Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 30. (Read 45297 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Братва, привет!  я дуб дубом, а когда на биржи пойдет проект? Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
А сама баунти по соцсетям уже закончилась? А то я продолжаю постить в соцсетях, а исо вроде уже пару дней как закончилась =)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Посмотрел на всякий случай условия нашей подписной, которую тоже сейчас ведёт этот парень. К счастью, у нас пресловутые /week прописаны, одной проблемой меньше, а то был бы ещё один скандал.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Просто баунтистам на будущее будет прививка.Не будет участвовать народ в баунти кампаниях где менеджер будет ирфан.Выбор баунти кампаний на форуме не маленький - всегда есть из чего выбирать.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
full member
Activity: 434
Merit: 156
Социальные бунти закончились?
Не видел объявлений от ifran или пока продолжать? Знает кто? Может в телеге или слаке говорили

да, подскажите с этим вопросом?
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Есть пост от ирфана после обсуждения недельные - общие доли.
Если я правильно перевел, то будут недельные начисления и скоро обновят таблицу. Посмотрим, исо уже закончилось.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Вовремя я свалил с этой кампании.Мало того что правила по ходу кампании меняются так еще и начисляет стейки по дебильному.
full member
Activity: 602
Merit: 100
как то этот новый менеджер повыставлял стэйки по "европейски" 30 стэйков человеку .который сидел на компании 2 месяца и 30  другому.кто зашел неделю назад...всех под одну гребенку шоле?
Толерантненько, знал бы, заскочил бы к вам на огонек. Grin Подписная закончилась или все же можно денек поносить?))
Видимо плюнул на всех решил всех усреднить. Лучше дать всем одинаково, чем потом выслушивать претензии. Я тоже  так мола бы манагерить.
Да он ссылается на то, что если изначально не было добавлено /week, то кто-то мог подумать, что стейки фиксированные в независимости от даты вступления, а привязаны только к рангам, и если он начнёт начислять стейки понедельно, то вновь начнутся разговоры, что он сменил условия в конце.
Я только что был в оригинальной ветке. Понятно, что те, кто вступил в конце, вцепились за возможность получить столько же долей, как те, кто вступил в самом начале, но я не сомневаюсь, что в итоге всем посчитают по справедливости. Потому что даже для Ифрана это было бы слишком.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
как то этот новый менеджер повыставлял стэйки по "европейски" 30 стэйков человеку .который сидел на компании 2 месяца и 30  другому.кто зашел неделю назад...всех под одну гребенку шоле?
Толерантненько, знал бы, заскочил бы к вам на огонек. Grin Подписная закончилась или все же можно денек поносить?))
Видимо плюнул на всех решил всех усреднить. Лучше дать всем одинаково, чем потом выслушивать претензии. Я тоже  так мола бы манагерить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Социальные бунти закончились?
Не видел объявлений от ifran или пока продолжать? Знает кто? Может в телеге или слаке говорили
hero member
Activity: 756
Merit: 505
как то этот новый менеджер повыставлял стэйки по "европейски" 30 стэйков человеку .который сидел на компании 2 месяца и 30  другому.кто зашел неделю назад...всех под одну гребенку шоле?
Толерантненько, знал бы, заскочил бы к вам на огонек. Grin Подписная закончилась или все же можно денек поносить?))
full member
Activity: 602
Merit: 100
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Как бы здесь не разгорались страсти, ICO закончилось даже на пару дней раньше, теперь подсчеты сверки, выплаты и ожидания перспективной биржи с достойными оборотами и пампа монете.
Ничего не путаешь? Когда оставался час там даже с 10% дисконтом стейк не распродали. Т.е. никто так и не купил токенов по "оригинальной" цене.

Речь идет за стейки в баунти кампании,а не за продаваемые токены.
full member
Activity: 420
Merit: 136
как то этот новый менеджер повыставлял стэйки по "европейски" 30 стэйков человеку .который сидел на компании 2 месяца и 30  другому.кто зашел неделю назад...всех под одну гребенку шоле?
Ну это совсем печальные новости, судя по всему он просто попрописывал недельные доли за ранг, но вот количество недель учесть забыл. Сейчас еще разборки затянутся на несколько недель, если вдруг он захочет делать так, как хочется ему, а не так, как надо.
Как раз по этой теме было голосование в англоветке и насколько я понял большинство проголосовало за еженедельные начисления. Просто это еще Джамал забыл указать изначально, а Ирфан уже ссыканул что то менять сам  Grin сказал типа опять же набегут недовольные и поднимут ор. Сам то он конечно за еженедельное распределение. Я думаю все норм посчитают...
full member
Activity: 602
Merit: 100
как то этот новый менеджер повыставлял стэйки по "европейски" 30 стэйков человеку .который сидел на компании 2 месяца и 30  другому.кто зашел неделю назад...всех под одну гребенку шоле?
Ну это совсем печальные новости, судя по всему он просто попрописывал недельные доли за ранг, но вот количество недель учесть забыл. Сейчас еще разборки затянутся на несколько недель, если вдруг он захочет делать так, как хочется ему, а не так, как надо.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Как бы здесь не разгорались страсти, ICO закончилось даже на пару дней раньше, теперь подсчеты сверки, выплаты и ожидания перспективной биржи с достойными оборотами и пампа монете.
Ничего не путаешь? Когда оставался час там даже с 10% дисконтом стейк не распродали. Т.е. никто так и не купил токенов по "оригинальной" цене.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
как то этот новый менеджер повыставлял стэйки по "европейски" 30 стэйков человеку .который сидел на компании 2 месяца и 30  другому.кто зашел неделю назад...всех под одну гребенку шоле?
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Как бы здесь не разгорались страсти, ICO закончилось даже на пару дней раньше, теперь подсчеты сверки, выплаты и ожидания перспективной биржи с достойными оборотами и пампа монете.
Pages:
Jump to: