Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 28. (Read 45297 times)

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
А за эти две недели хоть заплатят или народ будет за так подпись таскать? Grin
Конечно же никто не заплатит. А вообще все это не логично, ведь зачем еще две недели рекламировать то, что уже не продается? Тут я вижу только один вариант: менеджер перестраховывается, чтобы при проверке профилей было видно, кто продолжает носить подпись, а кто снял ее давным давно. Ведь если все поснимают подписи, то как он поймет, кто снял ее после завершения кампании, а кто задолго до конца? Это в случае, если он не проводил регулярные проверки наличия подписи в ходе кампании. А я почему-то уверен, что не проводил.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
По выплатам баунти кампании.Было сделано объявление благодарности всем участникам.Все таблицы будут обновлены в течении следующих 2 недель.Участникам подписной кампании,подпись пока не снимать,менеджер сказал,что сделает еще одно объявления через дня 2.
мда.лучше и не придумаешь.таскать людям подпись ту.еще 2 недели.пока мэнэджер созволит подсчитать результаты.нуда.врмени небылоо вообще...дело 2х дней растянули на 2 недели-класс

Да, какие то странные инновации про еще дополнительные две недели, люди и так отличную компанию провели а тут еще бонус такой. Но это еще не так и плохо, в некоторых компаниях токены морозятся на полтора- 2 месяца и еще и выплата не сразу а через 2 месяца
А по твиттеру дальше ретвитить,  или уже можно успокоиться? ))

full member
Activity: 806
Merit: 100
По выплатам баунти кампании.Было сделано объявление благодарности всем участникам.Все таблицы будут обновлены в течении следующих 2 недель.Участникам подписной кампании,подпись пока не снимать,менеджер сказал,что сделает еще одно объявления через дня 2.
мда.лучше и не придумаешь.таскать людям подпись ту.еще 2 недели.пока мэнэджер созволит подсчитать результаты.нуда.врмени небылоо вообще...дело 2х дней растянули на 2 недели-класс

Да, какие то странные инновации про еще дополнительные две недели, люди и так отличную компанию провели а тут еще бонус такой. Но это еще не так и плохо, в некоторых компаниях токены морозятся на полтора- 2 месяца и еще и выплата не сразу а через 2 месяца
А по твиттеру дальше ретвитить,  или уже можно успокоиться? ))
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
значит таблицы обновят не ранее начала октября?
Уже сказали
По выплатам баунти кампании.Было сделано объявление благодарности всем участникам.Все таблицы будут обновлены в течении следующих 2 недель.Участникам подписной кампании,подпись пока не снимать,менеджер сказал,что сделает еще одно объявления через дня 2.
Если говорят Все таблицы будут обновлены в течении следующих 2 недель это значит в течении, хотя может получиться и в конце. А сейчас все ждут это самое еще одно объявление через дня 2, которые уже на исходе.
 
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Да тут вообще не ясно.,что как и когда, больше информации надеюсь в английском топике, там хоть иногда менеджер отписывается, а вообще долго все это дело, долго...
full member
Activity: 223
Merit: 100
значит таблицы обновят не ранее начала октября?
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
А за эти две недели хоть заплатят или народ будет за так подпись таскать? Grin
full member
Activity: 574
Merit: 100
По выплатам баунти кампании.Было сделано объявление благодарности всем участникам.Все таблицы будут обновлены в течении следующих 2 недель.Участникам подписной кампании,подпись пока не снимать,менеджер сказал,что сделает еще одно объявления через дня 2.
мда.лучше и не придумаешь.таскать людям подпись ту.еще 2 недели.пока мэнэджер созволит подсчитать результаты.нуда.врмени небылоо вообще...дело 2х дней растянули на 2 недели-класс

Да, какие то странные инновации про еще дополнительные две недели, люди и так отличную компанию провели а тут еще бонус такой. Но это еще не так и плохо, в некоторых компаниях токены морозятся на полтора- 2 месяца и еще и выплата не сразу а через 2 месяца
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Собрали чуть больше 56000 ETH, по оводу бауни еще не известно когда будет только пишут про подпись, что можно будет снимать через две недели, не понятно кто все считать?

Если подпись носить еще две недели, то наверное по остальных кампаниях задержка будет еще большая так как, думаю, что подписная в приоритете для девов.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
в фэйсбук таблице 8 и 9 номер один акк, оба accept, ясно как тут будут проходить подсчеты..
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Я немного отвлекся. Они слак что ли удалили? Где теперь все тусуются?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Собрали чуть больше 56000 ETH, по оводу бауни еще не известно когда будет только пишут про подпись, что можно будет снимать через две недели, не понятно кто все считать?
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Инвесторы есть? кто нибудь вручную токены добавлял уже?

Да, у меня прописался токен. К сожалению, не понял как в МЕВ посмотреть характеристики прописки.
так если ты прописывал, то ты откуда брал информацию то, должна она сохраниться была, либо источник, откуда брал!
0x3d1ba9be9f66b8ee101911bc36d3fb562eac2244
RVT
18
спасибо, думаю многим будет полезно и не придется кучу информации перелопачивать, чтобы настройки найти
Спасибо таким людям, которые выкладывают характеристики прописки токена, а то на некоторых монетах ищешь целыми днями и лопатишь тонны мегабайт инфы.
Расскажу как это делается, заходишь на https://etherscan.io/tokens, вбиваешь справа в поиск название токена и находишь всю инфу по нему.
Вот спасибо, очень хороший совет!!
Кстати народ, а сколько проект собрал всего? И баунти я так понял ждать не раньше чем через две недели?
full member
Activity: 806
Merit: 100
Инвесторы есть? кто нибудь вручную токены добавлял уже?

Да, у меня прописался токен. К сожалению, не понял как в МЕВ посмотреть характеристики прописки.
так если ты прописывал, то ты откуда брал информацию то, должна она сохраниться была, либо источник, откуда брал!
0x3d1ba9be9f66b8ee101911bc36d3fb562eac2244
RVT
18
спасибо, думаю многим будет полезно и не придется кучу информации перелопачивать, чтобы настройки найти
Спасибо таким людям, которые выкладывают характеристики прописки токена, а то на некоторых монетах ищешь целыми днями и лопатишь тонны мегабайт инфы.
Расскажу как это делается, заходишь на https://etherscan.io/tokens, вбиваешь справа в поиск название токена и находишь всю инфу по нему.
А за это вобще Мега Респект Вам)), недавно в крипте все новое стараюсь сам искать, но таким людям как Вы огромное спасибо
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Люди, это точно, что можно больше не ретвитить для получения баунти? Чтобы не выкинули потом) Можете процитировать сообщение менеджера пожалуйста.

По соц.сетям ретвитить и постить уже не обязательно, так как: "Продажа токенов (краудсейл) начнется 10-го Августа 2017 17:00 UTC(20:00 по МСК) и закончится 10-го Сентября".   
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Люди, это точно, что можно больше не ретвитить для получения баунти? Чтобы не выкинули потом) Можете процитировать сообщение менеджера пожалуйста.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Инвесторы есть? кто нибудь вручную токены добавлял уже?

Да, у меня прописался токен. К сожалению, не понял как в МЕВ посмотреть характеристики прописки.
так если ты прописывал, то ты откуда брал информацию то, должна она сохраниться была, либо источник, откуда брал!
0x3d1ba9be9f66b8ee101911bc36d3fb562eac2244
RVT
18
спасибо, думаю многим будет полезно и не придется кучу информации перелопачивать, чтобы настройки найти
Спасибо таким людям, которые выкладывают характеристики прописки токена, а то на некоторых монетах ищешь целыми днями и лопатишь тонны мегабайт инфы.
Расскажу как это делается, заходишь на https://etherscan.io/tokens, вбиваешь справа в поиск название токена и находишь всю инфу по нему.
full member
Activity: 806
Merit: 100
Инвесторы есть? кто нибудь вручную токены добавлял уже?

Да, у меня прописался токен. К сожалению, не понял как в МЕВ посмотреть характеристики прописки.
так если ты прописывал, то ты откуда брал информацию то, должна она сохраниться была, либо источник, откуда брал!
0x3d1ba9be9f66b8ee101911bc36d3fb562eac2244
RVT
18
спасибо, думаю многим будет полезно и не придется кучу информации перелопачивать, чтобы настройки найти
Спасибо таким людям, которые выкладывают характеристики прописки токена, а то на некоторых монетах ищешь целыми днями и лопатишь тонны мегабайт инфы.
Pages:
Jump to: