Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 19. (Read 45297 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Выше в ветках читал пост что мол вначале начисляют инвесторам токены а потом уж баунтистам.Вот тут я не согласен.Вначале то работу выполняют именно баунтисты идет же активная работа по рекламе и привлечении инвесторов.Соответственно первым должно быть начисление именно Баунтистам.Заметил еще такой момент что ты работу выполнил и потом приходиться бегать за своими же монетами чтобы их начислили.Это не справедливо.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ирфан в англоветке объявился, пишет что начинает работать над проблемами, только вот сроки не указал, когда закончит.
Да, результаты подбил, видимо надоело какашки из PM доставать. Посмотрим теперь как быстро раздадут вознаграждения участникам.
В таблице переводов повеселил перевод на украинский язык, который так и не смог найти. СУХЕС!
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
я лично не участвовал, но слышал что многие жаловались по поводу исо, а особенно на менеджера компании и его работу
Ирфан менял правила подписной кампании прямо в процессе.И что интересно не один раз.Вот из за этого народ и не довольный.Очень многие пролетели за просто так.
Не думал что ирфан станет похож на ждамала Cheesy
В этом отношении Джамал ангел.Он не любит мультов и чистит их как сумашедший.Да и правила по ходу подписной кампании никогда не менял.
поддержива.Джамал по сравнению с Ирфаном вообще касавчик.да и вообще  нормальный менеджер Джамшутик.не то.что тот конь...
Все познается в сравнении.  Smiley Специально слежу за темой, хочу узнать сколько получат русскоязычные бедняги-подписиносцы! У каждого менеджера свой неповторимый стиль ведения баунти. Еще интересно как блоги посчитают.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Ирфан в англоветке объявился, пишет что начинает работать над проблемами, только вот сроки не указал, когда закончит.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
я лично не участвовал, но слышал что многие жаловались по поводу исо, а особенно на менеджера компании и его работу
Ирфан менял правила подписной кампании прямо в процессе.И что интересно не один раз.Вот из за этого народ и не довольный.Очень многие пролетели за просто так.
Не думал что ирфан станет похож на ждамала Cheesy
В этом отношении Джамал ангел.Он не любит мультов и чистит их как сумашедший.Да и правила по ходу подписной кампании никогда не менял.
поддержива.Джамал по сравнению с Ирфаном вообще касавчик.да и вообще  нормальный менеджер Джамшутик.не то.что тот конь...
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Кто нибудь знает почему таблицы не досчитывают? В англоветке тишина, на вопросы менеджер не отвечает. Говорят, что он ушел в отпуск, разве  это нормально, ведь свою работу он не выполнил до конца.
Ирфан обещал до 24 сентября закончить подсчеты, и потом три дня отводилось на исправления. После исправлений обещал раздачу. Пока пусто, хотя по времени уже пора.

Может Awallon в курсе, как там дела на передовой)
Ирфан за раздачу токенов не отвечает, как и любой другой менеджер, тут уже дело за разработчиками. Единственное, что он может - это подольше не отдавать им финальные таблицы с подсчетами, тем самым затягивая процесс выплат.
Если посмотреть в таблицу, то видно, что полный расчет есть только за подписную и твитер. Фейсбук еще не доведен до конца, к тому же там нет у всех адресов. С блогами тоже еще все в процессе. Так что разработчики тут не причем.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
я лично не участвовал, но слышал что многие жаловались по поводу исо, а особенно на менеджера компании и его работу
Ирфан менял правила подписной кампании прямо в процессе.И что интересно не один раз.Вот из за этого народ и не довольный.Очень многие пролетели за просто так.
Не думал что ирфан станет похож на ждамала Cheesy
В этом отношении Джамал ангел.Он не любит мультов и чистит их как сумашедший.Да и правила по ходу подписной кампании никогда не менял.
full member
Activity: 532
Merit: 102
я лично не участвовал, но слышал что многие жаловались по поводу исо, а особенно на менеджера компании и его работу
Ирфан менял правила подписной кампании прямо в процессе.И что интересно не один раз.Вот из за этого народ и не довольный.Очень многие пролетели за просто так.
Да уж, чувствуется пролетели с баунти компанией по этому проекту. Сам не взирая на нули в таблице постил и делился постами в соцсетях не меньше месяца. Обидно будет, если это все вхолостую будет.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
я лично не участвовал, но слышал что многие жаловались по поводу исо, а особенно на менеджера компании и его работу
Ирфан менял правила подписной кампании прямо в процессе.И что интересно не один раз.Вот из за этого народ и не довольный.Очень многие пролетели за просто так.
Не думал что ирфан станет похож на ждамала Cheesy
hero member
Activity: 714
Merit: 503
я лично не участвовал, но слышал что многие жаловались по поводу исо, а особенно на менеджера компании и его работу
Ирфан менял правила подписной кампании прямо в процессе.И что интересно не один раз.Вот из за этого народ и не довольный.Очень многие пролетели за просто так.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Кто нибудь знает почему таблицы не досчитывают? В англоветке тишина, на вопросы менеджер не отвечает. Говорят, что он ушел в отпуск, разве  это нормально, ведь свою работу он не выполнил до конца.
Ирфан обещал до 24 сентября закончить подсчеты, и потом три дня отводилось на исправления. После исправлений обещал раздачу. Пока пусто, хотя по времени уже пора.

Может Awallon в курсе, как там дела на передовой)
Ирфан за раздачу токенов не отвечает, как и любой другой менеджер, тут уже дело за разработчиками. Единственное, что он может - это подольше не отдавать им финальные таблицы с подсчетами, тем самым затягивая процесс выплат.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Кто нибудь знает почему таблицы не досчитывают? В англоветке тишина, на вопросы менеджер не отвечает. Говорят, что он ушел в отпуск, разве  это нормально, ведь свою работу он не выполнил до конца.


Для ирфана и джамала видимо это номрально. Просто на будущее стоит запомнить этих ребят и не участвовать в баунти, где они менеджеры
Нужно не не участвовать в проектах, а предупреждать разработчиков и бить в колокола, если они не хотят повторить печальный опыт других.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
я лично не участвовал, но слышал что многие жаловались по поводу исо, а особенно на менеджера компании и его работу
full member
Activity: 806
Merit: 100
Tell me please. Will I receive tokens for the bounty program? The coin has already entered the exchanges! A token for the bounty program has not been paid to anyone, as it is not serious!

Everyone is waiting for the tokens, as soon as someone gets it I think right away they'll write about it, but for now ...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Хммм.. интересная инфа, пожалуй отложу пока ривецы на дальнюю полочку, а то уж со всеми этими баунти-страстями начал подумывать посливать все быстрее.. мутные они конечно какие то, но как известно в мутной водичке...  Cheesy
Вот и у меня примерно такие же мысли. Вроде кривые, что  аж злоба берет, но они пили проект еще в 15 году. Половина еще под стол ходили в это время и про крипту даже не думали.

не очень понял в чем фишка фактома по статье, кажется ещё одна статья фаната фактома шанс это реализовать очень низкий.
Я так понимаю, что часть инфы будет записываться по протоколу фактома, там это копейки стоит, а дальше уже нужно лезть в техническую документацию.

Quote
а будут ли они кооперировать и использовать ресурсы друг друга это покажет только время, кажется что пока только на уровне разговоров дело идёт.
Статья очень старая, тогда еще не было такого большого желания всех развести. Точнее было, но не такое. И 2 года прошло. Запоздало как-то. Девы фактома тоже писали, что они общаются между собой, что вроде как риветц будет пробовать их протокол, но каждый из них разрабатывает свой проект и идет своей дорогой.

А там увидим. Никогда не знаешь, что выстрелит.
full member
Activity: 560
Merit: 100
full member
Activity: 420
Merit: 136
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Кто нибудь знает почему таблицы не досчитывают? В англоветке тишина, на вопросы менеджер не отвечает. Говорят, что он ушел в отпуск, разве  это нормально, ведь свою работу он не выполнил до конца.
Ирфан обещал до 24 сентября закончить подсчеты, и потом три дня отводилось на исправления. После исправлений обещал раздачу. Пока пусто, хотя по времени уже пора.

Может Awallon в курсе, как там дела на передовой)
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
А что за второй проект, если не секрет?
Не секрет. Фактом - https://www.factom.com/blog/rivetz-factom-announce-collaboration

Это вообще один из самых первых бородатых  партнеров. Я от фактома про них и узнал и потом мне понравилось расследование одного типа со слака - http://factomize.com/how-factom-may-one-day-be-utilized-by-most-mobile-phones/

И я подумал, почему бы не поддержать проект, вдруг он будет использовать протокол фактома для тех  или иных вещей, а фактому как раз не хватает именно использования и этот проект мог бы его в теории неплохо поднять. Если бы не использование, то это был бы самый идеальный проект в крипте.

Но, честно говоря, разбираться будет ли он использовать фактом и каким образом мне не хватило сил. До сих пор записан этот момент в списке дел, но я не такую критичную сумму вложил, чтобы ковыряться. Потом как-нибудь разберусь, а так пусть будет. Схватил чисто на доверии и чтоб поддержать, а там по ходу движения разберемся.
Pages:
Jump to: