Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 18. (Read 45297 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
О проекте узнал совсем не при помощи баунти .. интересно а тут обсуждения вообще есть нормальные , кроме этих разборок с выплатами каких то копеек?
Конечно есть!!! 39 страниц текста... уже обо всем успели переговорить, полистайте выше...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Баунти выставляют проекты, о которых никто ничего не знает и без баунтистов не узнает. Многие серьезные разрабы даже не заводят ветки здесь. Кто-то из форумчан по собственной инициативе, разве что, иногда делает топик, как в истории c Red Pulse например.
Много благодаря баунтистам сам купил?

Если в плане перевода веток на разные языки еще как-то да, то носить подписи ну такое. Имхо, многие переоценивают свою роль и ценность действий. Как девы относятся к баунтистам тоже видно хорошо.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
а баунти компании помогают людям понять, стоит вкладывать свои кровные или лучще идти искать другой проект
Это байки. Баунти программы зачастую самые бесполезные в плане маркетинга.

Баунти выставляют проекты, о которых никто ничего не знает и без баунтистов не узнает. Многие серьезные разрабы даже не заводят ветки здесь. Кто-то из форумчан по собственной инициативе, разве что, иногда делает топик, как в истории c Red Pulse например.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
хотел полностью скинуть все, но поптоп переубедил, теперь отложил в копилку будем ждать ракету  Cheesy
Главное, чтобы в минусах все дружно из-за поптопа не остались. Я ему не прощу Grin

Нас трое, неплохо  Roll Eyes

Ага вообще классная идея выдать сразу всем, что бы все сразу дружненько слили и проект остался ни с чем. ) Считаю данное обсуждение бессмысленным, все как есть так и будет, никто ничего менять не будет, так что думаю данную тему можно считать закрытой.
Как проект может остаться ни с чем, если он вместо воздуха (своих токенов), получил ликвидные токены в виде битка или эфира? Проекту дальше глубоко насрать, что будет с курсом и именно поэтому пропадают девы с форумов и слаков. Ранние инвесторы получают токены  по очень низкой цене и обналичиваются об хомяков, которые стояли в очередь на айсио.

В минусе всегда остаются обыватели. И проект, и стратегические инвесторы (это по сути те люди, которые просто вкидывают первые деньги в проект, чтобы он сделал себе рекламу и выпустил токены на эти инвестиции) - в шоколаде. У девов потом еще свои токены остаются, которые даже по 1 сатоши неплохой профит принесут на мороженку.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Кто нибудь добавлял токен в MyEtherWallet?
Вроде сами MEW уже добавили его. В кошелек лень лезть, но теперь вместо ERC-20 токена в эферскане высвечивается RVZ, думаю, MEW подсуетились тоже.
На Etherscan забиваешь "Rivetz" ничего не находит! Забиваешь "RVZ" тоже пусто! Забиваешь "RVT" вроде находит! А в MyEtherWallet нет ни RVZ, ни RVT
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
full member
Activity: 420
Merit: 136
О проекте узнал совсем не при помощи баунти .. интересно а тут обсуждения вообще есть нормальные , кроме этих разборок с выплатами каких то копеек?
Так русскоязычных инвесторов вроде нет кроме меня и be.open вот и обсуждать некому.
Я еще  Smiley, помимо баунти, правда по мелочи, но все же! Обсуждать просто не с кем..

Quote
Кто нибудь добавлял токен в MyEtherWallet?
Так сразу все перевели при покупке и сразу добавить можно было, а с неделю назад уже и вывести на дельту.. Я даже поторговал уже немного, хотел полностью скинуть все, но поптоп переубедил, теперь отложил в копилку будем ждать ракету  Cheesy
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Кто нибудь добавлял токен в MyEtherWallet?
Вроде сами MEW уже добавили его. В кошелек лень лезть, но теперь вместо ERC-20 токена в эферскане высвечивается RVZ, думаю, MEW подсуетились тоже.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Кто нибудь добавлял токен в MyEtherWallet?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
О проекте узнал совсем не при помощи баунти .. интересно а тут обсуждения вообще есть нормальные , кроме этих разборок с выплатами каких то копеек?
Так русскоязычных инвесторов вроде нет кроме меня и be.open вот и обсуждать некому.
full member
Activity: 648
Merit: 101
О проекте узнал совсем не при помощи баунти .. интересно а тут обсуждения вообще есть нормальные , кроме этих разборок с выплатами каких то копеек?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
а баунти компании помогают людям понять, стоит вкладывать свои кровные или лучще идти искать другой проект
Это байки. Баунти программы зачастую самые бесполезные в плане маркетинга.
full member
Activity: 806
Merit: 100
full member
Activity: 868
Merit: 121
full member
Activity: 420
Merit: 136
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
full member
Activity: 406
Merit: 102
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
full member
Activity: 239
Merit: 100
full member
Activity: 806
Merit: 100
Pages:
Jump to: