Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 29. (Read 45297 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
По выплатам баунти кампании.Было сделано объявление благодарности всем участникам.Все таблицы будут обновлены в течении следующих 2 недель.Участникам подписной кампании,подпись пока не снимать,менеджер сказал,что сделает еще одно объявления через дня 2.
мда.лучше и не придумаешь.таскать людям подпись ту.еще 2 недели.пока мэнэджер созволит подсчитать результаты.нуда.врмени небылоо вообще...дело 2х дней растянули на 2 недели-класс
По отношению к участникам баунти-кампании это свинство. Здесь время очень ценно. Из-за менеджера люди просто не смогут заработать.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
По выплатам баунти кампании.Было сделано объявление благодарности всем участникам.Все таблицы будут обновлены в течении следующих 2 недель.Участникам подписной кампании,подпись пока не снимать,менеджер сказал,что сделает еще одно объявления через дня 2.
мда.лучше и не придумаешь.таскать людям подпись ту.еще 2 недели.пока мэнэджер созволит подсчитать результаты.нуда.врмени небылоо вообще...дело 2х дней растянули на 2 недели-класс
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Инвесторы есть? кто нибудь вручную токены добавлял уже?

Да, у меня прописался токен. К сожалению, не понял как в МЕВ посмотреть характеристики прописки.
так если ты прописывал, то ты откуда брал информацию то, должна она сохраниться была, либо источник, откуда брал!
0x3d1ba9be9f66b8ee101911bc36d3fb562eac2244
RVT
18
спасибо, думаю многим будет полезно и не придется кучу информации перелопачивать, чтобы настройки найти
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
По выплатам баунти кампании.Было сделано объявление благодарности всем участникам.Все таблицы будут обновлены в течении следующих 2 недель.Участникам подписной кампании,подпись пока не снимать,менеджер сказал,что сделает еще одно объявления через дня 2.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Здесь такой менеджер что народ еще горя с ним нахлебается.Он реально какой то не адекватный.

Лично у меня к нему претензий не было.Смена правил и условий кампаний это пункт который прописан в этих же правилах.
Единственный недостаток это,то что у него много кампаний,которые он курирует,поэтому и ждем так долго объявлений.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Здесь такой менеджер что народ еще горя с ним нахлебается.Он реально какой то не адекватный.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
мэнэджер видимо просто на просто зибыл о баунти.ну или забИл.как бы там ни было.остаеться только ждать...
full member
Activity: 806
Merit: 100
Обновление: Добавлены формы для участие в Баунти Slack/Telegram.Проверяйте на первой странице.
Awallon, вижу пустую таблицу Slack/Telegram.
и в шапке темы написано, что баунти Slack/Telegram закрыто.

что случилось? там же 10% было обещано участникам.

У меня отображается.Выплаты должны быть,ждем объявления от менеджера.Закрыто для новых регистраций.
Я думал здесь все начислили, а они только закрыли для новых регистраций. Да, оперативно работают работнички сначала джамала потом ирфана, прям сестры по несчастью какие-то.
Скоро всё раздадут, главное немножко терпения господа)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Обновление: Добавлены формы для участие в Баунти Slack/Telegram.Проверяйте на первой странице.
Awallon, вижу пустую таблицу Slack/Telegram.
и в шапке темы написано, что баунти Slack/Telegram закрыто.

что случилось? там же 10% было обещано участникам.

У меня отображается.Выплаты должны быть,ждем объявления от менеджера.Закрыто для новых регистраций.
Я думал здесь все начислили, а они только закрыли для новых регистраций. Да, оперативно работают работнички сначала джамала потом ирфана, прям сестры по несчастью какие-то.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Прописать токен в кошельке не проблема, главное изначально увидеть там монеты, еще как минимум будут веси подсчеты по баунти? ну и выплат можно  ждать через месяц? 

Нет смысла задавать один и тот же вопрос интересующий многих участников.Ожидаем официальных объявлений.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Обновление: Добавлены формы для участие в Баунти Slack/Telegram.Проверяйте на первой странице.
Awallon, вижу пустую таблицу Slack/Telegram.
и в шапке темы написано, что баунти Slack/Telegram закрыто.

что случилось? там же 10% было обещано участникам.

У меня отображается.Выплаты должны быть,ждем объявления от менеджера.Закрыто для новых регистраций.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Прописать токен в кошельке не проблема, главное изначально увидеть там монеты, еще как минимум будут веси подсчеты по баунти? ну и выплат можно  ждать через месяц? 
full member
Activity: 420
Merit: 136
Инвесторы есть? кто нибудь вручную токены добавлял уже?

Да, у меня прописался токен. К сожалению, не понял как в МЕВ посмотреть характеристики прописки.
так если ты прописывал, то ты откуда брал информацию то, должна она сохраниться была, либо источник, откуда брал!
0x3d1ba9be9f66b8ee101911bc36d3fb562eac2244
RVT
18
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Инвесторы есть? кто нибудь вручную токены добавлял уже?

Да, у меня прописался токен. К сожалению, не понял как в МЕВ посмотреть характеристики прописки.
так если ты прописывал, то ты откуда брал информацию то, должна она сохраниться была, либо источник, откуда брал!
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Инвесторы есть? кто нибудь вручную токены добавлял уже?

Да, у меня прописался токен. К сожалению, не понял как в МЕВ посмотреть характеристики прописки.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Обновление: Добавлены формы для участие в Баунти Slack/Telegram.Проверяйте на первой странице.
Awallon, вижу пустую таблицу Slack/Telegram.
и в шапке темы написано, что баунти Slack/Telegram закрыто.

что случилось? там же 10% было обещано участникам.
full member
Activity: 648
Merit: 101
Инвесторы есть? кто нибудь вручную токены добавлял уже?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Социальные бунти закончились?
Не видел объявлений от ifran или пока продолжать? Знает кто? Может в телеге или слаке говорили
Ну если ИСО закончилось, то и баунти тоже. Скажите сколько в итоге собрали, почему то убрали эту информацию с сайта https://rivetzintl.com/sale

Вход в баунти закрыт и соц.сети можно переставать лайкать это точно.Подписную не снимайте пока менеджер не сделает объявление в англо ветке баунти.
Не знаю почему убрали сумму сбора,нужно искать адрес смарт контракта,может у кого остался.На вскидку в районе 60,000 ETH.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Братва, привет!  я дуб дубом, а когда на биржи пойдет проект? Smiley

С биржами команда спешить не будет,судя по их ответам в телеграме.Они не хотят листить токен кибербезопасности куда попало.Вроде как токен будет торговаться на внутренней платформе.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Социальные бунти закончились?
Не видел объявлений от ifran или пока продолжать? Знает кто? Может в телеге или слаке говорили
Ну если ИСО закончилось, то и баунти тоже. Скажите сколько в итоге собрали, почему то убрали эту информацию с сайта https://rivetzintl.com/sale
Pages:
Jump to: