хватает.
Значит вы думаете, что можно просто взять и написать команде предложение со своими услугами баунти менеджера? как-то просто очень.
Я еще очень удивлен тем, что даже не смотря на репутацию ирфана и джамала у них все равно куча тем.
А что у Риветса по дорожной карте дальше? как проект будет развиваться??
да как по мне.джамал еще красавчик по сравнению с ирфаном.тот вообще "фрукт"редкостный.мочит без баяна.ставлю дизлайк ему.и никому не советую.быт ьв его компаниях
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
О менеджере есть много информации на этой ветке, а помимо этого, монета себя, вроде, не очень плохо проявляет на общем красном фоне на коинмарките, токен не падает, а как то держит позиции в плюсах.
А как они вообще становятся менеджерами?? А то я видел что у некоторых даже ранги на форуме не самые большие. А по баунти кстати выплаты смешные получились, очень печально. Надеюсь хоть цену не укатают совсем уж в пол.
Мне, кстати,тоже интересно. Есть менеджер один, так он вообще умудрился понабирать проектов еще будучи Jr. Member. Может, на этом форуме есть отдельный топик, где тусуются менеджеры и те, кто хочет ими стать? Помню, Джамал в своё время сам создал топик со своими услугами, но на тот момент он уже был довольно известен.
Знаю что некоторые разрабы заходят с низкими рангами, т.к. нет времени качать акк, а вот как остальные товарищи умудряются становиться манагерами это очень интересно
Кто тебе мешает стать менеджером? Мониторь появление новых тем, связывайся с командой, предлагай услуги перевода, ведения баунти по определенным условиям. У ждамшута с ирфаном репа подмочена, но у них похоже бригада фрилансеров, которые делают за них всю работу и которые мониторят сеть в поисках нового. Поэтому у них работы хватает.
Значит вы думаете, что можно просто взять и написать команде предложение со своими услугами баунти менеджера? как-то просто очень.
Я еще очень удивлен тем, что даже не смотря на репутацию ирфана и джамала у них все равно куча тем.
А что у Риветса по дорожной карте дальше? как проект будет развиваться??
full member
Activity: 406
Merit: 102
О менеджере есть много информации на этой ветке, а помимо этого, монета себя, вроде, не очень плохо проявляет на общем красном фоне на коинмарките, токен не падает, а как то держит позиции в плюсах.

все равно цена намного ниже ICO ) даже в 0 не продать..
ну надо немножко подождать, рынок к весне, а то и раньше оживет и будем все в плюсе)
что то не понятно почему это рынок к весне оживет, тут с сегвитом 2х вопрос еще не решили а вы уже о росте говорите...
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
О менеджере есть много информации на этой ветке, а помимо этого, монета себя, вроде, не очень плохо проявляет на общем красном фоне на коинмарките, токен не падает, а как то держит позиции в плюсах.

все равно цена намного ниже ICO ) даже в 0 не продать..
ну надо немножко подождать, рынок к весне, а то и раньше оживет и будем все в плюсе)
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
По самому проекту слышно что нибудь, когда прототип собираются выпускать?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
О менеджере есть много информации на этой ветке, а помимо этого, монета себя, вроде, не очень плохо проявляет на общем красном фоне на коинмарките, токен не падает, а как то держит позиции в плюсах.
А как они вообще становятся менеджерами?? А то я видел что у некоторых даже ранги на форуме не самые большие. А по баунти кстати выплаты смешные получились, очень печально. Надеюсь хоть цену не укатают совсем уж в пол.
Мне, кстати,тоже интересно. Есть менеджер один, так он вообще умудрился понабирать проектов еще будучи Jr. Member. Может, на этом форуме есть отдельный топик, где тусуются менеджеры и те, кто хочет ими стать? Помню, Джамал в своё время сам создал топик со своими услугами, но на тот момент он уже был довольно известен.
Знаю что некоторые разрабы заходят с низкими рангами, т.к. нет времени качать акк, а вот как остальные товарищи умудряются становиться манагерами это очень интересно
Кто тебе мешает стать менеджером? Мониторь появление новых тем, связывайся с командой, предлагай услуги перевода, ведения баунти по определенным условиям. У ждамшута с ирфаном репа подмочена, но у них похоже бригада фрилансеров, которые делают за них всю работу и которые мониторят сеть в поисках нового. Поэтому у них работы хватает.
full member
Activity: 648
Merit: 101
мда, баунти совсем копеешным вышло при теперешней цене
И сейчас посыпятся отрицательные коменты и антиреклама для новичков. А где же надежды на будущий рост цены? Roll Eyes

Так пока помимо позавчерашней конференции в New York'е новостей больше нет.. Торгуемся только на этердельте, что явно для такого проекта мягко сказать не серьезно...
full member
Activity: 141
Merit: 100
мда, баунти совсем копеешным вышло при теперешней цене
И сейчас посыпятся отрицательные коменты и антиреклама для новичков. А где же надежды на будущий рост цены? Roll Eyes
full member
Activity: 806
Merit: 100
О менеджере есть много информации на этой ветке, а помимо этого, монета себя, вроде, не очень плохо проявляет на общем красном фоне на коинмарките, токен не падает, а как то держит позиции в плюсах.
А как они вообще становятся менеджерами?? А то я видел что у некоторых даже ранги на форуме не самые большие. А по баунти кстати выплаты смешные получились, очень печально. Надеюсь хоть цену не укатают совсем уж в пол.
Мне, кстати,тоже интересно. Есть менеджер один, так он вообще умудрился понабирать проектов еще будучи Jr. Member. Может, на этом форуме есть отдельный топик, где тусуются менеджеры и те, кто хочет ими стать? Помню, Джамал в своё время сам создал топик со своими услугами, но на тот момент он уже был довольно известен.
Знаю что некоторые разрабы заходят с низкими рангами, т.к. нет времени качать акк, а вот как остальные товарищи умудряются становиться манагерами это очень интересно
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
О менеджере есть много информации на этой ветке, а помимо этого, монета себя, вроде, не очень плохо проявляет на общем красном фоне на коинмарките, токен не падает, а как то держит позиции в плюсах.
А как они вообще становятся менеджерами?? А то я видел что у некоторых даже ранги на форуме не самые большие. А по баунти кстати выплаты смешные получились, очень печально. Надеюсь хоть цену не укатают совсем уж в пол.
Мне, кстати,тоже интересно. Есть менеджер один, так он вообще умудрился понабирать проектов еще будучи Jr. Member. Может, на этом форуме есть отдельный топик, где тусуются менеджеры и те, кто хочет ими стать? Помню, Джамал в своё время сам создал топик со своими услугами, но на тот момент он уже был довольно известен.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я не получил свое вознаграждение по twitter(номер в таблице 1196) и facebook (номер в таблице 786), Bitcointalk Username svedom. Почему?
Pages:
Jump to: