Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 23. (Read 45297 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Да норм, ща закуп помаленьку пойдет, подростем х2-х3 за сегодня-завтра надеюсь  Cheesy
Я бы не ждал быстрых иксов.


В последнее время их ни где ждать не приходится. Вроде как осенью должно быть оживление рынка, а происходит все с точностью наоборот, все в красном фоне.


Многие возлагали надежды, что иксы осенью попрут, но есть ощущение, что можно уже на весну ожидания переложить. в крипте зачастую происходит ровно наоборот, от того как все ожидают.
бо.сь даже представить, если ваша теория верна. Ведь на весну чуть ли не 90+% будут ожидать рост, не пробить бы дно там во всем Grin

все будут ждать весну, а потом опять осень.... так и укатают все до нуля. и может окажется что эта весна была последним пампом на крипте Huh Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
wow, wow! Девы полегче). Я думаю у команды хватит благоразумия не выплачивать такие астрономические суммы одним траншем. Девять баксов за три месяца, советую хантерам не тратить все сразу).

В Propy тоже получилась жесть. Сидел в подписной компании с июля по сентябрь - 170 монеток всего упало.
Так для общего развития лучше в доллярах хотя бы указывать. А то может этот проперговнотокен стоит 100 доллярив за штуку, то есть и совсем неплохо получается.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Мало того, что сидели 10недель на этой говорит подписи, монет получили по 50штук,дак этот урод Ирфан ещё и статьи порубал все по корень, охи и урода менеджера  наняли, в жизни не поддержу его компаний, и вам не советую
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
wow, wow! Девы полегче). Я думаю у команды хватит благоразумия не выплачивать такие астрономические суммы одним траншем. Девять баксов за три месяца, советую хантерам не тратить все сразу).

В Propy тоже получилась жесть. Сидел в подписной компании с июля по сентябрь - 170 монеток всего упало.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
и какой ценник прогнозируется ?
full member
Activity: 434
Merit: 102
Да норм, ща закуп помаленьку пойдет, подростем х2-х3 за сегодня-завтра надеюсь  Cheesy
Я бы не ждал быстрых иксов.


В последнее время их ни где ждать не приходится. Вроде как осенью должно быть оживление рынка, а происходит все с точностью наоборот, все в красном фоне.


Многие возлагали надежды, что иксы осенью попрут, но есть ощущение, что можно уже на весну ожидания переложить. в крипте зачастую происходит ровно наоборот, от того как все ожидают.
бо.сь даже представить, если ваша теория верна. Ведь на весну чуть ли не 90+% будут ожидать рост, не пробить бы дно там во всем Grin

Иксы можно ожидать когда угодно,где угодно и в чем угодно!!!Ожидание оно такое....))
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Да норм, ща закуп помаленьку пойдет, подростем х2-х3 за сегодня-завтра надеюсь  Cheesy
Я бы не ждал быстрых иксов.


В последнее время их ни где ждать не приходится. Вроде как осенью должно быть оживление рынка, а происходит все с точностью наоборот, все в красном фоне.


Многие возлагали надежды, что иксы осенью попрут, но есть ощущение, что можно уже на весну ожидания переложить. в крипте зачастую происходит ровно наоборот, от того как все ожидают.
бо.сь даже представить, если ваша теория верна. Ведь на весну чуть ли не 90+% будут ожидать рост, не пробить бы дно там во всем Grin
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
участвовать в баунти соцсетей уже не выгодно.слишком много участников да и мультов скорее всего.только если есть ограничения в количестве.а так пора уже так сказать забить на соцсети.или участвовать выборочно,а не во всех подряд.
Это конечно верно, но их поправочка в условиях " имеет право изменить условия" совсем вымораживает... Ну напишут они тебе ограничение 500 человек, не менее 3-ретвитов в неделю , 5 - стэйков, а через месячишко - ограничений по участникам нет, ретвиты с хештэгами и не менее одного уникального и в место стэйков количество монет - и всё, и чё делать? если англоветки бунтуют и к ним прислушиваются - то наше комьюнити им вообще побоку - не нравится - свободен. Да и наши юные хантэры и копейкам рады... на пирожок в школе хватает и ладно) А кто отказываться от кампаний будет поноем поноем и дальше прихоти манагеров выполнять будем - халява же... З.Ы.  не зря я их подпись снял)
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
участвовать в баунти соцсетей уже не выгодно.слишком много участников да и мультов скорее всего.только если есть ограничения в количестве.а так пора уже так сказать забить на соцсети.или участвовать выборочно,а не во всех подряд.
full member
Activity: 648
Merit: 101
Как я понимаю инвесторы деньги потеряли на этом проекте )?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
wow, wow! Девы полегче). Я думаю у команды хватит благоразумия не выплачивать такие астрономические суммы одним траншем. Девять баксов за три месяца, советую хантерам не тратить все сразу).
Я боюсь только одного, что после выплат баунти, цену укатают в пол. А она и так не очень высокая.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
wow, wow! Девы полегче). Я думаю у команды хватит благоразумия не выплачивать такие астрономические суммы одним траншем. Девять баксов за три месяца, советую хантерам не тратить все сразу).
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
цена составляет 57 центов , а сумма награды очень печальна ,если хотя бы не будет по 3-5 долларов это провал полный,ну пожелаем удачи ради нашей же радости
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Кому нибудь из баунтистов монетки уже начислили или все ещё ждут и ожидают свой мега заработок, так же как и яHuh
Еще не начислили ничего, только что проверял. Спасибо команде за щедрость, и желаю их проекту такого же профита как у меня за твиттер! Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Я так понимаю слак и телеграм закрыли, и за них ничего не дадут? А то в англо ветке конкретно про выплаты ничего не сказано.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Кому нибудь из баунтистов монетки уже начислили или все ещё ждут и ожидают свой мега заработок, так же как и яHuh
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
В таблице появилось количество монет. Подписную и твитер быстренько сверяемся!

Есть кто недовольный за подписную? Кого Ирфан удалил за некачественные посты, но вы считаете, что ваши посты качественные?


Я пока вижу, что таблицы пустые. Может у Вас другие таблицы, скиньте пожалуйста ссылочку
Не хотелось конечно вас огорчать, но раз вы так настаиваете, то вот, пожалуйста: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Ух там народище то, в Фейсбуке 1262 и Твиттере 2177чел Shocked Награда за соцсети будет жирная Grin
Твиттер это просто атракцион неслыханной щедрости, по 17 монет круть, почему нельзя ограничить количество участников, чтобы норм выходило??
Потому что дэвам выгодно чтобы на каждом углу кричали об их проекте. Сколько получит каждый отдельный баунтист их совсем не волнует.
full member
Activity: 806
Merit: 100
В таблице появилось количество монет. Подписную и твитер быстренько сверяемся!

Есть кто недовольный за подписную? Кого Ирфан удалил за некачественные посты, но вы считаете, что ваши посты качественные?


Я пока вижу, что таблицы пустые. Может у Вас другие таблицы, скиньте пожалуйста ссылочку
Не хотелось конечно вас огорчать, но раз вы так настаиваете, то вот, пожалуйста: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Ух там народище то, в Фейсбуке 1262 и Твиттере 2177чел Shocked Награда за соцсети будет жирная Grin
Твиттер это просто атракцион неслыханной щедрости, по 17 монет круть, почему нельзя ограничить количество участников, чтобы норм выходило??
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Да норм, ща закуп помаленьку пойдет, подростем х2-х3 за сегодня-завтра надеюсь  Cheesy
Я бы не ждал быстрых иксов.


В последнее время их ни где ждать не приходится. Вроде как осенью должно быть оживление рынка, а происходит все с точностью наоборот, все в красном фоне.


Многие возлагали надежды, что иксы осенью попрут, но есть ощущение, что можно уже на весну ожидания переложить. в крипте зачастую происходит ровно наоборот, от того как все ожидают.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
В таблице появилось количество монет. Подписную и твитер быстренько сверяемся!

Есть кто недовольный за подписную? Кого Ирфан удалил за некачественные посты, но вы считаете, что ваши посты качественные?


Я пока вижу, что таблицы пустые. Может у Вас другие таблицы, скиньте пожалуйста ссылочку
Не хотелось конечно вас огорчать, но раз вы так настаиваете, то вот, пожалуйста: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Ух там народище то, в Фейсбуке 1262 и Твиттере 2177чел Shocked Награда за соцсети будет жирная Grin
ИМХО нужно было ограничить до 500 человек и Fb и Twitter и немножко правила усложнить для маркетинга и всё



есть же бонус тем кто с самого начала в теме и поддерживает проект, а значит ограничение не нужно.
выплаты все реже а реклама проекту и ее разработчикам точно не повредит.
Pages:
Jump to: