Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 20. (Read 45297 times)

full member
Activity: 420
Merit: 136
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Люто вы описали проект конечно. Я знал что он с косяками по слухам но не думал что настолько. А начиналось то как все хорошо и задорно - я когда еще был с совсем малым аком думал к ним пойти(ну как думал, мечтал) а потом что то на середине меня стрельнуло и я решил отпустить эту идею и видимо верно сделал
Меня только успокаивает, что проект вроде как старый и про них как разработчиков лестно отзывались девы другого проекта, с которым они тоже давно наладили мосты. Я, собственно, и поддержал их только для поддержки экосистемы другого проекта. Если бы не это все, то проект я бы записал в лютейший скам с криворучками-девами. Но есть шанс, что получится интересно со временем. Плюс я бы поюзал сам проект, если уж токены обесценятся, но они опять же пока с айосью не дружат, что сужает рынок сильно.

В общем, брал я на долгосрок и главная ошибка, что не подумал, что на бирже будет выгоднее брать. С другой стороны поддержка именно на айсио и оказывается, а не на бирже, когда проект уже получил стартовые средства.

Посмотрим, что через год будет.
full member
Activity: 528
Merit: 100
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Кто нибудь знает почему таблицы не досчитывают? В англоветке тишина, на вопросы менеджер не отвечает. Говорят, что он ушел в отпуск, разве  это нормально, ведь свою работу он не выполнил до конца.


Для ирфана и джамала видимо это номрально. Просто на будущее стоит запомнить этих ребят и не участвовать в баунти, где они менеджеры
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
https://hitbtc.com/RVT-to-BTC
Или я чего то не понимаю,или...Цена максимальной покупки стоит 0.0021 именно BTC,а не ETH.
Это фьючи на которые почему-то до сих пор цену не сбили. Я свои риветзы продать там не могу, естественно. Так что это всю жизнь была биржа со своей атмосферой.

А не могли бы Вы поделиться своими соображениями, почему проект, по Вашему мнению, является лютейшим скамом?
Изначально меня наебал разработчик впаривая мне что цена пре айсио была 400 монет за эфир. При этом я его 10 раз переспросил, а в чем тогда смысл пре айсио и айсио и он мне отвечал, что мол просто ранние инвесторы с большими суммами могли заходить (когда на айсио никаких ограничений не было). Позже я по контракту увидел, что это было все-таки 500 монет за 1 эфир. До этого я общался на самом сайте с поддержкой, которая всячески увиливала от ответа на этот вопрос и пыталась съехать мол "пре айсио закончено, вы уже не можете купить на пре айсио, сейчас как раз идет айсио вот и покупайте". Естественно, я разработчику предъявил за эту хуйню, а он знаешь что сделал? Промолчал. Я ему несколько раз написал пока он отвечал другим.

А саму секцию про пре айсио выпилили быстренько с сайта и не пускали на просмотр страницы, пришлось доставать из архива.

Тема с баунти, где всех кинули и заплатят копейки.

Наеб с прогресс баром ICO, который вроде и не наеб, но очень хитро сделан, что хомяки запутались и не поняли, как его читать и в итоге на FOMO заливали.

Они криво считали эфир в начале айсио и потом выяснилось, что до сих пор высокие бонусы, хотя всем писали, что они уже закончились.

Кривой слак, который засрали настолько, что они его удалили, хотя они вроде безопасностью занимаются, а слак можно настроить и отключить этого ебанного бота. Если они с настройками слака разобраться не могут, то о какой безопасности вообще идет речь?

Сам проект может обойтись и без токенов откровенно говоря.

Их долго просили все подогнать инфу, как добавить монету, а они морозились и говорили, что мол много чего сделать нужно, хотя там всего-то 3 строки забить.

Оформленный через жопу телеграм, где по несколько тысяч ебанутых сообщений, но нет нормального канала с анонсами без комментариев тупых хомяков.

Девы в общении вечно чего-то не договаривают, отвечают вскользь и далее в таком духе.

И много каких-то мелочей еще, где разработчики себя ведут как конченные пидоры и все тяп-ляп наперекосяк.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Кто нибудь знает почему таблицы не досчитывают? В англоветке тишина, на вопросы менеджер не отвечает. Говорят, что он ушел в отпуск, разве  это нормально, ведь свою работу он не выполнил до конца.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.

во во Angry деньги вкладываются, а потом все обесценивается и все, теряешь свои деньги, вклады, а потом ничего уже не получишь. Тут остается ждать , может они еще и поднимутся и будет новый проект, усовершенствуют его, но уже нудно будет постараться
Я вот всё не понимаю,вы каких гарантий тут ищите,и куда,простите,можно вложиться без риска?Где вообще хоть что-то защищено?Даже в банке ничего не защищено, не смотря на оооочень малюсенький процент по вкладам.

Да гарантий нигде нет, было бы прикольно застраховаться от неудачной покупки токена или участия в не успешном проекте, но кто за такое возьмется, как бы не влияло много факторов на цену монеты, каждый может выбрать себе другой способ заработка, но мы здесь, и риски остаются рисками. И был бы такой плохой проект неужели бы участвовало такое количество людей.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.

во во Angry деньги вкладываются, а потом все обесценивается и все, теряешь свои деньги, вклады, а потом ничего уже не получишь. Тут остается ждать , может они еще и поднимутся и будет новый проект, усовершенствуют его, но уже нудно будет постараться
Я вот всё не понимаю,вы каких гарантий тут ищите,и куда,простите,можно вложиться без риска?Где вообще хоть что-то защищено?Даже в банке ничего не защищено, не смотря на оооочень малюсенький процент по вкладам.
да при чем тут,все дело в именни компании,как можно подписывать контракты с другими фирмами, если вы не можете выплатить деньги за рекламу,а все это благодаря менеджеру
full member
Activity: 354
Merit: 100
Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.

во во Angry деньги вкладываются, а потом все обесценивается и все, теряешь свои деньги, вклады, а потом ничего уже не получишь. Тут остается ждать , может они еще и поднимутся и будет новый проект, усовершенствуют его, но уже нудно будет постараться
Я вот всё не понимаю,вы каких гарантий тут ищите,и куда,простите,можно вложиться без риска?Где вообще хоть что-то защищено?Даже в банке ничего не защищено, не смотря на оооочень малюсенький процент по вкладам.
full member
Activity: 658
Merit: 100
менеджер фуфло,сразу скажу,радует,что в английской ветке писали,что кто-то из команды этого молодца,перепроверит блоги ,потому что сам Ирфан " на отдыхе" он в "отпуске"
full member
Activity: 658
Merit: 102
я считаю,что менеджер ирфан пак, просто скамер,и выдает награду не с правил ,а по своей прихоти,я не удевлюсь если его левые аккаунты ,получили большую награду
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.
Мне кажется, все таки Китай перекрыл все ИСО по другой  причине. Как кто-то сказал "Бедным народом проще управлять".
Мне интересно что вы курите. Или это более "тяжелые" вещи?
sr. member
Activity: 294
Merit: 251
Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.

во во Angry деньги вкладываются, а потом все обесценивается и все, теряешь свои деньги, вклады, а потом ничего уже не получишь. Тут остается ждать , может они еще и поднимутся и будет новый проект, усовершенствуют его, но уже нудно будет постараться
full member
Activity: 359
Merit: 100
Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.
Мне кажется, все таки Китай перекрыл все ИСО по другой  причине. Как кто-то сказал "Бедным народом проще управлять".
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Мало того, что сидели 10недель на этой говорит подписи, монет получили по 50штук,дак этот урод Ирфан ещё и статьи порубал все по корень, охи и урода менеджера  наняли, в жизни не поддержу его компаний, и вам не советую

Вы читать эти "статьи" пробовали? 95% это недалекая бредятина. С точки зрения любого инвестора это - АНТИ-реклама.
ты чо дурной? Какая анти реклама? Тот менеджер-самая большая антирекклама, ну и такие как он

Это же Ваш "эпический эпос"?  Grin Grin Grin
https://medium.com/@Deymos/rivetz-rvt-a-decentralised-cyber-security-token-a58dadd6dd67

И вы меня называете "ты чо дурной"? Мастер пера и гений эпистолярного жанра... блин)))
Спасибо, подняли в обед настроение. Хотя, конечно, это уже наглость что-то требовать за гугло-перевод, который автору даже лень было привести в читабельный вид. Представляю, что он выдал проверяющему, когда он в свою очередь прогнал его через Гугл на свой язык.
ахаха, какой там гугл перевод,? Гуглом там и не пахнет, а на счет той фразы-не так написал

Не гугл-перевод? Так это вы сами писали?
Просто... выше всяких похвал.  Grin
Да, честно сказать, хотела кинуть камень в огород того, кого тут критикуют. А потом вспомнила, что я писала вначале карьеры. Иногда перечитывая, не покидало стойкое ощущение, что писали по веселящим чем-то. Теперь стала читать, это очень интересная деятельность. Кстати, лично мне написание статей помогло приблизиться к пониманию, что здесь происходит.  Я думаю, что многие с чего-то начинали. Не все с биткойном в руке родились. Далеко не у всех первое слово было волатильность, но, конечно, иногда такое прочитаешь, что всё клокочет разом. Не устану приводить в пример статью одного человека, что особенно запомнилось, парень пишет: "Этот проект поможет Вам поиметь не только выгоду, но, и инвесторов".
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Tell me please. Will I receive tokens for the bounty program? The coin has already entered the exchanges! A token for the bounty program has not been paid to anyone, as it is not serious!
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
full member
Activity: 868
Merit: 121
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Pages:
Jump to: