Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 12. (Read 45297 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 283
пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)

Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
legendary
Activity: 1692
Merit: 1002
🔰In Crypto We Trust🔰
Пришли RvT  за баунти проверяте кошельки Кто участвовал
full member
Activity: 223
Merit: 100
cheers shifters came for the bounty . thank you.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Вайтпепер переводил старшеклассник с помощью google translate что-ли ? Что еще за "технологию, которая подтолкнет край безопасности к экрану устройства." Какой край какой безопасности будет подталкивать к экрану устройства эта технология ?) Высший пилотаж короче) Так держать. Молодец.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Это за подписную начали выплаты? Я только в твитере с фейсбуком участвовал, пока ничего. Посмотрел в таблице по фейсбуку у меня почему то адреса нет, а в твитере есть. Это нормально?
учавствовал в твиттер и фейсбук баунти. пришла 71 одна монета,приятно удивлен,так как ждал их гораздо позже. есть смысл холдить?


Я тоже участвовал и в твитере и в фейсбуке мне пришли 18 монет а вот моему знакомому партнеру 290 монет но он еще записал видео ролик в ютюбе один.Непонятно как вообще было распределение. Huh

Так ты посмотри сколько человек посмотрело видео на ютубе, возможно там просмотров очень много.  Уже не первый раз слышу такие отзывы о данном баунти менеджере.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Читаю ветку, а тут уже начали выплачивать оказывается. Полез посмотрю, что у меня.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
а сколько ожидаете в идеале?
Не знаю, пару лет, наверное, если они не скаманутся. Развивать проект дело долгое, пока то, пока се.
мужик просто Grin Купить токены и с расчетом на пару лет холда. Какой-то у вас особый план интересный Cheesy
Просто спрошу, ты белую бумагу Риветца читал, о чём идёт речь вообще представляешь?
просто отвечу, статистику знаете в бизнесе и стартапах? И что 80-90% проектов не выстреливают, а более половины вообще загибаются через 1-2 года. Если вы оптимист, то другое дело, удачи
Даже если статистика была бы гораздо хуже, такие проекты всё равно надо поддерживать, потому что параноишь ты или нет - твой смартфон всё равно шпионит за тобой. Почитай белую бумагу, здесь очень крутой концепт, все просто тёрки трут что баунти-менеджер мудак, а тема то вовсе не об этом.
"все просто тёрки трут что баунти-менеджер мудак, а тема то вовсе не об этом."  Grin ваша правда
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
получил выплаты за твитер. Это смешно) больше в таких кампаниях не буду принимать участие. Мало того, что сама кампания очень длительный период была, так ещё и мизерные выплаты)
Ну так Вы посмотрите на количество участников и перечитайте первую страницу о вознаграждении. С самого начала было понятно что выплаты будут мизерные.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Это за подписную начали выплаты? Я только в твитере с фейсбуком участвовал, пока ничего. Посмотрел в таблице по фейсбуку у меня почему то адреса нет, а в твитере есть. Это нормально?
учавствовал в твиттер и фейсбук баунти. пришла 71 одна монета,приятно удивлен,так как ждал их гораздо позже. есть смысл холдить?


Я тоже участвовал и в твитере и в фейсбуке мне пришли 18 монет а вот моему знакомому партнеру 290 монет но он еще записал видео ролик в ютюбе один.Непонятно как вообще было распределение. Huh
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Это за подписную начали выплаты? Я только в твитере с фейсбуком участвовал, пока ничего. Посмотрел в таблице по фейсбуку у меня почему то адреса нет, а в твитере есть. Это нормально?
учавствовал в твиттер и фейсбук баунти. пришла 71 одна монета,приятно удивлен,так как ждал их гораздо позже. есть смысл холдить?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Мне тоже только, что пришли монетки на MEW за Твиттер, Фейсбук и Телеграм + Slack. Спасибо большое. Команде удачи в развитии!!!
full member
Activity: 686
Merit: 116
Прочитал вайтпапер Rivetz, по-моему это очень крутой проект. Думаю придержу токены до полного релиза проекта, все-таки если все пройдет успешно, то токенам будет практическое применение и спрос соответственно будет не плохой на RvT  Smiley

Я вот только весь сайт облазил и документацию прочитал, но не нашел роад мапа с примерными датами. Не подскажите где искать, если он существует?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
получил выплаты за твитер. Это смешно) больше в таких кампаниях не буду принимать участие. Мало того, что сама кампания очень длительный период была, так ещё и мизерные выплаты)
full member
Activity: 237
Merit: 100
Монетки получил-за твитер.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Это за подписную начали выплаты? Я только в твитере с фейсбуком участвовал, пока ничего. Посмотрел в таблице по фейсбуку у меня почему то адреса нет, а в твитере есть. Это нормально?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Добрый день. Кто знает когда начнут выплачивать баунтистам? Нужно ли в MEW добавлять токен вручную, или он уже есть? Спасибо.
Всем привет зашла сейчас на кошелек и была приятно удивлена тем что у меня пришли мои монетки,пришло 70 монет показывается что по курсу на данный момент это 64$ я рада тому что выплатили хотя я если честно не надеялась думала что компания шаляй  валяй и опять обманула.... проверяйте кошельки мне пришло 20 минут назад 
За какую баунти пришли?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
зашел на кошелек и увидел монетки,очень приятно,мало но приятно)
full member
Activity: 420
Merit: 136
Добрый день. Кто знает когда начнут выплачивать баунтистам? Нужно ли в MEW добавлять токен вручную, или он уже есть? Спасибо.
Всем привет зашла сейчас на кошелек и была приятно удивлена тем что у меня пришли мои монетки,пришло 70 монет показывается что по курсу на данный момент это 64$ я рада тому что выплатили хотя я если честно не надеялась думала что компания шаляй  валяй и опять обманула.... проверяйте кошельки мне пришло 20 минут назад 
Да, точно! Тоже пришли, а говорили только 15го, ну вот придется сегодня напиться как и обещал  Cheesy
Pages:
Jump to: