Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 27. (Read 45297 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 258
мда.тут непонянок очень много.этот менэджер вообще что-то мутит не понятное.то снимать то не снимать.завтра придумает носить еще 2 месяца подпись пока его милость соизволит выполнить свою работу и подсчитать те несчастные таблицы....веселая однако компашка получилась.мне вот вообще кажеться.что он забил .i. на риветз
full member
Activity: 420
Merit: 136
Я бы не стал снимать подпись а то правила опять поменяют и капец монетам Grin
Да итак пока жду более внятных объяснений, все равно еще не присмотрел новую подписную  Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Я бы не стал снимать подпись а то правила опять поменяют и капец монетам Grin
full member
Activity: 420
Merit: 136
Я так понял сегодня уже можно подпись снимать?
Пост от Ирфана September 18, 2017, 04:27:14 PM
Quote
Hello everyone

Hope you guys are doing well

Update: Please you guys are allowed to Remove your Signature tomorrow.

Regards
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Джамал уже везде на слуху,  надеюсь с такой славой скоро в нормальные проекты его уже брать не будут


а про ирфана столько не слышал. уже были какие-то проблемы с баунти в которых он был менеджером?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Добрый вечер Всем. Подскажите пожалуйста когда будет распределение баунти ?? И куда будут начисляться токены баунти?  ICO закончилось но пока не совсем понятно!
распределяться и начисляться токены будут когда менеджер компании проснется) токены будут начисленны вам в кошелек  указанный при регистрации в баунти
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый вечер Всем. Подскажите пожалуйста когда будет распределение баунти ?? И куда будут начисляться токены баунти?  ICO закончилось но пока не совсем понятно!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А толку от обьявления проекта скамом?Здесь на форуме соскамившихся проектов уже наверное под сотню если не больше.И никому ничего не нужно.Народ просто рубит бабло.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Долго еще эта тягомотина будет длиться с начислением? Видимо ирфан решил пойти на принцип. И это нехорошо с его стороны, он сам себе продолжает делать антирекламу. Теперь, в новых проектах, можно будет писать дэвам чтобы меняли менеджера или они рискуют вместо успешных сборов погрузиться в трясину разборок и непоняток.
Буду рада если вобще заплатят хоть что-нибудь. Не удивлюсь, если носителей подписей жестко кинут. Честно говоря, сложно разобраться кто виноват: менеджер или разрабы.
Не заплатят, можно будет объявить о СКАМЕ, спасибо хорошим людям которые показали как это делать. На будущее я к этому ирфану10 ни ногой!
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Долго еще эта тягомотина будет длиться с начислением? Видимо ирфан решил пойти на принцип. И это нехорошо с его стороны, он сам себе продолжает делать антирекламу. Теперь, в новых проектах, можно будет писать дэвам чтобы меняли менеджера или они рискуют вместо успешных сборов погрузиться в трясину разборок и непоняток.
Буду рада если вобще заплатят хоть что-нибудь. Не удивлюсь, если носителей подписей жестко кинут. Честно говоря, сложно разобраться кто виноват: менеджер или разрабы.
Думаю, если бы разрабы воду мутили, то менеджер бы кричал во все горло "Не виноватая я! Он сам пришел!"  Grin Я следил за ситуацией,все замуты были от имени менеджера,никаких переводов стрелок на разрабов он не делал.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Долго еще эта тягомотина будет длиться с начислением? Видимо ирфан решил пойти на принцип. И это нехорошо с его стороны, он сам себе продолжает делать антирекламу. Теперь, в новых проектах, можно будет писать дэвам чтобы меняли менеджера или они рискуют вместо успешных сборов погрузиться в трясину разборок и непоняток.
Буду рада если вобще заплатят хоть что-нибудь. Не удивлюсь, если носителей подписей жестко кинут. Честно говоря, сложно разобраться кто виноват: менеджер или разрабы.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Долго еще эта тягомотина будет длиться с начислением? Видимо ирфан решил пойти на принцип. И это нехорошо с его стороны, он сам себе продолжает делать антирекламу. Теперь, в новых проектах, можно будет писать дэвам чтобы меняли менеджера или они рискуют вместо успешных сборов погрузиться в трясину разборок и непоняток.
full member
Activity: 602
Merit: 100
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Да тут вообще не ясно.,что как и когда, больше информации надеюсь в английском топике, там хоть иногда менеджер отписывается, а вообще долго все это дело, долго...

Чем вам локал ветка не понравилась? Cheesy Как в англо объявления появляются,так и здесь,но бывает с задержкой)
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
full member
Activity: 574
Merit: 112
Социальные бунти закончились?
Не видел объявлений от ifran или пока продолжать? Знает кто? Может в телеге или слаке говорили
Да, всё закончилось по окончании ICO 10 сентября , а дальше дело за менеджером по распределению " щедрости " , так что ждём-с...
full member
Activity: 574
Merit: 112
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Когда в процессе подписной кампании несколько раз менеджер меняет правила это уже говорит о попытке мощенничества.По крайней мере со стороны менеджера.
full member
Activity: 420
Merit: 136
но всё равно Ирфан пидорас.
Веское замечание  Grin
Pages:
Jump to: